FIFA 17 Strategium Cup (PC) - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

FIFA 17 Strategium Cup (PC)

Выбираем правила  

14 голосов

  1. 1. UT или товарищеские сезоны?

    • Команды из UT
    • Тов. сезоны
  2. 2. Сколько матчей играют соперники?

    • 1 матч, плей-офф 1 матч, финал также 1 матч.
    • 1 матч, плей-офф 1 матч, финал до 2х побед.
      0
    • 1 матч, плей-офф до 2х побед, финал до 2х побед.
    • До 2х побед, плей-офф до 2х побед, финал 1 матч
    • Везде до двух побед.
  3. 3. Формат

    • Групповой этап - плей-офф
    • Плей-офф
    • Лига

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Platon сказал:

Раз не сказано, значит по договоренности. Как по-другому это еще можно интерпретировать? Нет, надо было выдумать не существующее правило и по нему требовать победу :D Жгешь просто.

 

В общем или договаривайтесь и играйте матч заново, или снимайся с турнира и не засоряй ленту.

Но парень сказал, что изначально спросил своего соперника по матчу - по правилу ЗМ играть, или же как-то иначе. Тот проигнорировал. Скорее виноват второй (@MaXuS_Who) и имхо, я бы отдал победу @mrakus, ибо всё-таки речь про это заходила, а ответа не поступало. А всяческие "вылеты" при нажатии Shifr+F1 - бред полный, вылет происходит только если во время матча свернуть игру.

Изменено пользователем Arsyri
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Arsyri сказал:

Тот проигнорировал.

Но согласись, если ответа на твой вопрос не поступило - зачем вообще начинать игру в таком случае? Вина есть обоих, конечно. Поэтому я и предложил сразу переиграть матч и выявить победителя. Но требовать победу по не существующему правилу - это перебор.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Platon сказал:

Но согласись, если ответа на твой вопрос не поступило - зачем вообще начинать игру в таком случае? Вина есть обоих, конечно. Поэтому я и предложил сразу переиграть матч и выявить победителя. Но требовать победу по не существующему правилу - это перебор.

Если для вас его нужно придумывать, то для тех кто когда либо по нему играл - оно вполне логичное, к тому же я поставил в известность соперника. А сейчас вы не правы, так еще и продолжаете гнуть свою линию. Я уже все по полочкам объяснил, если этого не достаточно, то увы - я бессилен. А насчет требования победы - это вполне нормально, когда человек честно выиграл.

Изменено пользователем mrakus
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, mrakus сказал:

к тому же я поставил в известность соперника

Соперник не подтвердил, это ключевой момент. Надо было выйти из игры и договориться об условиях.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Platon сказал:

Соперник не подтвердил, это ключевой момент. Надо было выйти из игры и договориться об условиях.

Ключевой момент, это как раз то, что я его поставил в известь через ориджин, т.е. у него высветилось это уведомление в фифе. А по вашей логике, можно начать с того, что не нужно было проводить турнир или вообще браться за него, раз даже правил нет.

 

+ он опоздал на договоренное время и было уже 23-24 часа, тратить время на тот момент я не хотел, думал соперник адекват 

 

"Соперник не подтвердил", а вы думаете он подтвердит, раз он уже сразу прикинулся дурачком.

Изменено пользователем mrakus
Ссылка на комментарий

Раз никто не хочет играть друг с другом - проще вообще убрать третье место, чем продолжать эти оскорбления.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Arsyri сказал:

Раз никто не хочет играть друг с другом - проще вообще убрать третье место, чем продолжать эти оскорбления.

Согласен. Все остальные нормально между собой сыграли, только эта пара создала срач на 3 страницы.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Platon сказал:

Согласен. Все остальные нормально между собой сыграли, только эта пара создала срач на 3 страницы.

Соперник признал поражение, начинается самодеятельность? 

Ссылка на комментарий

Platon
1 час назад, mrakus сказал:

Соперник признал поражение, начинается самодеятельность? 

Товарищ, мы не присуждаем победу по выдуманному тобой по ходу матча правилу. Если ты отказываешься  переигрывать матч - так и напиши.

Ссылка на комментарий

Alex_Barca
11 час назад, Arsyri сказал:

Но парень сказал, что изначально спросил своего соперника по матчу - по правилу ЗМ играть, или же как-то иначе. Тот проигнорировал. Скорее виноват второй (@MaXuS_Who) и имхо, я бы отдал победу @mrakus, ибо всё-таки речь про это заходила, а ответа не поступало. А всяческие "вылеты" при нажатии Shifr+F1 - бред полный, вылет происходит только если во время матча свернуть игру.

Вот только про "всяческие "вылеты" при нажатии Shifr+F1" не надо тут разглагольствовать если не в теме! Есть проблема у некоторых игроков, уж не знаю почему, но сам лично видел у товарища! Вылетает уведомление о сообщении и игра вылетает! Он тоже играет с отключенными сообщениями! Кстати в ТОП-100 входит....

 

А по поводу золотого гола - это архаизм полный! Нет его давно в футболе реальном! И если не было про него в правилах, то и нечего выдумывать! Человек не ответил - значит не согласился!!!

 

В общем без 3-го места - правильное решение если играть не хотят полный матч...

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Alex_Barca сказал:

не надо тут разглагольствовать если не в теме! Есть проблема у некоторых игроков

Вполне в теме, но дело всё в том, что именно у некоторых игроков. У меня такого нет, поэтому и веду от этого мысль.

