Обращение к форуму и моя предвыборная программа - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к форуму и моя предвыборная программа

Опрос анонимен  

40 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к политической системе форума?

    • Меня все устраивает
      3
    • Я поддерживаю идеи из этого поста
      10
    • Я не поддерживаю идеи из этого поста
      11
    • Политика должна быть ликвидирована
      8
  2. 2. Готовы ли вы пожертвовать интересами партии и проголосовать за меня?

    • Да
      8
    • Нет
      24
  3. 3. Если вы пришли на форум недавно(0-6 месяцев назад), то как вы на него попали?

    • Я нахожусь на форуме дольше, чем полгода
      26
    • При помощи поисковой системы
      2
    • При помощи социальных сетей
      1
    • При помощи мессенджеров(скайп, телеграм, дискорд) или друзей
      3
  4. 4. Верите ли вы в положительные изменения на форуме в ближайшее время, если политическая система кардинально не изменится?

    • Да
      7
    • Нет
      25


Рекомендованные сообщения

Каллиграф
12 минуты назад, BadHamster сказал:

Что вы так агрессивно реагируете на это решение и строите теории заговора? Чуть не по вашему - сразу марионетка/проект Платона? 

Дети.

Ссылка на комментарий

maksyutar
53 минуты назад, BadHamster сказал:

Что вы так агрессивно реагируете на это решение и строите теории заговора? Чуть не по вашему - сразу марионетка/проект Платона? 

На меня просьба бочку не катить. У меня к инферно отношение хорошее, я опасаюсь лишь двоих вещей 

1 Возможности того что из-за раскола в демократических силах в итоге победит кто-то третий. 

2 Того что она не сможет справится со своей должностью и грамотно провести реформы 

 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Brenn
2 часа назад, Каллиграф сказал:

Дети.

 

Дети? Вряд ли. Просто когда "кидают" вот таким вот мошенническим образом, уведя еще и голоса из Парламента, это вполне нормальная реакция. Я и не говорю, что инферна агент греков. Скорее это все-таки креатура беса, хотя он и сам мутная личность.

Ссылка на комментарий

Alterus
4 часа назад, Шаманм сказал:

Нет, не вижу смысла, так как я покидаю форум 6 числа.

Записал (с)

Я не думаю, что Платон поддержит @inferno-chan 

ИМХО, администрации нужен тот кандидат, который не будет бузить против новых реформ, а будет спокойно выполнять роль надзирателя за порядком. Такие вице уже бывали. Ну или же тот, который своим поведением вызовет кучу протестов и которого большинство будет не любить сильнее, чем Платона или даже Добро. Как пример (хотя не вице) - мы можем вспомнить Беса до перехода в "демократический" лагерь.

В любом случае выгоднее тот кандидат, манера которого будет предсказуема на следующие 4 месяца, а инферно к таковым вряд ли относится. Конечно, вся эта аналитика "на коленке" может и выеденного яйца не стоит, так что предлагаю пока подождать недельку и посмотреть, что произойдет.

Ссылка на комментарий

Апостол
1 минуту назад, Alterus сказал:

Записал (с)

Я не думаю, что Платон поддержит @inferno-chan 

ИМХО, администрации нужен тот кандидат, который не будет бузить против новых реформ, а будет спокойно выполнять роль надзирателя за порядком. Такие вице уже бывали. Ну или же тот, который своим поведением вызовет кучу протестов и которого большинство будет не любить сильнее, чем Платона или даже Добро. Как пример (хотя не вице) - мы можем вспомнить Беса до перехода в "демократический" лагерь.

В любом случае выгоднее тот кандидат, манера которого будет предсказуема на следующие 4 месяца, а инферно к таковым вряд ли относится. Конечно, вся эта аналитика "на коленке" может и выеденного яйца не стоит, так что предлагаю пока подождать недельку и посмотреть, что произойдет.

Если, что  я не сказал какого месяца 6(с).

Ссылка на комментарий

ryazanov
1 минуту назад, Шаманм сказал:

Если, что  я не сказал какого месяца 6(с).

Угу, трепло.

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Alterus сказал:

Записал (с)

Я не думаю, что Платон поддержит @inferno-chan 

ИМХО, администрации нужен тот кандидат, который не будет бузить против новых реформ, а будет спокойно выполнять роль надзирателя за порядком. Такие вице уже бывали. Ну или же тот, который своим поведением вызовет кучу протестов и которого большинство будет не любить сильнее, чем Платона или даже Добро. Как пример (хотя не вице) - мы можем вспомнить Беса до перехода в "демократический" лагерь.

В любом случае выгоднее тот кандидат, манера которого будет предсказуема на следующие 4 месяца, а инферно к таковым вряд ли относится. Конечно, вся эта аналитика "на коленке" может и выеденного яйца не стоит, так что предлагаю пока подождать недельку и посмотреть, что произойдет.

