Обращение к форуму и моя предвыборная программа - Страница 14 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к форуму и моя предвыборная программа

Опрос анонимен  

40 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к политической системе форума?

    • Меня все устраивает
      3
    • Я поддерживаю идеи из этого поста
      10
    • Я не поддерживаю идеи из этого поста
      11
    • Политика должна быть ликвидирована
      8
  2. 2. Готовы ли вы пожертвовать интересами партии и проголосовать за меня?

    • Да
      8
    • Нет
      24
  3. 3. Если вы пришли на форум недавно(0-6 месяцев назад), то как вы на него попали?

    • Я нахожусь на форуме дольше, чем полгода
      26
    • При помощи поисковой системы
      2
    • При помощи социальных сетей
      1
    • При помощи мессенджеров(скайп, телеграм, дискорд) или друзей
      3
  4. 4. Верите ли вы в положительные изменения на форуме в ближайшее время, если политическая система кардинально не изменится?

    • Да
      7
    • Нет
      25


Рекомендованные сообщения

MaslovRG
Только что, r25 сказал:

 

А что это ты так напугался?

Так я же клятый капиталист с запасами на советника на ближайшие 15 лет, так что придётся финансировать и подкупать депутатов, чтобы сохранить своё бабло у себя, а не давать его всяким Шанам.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 часа назад, Rup. сказал:

Ну тогда, для чистоты эксперимента, ты должна топить и за обнулинение рейтингов. Ибо сейчас, большой рейтинг, источник получения вир, поторые можно передать нужным людям.

Про рейтинг ничего не сказано в конституции, и я даже не знаю кому адресовать указ о его снятии.
И вообще не вижу проблемы в нем, рейтинг все зарабатывают на равных условиях, там не было такой проблемы как виры за акции

Ссылка на комментарий

fursh

Я тут прочел в теме что была какая то хрень с акциями, типа обнуления. Поподробнее можно, а то я вродь тож куда то что то кладывал.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, fursh сказал:

Я тут прочел в теме что была какая то хрень с акциями, типа обнуления. Поподробнее можно, а то я вродь тож куда то что то кладывал.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

fursh
3 минуты назад, inferno-chan сказал:

Вот

А если НЕ госкомпании?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
7 минут назад, fursh сказал:

А если НЕ госкомпании?

Тут уже не могу сказать точно, но насколько я помню такой инструмент как акции выпилили под ноль

Ссылка на комментарий

fursh
Только что, inferno-chan сказал:

Тут уже не могу сказать точно, но насколько я помню такой инструмент как акции выпилили под ноль

короч если у меня че то и было то или мне это вернули автоматом или обнулили

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, fursh сказал:

короч если у меня че то и было то или мне это вернули автоматом или обнулили

Ага, именно так

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Что-то вчера Бренн так быстро не стух, когда я одна стояла против него и всех его сопартийцев, а когда за меня вписались ребята из БД, что мы видим:

Цитата

Продолжайте в том де духе, отличная командная работа, а я пойду из этой темы.

 

Достойное поведение для мужчины, мда.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, inferno-chan сказал:

Что-то вчера Бренн так быстро не стух, когда я одна стояла против него и всех его сопартийцев, а когда за меня вписались ребята из БД, что мы видим:

 

Достойное поведение для мужчины, мда.

 

Я не хочу больше с вами разговаривать. Там диалога нет, только вранье, провокации и клевета с вашей стороны. А я еще тебе верил:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Я не могу гарантировать проведение девальвации на форуме, поэтому выношу этот момент из программы.

Ссылка на комментарий

enot1980

Готова  обсудить вопрос о награждении Рыбинска и Альтеруса  ?

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Готова  обсудить вопрос о награждении Рыбинска и Альтеруса  ?

Ну конечно, была же тема про лучших министров, любой адекватный ВП даст им медальки по традиции

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27664

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    74

  • inferno★hime

    64

  • maksyutar

    18

  • лекс

    17

  • Апостол

    16

  • Last

    12

  • fursh

    10

  • Пастух

    10

  • Rezwetello

    8

  • r25

    5

  • Dart_Evil

    5

  • simpleguy

    4

  • enot1980

    4

  • Rup.

    4

  • eros

    3

  • ryazanov

    3

  • Alterus

    3

  • Bes

    2

  • MaslovRG

    2

  • Torlik

    2

  • Дoбро

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • BadHamster

    1

  • Zelchenko

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Голосов с вестероса я получила не так уж и много, без них была бы на уровне алексиса. У нас же выборы позиционные, поэтому я сказала не сливать все голоса на меня, а поднять дружественных выдвиженцев.

inferno★hime

Лол  

inferno★hime

Возьми себя в руки, попей водички, подыши свежим воздухом.   Посчитал кстати, сколько рейтинга закупили за сегодня? Это Дарт Ивил закупает, да?

лекс

К кому конкретно? Или ты взял на себя роль специалиста? "Юпитер", ты съехал на личности? Значит, ты исчерпал себя и ответить тебе нечего. Значит ты не прав. ________________________ до

maksyutar

Понимаешь ли, если ты победишь на вице, то твои 15% от тебя отобьются и перейдут к сама знаешь какой партии.  Ах да, ты заставишь демократический электорат выбирать между двумя людьми, а этим зам

inferno★hime

Это уже моя третья подобная "простыня", извиняюсь конечно за размеры, но так у меня лучше получается излагать мысли. На опрос прошу ответить после прочтения поста.   Начну как всегда из

лекс

1.Повторяю, мне ничего не предлагалось. Говорить же можно что угодно. Мне много раз предлагалось идти на ВП, но не от Платона. Я лишь однажды его спросил о возможности поддержки на должность

лекс

А я об этом сразу говорил.   ________________________ добавлено 1 минуту назад 1.Свои шапочки носи сам. 2.Смещаешь различные времена: прошлое и настоящее.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...