Добрo

Купить | Cкачать Stellaris

773 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Закреплённое сообщение
Maximus965

Скачал 2.2.1, установил. Запустил игру, пошла загрузка до 100%. А дальше вечная загрузка, меню загрузки никуда не пропадает. У кого такое было? Не знаю как решить эту проблему. Может ссылка битая?

Изменено пользователем Maximus965

Поделиться сообщением

Добрo
2 часа назад, Maximus965 сказал:

Скачал 2.2.1, установил. Запустил игру, пошла загрузка до 100%. А дальше вечная загрузка, меню загрузки никуда не пропадает. У кого такое было? Не знаю как решить эту проблему. Может ссылка битая?

Скопируй логи игры.

Поделиться сообщением

Maximus965
22 часа назад, Добрo сказал:

Скопируй логи игры.

Знать бы что вы имеете в виду под словом "логи". Я бы их обязательно скопировал. А куда их скопировать?

Изменено пользователем Maximus965

Поделиться сообщением

Добрo
15 часов назад, Maximus965 сказал:

Знать бы что вы имеете в виду под словом "логи". Я бы их обязательно скопировал. А куда их скопировать?

Всем зарегистрированным пользователям на заметку: чтобы решить техническую проблему, рекомендуется строго последовать установленному шаблону.

1. Операционная система. Вкратце расписать железо вашей системы. Обязательны сведения о процессоре, видеокарте, количестве оперативной памяти. Остальное по желанию, но чем подробнее, тем лучше. Если вы сразу скажете, что у вас два монитора, то это поможет побыстрее решить проблему.
  2. Версия игры. (Наименование, версия мода) - в том случае, если запускаете игру с какой-либо модификацией.
  3. Скопировать технический код ошибки из файла error.log. (Путь: Мои документы\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\logs\). Рекомендация, если логи не содержат технического кода ошибки, то скопируйте из Журнала событий Windows XP(7), путь - Пуск\Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование\Управление компьютером\Журналы Windows\Приложение.
  4. Описать ошибку.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Alex de Kler

@Добрo , я так полагаю стабильной ознакомительной версии Стеллариса 2.2.2 до сих пор нету? :(

Изменено пользователем Alex de Kler

Поделиться сообщением

Добрo
8 минут назад, Alex de Kler сказал:

@Добрo , я так полагаю стабильной ознакомительной версии Стеллариса 2.2.2 до сих пор нету? :(

Пока на очереди другие сборки. При наличии игры версии 2.2.1 можете установить стабильный патч 2.2.2, который находится Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Поделиться сообщением

Alex de Kler
5 минут назад, Добрo сказал:

Пока на очереди другие сборки. При наличии игры версии 2.2.1 можете установить стабильный патч 2.2.2, который находится Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

О, отлично, спасибо. Это уже лучше чем ничего

Поделиться сообщением

Dimka2010
10 часов назад, Alex de Kler сказал:

О, отлично, спасибо. Это уже лучше чем ничего

лучше, чем ничего это - бета 2.2.3, которая тоже не плохо правит "багов" и механик нового ДЛЦ и 2.2.0.

ПС:  Сама игра версии 2.2.2 со всеми ДЛЦ (магнитка)

magnet:?xt=urn:btih:b44b82a4bc6c35f6ad5e9fceefef9509c17fba74&dn=&xl=&tr=udp://bt.megapeer.org:6969&tr=http://tracker.vanitycore.co:6969/announce&tr=http://tracker.city9x.com:2710/announce&tr=udp://46.148.18.250:2710

Потом накидываем бету 2.2.3

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ссылка на список изменений 2.2.3 беты на русском:

Спойлер

Изменено пользователем Dimka2010

Поделиться сообщением

berengar

хлопцы, что там про стим фикс кто знает на мегакорп? если есть у кого - поделитесь христа ради

Поделиться сообщением

FrostyEve

Под сильным впечатлением от просмотра сериала "Пространство" и "закусив" сериалом "Видоизмененный углерод", сильно захотелось разобраться в этой игре и играть. Подожду новый репак от Добро с последним патчем и в бой!

Sci-Fi-art-luye-liangshanzhonggong-4930304.thumb.jpeg.4c11ab1242bf6c4c87cbffab8d046b15.jpeg

Изменено пользователем FrostyEve

Поделиться сообщением

Nigmat

@FrostyEve ага, жаль только аналога протомолекулы нет в игре (ну с натяжкой можно считать нанитов и преторинов).

Поделиться сообщением

Dimka2010

уже готовый репак на 2.2.3.

все длц и прочее - есть.

Поделиться сообщением

ololol

Если игра лицензия, а длс ознакомительные они будут сами обновятся ? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Dr. Strangelove