Обращение к форуму и моя предвыборная программа - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к форуму и моя предвыборная программа

Опрос анонимен  

40 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к политической системе форума?

    • Меня все устраивает
      3
    • Я поддерживаю идеи из этого поста
      10
    • Я не поддерживаю идеи из этого поста
      11
    • Политика должна быть ликвидирована
      8
  2. 2. Готовы ли вы пожертвовать интересами партии и проголосовать за меня?

    • Да
      8
    • Нет
      24
  3. 3. Если вы пришли на форум недавно(0-6 месяцев назад), то как вы на него попали?

    • Я нахожусь на форуме дольше, чем полгода
      26
    • При помощи поисковой системы
      2
    • При помощи социальных сетей
      1
    • При помощи мессенджеров(скайп, телеграм, дискорд) или друзей
      3
  4. 4. Верите ли вы в положительные изменения на форуме в ближайшее время, если политическая система кардинально не изменится?

    • Да
      7
    • Нет
      25


Рекомендованные сообщения

Brenn
Только что, inferno-chan сказал:

Bojzemoy!

 

:Cherna-facepalm: Эпический зашквар. Дай мне СПИСОК ДРУЖЕСТВЕННЫХ САМОВЫДВИЖЕНЦЕВ. Он наверное просто ОГРОМНЫЙ?:winner2:

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Last Comnenus сказал:

А ты тоже на вершине уже или еще нет?

У меня вир столько нет(

Ссылка на комментарий

Brenn
55 минут назад, inferno-chan сказал:

Голосов с вестероса я получила не так уж и много, без них была бы на уровне алексиса. У нас же выборы позиционные, поэтому я сказала не сливать все голоса на меня, а поднять дружественных выдвиженцев. Да и вообще, как будто бы они не стали бы за меня голосовать, у нас вроде как схожие идеи по законопроектам.

 

Да, почти все или с Вестероса или те, кого я просил:D

А кто дружественные самовыдвиженцы? Дашь список? И сколько голосов ты им дала?

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, Brenn сказал:

 

Да, почти все или с Вестероса или те, кого я просил:D

А кто дружественные самовыдвиженцы? Дашь список? И сколько голосов ты им дала?

Если ты любишь считать(хотя считал я предполагаю ласт), то советую посчитать сколько за меня проголосовало из вестероса, и вычесть это число из общего.
Вы там в чате сами определиться не могли за кого же голоса вбрасывать будете.

Но вообще какая-то гниль опять пошла, ты мне сам сказал идти на этих самовыдвиженцев, мне оно нафиг не надо было потому что ВП и так обладает законотворческой инициативой

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, inferno-chan сказал:

мне оно нафиг не надо было потому что ВП и так обладает законотворческой инициативой

*кхе-кхе*голоса*кхе-кхе*

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, inferno-chan сказал:

Если ты любишь считать(хотя считал я предполагаю ласт), то советую посчитать сколько за меня проголосовало из вестероса, и вычесть это число из общего.
Вы там в чате сами определиться не могли за кого же голоса вбрасывать будете.

Но вообще какая-то гниль опять пошла, ты мне сам сказал идти на этих самовыдвиженцев, мне оно нафиг не надо было потому что ВП и так обладает законотворческой инициативой

 

Почему я должен вычитать из общего? Ты там не обнаглел? Ты думаешь по чьей просьбе за тебя проголосовал Каин, Сити Лав или е479? Мне всех перечислить?

От тебя да, гнили много. Давай призовем их сюда и узнаем, нужен ли ты им?

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

inferno★hime

>от тебя, да, гнили много

>редактирует свое сообщение, меня женские обращения на мужские

 

Oh boy, here we go

________________________
добавлено 1 минуту назад
3 минуты назад, simpleguy сказал:

*кхе-кхе*голоса*кхе-кхе*

А что, у нас какие-то разные цели в парламенте?

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, inferno-chan сказал:

>от тебя, да, гнили много

>редактирует свое сообщение, меня женские обращения на мужские

 

Oh boy, here we go

Ты так говоришь, как будто пытаться стабилизировать психбольных - что-то плохое

Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, inferno-chan сказал:

>от тебя, да, гнили много

>редактирует свое сообщение, меня женские обращения на мужские

 

Oh boy, here we go

 

Правда в том, что мы и без твоей поддержки на выборах партий берем первое место, а ты без нашей максимум последнее. У тебя всего 8 голосов, которые твои и к которым лично я не имею отношения. Не знаю, может еще макс или ласт кого-то просили.

 
4 минуты назад, inferno-chan сказал:

А что, у нас какие-то разные цели в парламенте?

 

Мы уже не знаем, какие у тебя цели. Мы тебе верили, ты нас предал.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Правда в том, что мы и без твоей поддержки на выборах партий берем первое место, а ты без нашей максимум последнее. У тебя всего 8 голосов, которые твои и к которым лично я не имею отношения. Не знаю, может еще макс или ласт кого-то просили.

А что ты этим доказать-то хочешь?

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, inferno-chan сказал:

А что ты этим доказать-то хочешь?

