Тема для вопросов к кандидатам на должность Вице-Президента - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для вопросов к кандидатам на должность Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

MaslovRG
21 минуту назад, Gundar сказал:

Такая сеча, аж завидно.. парни, о каких деньгах идет речь у ВП? Больше 250 рэ в месяц?!

250 вир в день

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Brenn сказал:

Сам же видишь, что вмешательство стало необходимым. Ты и сам писал, что Совет Президента сделал правильно, ветировав последние законопроекты. Так что да, Совет Президента и ФСБ - нужные органы, без них никак. 

Никакого "шулерского жонглирования" не было. Вообще странно слышать такое от человека, который в контакте находится в друзьях у Платона. Либо крестик, либо трусы.

 

Я тебе о том говорю, что ты сам их критиковал раньше в виде прокуратуры, да и в виде ФСБ тоже. А потом стал критиковать тех кто критикует. И писать что необходимо сотрудничество. Прогиб на мой взгляд.

Как это не было жонглирования?. А как же "поскольку 7 не делится на 8, а 4 не не является простым числом, добавляются дополнительные портфели министров и парламентариев и передаются платону"?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Каллиграф

 

6 часов назад, Zelchenko сказал:

Безусловно, я обойдусь без объявления каких-либо партий и организаций запрещенными, и уж тем более - создания парламентских фантомов.

 

Прошу кандидата в вице-президенты прокомментировать свою предвыборную программу в свете своего решения спикера парламента №12 о передаче голосов фантомной партии этой же отказавшейся от них фантомной партии.

 

5 часов назад, Zelchenko сказал:

Решение №12.

О новом status-quo

 

С целью нормального осуществления парламентом своих функций голоса прекратившей работу РПС (в лице @Dart_Evil) будут временно распределены согласно решению экс-Вице-президента @Brenn, то есть все голоса этой партии (21, с учетом голосов "запрещенного" Вестероса) переходят во временное пользование этой партии.  Прошу будущего вице-президента, кем бы он ни был, рассмотреть этот вопрос заново.

 

Ссылка на комментарий

Kervan
7 часов назад, Zelchenko сказал:

 (то есть устраняющие дырку, которой пользовались предыдущие господа на этом посту)

 

13456427.gif

 

Вопрос к @Zelchenko, даже скорее не вопрос, а пожелание. 

У тебя достаточно хороший русский для жителя Венгрии, но твои сложные конструкции порой просто неудобоваримы. Некоторые решения, как например, последнее приходится перечитывать по 10 раз. Чтобы избежать их двоякого толкования в дальнейшем попробуй упрощать, пока не прокачаешь скилл. 

Ссылка на комментарий

Пастух

У меня таков вопрос  к кандидатам:

 

Если вы ДОСРОЧНО оставите пост Вице-Президента -

не хотите ли тогда сейчас предложить форму вашего наказания?

 

 

 p.s. Досрочные отставки мало сделавших Вице - плохая и заразная болезнь..

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 часа назад, Пастух сказал:

У меня таков вопрос  к кандидатам:

 

Если вы ДОСРОЧНО оставите пост Вице-Президента -

не хотите ли тогда сейчас предложить форму вашего наказания?

 

 

 p.s. Досрочные отставки мало сделавших Вице - плохая и заразная болезнь..

 

Очевидно же, что эти отставки были вынужденными.

Если бы оба экс-вице не ушли добровольно, то их бы сняли принудительно, так что они просто пытались сохранить лицо.

 

Поэтому я считаю, что наказывать за отставку -- абсурд, но тем не менее лично я в отставку уходить не собираюсь, потому что до конца созыва и так осталось всего лишь 2 месяца.

Ссылка на комментарий

Alterus
2 часа назад, Пастух сказал:

 p.s. Досрочные отставки мало сделавших Вице - плохая и заразная болезнь..

Предлагаю переводить досрочно ушедших с должности вице во вне политики на полгода.

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Alterus сказал:

Предлагаю переводить досрочно ушедших с должности вице во вне политики на полгода.

На кол и вертеть. ;)

 

19 минут назад, inferno-chan сказал:

я в отставку уходить не собираюсь, потому что до конца созыва и так осталось всего лишь 2 месяца.

