Новости игровой индустрии - Страница 13 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости игровой индустрии

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot
i

Тема предназначена для публикации новостей игровой индустрии. Обсуждать их желательно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
NoOneName
Затем чтобы игры вообще были, не? Не будет продаж - не будет денег - не будет игр. Схема проста и понятна.

С пиратством есть хорошая аналогия из жизни - представте огромное поле, тысячи деревьев вишни. Все они принадлежат одному человеку. Вы пожете подойти и сьесть 2 вишенки, даже если вы будете собирать полные карманы это будет ничто по отношению к размерам поля, все равно ущерба никакого не будет хозяину. Можно поставить забор на всю площадь и нанять охрану, это эквивалентно бредовой защите от пиратства. А можно выкапывать с корнем деревья и продавать на рынке, это уже воровство и эквивалентно жуликам которые продают пиратские диски.

Ссылка на комментарий

Ричард
С пиратством есть хорошая аналогия из жизни - представте огромное поле, тысячи деревьев вишни. Все они принадлежат одному человеку. Вы пожете подойти и сьесть 2 вишенки, даже если вы будете собирать полные карманы это будет ничто по отношению к размерам поля, все равно ущерба никакого не будет хозяину. Можно поставить забор на всю площадь и нанять охрану, это эквивалентно бредовой защите от пиратства. А можно выкапывать с корнем деревья и продавать на рынке, это уже воровство и эквивалентно жуликам которые продают пиратские диски.

В таком случае поле должно быть бесконечным, ибо ягоды бесплатно берёт не один человек.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Если очень много людей будут считать это единственно верным, то да. И все будут смущаться, если узнают, что на другом континенте так не делают. Мораль, в отличии от права, крайне изменчивая вещь. Не зря юристпруденцию считают самой консервативной из наук. Равитие права не успевает за развитием морали, связи с чем и накапливается столько различий. И да: не существует такого законодательства, в котором законодатели полностью наплевали на мнение людей. В таком случае люди идут исправлять законодательство сами, чему так много примеров, что можно не перечислять. Кстати, всё субъктивно, кроме законов природы. Но если какое-то субъективно мнение разделяет один человек, а какое-то 100 000, то что-то тут явно не так.

То есть тебя абсолютно не волнует что пострадают миллионы невинных? Люди для тебя просто расходный материал? Может ты и геноцид славян на оккупированных территориях считаешь нормой, ведь это не противоречило морали Рейха? А репрессии Сталина? Их ты тоже не осуждаешь? Или может Джордано Бруно за дело сожгли? Может так и надо было? Может и Коперника, и Эйнтшейна, и Ломоносова надо было тоже сжечь? Ты так считаешь?

С пиратством есть хорошая аналогия из жизни - представте огромное поле, тысячи деревьев вишни. Все они принадлежат одному человеку. Вы пожете подойти и сьесть 2 вишенки, даже если вы будете собирать полные карманы это будет ничто по отношению к размерам поля, все равно ущерба никакого не будет хозяину. Можно поставить забор на всю площадь и нанять охрану, это эквивалентно бредовой защите от пиратства. А можно выкапывать с корнем деревья и продавать на рынке, это уже воровство и эквивалентно жуликам которые продают пиратские диски.

Придёт один и возьмёт две, придёт сотня и возьмёт две сотни, придёт миллион и от сада ничего не останется. Всё большое состоит из малого и если пренебрегать малым большое прекратит своё существование.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
То есть тебя абсолютно не волнует что пострадают миллионы невинных? Люди для тебя просто расходный материал? Может ты и геноцид славян на оккупированных территориях считаешь нормой, ведь это не противоречило морали Рейха? А репрессии Сталина? Их ты тоже не осуждаешь? Или может Джордано Бруно за дело сожгли? Может так и надо было? Может и Коперника, и Эйнтшейна, и Ломоносова надо было тоже сжечь? Ты так считаешь?

Осуждаю, т.к это моей морали противоречит. Но в том параллельном мире, где сжигают рыжих, это норма и все с каждым днём этого с нетерпением ждут. Почему? Да потому, что это норма. Сложно понять? Ты сейчас их осуждаешь потому, что это противоречит нормам морали.

