Обращение к форуму и моя предвыборная программа - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к форуму и моя предвыборная программа

Опрос анонимен  

40 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к политической системе форума?

    • Меня все устраивает
      3
    • Я поддерживаю идеи из этого поста
      10
    • Я не поддерживаю идеи из этого поста
      11
    • Политика должна быть ликвидирована
      8
  2. 2. Готовы ли вы пожертвовать интересами партии и проголосовать за меня?

    • Да
      8
    • Нет
      24
  3. 3. Если вы пришли на форум недавно(0-6 месяцев назад), то как вы на него попали?

    • Я нахожусь на форуме дольше, чем полгода
      26
    • При помощи поисковой системы
      2
    • При помощи социальных сетей
      1
    • При помощи мессенджеров(скайп, телеграм, дискорд) или друзей
      3
  4. 4. Верите ли вы в положительные изменения на форуме в ближайшее время, если политическая система кардинально не изменится?

    • Да
      7
    • Нет
      25


Рекомендованные сообщения

Апостол
2 минуты назад, Rezwetello сказал:

Дорогой союзникъ, простите что отвлекаю от срачя. Не могли бы мне сказать как повысить рейтинг и уровень стратегии, а таже тактики?

________________________
добавлено 1 минуту назад

Я и Вестерос не лоялисты. Мы оппозия

 

 

Мне не надо говорить это, у меня уже есть информация от П.

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

fursh
5 минут назад, Brenn сказал:

Я надеюсь, что ПГИМ будет голосовать за меня, потому что была обещана поддержка демократам. Но я не знаю этого наверняка. А вот твоя риторика уже очень странная.

За тебя ссыкотно голосовать, не знаешь куда ты повернешься следующий раз, слишком часто ты менял свою политическую ориентацию на форуме.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, fursh сказал:

Ну мне почему то кажется что среди назначенных супермодераторов будет пара фсбшников следящих за ботами

На самом деле мое предложение администрации как и все прочие такие предложения останется проигнорированным, так что можешь не беспокоиться.
Я просто озвучила то, что сделала бы, будь владельцем фоорума

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, fursh сказал:

За тебя ссыкотно голосовать, не знаешь куда ты повернешься следующий раз, слишком часто ты менял свою политическую ориентацию на форуме.

 

:Cherna-facepalm: Не голосуй. 

Я свою позицию на форуме никогда не менял. Я как был демократом, так и остаюсь. Я же не бес.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

fursh
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Я просто озвучила то, что сделала бы, будь владельцем фоорума

Я бы как минимум появлялся бы на нем с аккаунта президента

Ссылка на комментарий

Апостол
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

:Cherna-facepalm: Не голосуй. 

Я свою позицию на форуме никогда не менял. Я как был демократом, так и остаюсь. Я же не бес.

Король-демократ:sarcasm:

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, Brenn сказал:

 

:Cherna-facepalm: Не голосуй. 

Я свою позицию на форуме никогда не менял. Я как был демократом, так и остаюсь. Я же не бес.

Нет. Ты годный олигархист или авторитарист. Не обманывай себя:five:

Ссылка на комментарий

Brenn
6 минут назад, inferno-chan сказал:

Ты так говоришь как будто меня уже избрали и всем известные некоторые лица уже скидывают меня и отправляют в далекие дали, а дениска достает коллежский банхаммер.


Успокойтесь, ребята, меня вообще удивляет ваша реакция, накинулись всей стаей зачем-то.

Если вы такие офигительные демократы и реформаторы от народа, то ко мне у вас вопросов быть не должно, потому что я в порочных связях ни с ПГИМ ни с БД никогда замешана не была, в отличии от некоторых, так что возникает логичный вопрос, озвучивать который я пожалуй не буду

 

Отличная риторика:good: Совсем не пахнет предательством. Разве что чуть-чуть.

 

6 минут назад, Шаманм сказал:

Мне не надо говорить это, у меня уже есть информация от П.

