Новости игровой индустрии - Страница 9 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости игровой индустрии

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot
i

Тема предназначена для публикации новостей игровой индустрии. Обсуждать их желательно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn

Ну вы и боянисты то.

А игруля не прогорит.

А ещё в видосе мало русского духа.

Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа

Ничего, ничего.

Скоро Россия встанет с колен, и мы им покажем. Сделаем свою такую игру про... ммм... тех кого янки в тот момент будут обижать.

Ссылка на комментарий

Denonion

Надо Юле Владимировне запатентовать прическу, а то повсюду маразматики, чуть где такая прическа, так сразу "Юля".

Смешно.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Ненавижу игры, где тощие телки тягают бревна/мечи/пушки и прочее оружие, которые больше их раза в 2-3.

Да она даже и приподнять эту железку не смогла бы, тем более махать.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Спасибо Костик, мы не знали.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

а игруля то говно

Ссылка на комментарий

fursh

ниочем вообще, пусть лучше занимаются TES или fallout.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Очередная игра где решать всё будет донат, похоже у Bethesda начались или начинаются финансовые проблемы.

Ссылка на комментарий

mr_john
Очередная игра где решать всё будет донат, похоже у Bethesda начались или начинаются финансовые проблемы.

А разве на Майдане решал не донат?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
А разве на Майдане решал не донат?

Причем здесь "Майдан" вообще?

Речь о том что похоже у компании видимо проблемы начались, ну ладно хорошо решили содрать денег с "фанатов"

Теперь понятно надеюсь.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Причем здесь "Майдан" вообще?

Речь о том что похоже у компании видимо проблемы начались, ну ладно хорошо решили содрать денег с "фанатов"

Теперь понятно надеюсь.

Так ведь такой треш выпускают, как TES Online. Ну как может быть TES онлайн? Они вообще каким местом думали?

К примеру, диаблу третью близарды выпустили, половину игроков заманили аукционом, где можно было тороговать реальными деньгами. Аукцион испортили - народ свалил. Другая половина наигралась за полгода и спешно удалила диаблу. В итоге в ВоВку сейчас играет больше народа на оф. серверах, нежели в ту же диаблу.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Так ведь такой треш выпускают, как TES Online. Ну как может быть TES онлайн? Они вообще каким местом думали?

К примеру, диаблу третью близарды выпустили, половину игроков заманили аукционом, где можно было тороговать реальными деньгами. Аукцион испортили - народ свалил. Другая половина наигралась за полгода и спешно удалила диаблу. В итоге в ВоВку сейчас играет больше народа на оф. серверах, нежели в ту же диаблу.

несравнимое. ВоВ огроменен а пиратские сервера лишь блеклая тень его.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Так ведь такой треш выпускают, как TES Online. Ну как может быть TES онлайн? Они вообще каким местом думали?

К примеру, диаблу третью близарды выпустили, половину игроков заманили аукционом, где можно было тороговать реальными деньгами. Аукцион испортили - народ свалил. Другая половина наигралась за полгода и спешно удалила диаблу. В итоге в ВоВку сейчас играет больше народа на оф. серверах, нежели в ту же диаблу.

1) TES Online не играл, хоть и регистрировался и имел на то время бета-ключ, да и резона нет играть без Русского языка.

2) Платная еще к тому же, а платить за игру в месяц извините совсем не хочется, платить я бы еще согласился если бы игра была очень хорошая и достойная сама по-себе, то может еще был бы готов тратить деньги(может), а так увольте не собираюсь.

3) Я не знаю чем они там думают, но слава Богу что именно другая студия(ZeniMax) делала TES Online, это означает что эта студия не связана с теми кто делал Morrowind, Oblivion, Skyrim.

Так что можно пока не опасаться худшего.

Жаль только что они не думают о продолжении серии, пора узнать что было дальше, да и хотелось бы иметь весь проработанный качественно Тамриэль(пусть хотя бы он будет) благо вполне уже можно это позволить(кроме бюджета увы, смысле его не хватит).

Ссылка на комментарий

Falconette
Очередная игра где решать всё будет донат, похоже у Bethesda начались или начинаются финансовые проблемы.

vanga_9195990_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий

Кастилиус

TES теперь будет загажен, о достойных продолжениях можно забыть. Будут выпускать трешовые аддоны, рассчитанные для детского сада (как в случае с ВоВ, начиная с аддона "Катаклизм" и выше). Плюс ко всему, TES Online будет не как все предыдущие части, где нажатием кнопки мыши был взмах оружием. Оно теперь преобразуется в тупую систему "навел и персонаж сам бьет". Вообще треш. Игрушку давно было пора делать 18+. А они её вроде бы до 12+ опустили.

Как правило, любые онлайн игры (в 90% случаев) скатываются в донат и становятся неиграбельными.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
TES теперь будет загажен, о достойных продолжениях можно забыть. Будут выпускать трешовые аддоны, рассчитанные для детского сада (как в случае с ВоВ, начиная с аддона "Катаклизм" и выше). Плюс ко всему, TES Online будет не как все предыдущие части, где нажатием кнопки мыши был взмах оружием. Оно теперь преобразуется в тупую систему "навел и персонаж сам бьет". Вообще треш. Игрушку давно было пора делать 18+. А они её вроде бы до 12+ опустили.

Как правило, любые онлайн игры (в 90% случаев) скатываются в донат и становятся неиграбельными.

Да кстати Катаклизм пошатнул World of Warcraft сильно, а как только вышел аддон Mist of Pandaria так наверно вообще добило игру скорее всего, я так и не видел игровой процесс, но через некоторое время слышу об новом аддоне который выйдет осенью этого года, а связан он про Дренор, я просто не представляю сколько можно насиловать труп.