Изменено пользователем Vladimir DP
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Игра должна быть реально хорошей, чтобы я за неё заплатил. В последнее время, я заплатил лишь за две игры: Shovel Knight и Broforce, ибо это реально хорошие игры. И то, это инди игры, а не от гигантов ЕА. БФ4 взял из интереса и могу сказать, что игра недоделана процентов на 30, и не в плане контента, а в плане механики и оптимизации.

К тому же, ЕА загубило две моих любимых франшизы - Ред Алерт и Дед Спейс. Если у них там пердаки будут гореть из-за проблем с продажами - это к лучшему.

Ссылка на комментарий

Ричард
может Джордано Бруно за дело сожгли?

Определённо. Латина подтвердит

(учёным он не был)

Может и Коперника, и Эйнтшейна, и Ломоносова надо было тоже сжечь? Ты так считаешь?

А за что?

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Алeксeй

Короче, мне нужна ещё игра от Ориджин. Или я удаляю его.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Короче, мне нужна ещё игра от Ориджин. Или я удаляю его.

Тебе нужна ещё одна не нужная и не интересная игра? Лови: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Тебе нужна ещё одна не нужная и не интересная игра? Лови: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Я имел ввиду игру..А не это...Это...Даже не знаю как назвать.

Ссылка на комментарий

mr_john
Я имел ввиду игру..А не это...Это...Даже не знаю как назвать.

Норм игруля, задротская, вечер убить можно

Ссылка на комментарий

Франческо Бубога

Да ну 2я часть. Если бы четвертая или на худой окнец третья тогда эфект бы был.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Осуждаю, т.к это моей морали противоречит. Но в том параллельном мире, где сжигают рыжих, это норма и все с каждым днём этого с нетерпением ждут. Почему? Да потому, что это норма. Сложно понять? Ты сейчас их осуждаешь потому, что это противоречит нормам морали.

Давай ка ещё раз: Жертвы среди невинных тебя не волнуют? Тебе плевать на то что пострадают миллионы ни в чём не повинных людей? Ты готов ими пожертвовать ради того чтобы у кучки безмозглых уродов была возможность иметь свою мораль, с блэкджеком и шлюхами?

Ссылка на комментарий

Ричард
Давай ка ещё раз: Жертвы среди невинных тебя не волнуют? Тебе плевать на то что пострадают миллионы ни в чём не повинных людей? Ты готов ими пожертвовать ради того чтобы у кучки безмозглых уродов была возможность иметь свою мораль, с блэкджеком и шлюхами?

Кого больше того и мораль.

Ханаане без проблем Ваалу приносили в жертву младенцев, пока евреи не прикрыли эту контору, по Божьему велению.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Jabberwocky
Давай ка ещё раз: Жертвы среди невинных тебя не волнуют? Тебе плевать на то что пострадают миллионы ни в чём не повинных людей? Ты готов ими пожертвовать ради того чтобы у кучки безмозглых уродов была возможность иметь свою мораль, с блэкджеком и шлюхами?

оффтопНажмите здесь!
 

Мораль не универсальна и не вневременна. То, что у нас сейчас дикость, когда-то было нормой. Не факт, что через 200 лет наши морально-этические принципы еще будут что-то значить, как это не прискорбно осознавать для нас.

Если мыслить глубже, то единственные принципы, которые подтверждает природа - это принципы эволюции: смерть слабым, побеждает адаптирующийся, итд. А единственное право, которое способно само себя подтвердить без демагогии - это право сильного.

Современные люди могут сколько угодно прикрываться штукатуркой цивилизованности и гуманизма, но до сих пор, как в политике, так и в межличностных отношениях царит право сильного и "горе неприспособленным!"

[Cкрыть]
Изменено пользователем Jabberwocky
Ссылка на комментарий

Оружейник
Кого больше того и мораль. Ханаане без проблем Ваалу приносили в жертву младенцев, пока евреи не прикрыли эту контору, по Божьему велению.

Вот в этом то всё и дело. Если чья-то мораль плохая - значит носители хорошей морали должны прийти и положить этому конец. А не сидеть, осуждать на уровне "Зимбабве осудил США за вторжение в Ливию", и ничего с этим не делать потому что у них видите ли мораль такая, им можно, у них это норма.

