Обращение к форуму и моя предвыборная программа - Страница 11 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к форуму и моя предвыборная программа

Опрос анонимен  

40 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к политической системе форума?

    • Меня все устраивает
      3
    • Я поддерживаю идеи из этого поста
      10
    • Я не поддерживаю идеи из этого поста
      11
    • Политика должна быть ликвидирована
      8
  2. 2. Готовы ли вы пожертвовать интересами партии и проголосовать за меня?

    • Да
      8
    • Нет
      24
  3. 3. Если вы пришли на форум недавно(0-6 месяцев назад), то как вы на него попали?

    • Я нахожусь на форуме дольше, чем полгода
      26
    • При помощи поисковой системы
      2
    • При помощи социальных сетей
      1
    • При помощи мессенджеров(скайп, телеграм, дискорд) или друзей
      3
  4. 4. Верите ли вы в положительные изменения на форуме в ближайшее время, если политическая система кардинально не изменится?

    • Да
      7
    • Нет
      25


Рекомендованные сообщения

Brenn
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Просто ответь на один вопрос: нормально ли для партии, которая считает себя демократической, делегировать такие полномочия, о которых шла речь выше, независимому человеку?

Ты помнишь какие-то голосования в совете, которые позволяли мне это делать?

 

Который был и.о.члена Совета, а не независимый. И какие такие полномочия,лол? Мы просто распределили фронт работ по выборам. Все занимались, вообще-то.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, maksyutar сказал:

Смысл проводить голосования, если никто из членов совета не возразил против этого назначения?

Как меня вообще могли куда-то назначить, если я не вступала в партию?

И почему для тебя отсутствие возражения считается согласием?

Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, inferno-chan сказал:

Как меня вообще могли куда-то назначить, если я не вступала в партию?

А у нас в уставе разве где-то написано, чтобы для того чтобы работать на партию обязательно нужно в ней состоять?

Цитата

И почему для тебя отсутствие возражения считается согласием?

Потому что если нет возражений, значит человек согласен по всем пунктам. Это же очевидно 

Ссылка на комментарий

Пастух
17 минут назад, inferno-chan сказал:

 

Вестерос -- типичная авторитарная партия, в которой демократические органы созданы для вида, что впрочем говорит о тебе многое

 

Золотые слова! Подпишусь под этой фразой! 

Ссылка на комментарий

Brenn
5 минут назад, inferno-chan сказал:

Как меня вообще могли куда-то назначить, если я не вступала в партию?

И почему для тебя отсутствие возражения считается согласием?

 

Какой-то зашквар уже лютейший. Не ты ли сам просил об этом? Скинуть скрины?

:Cherna-facepalm: ППЦ просто. Все видели, все согласились, никто не возражал. Или надо было обязательно написать: я не возражаю? В этом проблема?

Я не пойму, ты недоволен тем, что тебя и.о. назначили или полномочия дали? Что это за подлива сейчас?

 
3 минуты назад, Пастух сказал:

 

Золотые слова! Подпишусь под этой фразой! 

 

Лучше очередной гениальный ААР про авторитарный Вестерос и черного рыцаря Консерватора.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

maksyutar
3 минуты назад, Brenn сказал:

черного

Цветочного 

Ссылка на комментарий

Пастух
21 минуту назад, Brenn сказал:

 

 

 

 

Лучше очередной гениальный ААР про авторитарный Вестерос и черного рыцаря Консерватора.

 

этого не будет.

Вестерос (оригинальный) я не люблю, а упоминать самого неумного пользователля Стратегиума - слишком много чести будет

________________________
добавлено 0 минут назад
17 минут назад, maksyutar сказал:

Цветочного 

 

тряпочного

 

@Brenn спасибо за такие большие деньги!

Но лучше бы в партии приняли бы мою провинцию и лишили Консерву рыцарства - а я бы остался в Westerose

потому что эти немалые для меня местные деньги сейчас выглядят не очень. Мне то не деньги нужны были а игра.

вернуть деньги назад?

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, maksyutar сказал:

А у нас в уставе разве где-то написано, чтобы для того чтобы работать на партию обязательно нужно в ней состоять?

Там четко и ясно написано кто например имеет право взимать налоги. Причем я этого человека в чате ни разу не видела даже.

1 минуту назад, maksyutar сказал:

Потому что если нет возражений, значит человек согласен по всем пунктам. Это же очевидно 

Основной принцип демократии -- голосование.

 

Да я вообще не понимаю о чем мы сейчас спорим.

Какие-то блин самовыдвиженцы, голоса, советы, брен порванный про "придательство" что-то там наговаривает, офигеть просто

 

Он сам меня в партию позвал, а когда я сказала что не буду отказываться от выборов ВП, выпер из всех чатиков и начал заливать о "придательстве"

10 из 10 просто, дайте две

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, inferno-chan сказал:

Там четко и ясно написано кто например имеет право взимать налоги. Причем я этого человека в чате ни разу не видела даже.

Основной принцип демократии -- голосование.

Да я вообще не понимаю о чем мы сейчас спорим.

Какие-то блин самовыдвиженцы, голоса, советы, брен порванный про "придательство" что-то там наговаривает, офигеть просто

Он сам меня в партию позвал, а когда я сказала что не буду отказываться от выборов ВП, выпер из всех чатиков и начал заливать о "придательстве"

10 из 10 просто, дайте две

 

Может потому что ты исполнял его обязанности, а у человека сейчас туго с онлайном?

Ты не просто сказал, что не пойдешь на ВП, ты планировал пойти в суд. Скрины скинуть? Интересно, сколько еще вранья будет?

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

maksyutar
6 минут назад, inferno-chan сказал:

Основной принцип демократии -- голосование.