 

Ты так сказал, как-будто персонаж, которого поддержит Платон, выиграет 100%. Это не так. Вспомнить хотя бы прошлые выборы, как Платон пролетел с Мр.Эко, когда Бес начал свою игру и увел голоса за Странника. 

Ссылка на комментарий

enot1980
11 минуту назад, Brenn сказал:

 

Я не исключаю вариант ,при котором , в самый последний момент, может появится кандидат от Платона ( Допускаю , что это   будет суперигрок(   второй человек в ПГиМ). 2)Я  почитал те выборы -   Эко мог  бы  получить ( если Дима не пошел бы на вице )  еще , как минимум , пять голосов  .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Апостол
20 минут назад, ryazanov сказал:

Угу, трепло.

Я то не уточнил, но скорее всего уйду 6 числа, этого февраля если партия попадет в Парламент.

Если попадет, то моих сообщений в политоте не увидят минимум год.

Если не попадет, то уже как настроение будет.

Ссылка на комментарий

Alterus
39 минут назад, Brenn сказал:

 

Ты так сказал, как-будто персонаж, которого поддержит Платон, выиграет 100%. Это не так. Вспомнить хотя бы прошлые выборы, как Платон пролетел с Мр.Эко, когда Бес начал свою игру и увел голоса за Странника. 

Ну не факт, конечно. Но Платона так-то не расстроит ни одна кандидатура, даже Шаманм :) В такой ситуации мне хотелось бы вице, который хоть как-то сможет донести свои взгляды к администрации и повлиять на реформы, а не расшибется в бессмысленной борьбе осла с б(д)обром.

Ссылка на комментарий

Апостол
15 минут назад, Alterus сказал:

Ну не факт, конечно. Но Платона так-то не расстроит ни одна кандидатура, даже Шаманм :) В такой ситуации мне хотелось бы вице, который хоть как-то сможет донести свои взгляды к администрации и повлиять на реформы, а не расшибется в бессмысленной борьбе осла с б(д)обром.

Конечно не расстроит, мне обещали этот пост.

________________________
добавлено 1 минуту назад
59 минут назад, Brenn сказал:

 

Ты так сказал, как-будто персонаж, которого поддержит Платон, выиграет 100%. Это не так. Вспомнить хотя бы прошлые выборы, как Платон пролетел с Мр.Эко, когда Бес начал свою игру и увел голоса за Странника. 

А ничего, что ПГиМ не обязательно должна голосовать за одного кандидата, а для запутывания следов может за нескольких голосовать, чтобы не было понятно, кого поодерживают?

Ссылка на комментарий

Brenn
18 минут назад, Шаманм сказал:

А ничего, что ПГиМ не обязательно должна голосовать за одного кандидата, а для запутывания следов может за нескольких голосовать, чтобы не было понятно, кого поодерживают?

 

А что, у ПГИМ такое море голосов, чтобы разбрасываться ими на выборах вице? 

Ссылка на комментарий

Апостол
4 минуты назад, Brenn сказал:

 

А что, у ПГИМ такое море голосов, чтобы разбрасываться ими на выборах вице? 

Когда были выборы вице с Димой, то учитывая голоса БД-шников вполне можно было позволить голоса разбросать.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Шаманм сказал:

Когда были выборы вице с Димой, то учитывая голоса БД-шников вполне можно было позволить голоса разбросать.

 

Нет, нельзя позволить. Посмотри еще раз те выборы.

Ссылка на комментарий

Апостол
15 минут назад, Brenn сказал:

 

Нет, нельзя позволить. Посмотри еще раз те выборы.

как это нельзя? Хотели Диму, Дима стал.

До свидания.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, inferno-chan сказал:

.......я и иду на ВП как независимый кандидат.

 

11 час назад, Brenn сказал:

 

Не удивлюсь, если инферна проголосует за беса.


Так это уже было пару недель назад.... в темах про кандитотов от оппозиции и всё такое.
Я думал, за Инферну голосовать, а она передумала и за Беса решила голосовать...
Такие дела :(

Ссылка на комментарий

inferno★hime
5 часов назад, eros сказал:

Так это уже было пару недель назад.... в темах про кандитотов от оппозиции и всё такое.
Я думал, за Инферну голосовать, а она передумала и за Беса решила голосовать...
Такие дела :(

Все ошибаются.
Главное что я вовремя эти ошибки исправляю.

Да и как показывает опрос, решать за кого голосовать будут не отдельные пользователи, а партии, но так было всегда и ничего неожиданного в этом нет.

Так что я не понимаю почему вы уже в третий раз говорите в стиле "я думал голосовать", все равно Платон скажет за кого надо.