 

Еще один. Твоя риторика выгодна только БДшникам, понятно откуда уши торчат.

 

5 минут назад, inferno-chan сказал:

На самом деле мое предложение администрации как и все прочие такие предложения останется проигнорированным, так что можешь не беспокоиться.
Я просто озвучила то, что сделала бы, будь владельцем фоорума

 

То есть ты понимаешь, что из того, что ты предлагаешь, ничего реализовано не будет и все равно идешь на вице? Зачем? Голоса отобрать?

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, Rezwetello сказал:

Нет. Ты годный олигархист или авторитарист. Не обманывай себя:five:

Ты же говорил, что вы оппозиция? Но какая оппозиция, если вы авторитаристы?

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, Brenn сказал:

 

Отличная риторика:good: Совсем не пахнет предательством. Разве что чуть -чть.

 

 

Еще один. Твоя риторика выгодна только БДшникам, понятно откуда уши торчат.

 

 

То есть ты понимаешь, что из того, что ты предлагаешь, ничего реализовано не будет и все равно идешь на вице? Зачем? Голоса отобрать?

 

Да, да меня купил Дима-Страник за 10$, чтобы я защищал интересы БД:sarcasm:(сарказм, для тех у кого вырублены изображения)

Ссылка на комментарий

fursh
6 минут назад, Brenn сказал:

Я как был демократом, так и остаюсь.

Вспоминаю демократичного брена времен бойкота

Ссылка на комментарий

Brenn
5 минут назад, Шаманм сказал:

Да, да меня купил Дима-Страник за 10$, чтобы я защищал интересы БД:sarcasm:(сарказм, для тех у кого вырублены изображения)

 

Не знаю, кто тебя купил, но говна на Платона, ПГИМ, Вестерос, РПС, СДПС и КДП ты вылил прилично. Обвинил нас в том, что мы все платонисты, а только СПФ и БД оказывается в белом платье стоят.

 
2 минуты назад, fursh сказал:

Вспоминаю демократичного брена времен бойкота

 

Расстрелял ботов Адмирала и стал диктатором:Cherna-facepalm: Да, фарш? @maksyutar в курсе, Адмирал сам в чате ВКПБ признал, что это его боты были.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Rezwetello
6 минут назад, Шаманм сказал:

Ты же говорил, что вы оппозиция? Но какая оппозиция, если вы авторитаристы?

Есть у Бенито такая цитата 'Мы хотим быть либералами или консерваторами, легалистами или антилегалистами' т.е Муссолини рассказывает что фашизм может быть любым от либерального до кровавой тоталитарной тюрьмы. Всё зависит от вас и факторов разума и социума. 

Изменено пользователем Rezwetello
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
1 минуту назад, Rezwetello сказал:

Есть Бенито такая цитата 'Мы хотим быть либералами или консерваторами, легалистами или антилегалистами' т.е Муссолини рассказывает что фашизм может быть любым от либерального до кровавой тоталитарной тюрьмы. Всё зависит от вас и факторов разума и социума. 

Вы походу нацизм и фашизм путаете. Или муссолини бред сказал. 

Нацизм может быть либеральным. Фашизм нет 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, Brenn сказал:

То есть ты понимаешь, что из того, что ты предлагаешь, ничего реализовано не будет и все равно идешь на вице? Зачем? Голоса отобрать?

Я конечно понимаю что бывает сложно осилить большое количество текста, но прямо после рекомендаций администрации я описываю рекомендации будущему вице, а так же то, что собираюсь сделать, если стану им.

3 минуты назад, Brenn сказал:

То есть ты понимаешь, что из того, что ты предлагаешь, ничего реализовано не будет и все равно идешь на вице? Зачем? Голоса отобрать?

Брен, предательство было бы если бы я создала эту тему несколько позже.
Или например начала рассказывать секретики.
 