Ссылка на комментарий

Alex_Barca
12 минуты назад, Arsyri сказал:

Вполне в теме, но дело всё в том, что именно у некоторых игроков. У меня такого нет, поэтому и веду от этого мысль.

Тем не менее данный факт имеет место быть, поэтому претензий по этому поводу быть не должно!

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Platon сказал:

Товарищ, мы не присуждаем победу по выдуманному тобой по ходу матча правилу. Если ты отказываешься  переигрывать матч - так и напиши.

Уважаемый, я давно написал, что готов переигрывать, будь внимательней. 

Я понял, что для тебя это слишком сложно и ты так и не поймёшь, что правило не выдуманное.

Повторюсь, играть готов с 11 минуты при счете 1-0 (как мы и приостановили игру), но соперник уже сдался.

Почему ты разводишь срач не понятно.

Ссылка на комментарий

Предлагаю переиграть заново. А вообще здесь вина организатора и невнятная причина, по которой он ушел в отпуск, т.к. правила для турнира до конца не продуманы. Понятна позиция обоих игроков. Ну честный матч реванш, по заранее оговоренным правилам - будет самым честным судьей. Дальнейшие споры не приведут ни к чему.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Last Comnenus сказал:

Предлагаю переиграть заново. А вообще здесь вина организатора и невнятная причина, по которой он ушел в отпуск, т.к. правила для турнира до конца не продуманы. Понятна позиция обоих игроков. Ну честный матч реванш, по заранее оговоренным правилам - будет самым честным судьей. Дальнейшие споры не приведут ни к чему.

Мы сыграли первый матч 2-2 и начали второй, на 11 минуте после своего забитого мяча мы прервали матч. Почему играть заново? Нужно если и играть, то с 11 минуты при счете 1-0. 

А насчет вины организаторов - полностью согласен, так еще и заменяющий организатора "платон" обвиняет меня в том, что я начал придумывать правила xD Как тут не придумывать их, если их попросту нет... 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, mrakus сказал:

Мы сыграли первый матч 2-2 и начали второй, на 11 минуте после своего забитого мяча мы прервали матч. Почему играть заново? Нужно если и играть, то с 11 минуты при счете 1-0.

Я читал обе позиции. Считаю что одеяло тянуть на кого-то не стоит. В чем проблема переиграть матч?

 

P.S.Сколько играл в фифу, всегда игралось - основной матч и два овертайма, потом серия пенальти. 

Ссылка на комментарий

Только что, Last Comnenus сказал:

Я читал обе позиции. Считаю что одеяло тянуть на кого-то не стоит. В чем проблема переиграть матч?

 

P.S.Сколько играл в фифу, всегда игралось - основной матч и два овертайма, потом серия пенальти. 

Проблема в том, что в данном случае аннулируется забитый мною мяч, разве это честно?

Сейчас в фифе нет возможности играть овертаймы и серии пенальти...

Ссылка на комментарий

Alex_Barca

Вы если нормальные пацаны - играйте матч сначала и если понадобятся еще игры - играйте до победителя! А если деловые и <вырезано> - сидите каждый при своем мнении и без 3-го места и НЕ ЗАСИРАЙТЕ ВЕТКУ!!!

Изменено пользователем lDETROYl
Вырезал нарушение
Ссылка на комментарий

lDETROYl
!

@Alex_Barca, Устное предупреждение за брань. Общайтесь культурнее и изучите законы форума. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем lDETROYl
Ссылка на комментарий

Platon
10 часов назад, mrakus сказал:

Уважаемый, я давно написал, что готов переигрывать, будь внимательней. 

Я понял, что для тебя это слишком сложно и ты так и не поймёшь, что правило не выдуманное.

Повторюсь, играть готов с 11 минуты при счете 1-0 (как мы и приостановили игру), но соперник уже сдался.

Почему ты разводишь срач не понятно.

Из-за твоих истерик, с тобой никто играть уже не хочет. Еще на групповом этапе, на тебя были жалобы. Дело тут не в правилах, а в игроке. Срач тут разводишь ты, уже на 4 страницы. Хочешь играть - договаривайся и играй. Хватит тут ленту засирать, утомил.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14821

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dart_Evil

Я рад вас приветствовать в первом турнире Strategium по игре FIFA 17! Платформа: ПК Правила: будут после утверждение формата игры. Формат турнира: если будет 7 человек и менее - плей-оф

Shore7

1.defazzm 2.Андрей 3.Харьков, Украина. 4.vk.com/andrky, andrkeylord

Крокодил Геннадий

1. Crocodilchikk 2. Игорь 3. Екатеринбург 4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Platon

Ну я не буду в УТ играть, как и человек выше писал. Делать нечего еще игроков покупать, до состав набирать. Плюс к тому же не справедливо будет - те кто играет давно у того преимущество. Просто брать

mrakus

1) mrakkus 2) Максим 3) Одесса 4) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  / skype: mrakyc   Зарегистрировался, что бы принять участие, голосовать чего то не могу. Я за обычные коман

Rup.

Финал, Бес vs Платон, Ещё бы трансляцию запилили...

was239

Кстати если турнир получится успешным, то можно запустить регулярную какую-нибудь лигу. Набрать народ и играть постоянно. 

Bes

Пока что таблицы выглядят так:   Если во второй группе участникам не удастся расшевелить четвертого игрока, то полуфинальные пары будут выглядеть так:   @MaXuS_Who vs @Platon

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...