Обращение к форуму и моя предвыборная программа - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к форуму и моя предвыборная программа

Опрос анонимен  

40 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к политической системе форума?

    • Меня все устраивает
      3
    • Я поддерживаю идеи из этого поста
      10
    • Я не поддерживаю идеи из этого поста
      11
    • Политика должна быть ликвидирована
      8
  2. 2. Готовы ли вы пожертвовать интересами партии и проголосовать за меня?

    • Да
      8
    • Нет
      24
  3. 3. Если вы пришли на форум недавно(0-6 месяцев назад), то как вы на него попали?

    • Я нахожусь на форуме дольше, чем полгода
      26
    • При помощи поисковой системы
      2
    • При помощи социальных сетей
      1
    • При помощи мессенджеров(скайп, телеграм, дискорд) или друзей
      3
  4. 4. Верите ли вы в положительные изменения на форуме в ближайшее время, если политическая система кардинально не изменится?

    • Да
      7
    • Нет
      25


Рекомендованные сообщения

maksyutar
3 часа назад, inferno-chan сказал:

Все твои демократические реформы это конечно здорово, но они находятся на втором плане после мести.

Инферна, допустим гипотетически что ты полностью права - но что дальше? У нас диктатура не короля, а совета. А в совете помимо бренна состоят следующие лица - собственно я, симпл, альтерус, ласт. И уж у нас никаких планов мести димке страннику, это я гарантирую. 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Brenn сказал:

Впрочем ее заявка в БД сама обо всем говорит.

Да, мальчики, если вы не знали, я иду в БД!
Такие дела

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, inferno-chan сказал:

Да, мальчики, если вы не знали, я иду в БД!
Такие дела

 

Туда тебе и дорога:hello: Я был прав, насчет подливы беса.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, maksyutar сказал:

Инферна, допустим гипотетически что ты полностью права - но что дальше? У нас диктатура не короля, а совета. А в совете помимо бренна состоят следующие лица - собственно я, симпл, альтерус, ласт. И уж у нас никаких планов мести димке страннику, это я гарантирую. 

Это внутренняя иерархия, которая работает в пределах партии.
Как она может ограничивать полномочия ВП?
Максимум, что можно сделать, это всем советом единогласно провести импичмент.
 

1 минуту назад, Brenn сказал:

Туда тебе и дорога:hello: Я был прав, насчет подливы беса.

Бренн, я думала что ты поймешь шутку.
Мне, с моим происхождением идти в БД -- полный абсурд.
БД, принимать меня с моим происхождением -- полный абсурд.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, inferno-chan сказал:

Это внутренняя иерархия, которая работает в пределах партии.
Как она может ограничивать полномочия ВП?
Максимум, что можно сделать, это всем советом единогласно провести импичмент.

 

Потому что максютар прав. Никакой мести БД не планируется, а вот наказать за нарушение законов и Конституции - планируется. Чтобы никому не повадно было.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
17 минут назад, Жора сказал:

Я уже Странника расстреливал, можете забить. А если хочется наказания, то лучше тыкайте носом в этот скрин почаще:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Жорик, я по тебе скучал.:)

________________________
добавлено 3 минуты назад
2 минуты назад, BadHamster сказал:

Я желающий, поделитесь со мной скринами.

Там особо ничего нет интересного. Так бомбёжка одного мольца.:D

Ссылка на комментарий

Torlik
1 час назад, Brenn сказал:

@maksyutar ты вначале прочитай, что раньше она писала. Одно вранье. В Совете достаточно людей и все знают, что решения принимаются коллегиально.

По результатам темы получается, что Бренн призвал не быть популистом и не "воевать с ветряными мельницами", а последовательно придерживаться реформаторского курса, сосредоточившись на реальных делах?

А Инферна опять выпустила громкие лозунги с нежизнеспособными принципами? В любом случае стоит её выслушать, с демократической точки зрения, есть ли реальные доказательства сговора (скрины)?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
25 минут назад, Torlik сказал:

По результатам темы получается, что Бренн призвал не быть популистом и не "воевать с ветряными мельницами", а последовательно придерживаться реформаторского курса, сосредоточившись на реальных делах?