Когда это мы стали проводить голосование ради бога голосований? В голосовании есть смысл только тогда, когда в партии есть хоть какие-то разногласия. 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, maksyutar сказал:

Когда это мы стали проводить голосование ради бога голосований? В голосовании есть смысл только тогда, когда в партии есть хоть какие-то разногласия. 

Ты сам видишь к чему привел такой подход

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Ты сам видишь к чему привел такой подход

 

Оказывается твое предательство связано с тем, что тебя назначили и.о. члена Совета и дали полномочия, при этом никто не сказал: я возражаю. 

Буду знать:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, inferno-chan сказал:

Ты сам видишь к чему привел такой подход

Ты думаешь, если бы бренн поставил вопрос в совете, его(совета) вердикт был бы отличен от вердикта бренна? Ну или я не понял о каких последствиях идет речь. 

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, maksyutar сказал:

Ты думаешь, если бы бренн поставил вопрос в совете, его(совета) вердикт был бы отличен от вердикта бренна? Ну или я не понял о каких последствиях идет речь. 

 

Да тут всё понятно на самом деле. Надо же как-то оправдать своё предательство. Вот инферна и выдумал, что у нас демократии нет:D

Ссылка на комментарий

Пастух
3 минуты назад, Brenn сказал:

 

Да тут всё понятно на самом деле. Надо же как-то оправдать своё предательство. Вот инферна и выдумал, что у нас демократии нет:D

 

А у вас её и нет.

Когда я предложил включить мою провинцию и Ласт (2 человек в партии по вашему уставу) поддержал, вы даже не соизволили ответить на это

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Пастух сказал:

 

А у вас её и нет. Когда я предложил включить мою провинцию и Ласт (2 человек в апртии по вашему вставу) поддержал, вы даже не соизволили ответить на это

 

:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Пастух
Только что, Brenn сказал:

 

:Cherna-facepalm:

 

действительно и сказать нечего или это не демократия а что-то другое? :sdayus:

Ссылка на комментарий

inferno★hime
9 минут назад, maksyutar сказал:

Ты думаешь, если бы бренн поставил вопрос в совете, его(совета) вердикт был бы отличен от вердикта бренна? Ну или я не понял о каких последствиях идет речь. 

Хорошо, смотри.
На момент "вступления" я уже собиралась идти на выборы, и он это прекрасно знал.

Я тоже вроде бы знала что он идет, но никаких подтверждений у меня не было.

Поэтому я не думала что если оставлю этот пост(тему), то брен так порвется.

Но разорвало его дико, он начал повторять мантру о "придательстве" и что меня больше всего поражает -- все с ним согласились.
А что произошло де-факто?

Я пришла, сделала кучу дел(в том числе по его указу пошла на выдвиженцев), а затем меня выперли.

Все. Больше ничего конкретного сделано не было.

Тебя действительно не настораживает что он как-то много на себя взял?

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

simpleguy
1 минуту назад, Пастух сказал:

 

А у вас её и нет.

Когда я предложил включить мою провинцию и Ласт (2 человек в апртии по вашему вставу) поддержал, вы даже не соизволили ответить на это

Это-то как раз был бы авторитаризм. А так... Один человек поддержал, а в совете их сколько?

Ссылка на комментарий

Пастух
3 минуты назад, simpleguy сказал:

Это-то как раз был бы авторитаризм. А так... Один человек поддержал, а в совете их сколько?

 ещё Альтерус поддержал и предложил мне стать его вассалом

на что "король" даже не отреагировал

демократия - на дух такое не переношу

мне хватило и пяти дней этой ""партии"" :8::wall:

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27812

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    74

  • inferno★hime

    64

  • maksyutar

    18

  • лекс

    17

  • Апостол

    16

  • Last

    12

  • fursh

    10

  • Пастух

    10

  • Rezwetello

    8

  • r25

    5

  • Dart_Evil

    5

  • simpleguy

    4

  • enot1980

    4

  • Rup.

    4

  • eros

    3

  • ryazanov

    3

  • Alterus

    3

  • Bes

    2

  • MaslovRG

    2

  • Torlik

    2

  • Дoбро

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • BadHamster

    1

  • Zelchenko

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Голосов с вестероса я получила не так уж и много, без них была бы на уровне алексиса. У нас же выборы позиционные, поэтому я сказала не сливать все голоса на меня, а поднять дружественных выдвиженцев.

inferno★hime

Лол  

inferno★hime

Возьми себя в руки, попей водички, подыши свежим воздухом.   Посчитал кстати, сколько рейтинга закупили за сегодня? Это Дарт Ивил закупает, да?

лекс

К кому конкретно? Или ты взял на себя роль специалиста? "Юпитер", ты съехал на личности? Значит, ты исчерпал себя и ответить тебе нечего. Значит ты не прав. ________________________ до

maksyutar

Понимаешь ли, если ты победишь на вице, то твои 15% от тебя отобьются и перейдут к сама знаешь какой партии.  Ах да, ты заставишь демократический электорат выбирать между двумя людьми, а этим зам

inferno★hime

Это уже моя третья подобная "простыня", извиняюсь конечно за размеры, но так у меня лучше получается излагать мысли. На опрос прошу ответить после прочтения поста.   Начну как всегда из

лекс

1.Повторяю, мне ничего не предлагалось. Говорить же можно что угодно. Мне много раз предлагалось идти на ВП, но не от Платона. Я лишь однажды его спросил о возможности поддержки на должность

лекс

А я об этом сразу говорил.   ________________________ добавлено 1 минуту назад 1.Свои шапочки носи сам. 2.Смещаешь различные времена: прошлое и настоящее.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...