Обращение к форуму и моя предвыборная программа - Страница 13 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к форуму и моя предвыборная программа

Опрос анонимен  

40 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к политической системе форума?

    • Меня все устраивает
      3
    • Я поддерживаю идеи из этого поста
      10
    • Я не поддерживаю идеи из этого поста
      11
    • Политика должна быть ликвидирована
      8
  2. 2. Готовы ли вы пожертвовать интересами партии и проголосовать за меня?

    • Да
      8
    • Нет
      24
  3. 3. Если вы пришли на форум недавно(0-6 месяцев назад), то как вы на него попали?

    • Я нахожусь на форуме дольше, чем полгода
      26
    • При помощи поисковой системы
      2
    • При помощи социальных сетей
      1
    • При помощи мессенджеров(скайп, телеграм, дискорд) или друзей
      3
  4. 4. Верите ли вы в положительные изменения на форуме в ближайшее время, если политическая система кардинально не изменится?

    • Да
      7
    • Нет
      25


Рекомендованные сообщения

maksyutar
4 минуты назад, inferno-chan сказал:

И потом все такие "охх, что ж мы сделали-тоо"

Угу. А бренн превращается в политического трупа аки наш сатана. Не уж ты думаешь что бренн и впрямь такой близорукий? Даже если предположить что все что ты говоришь это верно 

Цитата

Представительская демократия -- это когда народ выбирает человека, который будет защищать их интересы.
Вице-президент не должен устраивать террор своим политическим оппонентам просто потому, что за него проголосовало больше 50%.

Демократия и террор отнюдь друг другу не противоположны. 

Ссылка на комментарий

Brenn
2 часа назад, maksyutar сказал:

Угу. А бренн превращается в политического трупа аки наш сатана. Не уж ты думаешь что бренн и впрямь такой близорукий? Даже если предположить что все что ты говоришь это верно 

 

Да это подлива очевидная. убрана клевета.

 

 

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

п. 1.2.5. Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.

К ним относятся сведения, содержащие утверждения о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя.

Изменено пользователем Старожил № 76
Убрал клевету.
Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, maksyutar сказал:

Демократия и террор отнюдь друг другу не противоположны. 

Поэтому и ушла

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

11 час назад, inferno-chan сказал:

Хочется верить.


А не надо верить. Это факт

Ссылка на комментарий

Пастух
48 минут назад, Brenn сказал:

 

То есть проблема в том, что я не отписался насчет вашей фантазии о полях Элизиума или как там это называется?

 

именно

или как там это называется?

в этом и весь ваш не оправдавшийся королевский смак :Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

maksyutar
9 минут назад, inferno-chan сказал:

Поэтому и ушла

Чего? Разве террор, который санкционирует большинство народа, способен быть недемократическим? :Cherna-facepalm:

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, maksyutar сказал:

Чего? Разве террор, который санкционирует большинство народа, способен быть недемократическим? :Cherna-facepalm:

Да, конечно!

Еще раз: глава государства защищает не только интересы своих избирателей, но и всего народа.

Если происходит конфликт интересов большинства и меньшинства, его нельзя решать предвзято, и тем более нельзя устраивать террор из-за собственной личной неприязни

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, inferno-chan сказал:

Если происходит конфликт интересов большинства и меньшинства, его нельзя решать предвзято, и тем более нельзя устраивать террор из-за собственной личной неприязни

 

А при чем тут личная неприязнь? За нарушение законов и Конституции положена ответственность. Знаешь, ты мне сейчас тех режиссеров напоминаешь, которые просили путена отпустить украинского режиссера, готовившего теракт. Типа он режиссер, человек искусства, ему можно.

Я считаю, если накосячил, должен отвечать. Месть тут никаким боком. 

Ссылка на комментарий

Что есть перезапуск экономики? Каким образом с ним связано обнуление моих честно заработанных накоплений? Это не спасение, а грабеж какой-то.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
7 часов назад, r25 сказал:

Что есть перезапуск экономики? Каким образом с ним связано обнуление моих честно заработанных накоплений? Это не спасение, а грабеж какой-то.

