Обращение к форуму и моя предвыборная программа - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к форуму и моя предвыборная программа

Опрос анонимен  

40 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к политической системе форума?

    • Меня все устраивает
      3
    • Я поддерживаю идеи из этого поста
      10
    • Я не поддерживаю идеи из этого поста
      11
    • Политика должна быть ликвидирована
      8
  2. 2. Готовы ли вы пожертвовать интересами партии и проголосовать за меня?

    • Да
      8
    • Нет
      24
  3. 3. Если вы пришли на форум недавно(0-6 месяцев назад), то как вы на него попали?

    • Я нахожусь на форуме дольше, чем полгода
      26
    • При помощи поисковой системы
      2
    • При помощи социальных сетей
      1
    • При помощи мессенджеров(скайп, телеграм, дискорд) или друзей
      3
  4. 4. Верите ли вы в положительные изменения на форуме в ближайшее время, если политическая система кардинально не изменится?

    • Да
      7
    • Нет
      25


Рекомендованные сообщения

Brenn
3 минуты назад, лекс сказал:

А я об этом сразу говорил. ;)

 

 

Знаешь, лекс, я беру назад свои слова про то, что мне нужен твой совет. Ты вначале специалистам покажись. А то у тебя только ПГИМ да БД из политических сил на форуме:Cherna-facepalm:

 
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Сейчас наибольшее влияние имеют БД и ПГИМ.

Это не значит, что больше нет никаких полит. сил.

Просто самые сильные борятся за первенство, используя в том числе твои хотелки.

 

Иди кури бамбук. БД уже ничто, да никогда они сильны и не были. Вир только у них много, нажитых непонятно как.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, Brenn сказал:

БД уже ничто, да никогда они сильны и не были

2 минуты назад, Brenn сказал:

Вир только у них много

Лол

 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, inferno-chan сказал:

Лол

 

 

Лолкай и дальше, умнее от этого ты не станешь. Как я уже говорю, для идиотов на форуме кто не грек, тот платонист. Или бдшник. Больше вариантов нет.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Brenn сказал:

Лолкай и дальше, умнее от этого ты не станешь. Как я уже говорю, для идиотов на форуме кто не грек, тот платонист. Или бдшник. Больше вариантов нет.

Как же у тебя горит, господи

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, inferno-chan сказал:

Как же у тебя горит, господи

 

Я поражаюсь тупости некоторых персонажей. Даже Дарт Ивил это уже отдельная сила со своими амбициями, но нет, только греки или БДшники:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Brenn сказал:

Я поражаюсь тупости некоторых персонажей. Даже Дарт Ивил это уже отдельная сила со своими амбициями, но нет, только греки или БДшники:Cherna-facepalm:

Возьми себя в руки, попей водички, подыши свежим воздухом.
 

Посчитал кстати, сколько рейтинга закупили за сегодня? Это Дарт Ивил закупает, да?

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, inferno-chan сказал:

Это Дарт Ивил закупает, да?

Да, закупает рейт, но для ПГиМ xD

Ссылка на комментарий

Brenn
5 минут назад, inferno-chan сказал:

Возьми себя в руки, попей водички, подыши свежим воздухом.

 

С чего ты вообще взял, что я нервничаю? Я просто мягко говоря удивляюсь недальновидности некоторых людей, которые считают, что всем делать нечего, как только служить странеку или платону.

Ладно бы это кто-то другой говорил, но лекс... Вроде бы умный парень, а очевидных вещей, что у разных людей свои амбиции, хотелки и интересы, а эти самые интересы не имеют ничего общего с интересами странека или платона, он не понимает:Cherna-facepalm:

И ты не понимаешь.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

лекс
22 минуты назад, inferno-chan сказал:

Сейчас наибольшее влияние имеют БД и ПГИМ.

Это не значит, что больше нет никаких полит. сил.

Просто самые сильные борятся за первенство, используя в том числе твои хотелки.

Скажем так, есть две акулы и мелкие рыбёшки вокруг них.

