Тема для вопросов к кандидатам на должность Вице-Президента - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для вопросов к кандидатам на должность Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

Пастух
9 часов назад, enot1980 сказал:

Прошу всех кандидатов на пост Вице-президента   ответить на такой вопрос : Согласно голосованию по  лучшему министру за 2016 в теме " голосование на лучшего и худшего  министра  за 2016 год" , лучшими министрами  были признаны пользователи Alterus  и Rybinsk  . Готовы ВЫ рассмотреть вопрос по награждению  данных пользователей ?

 Да

Ссылка на комментарий

У меня вопрос к кандидатам. Допустим вы ВП и происходит вчерашняя "дискуссия" в этой теме, приведшая в итоге к ее закрытию...как бы Вы поступили? 

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Пастух
40 минут назад, r25 сказал:

У меня вопрос к кандидатам. Допустим вы ВП и происходит вчерашняя "дискуссия" в этой теме, приведшая в итоге к ее закрытию...как бы Вы поступили? 

 

Во время выборов по моей избирательной технологии 

присутствует независимый арбитр который внимательно следит за порядком в отношении всех кандидатов.

(по типу Секретной Службы США которая защищает кандидатов как президента).

И чётко разграничивает допустимые и недопустимые действия. Более того арбитр на время выборов "опекает" безопасность и имидж кандидатов.

Никакого закрытия бы не понадобилось.

 

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Апостол
37 минут назад, r25 сказал:

У меня вопрос к кандидатам. Допустим вы ВП и происходит вчерашняя "дискуссия" в этой теме, приведшая в итоге к ее закрытию...как бы Вы поступили? 

Я бы в самом ещё начале не дал бы разгореться данному спору в этой теме, сначала бы устно предупредил, о том что надо заканчивать, а если бы не прекратили предупреждения за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Каллиграф

Я предлагаю Бренну пить, курить и материться вести себя естественно и ни в чём себе не отказывать. Конспирологи ещё остались на форуме? У меня для вас Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Апостол
1 час назад, Каллиграф сказал:

Я предлагаю Бренну пить, курить и материться вести себя естественно и ни в чём себе не отказывать. Конспирологи ещё остались на форуме? У меня для вас Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ничего интересного, обычные будни Стратегиума.

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

MaslovRG

@Kervan, как вы относитесь к легализации хентая на форуме? Собираетесь ли вы проводить репрессии против грузинских газет и исламских коммунистов?

Ссылка на комментарий

Kervan
1 минуту назад, MaslovRG сказал:

@Kervan, как вы относитесь к легализации хентая на форуме? Собираетесь ли вы проводить репрессии против грузинских газет и исламских коммунистов?

К хентаю я отношусь отрицательно,  и вообще признаю его низкую культурную значимость. Но вы можете его постить, естественно без гуро, у себя в блогах или в разделе анимы. 

Что касается исламских коммунистов,  я хз кто это, но звучит уже нехорошо,  а насчёт Шамана- никаких переговоров с бототеррористами вести я не буду,  создана оперативная группа,  она уже есть в канале КДП,  и за всеми подозрительными элементами будет строгий контроль. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
20 минут назад, Kervan сказал:

а насчёт Шамана- никаких переговоров с бототеррористами вести я не буду,  создана оперативная группа,  она уже есть в канале КДП,  и за всеми подозрительными элементами будет строгий контроль. 

Будет ли в таком случае расстреляна газета @Народное слово? И позволите ли Вы восстановить ОПГ СПФ?

Ссылка на комментарий

Kervan
8 минут назад, Консерватор сказал:

Будет ли в таком случае расстреляна газета @Народное слово? И позволите ли Вы восстановить ОПГ СПФ?

По газете я уже провел тщательное расследование,  осталось только посовещаться с ФСБ. 

СПФ не будет восстановлено, только если они найдут ещё 4 человека небота,  что исключено. 

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, Rezwetello сказал:

Подаю заявку на пост Вице-президента, моя миссия заключается в трех пунктах:

1. Глобальная перезагрузка форума, создание новой концепции, перевод ранга форума из игровых в общественно-дискуссионный дабы сохранить первоначальную причину и обытель сие сайта. + смена дизайна сайта, переход на собственных движок

2. Привлечь меньшинства от юных программистов до активистов, от картографов до писателей и художников XXI века. Создание их специального места, выдача им реальной зарплатой.

3. Установить авторитаризм и культ личности. Подавление оппозиции, не угодных людей во имя справедливости и нашего вождя.

 

1. Как ты собираешься переходить на собственный движок?. у тебя есть админка техподдержки?

2. Где возьмешь деньги на выплату зарплат пейсателям и художникам?

3. Как собираешься избежать депортации за попытку захвата власти и нарушение конституции?

 

Такие вопросы кандидату.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Rezwetello
19 минут назад, Bes сказал:

 

1. Как ты собираешься переходить на собственный движок?. у тебя есть админка техподдержки?

2. Где возьмешь деньги на выплату зарплат пейсателям и художникам?

3. Как собираешься избежать депортации за попытку захвата власти и нарушение конституции?