Обнуление вир на всех аккаунтах.

Если обнулять не все аккаунты, некоторые пользователи подумают что к кому-то есть особое отношение.

Грабеж -- это когда в пользу кого-то

Ссылка на комментарий

5 минут назад, inferno-chan сказал:

Обнуление вир на всех аккаунтах.

Виры сейчас бесполезны, если только выкупиться из тюрьмы или советника приобрести, ну бложик там ещё. Каким боком это обнуление поспособствует демократии на форуме?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, inferno-chan сказал:

Обнуление вир на всех аккаунтах.

Если обнулять не все аккаунты, некоторые пользователи подумают что к кому-то есть особое отношение.

Грабеж -- это когда в пользу кого-то

 

И в чем перезапуск? Получается если забрать у всех деньги, экономика немедленно заработает?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 часа назад, Rup. сказал:

Виры сейчас бесполезны, если только выкупиться из тюрьмы или советника приобрести, ну бложик там ещё. Каким боком это обнуление поспособствует демократии на форуме?

В смысле бесполезны, они нужны для закупа рейтинга.
А у некоторых партий такие нереальные запасы вир(полученные с акций, которых больше нет), что они имеют большое преимущество перед новичками, которые сейчас бомжи.

1 час назад, r25 сказал:

И в чем перезапуск? Получается если забрать у всех деньги, экономика немедленно заработает?

Возможно я и правда слишком резка в заявлении что нужно все у всех отобрать и достаточно девальвации 10:1, но то что она нужна это точно, потому что сейчас нет тех механизмов заработка вир, что были раньше, БД например вообще невозможно перегнать по капиталу, и они я думаю прекрасно это понимают, и возможно даже сами будут не против девальвации, просто для того чтобы дать шанс своим оппонентам

Ссылка на комментарий

 

20 минут назад, inferno-chan сказал:

В смысле бесполезны, они нужны для закупа рейтинга.
А у некоторых партий такие нереальные запасы вир(полученные с акций, которых больше нет), что они имеют большое преимущество перед новичками, которые сейчас бомжи.

Возможно я и правда слишком резка в заявлении что нужно все у всех отобрать и достаточно девальвации 10:1, но то что она нужна это точно, потому что сейчас нет тех механизмов заработка вир, что были раньше, БД например вообще невозможно перегнать по капиталу, и они я думаю прекрасно это понимают, и возможно даже сами будут не против девальвации, просто для того чтобы дать шанс своим оппонентам

 

Ну во-первых, накопления есть накопления, то что они больше у тех кто на форуме давно вполне справедливо и естественно. Во-вторых, я на самом деле полностью поддерживаю обнуление, но лишь тогда, когда на форуме появится экономическая система, сейчас мы имеем не экономику, а придаток политоты для накруток рейтинга. Поэтому повторю вопрос : как будет выглядеть перезапуск экономики? 

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

inferno★hime
5 минут назад, r25 сказал:

Ну во-первых, накопления есть накопления, то что они больше у тех кто на форуме давно вполне справедливо и естественно.

Я считаю что ввод акций был ужасной ошибкой, и это разрушило экономический баланс на форуме.
Исправить его сейчас можно только девальвацией, но мне придется учитывать мнение БД как владельцев самого объемного капитала, и если они будут категорически против, неправильно будет мне с позиции ВП проводить принудительную девальвацию.

Но я думаю что они все же поймут суть и мы сможем договориться.

5 минут назад, r25 сказал:

Во-вторых, я на самом деле полностью поддерживаю обнуление, но лишь тогда, когда на форуме появится экономическая система, сейчас мы имеем не экономику, а придаток политоты для накруток рейтинга. Поэтому повторю вопрос : как будет выглядеть перезапуск экономики? 

Ответа на этот вопрос у меня к сожалению сейчас нет, я исхожу из принципа меньшего зла: рабочий придаток политики лучше, чем нерабочий придаток политики.