Формально рыбёшки сами по себе (или как ты называешь, "независимые"), только вот без акул они никто и ничто.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Хорошо, объясняю.
Чтобы кому-то служить, не обязательно присягать на верность и давать клятву кровью.
Умный манипулятор управляет так, что его не видно.
ПГИМ и БД будут поддерживать тех, кто имеет схожие с ними интересы.
И в принципе получается, что ты и правда следуешь своим собственным интересам. Даже больше: у тебя получается еще лучше им следовать. Но в своем следовании ты достигаешь не только своих собственных целей, а еще и целей манипулятора.

И когда эти цели будут выполнены, или ты отойдешь от них -- поддержка закончится.

 

Ты вроде умный человек и должен понимать такие простые вещи, да ты сам этим занимаешься с более слабыми полит. силами

Или дураком прикинулся?

Ссылка на комментарий

лекс
24 минуты назад, Brenn сказал:

Знаешь, лекс, я беру назад свои слова про то, что мне нужен твой совет. Ты вначале специалистам покажись. А то у тебя только ПГИМ да БД из политических сил на форуме:Cherna-facepalm:

К кому конкретно? Или ты взял на себя роль специалиста? ;)

10 минут назад, Brenn сказал:

С чего ты вообще взял, что я нервничаю? Я просто мягко говоря удивляюсь недальновидности некоторых людей, которые считают, что всем делать нечего, как только служить странеку или платону.

Ладно бы это кто-то другой говорил, но лекс... Вроде бы умный парень, а очевидных вещей, что у разных людей свои амбиции, хотелки и интересы, а эти самые интересы не имеют ничего общего с интересами странека или платона, он не понимает:Cherna-facepalm:

И ты не понимаешь.

"Юпитер", ты съехал на личности? Значит, ты исчерпал себя и ответить тебе нечего. Значит ты не прав. ;)

________________________
добавлено 1 минуту назад
3 минуты назад, inferno-chan сказал:

Но в своем следовании ты достигаешь не только своих собственных целей, а еще и целей манипулятора.

+100500

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, лекс сказал:

К кому конкретно? Или ты взял на себя роль специалиста? ;)

"Юпитер", ты съехал на личности? Значит, ты исчерпал себя и ответить тебе нечего. Значит ты не прав. ;)

 

:Cherna-facepalm: Ок, лекс. Мы тайные платонисты, КДП греки, а РПС Бдшники. И борьба идет только между ПГИМ и БД, да. Даже несмотря на то, что БД в выборах не участвует.

Ссылка на комментарий

лекс
Только что, Brenn сказал:

 

:Cherna-facepalm: Ок, лекс. Мы тайные платонисты, КДП греки, а РПС Бдшники. И борьба идет только между ПГИМ и БД, да. Даже несмотря на то, что БД в выборах не участвует.

На заборе тоже много чего написано. ;)

 

Ссылка на комментарий

Brenn
8 минут назад, inferno-chan сказал:

Хорошо, объясняю.
Чтобы кому-то служить, не обязательно присягать на верность и давать клятву кровью.
Умный манипулятор управляет так, что его не видно.
ПГИМ и БД будут поддерживать тех, кто имеет схожие с ними интересы.
И в принципе получается, что ты и правда следуешь своим собственным интересам. Даже больше: у тебя получается еще лучше им следовать. Но в своем следовании ты достигаешь не только своих собственных целей, а еще и целей манипулятора.

И когда эти цели будут выполнены, или ты отойдешь от них -- поддержка закончится.

Ты вроде умный человек и должен понимать такие простые вещи, да ты сам этим занимаешься с более слабыми полит. силами

Или дураком прикинулся?

 

:Cherna-facepalm: Даже сказать нечего. А БДшниками значит никто не манипулирует, только они манипулируют, да?

Ладно, разговор зашел в тупик, мы никогда не поймем друг друга. Ты сильно переоцениваешь умственные способности Странника и прочих БДшников.

 
2 минуты назад, лекс сказал:

На заборе тоже много чего написано. ;)

 

 

Я ж говорю, лекс, ты разгадал заговор масонов. На выборах одни платонисты с БДшниками борются. А кто не платонист или БДшник, тот наверняка грек. Да, да.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Brenn сказал:

:Cherna-facepalm: Даже сказать нечего. А БДшниками значит никто не манипулирует, только они манипулируют, да?

Да, верно. Они находятся на вершине "пищевой цепи"

1 минуту назад, Brenn сказал:

Ладно, разговор зашел в тупик, мы никогда не поймем друг друга. 