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

inferno★hime
15 часов назад, BadHamster сказал:

Что вы так агрессивно реагируете на это решение и строите теории заговора? Чуть не по вашему - сразу марионетка/проект Платона? 

Советую посмотреть на одинаковый значек партии у всех этих ребят.
Но я их не виню, потому что прекрасно знаю внутреннее устройство Вестероса, знаю кто там принимает решения и как.

Со временем они поймут что их накормили подливой, но я боюсь может быть уже поздно.

 

Меня они сейчас уж точно не будут слушать, хотя если бы я не играла в благородство, то могла бы слить всю инфу о Бренне, и картина поменялась бы радикально.

Но никакие интриги мне не нужны, я верю что люди сами поймут что не стоит верить человеку, который не верит собственной партии.

 

16 часов назад, Brenn сказал:

В случае ухода самовыдвиженца, либо роспуска партии – голоса, которые им принадлежат, пропорционально распределяются между оставшимися членами Парламента.

Я не собираюсь терять статус самовыдвиженца.

 

16 часов назад, Brenn сказал:

Да, инферна действительно МНОГО для нас сделала.

Благодаря моей работе ваши шансы на первое место существенно возросли, спасибо за благодарность.

 

17 часов назад, Last Comnenus сказал:

Я уже даже вижу коалицию в Парламенте ПГиМ+Старожил+Инферна.

И что самое смешное, это у Бренна есть прямой договор с Платоном, по которому пгим будет за него голосовать(в противовес БД, которая пойдет за Беса), из-за которых в том числе я отказалась соглашаться с его позицией.

 

Демократия не строится на таких началах.
 

Пожалуйста, думайте своей головой побольше, "товарищи", сейчас не тот момент чтобы всем разосраться.

Ссылка на комментарий

Гренье
В 05.02.2017 в 06:05, inferno-chan сказал:

 

3. Реформа Коллегии Магистров: Исторический и Тематический форумы переходят в юрисдикцию Коллегии Префектов. Сама КМ должна преобразоваться в орган поддержания порядка в политически-активных разделах, должна быть одна должность "Магистр", которая будет иметь модераторские права во всех 3 разделах, и эту должность нельзя совмещать ни с какими другими.

Имхо, лишнее. Какой смысл передавать это КП? Зачем нам такой багаж? Пусть остаются магистратурами, а не префектурами.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, inferno-chan сказал:

Все ошибаются.
Главное что я вовремя эти ошибки исправляю.

Да и как показывает опрос, решать за кого голосовать будут не отдельные пользователи, а партии, но так было всегда и ничего неожиданного в этом нет.

Так что я не понимаю почему вы уже в третий раз говорите в стиле "я думал голосовать", все равно Платон скажет за кого надо.

 

Это не так :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27810

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    74

  • inferno★hime

    64

  • maksyutar

    18

  • лекс

    17

  • Апостол

    16

  • Last

    12

  • fursh

    10

  • Пастух

    10

  • Rezwetello

    8

  • r25

    5

  • Dart_Evil

    5

  • simpleguy

    4

  • enot1980

    4

  • Rup.

    4

  • eros

    3

  • ryazanov

    3

  • Alterus

    3

  • Bes

    2

  • MaslovRG

    2

  • Torlik

    2

  • Дoбро

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • BadHamster

    1

  • Zelchenko

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Голосов с вестероса я получила не так уж и много, без них была бы на уровне алексиса. У нас же выборы позиционные, поэтому я сказала не сливать все голоса на меня, а поднять дружественных выдвиженцев.

inferno★hime

Лол  

inferno★hime

Возьми себя в руки, попей водички, подыши свежим воздухом.   Посчитал кстати, сколько рейтинга закупили за сегодня? Это Дарт Ивил закупает, да?

лекс

К кому конкретно? Или ты взял на себя роль специалиста? "Юпитер", ты съехал на личности? Значит, ты исчерпал себя и ответить тебе нечего. Значит ты не прав. ________________________ до

maksyutar

Понимаешь ли, если ты победишь на вице, то твои 15% от тебя отобьются и перейдут к сама знаешь какой партии.  Ах да, ты заставишь демократический электорат выбирать между двумя людьми, а этим зам

inferno★hime

Это уже моя третья подобная "простыня", извиняюсь конечно за размеры, но так у меня лучше получается излагать мысли. На опрос прошу ответить после прочтения поста.   Начну как всегда из

лекс

1.Повторяю, мне ничего не предлагалось. Говорить же можно что угодно. Мне много раз предлагалось идти на ВП, но не от Платона. Я лишь однажды его спросил о возможности поддержки на должность

лекс

А я об этом сразу говорил.   ________________________ добавлено 1 минуту назад 1.Свои шапочки носи сам. 2.Смещаешь различные времена: прошлое и настоящее.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...