В World of Warcraft, персонаж сам бьет врага когда кликаешь на него, так что не новость, но я чувствую крах серии TES тогда.

Если бы игра была 18+ то доход скорее всего был бы не таким большим как они хотели бы, поэтому это не выгодно потому что именно на школьниках можно много заработать(пример успех Call of Duty или battlefield).

"Как правило, любые онлайн игры (в 90% случаев) скатываются в донат и становятся неиграбельными"

Согласен скоро весь жанр будет такой, а это признак того что игровая индустрия всё ближе к своей кончине.

P. S. интернет ненадолго отключился у меня.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Да кстати Катаклизм пошатнул World of Warcraft сильно, а как только вышел аддон Mist of Pandaria так наверно вообще добило игру скорее всего, я так и не видел игровой процесс, но через некоторое время слышу об новом аддоне который выйдет осенью этого года, а связан он про Дренор, я просто не представляю сколько можно насиловать труп.

В World of Warcraft, персонаж сам бьет врага когда кликаешь на него, так что не новость, но я чувствую крах серии TES тогда.

Если бы игра была 18+ то доход скорее всего был бы не таким большим как они хотели бы, поэтому это не выгодно потому что именно на школьниках можно много заработать(пример успех Call of Duty или battlefield).

"Как правило, любые онлайн игры (в 90% случаев) скатываются в донат и становятся неиграбельными"

Согласен скоро весь жанр будет такой, а это признак того что игровая индустрия всё ближе к своей кончине.

P. S. интернет ненадолго отключился у меня.

ИГры тем и интересны, что заставляют думать, мыслить, рассчитывать. Вот такие игры, как C&C: Generals:Zero Hour, где надо думать, чтобы победить, не выпускаются оооооочень давно.

Последняя такая вышла в 2005, Warlords:Battlecry 3. Ух невероятная игра. Единственный минус - цифра 3, просто добавочный символ. На самом деле игру выпустили еще в 2001 (или 2002). На графику она старовата была уже и тогда, но блин, об ней остались лишь положительные воспоминания. Наверно, единственная стратегия, где ИИ не расшифровывается как "искусственный идиот".

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
ИГры тем и интересны, что заставляют думать, мыслить, рассчитывать. Вот такие игры, как C&C: Generals:Zero Hour, где надо думать, чтобы победить, не выпускаются оооооочень давно.

Последняя такая вышла в 2005, Warlords:Battlecry 3. Ух невероятная игра. Единственный минус - цифра 3, просто добавочный символ. На самом деле игру выпустили еще в 2001 (или 2002). На графику она старовата была уже и тогда, но блин, об ней остались лишь положительные воспоминания. Наверно, единственная стратегия, где ИИ не расшифровывается как "искусственный идиот".

По сути да, раньше игры были интересны для своего периода времени, и они были предназначены для развития "логического мышления" потом становились всё менее сложными, становились всё проще и проще, где думать почти не было, сейчас думать фактически в играх не надо(кроме жанра стратегий или настольных игр).

Об этой игре я не слышал, но хорошо что вам эта игра оставила добрые, теплые воспоминания, значит разработчики постарались с душой чтобы сделать игру увлекательно интересной.

Ссылка на комментарий

MrSaferyt

Я могу сказать только одно - похоже это теперь модно. Модно доить своих фанатов.

Первой преуспела в этой моде естественно EA. Потом пошли близарды с Diablo 3, Heartstone и Heroes of the storm.

Потом всеми любимая Paradox с из бесконечными DLC.

Потом Valve и их система "сундуков и ключей" в СS GO и в Dota 2.

И теперь оплот последней надежды - беседка...

Я разочарован.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Я могу сказать только одно - похоже это теперь модно. Модно доить своих фанатов.

Первой преуспела в этой моде естественно EA. Потом пошли близарды с Diablo 3, Heartstone и Heroes of the storm.

Потом всеми любимая Paradox с из бесконечными DLC.

Потом Valve и их система "сундуков и ключей" в СS GO и в Dota 2.

И теперь оплот последней надежды - беседка...

Я разочарован.

Дык вообще. Например мне вот очень нравится Superpower 2, в ней есть конечно несколько минусов, и главный из них ИИ (почти не строит войска). НО: вот недавно узнал, что игра ожила в стиме, и собрав последние силы разрабы что то там напичкали (смесь модов от фанов и своих доработок) и теперь ИИ штампует войска, дипломатия работает на ура, ИИ аннексирует другие страны и многое другое. Но вот игра была с окончательной версией раньше 1.4, а в стиме теперь 1.5, и стоит игра ПРОПАТЧЕННАЯ 250руб... либо так разрабы пытаются набрать денег на продолжение/аддон/новый патч, либо просто добрать денег, по скольку тогда не смогли добрать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,785
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 197593

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    536

  • Gorthauerr

    260

  • Хоттабыч

    204

  • Kapellan

    180

  • simonov-89

    150

  • Venc

    129

  • Kreismalsarion

    98

  • Оружейник

    93

  • Keksik

    76

  • Иммануил_Кант

    60

  • MihaLbl4

    50

  • EugeneL

    46

  • Noobozadrot

    46

  • WolfRus

    44

  • Pyc_MadWolf

    40

  • Wojt

    36

  • Nigmat

    34

  • Текстоплёт

    33

  • Gil-galad

    32

  • Убо Рщик

    27

  • Solomandra

    26

  • Volchenock

    26

  • Дон Андрон

    23

  • GameForGame

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...