А Инферна опять выпустила громкие лозунги с нежизнеспособными принципами? В любом случае стоит её выслушать, с демократической точки зрения, есть ли реальные доказательства сговора (скрины)?

Уже спрашивали, внимательнее читайте нить

Ссылка на комментарий

Дoбро
!

Уважаемые пользователи, давайте не будем оффтопить. Здесь идёт обсуждение предвыборной программы inferno-chan, а не интимные подробности из жизни данного юзера.

 

Оффтоп Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

лекс
7 часов назад, Brenn сказал:

И Платон говорил еще в 2016 году. Он обещал поддержку демократам, мне, Маслову, лексу, даже симплегею, если мы пойдем на вице. Если это "прямой договор", то да, он конечно есть.

Мне Платон ничего никогда не обещал.

Демократам? Платоша только говорит о демократии.

10 часов назад, inferno-chan сказал:

И что самое смешное, это у Бренна есть прямой договор с Платоном, по которому пгим будет за него голосовать(в противовес БД, которая пойдет за Беса), из-за которых в том числе я отказалась соглашаться с его позицией.

Опять всё свелось к противостоянию ПГиМ@БД. Вот реальное противостояние, а не халифы на час что в списке претендентов на партийные места.

См.также цитату моих слов ниже про "Новую ПГиМ" и важность голосов на выборах. ;)

7 часов назад, inferno-chan сказал:

под маской демократа получить голоса ПГИМ, чтобы отомстить

Учитывая противостояние ПГиМ@БД, плюс весьма неоднозначное отношение к Страннику на форуме, то антиСтранниковскую  тему можно какое-то время успешно эксплуатировать с целью получения голосов.

С другой стороны, как-то странно, что получив голоса от Вестероса ты улизнула от них под самое окончание выборов. ;)

4 часа назад, Torlik сказал:

На договоре.

Т.е. от представителя ПГиМ это подтверждение слов о наличии договора ПГиМ/Вестерос?

В 19.01.2017 в 22:55, лекс сказал:

ФСБ, спикер и иные близкие к "императору" лица взялись за решение проблемы КПСС... Наводит на мысли...

То то и оно что новые выборы не за горами...

Я на форуме с 2010г. и не разу не припомню чтобы перед окончанием созыва принимались вот такие вот решения...

Зато не задолго до выборов начинается подготовка к ним... Блоки, союзы, договорённости, дележка возможных портфелей и т.д....

Всё с прицелом на получение портфелей в следующем созыве...

В парламенте будут партаккаунты... Выборы лишь дадут им то или иное количество голосов.

А вот далее партаккаунты распределят портфели в кабмине. Две партии - это уже 40% голосов (три - 53%; два самовыдвиженца - 15%).

О каких там не лояльных в его партии говорил Бренн не понятно. Дело не в них. Важны лишь их голоса на выборах... А далее есть руководитель партии Бренн...

Всё это как-то вписывается в "решение" проблемы КПСС. КПСС/ВКП (б) с новым (старым) владельцем могла бы быть третьей партией, а это 53%. Поэтому-то и взялись за решение именно сейчас.

Не удивлюсь если "независимый" Вестерос получит в следующем созыве ВП или ПМ. ;)

 

P.S.Шаман думает, что хотя бы одна его партия будет допущена к выборам... чёрта с два. ;)

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Brenn

@лекс 

1. Это после отставки Странника было. Платон говорил, я думаю @MaslovRG в курсе. Я сейчас не помню точно, какая тема была.

2. Вестерос управляется Советом. При чем тут я?

Ссылка на комментарий

лекс
Только что, Brenn сказал:

@лекс 

1. Это после отставки Странника было. Платон говорил, я думаю @MaslovRG в курсе. Я сейчас не помню точно, какая тема была.

2. Вестерос управляется Советом. При чем тут я?

1.Повторяю, мне ничего не предлагалось. Говорить же можно что угодно.