оффтопНажмите здесь!
  Мораль не универсальна и не вневременна. То, что у нас сейчас дикость, когда-то было нормой. Не факт, что через 200 лет наши морально-этические принципы еще будут что-то значить, как это не прискорбно осознавать для нас. Если мыслить глубже, то единственные принципы, которые подтверждает природа - это принципы эволюции: смерть слабым, побеждает адаптирующийся, итд. А единственное право, которое способно само себя подтвердить без демагогии - это право сильного. Современные люди могут сколько угодно прикрываться штукатуркой цивилизованности и гуманизма, но до сих пор, как в политике, так и в межличностных отношениях царит право сильного и "горе неприспособленным!" [Cкрыть]

Вот это верно. Самая правильная и честная мораль - побеждает самый приспособленный.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Давай ка ещё раз: Жертвы среди невинных тебя не волнуют? Тебе плевать на то что пострадают миллионы ни в чём не повинных людей? Ты готов ими пожертвовать ради того чтобы у кучки безмозглых уродов была возможность иметь свою мораль, с блэкджеком и шлюхами?

Мораль не бывает хорошой или плохой, она просто бывает. Ты вроде на юриста идёшь, у них не должно быть сердца, а у тебя эмоции из всех щелей лезут. Я ничего из этого не говорил, это твои фантазии. И Jabberwocky прав, да.

И цель государства - обеспечит хорошую жизнь и безопасность этой кучки безмозглых уродов, а не внести в неё добренькое.

Я уже тебе говорил, что мораль меняется и не бывает статичной. Раньше были в моде жертвоприношения, гадания по кишкам и прочее. Носители другой морали(в т.ч христиане) были маргиналами, однако их мораль была более прогрессивной и удобной человеку, потому она вытеснила старую. Тоже самое произошло в эпоху Возрождения - гуманистическая светская мораль начала вытеснять христианскую. Цель государства - следовать этим изменениям. Идти вперёд их оно априори не может, т.к те идеи ещё не придуманы, оно может лишь тормозить процесс развития человечекой морали.

P.S Мне кажется, что наш спор следует своравичивать, т.к никто никого не переубедит, а отношение друг к другу испортится может.

Изменено пользователем Vladimir DP
Ссылка на комментарий

Оружейник
P.S Мне кажется, что наш спор следует своравичивать, т.к никто никого не переубедит, а отношение друг к другу испортится может.

Согласен, пора нам с этим завязывать.

Ссылка на комментарий

Жора
... Компания заявила, что готова бесплатно отдать сборник The Sims 2 Ultimate Collection всем желающим. Необходимо лишь войти в свою учетную запись в Origin и на специальной страничке ввести код I-LOVE-THE-SIMS.

На какой страничке? Я поискал по Ориджину и вообще там вторых симсов не вижу, даже за деньги.

А всё, добавил. Вводить надо в "Добавить игру.." по коду активации.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора

Всё равно Ориджин говно. Ничего покупать у них не собираюсь. Ихняя Драгон Эйдж 3 слишком дорогая. А Ведьмак 3 к примеру стоит намного дешевле, и мало того, он без средств защиты т.ч. вообще считайте что бесплатно и только добровольно вы платите.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Кастилиус
Всё равно Ориджин говно. Ничего покупать у них не собираюсь. Ихняя Драгон Эйдж 3 слишком дорогая. А Ведьмак 3 к примеру стоит намного дешевле, и мало того, он без средств защиты т.ч. вообще считайте что бесплатно и только добровольно вы платите.

Чо, ДЭ 3 уже вышла? Очередной красивый треш?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,785
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 197449

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    536

  • Gorthauerr

    260

  • Хоттабыч

    204

  • Kapellan

    180

  • simonov-89

    150

  • Venc

    129

  • Kreismalsarion

    98

  • Оружейник

    93

  • Keksik

    76

  • Иммануил_Кант

    60

  • MihaLbl4

    50

  • EugeneL

    46

  • Noobozadrot

    46

  • WolfRus

    44

  • Pyc_MadWolf

    40

  • Wojt

    36

  • Nigmat

    34

  • Текстоплёт

    33

  • Gil-galad

    32

  • Убо Рщик

    27

  • Solomandra

    26

  • Volchenock

    26

  • Дон Андрон

    23

  • GameForGame

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Kreismalsarion


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...