Говорю еще раз: я не первый раз говорю что иду на вице. Ты знал что я иду на вице. Я размышляла, и пришла к решению. 
Спорить я с тобой ни о чем не собираюсь, но и ты тогда пожалуйста тогда не утруждай меня своим мнением на этот счет.

Ссылка на комментарий

Zelchenko

Оказывается, на фараона еще обращают внимание

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, inferno-chan сказал:

Говорю еще раз: я не первый раз говорю что иду на вице. Ты знал что я иду на вице. Я размышляла, и пришла к решению. 

 

Скинуть цитату с противоположным решением из дискорда? Ничего я не знал.

Ссылка на комментарий

ryazanov
32 минуты назад, Brenn сказал:

тут скорее связь с БД прослеживается

Опять

dauni_67580160_orig_.jpg

Ссылка на комментарий

Апостол
5 минут назад, Brenn сказал:

 

Не знаю, кто тебя купил, но говна на Платона, ПГИМ, Вестерос, РПС, СДПС и КДП ты вылил прилично. Обвинил нас в том, что мы все платонисты, а только СПФ и БД оказывается в белом платье стоят.

 

 

Расстрелял ботов Адмирала и стал диктатором:Cherna-facepalm: Да, фарш? @maksyutar в курсе, Адмирал сам в чате ВКПБ признал, что это его боты были.

Никто меня не покупал.

Чего не было, того не было. Я СДПС в платонизме никогда не обвинял.

И да  я никого не обвиняю, а просто говорю правду.:smile37:

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, ryazanov сказал:

Опять

 

Может ты не в курсе? Зачем шаманму защищать БД и гнать на остальных?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, inferno-chan сказал:

Платон на форуме был и будет и ничего с этим не сделать. Да, у него какое-то альтернативное видение развития, но логику в его поступках я все же прослеживаю, а значит он все таки действительно желает форуму добра.

 

Добро тоже желает форуму себя ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27713

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    74

  • inferno★hime

    64

  • maksyutar

    18

  • лекс

    17

  • Апостол

    16

  • Last

    12

  • fursh

    10

  • Пастух

    10

  • Rezwetello

    8

  • r25

    5

  • Dart_Evil

    5

  • simpleguy

    4

  • enot1980

    4

  • Rup.

    4

  • eros

    3

  • ryazanov

    3

  • Alterus

    3

  • Bes

    2

  • MaslovRG

    2

  • Torlik

    2

  • Каллиграф

    1

  • RokWar

    1

  • BadHamster

    1

  • Zelchenko

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Голосов с вестероса я получила не так уж и много, без них была бы на уровне алексиса. У нас же выборы позиционные, поэтому я сказала не сливать все голоса на меня, а поднять дружественных выдвиженцев.

inferno★hime

Лол  

inferno★hime

Возьми себя в руки, попей водички, подыши свежим воздухом.   Посчитал кстати, сколько рейтинга закупили за сегодня? Это Дарт Ивил закупает, да?

лекс

К кому конкретно? Или ты взял на себя роль специалиста? "Юпитер", ты съехал на личности? Значит, ты исчерпал себя и ответить тебе нечего. Значит ты не прав. ________________________ до

maksyutar

Понимаешь ли, если ты победишь на вице, то твои 15% от тебя отобьются и перейдут к сама знаешь какой партии.  Ах да, ты заставишь демократический электорат выбирать между двумя людьми, а этим зам

inferno★hime

Это уже моя третья подобная "простыня", извиняюсь конечно за размеры, но так у меня лучше получается излагать мысли. На опрос прошу ответить после прочтения поста.   Начну как всегда из

лекс

1.Повторяю, мне ничего не предлагалось. Говорить же можно что угодно. Мне много раз предлагалось идти на ВП, но не от Платона. Я лишь однажды его спросил о возможности поддержки на должность

лекс

А я об этом сразу говорил.   ________________________ добавлено 1 минуту назад 1.Свои шапочки носи сам. 2.Смещаешь различные времена: прошлое и настоящее.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...