Но я высказывала первые свои идеи еще 2 года назад, а сейчас у меня есть какое-никакое экономическое образование, и я считаю что девальвация в любом случае должна быть первым шагом перезапуска экономики.
Проект экономической реформы я создам в любом случае, вне зависимости от исходов выборов ВП, но пока что у меня его нет.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, inferno-chan сказал:

Проект экономической реформы я создам в любом случае, вне зависимости от исходов выборов ВП, но пока что у меня его нет.

 

Спасибо, я получил ответ на свой вопрос. Еще раз подчеркну, что не стоит нарушать последовательность, сначала создайте проект, а уж потом анулируйте, девальвируйте и т.д. В противном случае эти процедуры будут носить циклический характер.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, r25 сказал:

Спасибо, я получил ответ на свой вопрос. Еще раз подчеркну, что не стоит нарушать последовательность, сначала создайте проект, а уж потом анулируйте, девальвируйте и т.д. В противном случае эти процедуры будут носить циклический характер.

Постараюсь создать хотя бы общий набросок до начала выборов

Ссылка на комментарий

56 минут назад, inferno-chan сказал:

В смысле бесполезны, они нужны для закупа рейтинга.
А у некоторых партий такие нереальные запасы вир(полученные с акций, которых больше нет), что они имеют большое преимущество перед новичками, которые сейчас бомжи.

Ну тогда, для чистоты эксперимента, ты должна топить и за обнулинение рейтингов. Ибо сейчас, большой рейтинг, источник получения вир, поторые можно передать нужным людям.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 час назад, inferno-chan сказал:

А у некоторых партий такие нереальные запасы вир(полученные с акций, которых больше нет), что они имеют большое преимущество перед новичками, которые сейчас бомжи.

Они всё равно не участвую в выборах и не голосуют, какая разница?

Ссылка на комментарий

10 минут назад, MaslovRG сказал:

Они всё равно не участвую в выборах и не голосуют, какая разница?

 

А что это ты так напугался?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27830

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    74

  • inferno★hime

    64

  • maksyutar

    18

  • лекс

    17

  • Апостол

    16

  • Last

    12

  • fursh

    10

  • Пастух

    10

  • Rezwetello

    8

  • r25

    5

  • Dart_Evil

    5

  • simpleguy

    4

  • enot1980

    4

  • Rup.

    4

  • eros

    3

  • ryazanov

    3

  • Alterus

    3

  • Bes

    2

  • MaslovRG

    2

  • Torlik

    2

  • Каллиграф

    1

  • RokWar

    1

  • BadHamster

    1

  • Zelchenko

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Голосов с вестероса я получила не так уж и много, без них была бы на уровне алексиса. У нас же выборы позиционные, поэтому я сказала не сливать все голоса на меня, а поднять дружественных выдвиженцев.

inferno★hime

Лол  

inferno★hime

Возьми себя в руки, попей водички, подыши свежим воздухом.   Посчитал кстати, сколько рейтинга закупили за сегодня? Это Дарт Ивил закупает, да?

лекс

К кому конкретно? Или ты взял на себя роль специалиста? "Юпитер", ты съехал на личности? Значит, ты исчерпал себя и ответить тебе нечего. Значит ты не прав. ________________________ до

maksyutar

Понимаешь ли, если ты победишь на вице, то твои 15% от тебя отобьются и перейдут к сама знаешь какой партии.  Ах да, ты заставишь демократический электорат выбирать между двумя людьми, а этим зам

inferno★hime

Это уже моя третья подобная "простыня", извиняюсь конечно за размеры, но так у меня лучше получается излагать мысли. На опрос прошу ответить после прочтения поста.   Начну как всегда из

лекс

1.Повторяю, мне ничего не предлагалось. Говорить же можно что угодно. Мне много раз предлагалось идти на ВП, но не от Платона. Я лишь однажды его спросил о возможности поддержки на должность

лекс

А я об этом сразу говорил.   ________________________ добавлено 1 минуту назад 1.Свои шапочки носи сам. 2.Смещаешь различные времена: прошлое и настоящее.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...