Мир вам, добрые люди! :) - Блог Платона - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мир вам, добрые люди! :)

Рекомендованные сообщения

Platon

На форуме происходят позитивные изменения, создаются новые партии с реально полезными задачами, старые ненужные расформировывающий, хамы и тролли либо посажены либо берут самоотвод, в общем скоро Стратегиум станет еще более замечательным местом нежели есть сейчас! И это очень радует. Уверен, новый состав Правительства будет действовать более правильно и решительно нежели все предыдущие. И, может быть, даже побьет рейтинг лучшего Правительства всех времен и народов - Правительства партии ПГиМ! :lol:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
в общем скоро Стратегиум станет еще более замечательным местом нежели есть сейчас!

Нисколечко не сомневаюсь в этом. Если так дальше пойдет он будет возвращен к уровню 2009, где общается 2,5 человека. И только во времена неиморверных технологических усилий яндекс-служб на форум будет волнообразно заходить группа людей интересующихся чисто играми (всё как и мечтал Приниго)

Ссылка на комментарий

Platon
Нисколечко не сомневаюсь в этом. Если так дальше пойдет он будет возвращен к уровню 2009, где общается 2,5 человека. И только во времена неиморверных технологических усилий яндекс-служб на форум будет волнообразно заходить группа людей интересующихся чисто играми (всё как и мечтал Приниго)

Борода и БГ - идите в попу пожалуйста. Просьба не комментировать мои посты, и не заходить в мой блог.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Нисколечко не сомневаюсь в этом. Если так дальше пойдет он будет возвращен к уровню 2009, где общается 2,5 человека. И только во времена неиморверных технологических усилий яндекс-служб на форум будет волнообразно заходить группа людей интересующихся чисто играми (всё как и мечтал Приниго)

БГ все никак не может простить борьбу с полит.срачами :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Борода и БГ - идите в попу пожалуйста.

Модераторы? Это как расцените то? Очень интересно? или лицемерие продолжается? Коррупция форевер? Россия?))))

БГ все никак не может простить борьбу с полит.срачами

Да и это какбэ... троллинг... А?

Просьба не комментировать мои посты, и не заходить в мой блог.

Платоша, просьба не трогать нас в своих постах - мы не будем их комментировать. Всё просто.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Мэйдзи


 ! 

Прошу Платона быть более аккуратным в выражениях.
 
Ссылка на комментарий

Нисколечко не сомневаюсь в этом. Если так дальше пойдет он будет возвращен к уровню 2009, где общается 2,5 человека. И только во времена неиморверных технологических усилий яндекс-служб на форум будет волнообразно заходить группа людей интересующихся чисто играми (всё как и мечтал Приниго)

почему только Пиринго...я б тоже лучше за такой вариант выступал;)))я по прежнему против игр в политику выступаю на изначально игр.форуме, пусть лучше меньше да лучше

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3484

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    2

  • Platon

    2

  • LGM

    1

  • Мэйдзи

    1

  • DuelAnt

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...