 

Что ты врешь. В очередной раз. Ты был в Совете, видел что все решается коллегиально, но сейчас пытаешься сказать, что у нас якобы диктатура. Это раз. Ты был в Совете, видел наши цели и реформы (история чата была открыта), но теперь мы оказывается либо ПГИМ, либо БД, в сортах греков не разбираюсь. Это два. И наконец ты во всеуслышание сказал, что якобы ты взял бы первое место без нас. Это ложь. У тебя всего 8 голосов и то не факт.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Было такое время, когда я сама, не будучи членом партии, заставила всю твою партию платить виры на ее аккаунт, а потом ты сам мне дал 80к вир, потому что я сказала, что буду их раздавать на рейтинг.

У Максютара тоже никаких вопросов не возникло, когда я ему лично говорила, какой группе пользователей надо писать письма чтобы голосовали за нас и назначила его ответственным за это.

Так что не рассказывай мне сказки про этот твой совет.

Вестерос -- типичная авторитарная партия, в которой демократические органы созданы для вида, что впрочем говорит о тебе многое

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, inferno-chan сказал:

Было такое время, когда я сама, не будучи членом партии, заставила всю твою партию платить виры на ее аккаунт, а потом ты сам мне дал 80к вир, потому что я сказала, что буду их раздавать на рейтинг.

У Максютара тоже никаких вопросов не возникло, когда я ему лично говорила, какой группе пользователей надо писать письма чтобы голосовали за нас и назначила его ответственным за это.

Так что не рассказывай мне сказки про этот твой совет.

Вестерос -- типичная авторитарная партия, в которой демократические органы созданы для вида, что впрочем говорит о тебе многое

 

:Cherna-facepalm: Нет слов.

Ссылка на комментарий

maksyutar
5 минут назад, inferno-chan сказал:

Вестерос -- типичная авторитарная партия, в которой демократические органы созданы для вида, что впрочем говорит о тебе многое

 Вестерос очень похож на ВКПб. Можно сказать последний восстал в лице этой партии аки феникс из пепла... Так что же там авторитарного в ВКПб?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, maksyutar сказал:

 Вестерос очень похож на ВКПб. Можно сказать последний восстал в лице этой партии аки феникс из пепла... Так что же там авторитарного в ВКПб?

Понятия не имею что там с ВКПб, я говорила о вестеросе и его внутреннем устройстве, которое было полностью проигнорировано.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, inferno-chan сказал:

Понятия не имею что там с ВКПб, я говорила о вестеросе и его внутреннем устройстве, которое было полностью проигнорировано.

В Вестеросе и ВКПб был ЦК был председатель ЦК и был демократический централизм. Мне продолжать?

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Понятия не имею что там с ВКПб, я говорила о вестеросе и его внутреннем устройстве, которое было полностью проигнорировано.

 

Знаешь, я даже сказать ничего не могу, на такую беспардонную ложь. Совет есть и он функционирует. Решения коллегиальны. Я вот понять не могу, кого ты пытаешься обмануть? Или это твои вещества так действуют?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, maksyutar сказал:

В Вестеросе и ВКПб был ЦК был председатель ЦК и был демократический централизм. Мне продолжать?

Просто ответь на один вопрос: нормально ли для партии, которая считает себя демократической, делегировать такие полномочия, о которых шла речь выше, независимому человеку?

Ты помнишь какие-то голосования в совете, которые позволяли мне это делать?

Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, Brenn сказал:

 

 

Бренн загляни в тему" выборы "и прокомментируй пост Пастуха

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, inferno-chan сказал:

Ты помнишь какие-то голосования в совете, которые позволяли мне это делать?

Смысл проводить голосования, если никто из членов совета не возразил против этого назначения?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27823

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    74

  • inferno★hime

    64

  • maksyutar

    18

  • лекс

    17

  • Апостол

    16

  • Last

    12

  • fursh

    10

  • Пастух

    10

  • Rezwetello

    8

  • r25

    5

  • Dart_Evil

    5

  • simpleguy

    4

  • enot1980

    4

  • Rup.

    4

  • eros

    3

  • ryazanov

    3

  • Alterus

    3

  • Bes

    2

  • MaslovRG

    2

  • Torlik

    2

  • Дoбро

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • BadHamster

    1

  • Zelchenko

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Голосов с вестероса я получила не так уж и много, без них была бы на уровне алексиса. У нас же выборы позиционные, поэтому я сказала не сливать все голоса на меня, а поднять дружественных выдвиженцев.

inferno★hime

Лол  

inferno★hime

Возьми себя в руки, попей водички, подыши свежим воздухом.   Посчитал кстати, сколько рейтинга закупили за сегодня? Это Дарт Ивил закупает, да?

лекс

К кому конкретно? Или ты взял на себя роль специалиста? "Юпитер", ты съехал на личности? Значит, ты исчерпал себя и ответить тебе нечего. Значит ты не прав. ________________________ до

maksyutar

Понимаешь ли, если ты победишь на вице, то твои 15% от тебя отобьются и перейдут к сама знаешь какой партии.  Ах да, ты заставишь демократический электорат выбирать между двумя людьми, а этим зам

inferno★hime

Это уже моя третья подобная "простыня", извиняюсь конечно за размеры, но так у меня лучше получается излагать мысли. На опрос прошу ответить после прочтения поста.   Начну как всегда из

лекс

1.Повторяю, мне ничего не предлагалось. Говорить же можно что угодно. Мне много раз предлагалось идти на ВП, но не от Платона. Я лишь однажды его спросил о возможности поддержки на должность

лекс

А я об этом сразу говорил.   ________________________ добавлено 1 минуту назад 1.Свои шапочки носи сам. 2.Смещаешь различные времена: прошлое и настоящее.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...