 

Такие вопросы кандидату.

 

1) Получив статус ВП я смогу Алексиса и тех-поддержку контролировать, и заставлю перейти на другой движок свой собственный

2) Найдём средства и возможность, наверное осуществим конвертирование виров в рубли

3) Как на посту ВП, я изменю полностью конституцию, так чтобы она действовала пользу мне и некоторым людям.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
11 минуту назад, Rezwetello сказал:

1) Получив статус ВП я смогу Алексиса и тех-поддержку контролировать, и заставлю перейти на другой движок свой собственный

2) Найдём средства и возможность, наверное осуществим конвертирование виров в рубли

3) Как на посту ВП, я изменю полностью конституцию, так чтобы она действовала пользу мне и некоторым людям.

Ты точно понимаешь, что из себя представляет пост ВП?
На все это возможностей у тебя не будет. 

Ссылка на комментарий

Rezwetello
21 минуту назад, Dart_Evil сказал:

Ты точно понимаешь, что из себя представляет пост ВП?
На все это возможностей у тебя не будет. 

Знаю, это правая рука Президента, т.е. полубог

10 минут назад, Dart_Evil сказал:

И еще @Rezwetello - твою заявку не примут, у тебя рейтинга нет

Сколько надо, господин? Я не виноват ещё что рейтинг так мало капает

Ссылка на комментарий

Один вопрос к кандидату в ВП @Dart_Evil

13 минуты назад, Dart_Evil сказал:

8) Если будет интерес, возможно проведение сходки в мае в Москве в компьютерном клубе, где можно будет пообщаться, поиграть в настольные игры, поиграть в стратегии по локальной сети. Эта идея у меня есть давно, так что если я стану Вице можно будет прощупать почву. 

Показать содержимое  

7MQ5JlI.jpg

Hide  

Больше вопросов нет. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
3 минуты назад, Rezwetello сказал:

Знаю, это правая рука Президента, т.е. полубог

Сколько надо, господин? Я не виноват ещё что рейтинг так мало капает

нет, не полубог.

 

Обычно было 250

________________________
добавлено 0 минут назад
2 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Один вопрос к кандидату в ВП @Dart_Evil

 

 

Показать содержимое

7MQ5JlI.jpg

Hide

Больше вопросов нет. 

 

 

 

 

Это не более чем хотелка. Если будут желающие за недорогую плату в выходной встретиться в МСК, то почему нет. Если не будет желающих - то забудем и все.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, Dart_Evil сказал:

нет, не полубог.

 

Обычно было 250

кинь немного денег для рейтинга. Я тебе отдам

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Dart_Evil сказал:

Это не более чем хотелка. Если будут желающие за недорогую плату в выходной встретиться в МСК, то почему нет. Если не будет желающих - то забудем и все.

Зачем это писать в своей программе на ВП? Как это относится к должности ВП? Что вообще можно по этому вопросу пробить, находясь на должности ВП?

Ссылка на комментарий

Ordox

@Kervan Как собираешься поднять интерес к политоте , станешь ли ты Странником 2.0?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16565

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    23

  • inferno★hime

    22

  • Dart_Evil

    19

  • Alterus

    18

  • Пастух

    14

  • Апостол

    13

  • Brenn

    11

  • Torlik

    9

  • Rup.

    8

  • Kervan

    7

  • r25

    5

  • fursh

    5

  • Platon

    4

  • Last

    4

  • enot1980

    4

  • Ordox

    4

  • Rezwetello

    4

  • Dima-Stranik

    3

  • O-Ren

    3

  • Каллиграф

    3

  • BadHamster

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Korkut

    2

  • simpleguy

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Я если честно не понимаю зачем идти на Вице и брать на себя всю полноту работы по проведению реформ. Это не задача Вице. Задача Вице заключается в том, чтобы пользователи имели возможность в

Пастух

кандидат @Zelchenko просто проигнорировал ответы на вопросы пользователей.   Это абсолютное неуважение к народу Стратегиума.   Предлагаю отстранить его кандидатуру от выборов.

Rup.

Пора перейти к следующему этапу. Назначению кандидата, чью кандидатуру согласовали "лепшие люди" форума.

inferno★hime

Планирую вернуть. Почему. Позиционная система выборов в Парламент была введена для создания искусственной конкуренции, так как в Парламенте не осталось живых партий. Почему не осталось живых

inferno★hime

Это неизбежно.

Каллиграф

Прошу кандидата в вице-президенты прокомментировать свою предвыборную программу в свете своего решения спикера парламента №12 о передаче голосов фантомной партии этой же отказавшейся от них фантомной

Kervan

Вопрос к @Zelchenko, даже скорее не вопрос, а пожелание.  У тебя достаточно хороший русский для жителя Венгрии, но твои сложные конструкции порой просто неудобоваримы. Некоторые решения, как напр

Torlik

Кстати еще вопросик к кандидатам в ВП: контролируют ли они своё время на ближайший ошмёток созыва и не планируются ли у них в ближайшее время дела в реальной жизни, которые бы могли привести к невозмо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...