Мне много раз предлагалось идти на ВП, но не от Платона.

Я лишь однажды его спросил о возможности поддержки на должность судьи... Но это было 2,5 года назад. На что получил ответ... Замечательно, иди, поддерживаю. Выберут отлично. А нет будет жаль. Если это поддержка, то я испанский лётчик. ;)

2.Будет весьма интересно посмотреть за происходящим когда тебя снимут с должности короля. А это не сомневаюсь, будет. Ждём повторения ситуации с КПСС. А пока... все голосования по всем проектам осуществляются с партийного аккаунта, доступ к которому только у тебя.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, лекс сказал:

1.Повторяю, мне ничего не предлагалось. Говорить же можно что угодно.

Мне много раз предлагалось идти на ВП, но не от Платона.

Я лишь однажды его спросил о возможности поддержки на должность судьи... Но это было 2,5 года назад. На что получил ответ... Замечательно, иди, поддерживаю. Выберут отлично. А нет будет жаль. Если это поддержка, то я испанский лётчик. ;)

2.Будет весьма интересно посмотреть за происходящим когда тебя снимут с должности короля. А это не сомневаюсь, будет. Ждём повторения ситуации с КПСС. А пока... все голосования по всем проектам осуществляются с партийного аккаунта, доступ к которому только у тебя.

 

1. Значит ты прошляпил.

2. :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

лекс
Только что, Brenn сказал:

1. Значит ты прошляпил.

2. :Cherna-facepalm:

1.Нет. Я выиграл выборы без поддержки Платона.

А слова Платона о поддержке ничего не стоят.

2.А что не так... Ты частенько исчезаешь... Значит, такая ситуация возможна... Власть, сам пишешь, у Совета. Так что, Совет вправе... В Совете много разных людей, которые сейчас с тобой, но имеют различные взгляды (кстати, так развалилась ПСиР).... Так что, такая ситуация лишь вопрос времени...

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, лекс сказал:

1.Нет. Я выиграл выборы без поддержки Платона.

А слова Платона о поддержке ничего не стоят.

2.А что не так... Ты частенько исчезаешь... Значит, такая ситуация возможна... Власть, сам пишешь, у Совета. Так что, Совет вправе... В Совете много разных людей, которые сейчас с тобой, но имеют различные взгляды (кстати, так развалилась ПСиР).... Так что, такая ситуация лишь вопрос времени...

 

1. Правда? Что-то я не помню, чтобы ты был ВП.

2. Во-первых, не имеет значения, у кого акк партии. Решения принимаются Советом

Во-вторых, я пока не исчезну, но в мае продут выборы нового главы партии. Мы не БД, у нас демократия.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

inferno★hime
12 минуты назад, лекс сказал:

Опять всё свелось к противостоянию ПГиМ@БД. Вот реальное противостояние, а не халифы на час что в списке претендентов на партийные места.

См.также цитату моих слов ниже про "Новую ПГиМ" и важность голосов на выборах. ;)

Учитывая противостояние ПГиМ@БД, плюс весьма неоднозначное отношение к Страннику на форуме, то антиСтранниковскую  тему можно какое-то время успешно эксплуатировать с целью получения голосов.

С другой стороны, как-то странно, что получив голоса от Вестероса ты улизнула от них под самое окончание выборов. ;)

Голосов с вестероса я получила не так уж и много, без них была бы на уровне алексиса. У нас же выборы позиционные, поэтому я сказала не сливать все голоса на меня, а поднять дружественных выдвиженцев. Да и вообще, как будто бы они не стали бы за меня голосовать, у нас вроде как схожие идеи по законопроектам.

Как только я просекла что это на самом деле противостояние ПГИМ и БД, то и улизнула, потому что нафиг мне эти ребята с их войнушками не сдались, я хочу сделать что-то потрясающее, а эти конфликты будут только мешать работе.

Меня уже привлекали в недавний спор в КП насчет Дартивела, до сих пор неприятный осадок.

Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, Brenn сказал:

 

1. Правда? Что-то я не помню, чтобы ты был ВП.

