Купить Stellaris - Страница 18 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Stellaris

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
10 часов назад, nik11 сказал:

ну есть ли тема куда длс выкладывают отдельно от игры как в разделе хои или европки с крусами 

 

Ссылка на комментарий

Бим Бим

Подскажите пожалуйста. Скачал сборку, хочу скинуть моды, а папки соответствующей в корне игры нет. Как быть?

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Бим Бим сказал:

Подскажите пожалуйста. Скачал сборку, хочу скинуть моды, а папки соответствующей в корне игры нет. Как быть?

создай

Ссылка на комментарий

Sinerus88

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на ознакомительную версию "загружаемого контента" под актуальный билд игры. Я про обновлённые DLC, если чё.

Ссылка на комментарий

Dimka2010

На Русторке Хаттаб сделал не плохой репак с 1.4 версией.

Ссылка на комментарий

Дoбро
i

Обновлён RePack от Ознакомителя:

  • версия игры - 1.4.0;
  • простой установщик;
  • All DLC;
  • original soundtrack;
  • мультиплеерная версия (по сети);
  • дополнительное ПО: DirectX, DotNet, vcredist.
Ссылка на комментарий

Дoбро
 

Обновлён RePack от Ознакомителя:

  • версия игры - 1.4.1;
  • простой установщик;
  • All DLC;
  • original soundtrack;
  • мультиплеерная версия (по сети);
  • дополнительное ПО: DirectX, DotNet, vcredist.
Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

kolyan-x3

Вообще-то у меня пиратка и все работает прекрасно, но Стелларис по ходу куплю, ибо супер-недоделанная-недопиленная, но тем не менее, пацанам что реально работают нетрудно заплатить, что я и сделаю.

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

Ed-Edovitch

У меня такой вопрос "Буду ли я получать бесплатно новые DLC, если на данный момент они у меня все куплены?"

Ссылка на комментарий

Стоит ли покупать Nova/Galaxy Edition?

Ссылка на комментарий

Злo
14 минуты назад, Shikot сказал:

Стоит ли покупать Nova/Galaxy Edition?

Да, я на покупке Galaxy Edition сэкономил 70 рублей...

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Господа, решена ли была проблема "нечем заняться" в мидгейме? Раз в пару месяцев проверяю игрушку, т.к. оа на мой взгляд может стать очень отличной, но пока что, увы, в ней есть дыры.

Ссылка на комментарий

и не говори "недоделанная-недопиленная" ии как всегда туповат,что ж Вы господа не знаете (не умеете не можете ) чем мидгейме занятся...

как по мне он очень уж быстро заканчивается

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 час назад, вен сказал:

и не говори "недоделанная-недопиленная" ии как всегда туповат,что ж Вы господа не знаете (не умеете не можете ) чем мидгейме занятся...

как по мне он очень уж быстро заканчивается

Я так и не понял - то есть проблема решена или не решена? :smile37:

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
18 часов назад, вен сказал:

я тоже не понял есть проблема или нет (мну б Ваши проблемы)

Окей: в каждой партии после заселения 10-15 планет начинается такой этап, когда после 1-2 войн все соперники не могут объективно ничего тебе сделать, а выпиливать их приходится с перемирием в 10 лет. И эти 10 лет делать нечего, т.к. большинство доступных планет уже заселено, кризисы еще не наступили, а все доступные орбитальные станции построены. С каждым патчем парадоксы признают что такая проблема есть и что вот в следующем патче проблема будет решена (добавят события, какие-то новые структуры и т.д.). Так вот решена ли эта проблема и есть ли все эти события, которые должны разннообразить игру или опять ждем нового патча?

Ссылка на комментарий

салют

поиграй на больших картах

я играю на 1000 звезд и Вашими проблемами даже не пахнет

меняю только галактику на "со спиралями " и на "трудный" или "очень трудный" ну и "железную волю"

так не то что 10-15 а 30-40 планет заселенных-захваченных за 50-70 лет 3-5 вассалов или данников а при этом еще не все противники открыты.

а 10 лет перемирия -вообще не проблема ,учитывая что починка ап. и логистика (выбор противника  и подготовка флотов , займет не менее половины перемирия с предыдущим(и).а еще есть "экономика" колонизация и т.д.

даже ту же войну бывает надо форсировать окончание ,а бывает затянуть -это что б "снять" плюшек практически задарма

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
В 21.02.2017 в 16:42, вен сказал:

салют

поиграй на больших картах

я играю на 1000 звезд и Вашими проблемами даже не пахнет

меняю только галактику на "со спиралями " и на "трудный" или "очень трудный" ну и "железную волю"

так не то что 10-15 а 30-40 планет заселенных-захваченных за 50-70 лет 3-5 вассалов или данников а при этом еще не все противники открыты.

а 10 лет перемирия -вообще не проблема ,учитывая что починка ап. и логистика (выбор противника  и подготовка флотов , займет не менее половины перемирия с предыдущим(и).а еще есть "экономика" колонизация и т.д.

даже ту же войну бывает надо форсировать окончание ,а бывает затянуть -это что б "снять" плюшек практически задарма

Спасибо. Так и случилось. Уже столкнулся с кризисом и вот-вот завершу игру. Процесс прошел очень плавно и органично

Ссылка на комментарий

салют

это не первый и конечно не последний случай ,когда "оптимальные" настройки не совпадают с настройками по "умолчанию".

а что касаемо "они про это знают ,но ничего поделать не могут" -так эта и большая часть "недочетов" связанна с тем что почти никто !!! из создателей сам созданным продуктом не пользуется,а "исправлять" нечто по слухам или играм ии-болванов -это дело неблагодарное и почти безнадежное.

всех благ.вен

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 439467

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    109

  • Dimka2010

    36

  • HolodGLD

    22

  • Darkness9724

    16

  • RussianBear

    12

  • asir90

    12

  • Дон Андрон

    12

  • Saby

    11

  • Москит

    11

  • Flamand

    11

  • mahmud

    11

  • erwins22

    9

  • HellasJovanni

    9

  • Blizz

    8

  • MoS@Rt

    7

  • Patik

    7

  • FoxyTeam

    7

  • Мишаня78

    7

  • Lord_Inqusitor

    7

  • sofat

    6

  • Eclairius

    6

  • Мыкола Азиров

    6

  • Злo

    6

  • AlexTheTeacher

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Stellaris  Купить или скачать | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | bb2cfe31ba027d

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , версия контента 2.8.0.3.       

HellasJovanni

Stellaris.Lithoids.Species.Pack-CODEX Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. magnet:?xt=urn:btih:f129cda9e6f20d80de4bcf3e884e03bb0a327820&dn=Stellaris.L

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки версия контента 2.8.0.5 от GOG.  Что изменилось неизвестно.      

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки обновлен до версии 2.8.1.2 от GOG.       

Dimka2010

Репак 3.0.2 версии со всеми ДЛЦ Stellaris: Galaxy Edition [v 3.0.2(91c1) + DLCs] (2016) PC | RePack от Pioneer   скачать, установить. сам попробовал - вирусов нет. --------------

Дoбро

i Особенности RePack'a от Добро: - версия игры - 2.1.0; - простой установщик; - All DLC; - original soundtrack; - дополнительное ПО: DirectX,

HellasJovanni

После патчей  Stellaris 2.4 и Europa Universalis 1.29 у них один лаунчер. И чтобы работал и тот и другой делаем так (актуально для пиратов). 1. Установка VC Redist . bb2cfe31ba027db949fcd1ee

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...