Тема для подачи заявок на должность Вице-Президента - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для подачи заявок на должность Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

ФСБ
i

Открывается тема для подачи заявок на должность Вице-Президента.

 

Напоминаем что:

Цитата

Заявку на регистрацию кандидатуры на должность Вице-президента может подать пользователь в группе Полноправный гражданин или выше по иерархии должностей, имеющий на момент подачи заявки рейтинг не менее порога, установленного решением Президента, и не находящийся в  ущемлённой в правах группе. Заявка кандидата в Вице-президенты должна содержать личную программу развития форума, цели и задачи которые он будет перед собой ставить, а также методы, которыми он будет руководствоваться.

 

Ссылка на комментарий

Brenn

Заявка на выборы

 

Прежде всего, хочу сказать, что мне очень неприятно смотреть на некоторых пользователей, которые используют дешевую популисткую "антигреческую" риторику, надеясь на этой волне набрать политические очки и прийти к власти, так или иначе.

Я прекрасно понимаю, что в проводимых реформах, нужно учитывать как интересы пользователей, так и интересы администрации, в противном случае реформы, обречены на провал. Поэтому мне хотелось бы сосредоточится не на дешевом популизме или политиканстве, а на реальных делах.

 

Вот список того, что я хотел бы сделать на посту Вице:

1. Одна из важных вещей, которые мне хотелось бы сделать и почему мне нужен пост Вице - это закрепить прецедент на форуме, пусть и сперва решением вице-президента. Мне очень не нравятся двойные стандарты некоторых модераторов, я бы хотел избежать дальнейшей выдачи предупреждений за безобидные фразы, например за "сладкого пупсика".

2. Далее, хотелось бы кодифицировать законодательство, а также разделить уже наконец нарушения на нарушения публичного и частного характера.

3. Также пора заняться реформой суда. Я считаю, будет уместно создать три суда: Конституционный (который будет рассматривать законопроекты, указы и решения на соответствия Конституции), Суд Форума (это наш привычный суд, рассматривающий обычные нарушения) и Коллегия Присяжных, которая будет рассматривать особо тяжкие нарушения или нарушения, по совокупности который у пользователя получается слишком большой срок. Механизм работы этих органов я объясню подробнее позже.

4. Также заслуживает внимания и реформа выборов. Если текущая реформа выборов партий оказалась в принципе удачна (108 пользователей проголосовало, на прошлых выборах всего 49), то ее положения, затронувшие Правительство, я удачными не считаю. Полагаю будет логичным заменить ее на более удобную в плане назначения и снятия министров.

5. Ну и конечно справедливая модерация, никаких двойных стандартов. 

Ссылка на комментарий

Пастух

Все нынешние программы представленные на выборах - узкоколейные, местные и смешные.

В одной маленькой песочнице группки детей хотят разрушить три или четыре песочных замка а на их месте построить три четыре новых песочных замка. Из того же песка и той же самой воды. 

За неделю собранные полумёртвые тенденциозные партии и уставшие замыленные игроки - читаешь и хочется умереть от тоски. 

С каждым разом песок строений рассыпается всё быстрей и даже вода кажется совсем не свежой.

Планы партий - бессмысленное бумаготворчество переписывания перекладывания обмусоливание одного и того же.

Эти программы даже читать скучно - сто раз сказанные нелепицы.

Всё это бесперспективно.

Голосование за Пастуха отчасти можно назвать и протестным.

Протестом против давно устаревшей и трухлявой системы - концов в которой вечно не найдёшь, а они их всё ищут спорят и ругаются..

Вместо борьбы "со сладким пупсиком" я предлагаю

обновлённый мир Стратегиума!

 

На сегодня есть один альтернативный путь - Пастуха.

И его безальтернативный проект 20 16.

Который предлагает открыть песочницу Стратегиума и занять всю улицу и дорогу.

 

 

Я выставляю свою кандидатуру на пост Вице-Президента.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

inferno★hime

Заявочка!