2. Во-первых, не имеет значения, у кого акк партии. Решения принимаются Советом

Во-вторых, я пока не исчезну, но в мае продут выборы нового главы партии. Мы не БД, у нас демократия.

1.Почитай повнимательнее, выше речь шла о поддержке на выборах судей.

2.1.Решения по голосованиям в Парламенте Советом не принимаются.

2.2.Поживём увидим.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, inferno-chan сказал:

Как только я просекла что это на самом деле противостояние ПГИМ и БД,

 

Да, правильно Ласт про тебя сказал:Cherna-facepalm:

Ладно, я понимаю лексу пора носить шапочку из фольги, но и ты туда же? Вот так бредятина. Кроме БД и ПГИМ никаких полит. сил на форуме совсем нет, ага. Вот так подлива. И СГС никогда не было, и Авангарда...:Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, inferno-chan сказал:

на самом деле противостояние ПГИМ и БД

А я об этом сразу говорил. ;)

 

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, Brenn сказал:

Ладно, я понимаю лексу пора носит шапочку из фольги, но и ты туда же? Вот так бредятина. Кроме БД и ПГИМ никаких полит. сил на форуме совсем нет, ага. Вот так подлива. И СГС никогда не было, и Авангарда...:Cherna-facepalm:

1.Свои шапочки носи сам.

2.Смещаешь различные времена: прошлое и настоящее.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Brenn сказал:

Ладно, я понимаю лексу пора носит шапочку из фольги, но и ты туда же? Вот так бредятина. Кроме БД и ПГИМ никаких полит. сил на форуме совсем нет, ага. Вот так подлива. И СГС никогда не было, и Авангарда...:Cherna-facepalm:

Сейчас наибольшее влияние имеют БД и ПГИМ.

Это не значит, что больше нет никаких полит. сил.

Просто самые сильные борятся за первенство, используя в том числе твои хотелки.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27863

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    74

  • inferno★hime

    64

  • maksyutar

    18

  • лекс

    17

  • Апостол

    16

  • Last

    12

  • fursh

    10

  • Пастух

    10

  • Rezwetello

    8

  • r25

    5

  • Dart_Evil

    5

  • simpleguy

    4

  • enot1980

    4

  • Rup.

    4

  • eros

    3

  • ryazanov

    3

  • Alterus

    3

  • Bes

    2

  • MaslovRG

    2

  • Torlik

    2

  • Каллиграф

    1

  • RokWar

    1

  • BadHamster

    1

  • Гренье

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Голосов с вестероса я получила не так уж и много, без них была бы на уровне алексиса. У нас же выборы позиционные, поэтому я сказала не сливать все голоса на меня, а поднять дружественных выдвиженцев.

inferno★hime

Лол  

inferno★hime

Возьми себя в руки, попей водички, подыши свежим воздухом.   Посчитал кстати, сколько рейтинга закупили за сегодня? Это Дарт Ивил закупает, да?

лекс

К кому конкретно? Или ты взял на себя роль специалиста? "Юпитер", ты съехал на личности? Значит, ты исчерпал себя и ответить тебе нечего. Значит ты не прав. ________________________ до

maksyutar

Понимаешь ли, если ты победишь на вице, то твои 15% от тебя отобьются и перейдут к сама знаешь какой партии.  Ах да, ты заставишь демократический электорат выбирать между двумя людьми, а этим зам

inferno★hime

Это уже моя третья подобная "простыня", извиняюсь конечно за размеры, но так у меня лучше получается излагать мысли. На опрос прошу ответить после прочтения поста.   Начну как всегда из

лекс

1.Повторяю, мне ничего не предлагалось. Говорить же можно что угодно. Мне много раз предлагалось идти на ВП, но не от Платона. Я лишь однажды его спросил о возможности поддержки на должность

лекс

А я об этом сразу говорил.   ________________________ добавлено 1 минуту назад 1.Свои шапочки носи сам. 2.Смещаешь различные времена: прошлое и настоящее.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...