Новости игровой индустрии - Страница 17 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости игровой индустрии

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot
i

Тема предназначена для публикации новостей игровой индустрии. Обсуждать их желательно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart_Evil

ЕА - худшая контора. Просто худшая.

Решил я купить по скидке Масс Эффект 3. И эти криворуки сняли деньги дважды. Обратился, сказали 10 дней и вернем. Прошло 10 дней, 500 руб вернули, но игра исчезла. Просто ппц

И теперь у меня ни 500 рублей, ни игры. Буду снова звонить завтра

Ссылка на комментарий

Может плохо искал, но мне показалось странным, что на форуме нету подраздела про кинематографические игры/интерактивные фильмы. Ведь играть в них совсем необязательно (интерфейс, геймплей и прочее лишь необходимость как атрибута игры), можно их смотреть на стримах или ютубах. Интересно было бы обсудить именно сюжет, персонажей, поискать вместе пасхалки или секреты, а так же пофантазировать над продолжением или альтернативными моментами.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Может плохо искал, но мне показалось странным, что на форуме нету подраздела про кинематографические игры/интерактивные фильмы. Ведь играть в них совсем необязательно (интерфейс, геймплей и прочее лишь необходимость как атрибута игры), можно их смотреть на стримах или ютубах. Интересно было бы обсудить именно сюжет, персонажей, поискать вместе пасхалки или секреты, а так же пофантазировать над продолжением или альтернативными моментами.

у нас форум про стратегии, по идее тут вообще не должно быть других тем)

Ссылка на комментарий

electromagic

Отдам ключ на ЗБТ Mirror's Edge Catalyst первому написавшему в личку.

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy

Ориджин опять раздает старые игры. На этот раз Dungeon Keeper. Годнота кончилась. Из старых игр, которые ЕА раздавали, лучше всех второй Рэд Алерт с дополнение о Юре  

 

Ссылка на комментарий

GameForGame

Собственно каких только новостей нет на С.  но новостей по играм не выложенным тут я не нашел.

Собственно две новости которые меня очень порадовали.

BattleTech выходит в мае 2017

 

 

MechWarrior 5: Mercenaries выходит в 2018 

 

 

Честно говоря вселенную эту люблю и в свое время все книги запоем читал, хотя сейчас мало что помню из них.

MechCommander 1-2 и MechWarrior все части с дополнениями затер до дыр

По этому очень рад что вселенная заново начинает жить в игрострое.

 

 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
4 часа назад, miv79 сказал:

Собственно каких только новостей нет на С.  но новостей по играм не выложенным тут я не нашел.

Собственно две новости которые меня очень порадовали.

BattleTech выходит в мае 2017

 

 

MechWarrior 5: Mercenaries выходит в 2018 

 

 

Честно говоря вселенную эту люблю и в свое время все книги запоем читал, хотя сейчас мало что помню из них.

MechCommander 1-2 и MechWarrior все части с дополнениями затер до дыр

По этому очень рад что вселенная заново начинает жить в игрострое.

 

 

В "другие игры" есть тема для новостей жи

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Dart_Evil  ну так перенеси туда ты же ВП )

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
2 минуты назад, miv79 сказал:

@Dart_Evil  ну так перенеси туда ты же ВП )

прав на нижние у ВП нема :с

Ссылка на комментарий

GameForGame

Тему так и не перенесли.....

Ссылка на комментарий

GameForGame

Переименуйте тему в Игровые новости, ибо на С. слишком много разных полит новостей.

Ссылка на комментарий

GameForGame
В 04.02.2017 в 16:10, miv79 сказал:

BattleTech

Если не будет форс мажора выйдет 15 марта. Название темы(Новости игростроя(к примеру) так и не поменяли, народ неужели так трудно делать то что идет на пользу форуму ?

Ссылка на комментарий

В 04.02.2017 в 16:10, miv79 сказал:

Собственно каких только новостей нет на С.  но новостей по играм не выложенным тут я не нашел.

Собственно две новости которые меня очень порадовали.

BattleTech выходит в мае 2017

 

Ага, новый Мехварриор от Пираний которые убили Мехварриор онлайн. Лентяи передрали оттуда озвучку и модели роботов.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Miles Самое главное это популяризация данной темы.

Ссылка на комментарий

Korkut

Топовый слэшер от Platinum Games появился и на ПК

Bayonetta-PC-2.jpg

"Bayonetta" - это просто ураганный слэшер, где вам предстоит играть за безумно-сексуальную ведьму Байонетту. До недавнего времени игра была доступна только на консолях, но теперь её можно приобрести для ПК в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Ссылка на комментарий

Detech
17 часов назад, Korkut сказал:

безумно-сексуальную ведьму Байонетту

Вкусовщина конечно, но как по мне - она весьма страшненькая. Очки, уродливая прическа, невыразительное лицо. Фактически сексуальность сводится к спандексу в обтяжку и гипертрофированно нереалистичной стойке (хотя бегает она как мужик)

Ссылка на комментарий

Korkut

Стало известно о работе над Darksiders 3

darksiders-3-leaked-with-screenshots-and-details-14937203424.jpg

Информация о Darksiders 3 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Amazon. Игра указана в списке выходящих 31 декабря 2018 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. 
Игроку предстоит играть за Ярость (Fury), мага, которая использует кнут и магию, чтобы восстановить равновесие между добром и злом на Земле. Она представлена как "самая непредсказуемая и загадочная из четырех всадников". В предыдущих играх Darksiders вы играли роль Войны и Смерти. (В мире Darksiders четыре брата и сестры - Смерть, Ярость и Война, если вам интересно, почему Ярость - главная героиня этй игры.)
Darksiders 3 разрабатывается Gunfire Games, студией, созданной людьми из Vigil Games, разработчиками первых двух частей. Оригинальная студия была закрыта из-за банкротства издателей первых частей THQ. Недавно были выпущены ремастеры оригинальных частей.
В игре Ярость имеет различные боевые формы, которые предоставляют доступ к разным оружиям, навыкам и способностям. Вы должны победить Семь смертных грехов и их слуг в пост-апокалиптическом окружении.
В ближайшее время ожидается официальный анонс.

Скриншоты  

darksiders-3-leaked-with-screenshots-and

darksiders-3-leaked-with-screenshots-and

darksiders-3-leaked-with-screenshots-and

darksiders-3-leaked-with-screenshots-and

Hide  
Ссылка на комментарий

Korkut

 

IGN выложили 12 минут геймплея триквела Darksiders. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,791
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 198306

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    540

  • Gorthauerr

    260

  • Хоттабыч

    204

  • Kapellan

    180

  • simonov-89

    150

  • Venc

    129

  • Kreismalsarion

    100

  • Оружейник

    93

  • Keksik

    76

  • Иммануил_Кант

    60

  • MihaLbl4

    50

  • EugeneL

    46

  • Noobozadrot

    46

  • WolfRus

    44

  • Pyc_MadWolf

    40

  • Wojt

    36

  • Nigmat

    34

  • Текстоплёт

    33

  • Gil-galad

    32

  • Убо Рщик

    27

  • Solomandra

    26

  • Volchenock

    26

  • Дон Андрон

    23

  • GameForGame

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...