Я стараюсь, милый, но раньше никогда не занималась преподавательством

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Да, верно. Они находятся на вершине "пищевой цепи"

Я стараюсь, милый, но раньше никогда не занималась преподавательством

 

1. Нет, не находятся. Ни ПГИМ, ни тем более БД. ПГИМ не равно администрация, запомни это. 

2. Оно и видно. 

 

Ладно, обсуждение скатилось уже к рептилоидам, в лютый треш. Кто не грек, тот платонист. Ну или бдшник видимо. Вот твоя логика.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

1. Нет, не находятся. Ни ПГИМ, ни тем более БД. ПГИМ не равно администрация, запомни это. 

Хорошо. Считай так, если тебе так легче жить. Я не навязываю свою точку зрения, лекс вроде тоже

1 минуту назад, Brenn сказал:

Ладно, обсуждение скатилось уже к рептилоидам, в лютый треш. Кто не грек, тот платонист. Ну или бдшник видимо. Вот твоя логика.

Нет, это твое узкое понимание моей логики

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, inferno-chan сказал:

Хорошо. Считай так, если тебе так легче жить. Я не навязываю свою точку зрения, лекс вроде тоже

Нет, это твое узкое понимание моей логики

 

1. А ты считай всех платонистами или БДшниками, так тебе легче жить.

2. У тебя логика отсутствует напрочь

 

Кстати я посчитал сейчас голоса. Без поддержки партии и без поддержки тех, кого я просил в ЛС проголосовать за тебя, у тебя всего 8 голосов, включая твой. Поздравляю с зашкваром.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Brenn сказал:

Кстати я посчитал сейчас голоса. Без поддержки партии и без поддержки тех, кого я просил в ЛС проголосовать за тебя, у тебя всего 8 голосов, включая твой. Поздравляю с зашкваром.

Голосов с вестероса я получила не так уж и много, без них была бы на уровне алексиса. У нас же выборы позиционные, поэтому я сказала не сливать все голоса на меня, а поднять дружественных выдвиженцев.

Bojzemoy!

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, inferno-chan сказал:

Да, верно. Они находятся на вершине "пищевой цепи"

А ты тоже на вершине уже или еще нет?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27717

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    74

  • inferno★hime

    64

  • maksyutar

    18

  • лекс

    17

  • Апостол

    16

  • Last

    12

  • fursh

    10

  • Пастух

    10

  • Rezwetello

    8

  • r25

    5

  • Dart_Evil

    5

  • simpleguy

    4

  • enot1980

    4

  • Rup.

    4

  • eros

    3

  • ryazanov

    3

  • Alterus

    3

  • Bes

    2

  • MaslovRG

    2

  • Torlik

    2

  • Каллиграф

    1

  • RokWar

    1

  • BadHamster

    1

  • Zelchenko

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Голосов с вестероса я получила не так уж и много, без них была бы на уровне алексиса. У нас же выборы позиционные, поэтому я сказала не сливать все голоса на меня, а поднять дружественных выдвиженцев.

inferno★hime

Лол  

inferno★hime

Возьми себя в руки, попей водички, подыши свежим воздухом.   Посчитал кстати, сколько рейтинга закупили за сегодня? Это Дарт Ивил закупает, да?

лекс

К кому конкретно? Или ты взял на себя роль специалиста? "Юпитер", ты съехал на личности? Значит, ты исчерпал себя и ответить тебе нечего. Значит ты не прав. ________________________ до

maksyutar

Понимаешь ли, если ты победишь на вице, то твои 15% от тебя отобьются и перейдут к сама знаешь какой партии.  Ах да, ты заставишь демократический электорат выбирать между двумя людьми, а этим зам

inferno★hime

Это уже моя третья подобная "простыня", извиняюсь конечно за размеры, но так у меня лучше получается излагать мысли. На опрос прошу ответить после прочтения поста.   Начну как всегда из

лекс

1.Повторяю, мне ничего не предлагалось. Говорить же можно что угодно. Мне много раз предлагалось идти на ВП, но не от Платона. Я лишь однажды его спросил о возможности поддержки на должность

лекс

А я об этом сразу говорил.   ________________________ добавлено 1 минуту назад 1.Свои шапочки носи сам. 2.Смещаешь различные времена: прошлое и настоящее.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...