 

Не буду расписывать здоровенную простыню в которой я расхваливаю себя и обличаю остальных, умещусь кратко: я хочу потратить свое время и силы чтобы сделать форумную политику интереснее и пребывание в ней комфортнее, не более.

 

Для тех, кому интересно знать больше обо мне и эволюции моих взглядов:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так же хочу сказать, что вижу в должности Вице-Президента обязанность следовать прежде всего интересам всего форума, а не своим собственным, и поэтому моя работа будет прозрачна и открыта, и мнение каждого заинтересованного человека будет учтено

Ссылка на комментарий

Апостол

Подаю заявку на пост Вице-президента.

Я не хотел подавать заявку и собирался уходить с форума, но решил что форуму нужен последний шанс встать на путь истинной демократии, а не окончательно погрязнуть в управляемой псевдогреческой демократии, где Парламент даже не может изменить НПА Коллегии Магистров без их разрешения.

Так, что я призываю всех демократов объединиться и вместе вытащить форум из нынешнего положения.

 

Причины не голосовать за меня:

1) Я демократ.

2) Не вахтер.

3) Провожу много времени на форуме( 6-7 часов ).

4) Имею четкий план реформ этого форума.

5) Дипломатичен.

6) Имею опыт работы парламентарием.

7) Собираюсь ограничить права Коллегии Магистров, ФСБ.

8) Слова греческого философа для меня не указ

9) Против расправ над своими оппонентами.

10) Имею опыт не только модерирования, но и администрирования.

11) Имею репутацию человека, который всегда исполняет свои обещания.

12) Не скрываю свои ФИО и лицо.

13) Не люблю писать простыни на 10 тысяч знаков, в которых смысла хорошо, если хотя бы на 20 знаков.

14) Говорю только правду и только правду.

 

План реформ:

1) Нормальный, не назначаемый никем, кроме народа Суд.

2) Урезание прав Коллегии Магистров.

3) Реформирование системы штрафования

4) Упразднение Администрации, передача её прав Кабинету Министров.

5) Мораторий на депортации.

6) Запрет занимать должность Вице-президента больше 2-х раз подряд.

7) Создание Пресс-центра форума

8) Увеличение полномочий Гражданского Парламента

9) Создание Острова( места для депортированных и расстрелянных)

10) Кодификация законодательства,  так как расплывчатые формулировки нужны только любителям понатягивать сову на глобус, а в особо тяжелых случаях и глобус на сову натягивают.

11) Исправление слова бот в законодательстве на мультиаккаунт.

 

Все это я собираюсь осуществить сам, при поддержке Парламента, заодно и проверим так ли антифилософски настроены некоторые партии, как они говорят или все таки нет.

На данный момент поддержка в Парламенте со стороны самовыдвиженца у меня уже есть.

 

Искренне надеюсь на ваш голос, отданный за меня, так как благодаря ему форум станет чуточку лучше.

С уважением пользователь форума Шаманм.

Вне форума известен как Серебряков Марат Георгиевич.

 

 

 

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

superugrok
i

Приём заявок закрыт.

Выборы вице-президента будут открыты завтра.

Изменено пользователем superugrok
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1293

Лучшие авторы в этой теме

  • ФСБ

    1

  • Пастух

    1

  • inferno★hime

    1

  • Brenn

    1

  • Апостол

    1

  • superugrok

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Заявка на выборы   Прежде всего, хочу сказать, что мне очень неприятно смотреть на некоторых пользователей, которые используют дешевую популисткую "антигреческую" риторику, надеясь на этой в

Пастух

Все нынешние программы представленные на выборах - узкоколейные, местные и смешные. В одной маленькой песочнице группки детей хотят разрушить три или четыре песочных замка а на их месте построить

Апостол

Подаю заявку на пост Вице-президента. Я не хотел подавать заявку и собирался уходить с форума, но решил что форуму нужен последний шанс встать на путь истинной демократии, а не окончательно погря

inferno★hime

Заявочка!   Не буду расписывать здоровенную простыню в которой я расхваливаю себя и обличаю остальных, умещусь кратко: я хочу потратить свое время и силы чтобы сделать форумную политику инте

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...