Два ВП за два месяца. Ждём ещё двух ВП. ;)

 

Ссылка на комментарий

Torlik

Кстати еще вопросик к кандидатам в ВП: контролируют ли они своё время на ближайший ошмёток созыва и не планируются ли у них в ближайшее время дела в реальной жизни, которые бы могли привести к невозможности исполнения обязанностей и снятия с должности?

3 часа назад, Пастух сказал:

У меня таков вопрос  к кандидатам:

 

Если вы ДОСРОЧНО оставите пост Вице-Президента -

не хотите ли тогда сейчас предложить ...

Если вы досрочно оставите пост ВП предлагаю сразу назначить своего преемника в лице Пастуха.

 

п.с. или на остаток срока кандидат, занявший второе место.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Olgard
21 минуту назад, inferno-chan сказал:

 

Очевидно же, что эти отставки были вынужденными.

Если бы оба экс-вице не ушли добровольно, то их бы сняли принудительно, так что они просто пытались сохранить лицо.

 

Поэтому я считаю, что наказывать за отставку -- абсурд, но тем не менее лично я в отставку уходить не собираюсь, потому что до конца созыва и так осталось всего лишь 2 месяца.

1. У тебя есть 100% уверенность, что тебя также не уговорят добровольно уйти за эти 2 месяца?

2. Если ты станешь ВП, то кто тогда запилит тему; "Антиконституционные действия ВП. Опять снова. Часть №2" ?

________________________
добавлено 3 минуты назад
3 минуты назад, Torlik сказал:

Кстати еще вопросик к кандидатам в ВП: контролируют ли они своё время на ближайший ошмёток созыва и не планируются ли у них в ближайшее время дела в реальной жизни, которые бы могли привести к невозможности исполнения обязанностей и снятия с должности?

Если вы досрочно оставите пост ВП предлагаю сразу назначить своего преемника в лице Пастуха.

Кстати, да. Может сразу назначать вице-вице, который подхватит знамя из рук очередного ухайдоханого ВП? 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
12 минуты назад, лекс сказал:

Два ВП за два месяца. Ждём ещё двух ВП. ;)

Но-но!

5 минут назад, Torlik сказал:

Кстати еще вопросик к кандидатам в ВП: контролируют ли они своё время на ближайший ошмёток созыва и не планируются ли у них в ближайшее время дела в реальной жизни, которые бы могли привести к невозможности исполнения обязанностей и снятия с должности?

Дела планируются, большие, но я уже взрослый человек и умею распоряжаться своим временем, так что стратегиума мои личные дела в реальном мире не коснутся совершенно.

5 минут назад, Olgard сказал:

1. У тебя есть 100% уверенность, что тебя также не уговорят добровольно уйти за эти 2 месяца?

2. Если ты станешь ВП, то кто тогда запилит тему; "Антиконституционные действия ВП. Опять снова. Часть №2" ?

1. Да.

2. Боюсь что заниматься этим будет некому, но если бы у меня была такая же бесплатная аналитика -- было бы здорово.

Ссылка на комментарий

Пастух
1 час назад, inferno-chan сказал:

 

Очевидно же, что эти отставки были вынужденными.

Если бы оба экс-вице не ушли добровольно, то их бы сняли принудительно, так что они просто пытались сохранить лицо.

 

Поэтому я считаю, что наказывать за отставку -- абсурд, но тем не менее лично я в отставку уходить не собираюсь, потому что до конца созыва и так осталось всего лишь 2 месяца.

 

@inferno-chan

к сожалению вы не ответили на мой вопрос:

 

Если вы ДОСРОЧНО оставите пост Вице-Президента -

не хотите ли тогда сейчас предложить форму вашего наказания?

 

 

 p.s. Досрочные отставки мало сделавших Вице - плохая и заразная болезнь..

Отставка главного форумчанина по любой причине - это слабость и опасное бросание штурвала такого тяжёлого и неповоротливого корабля как Стратегиум

 

например:

                  - выплатить 10000 инвестиций напр., в перспективный проект "2016"

                  - год не выставляться ни на что на форуме

                  - получить статус "пенсионер" и "не особо вякать при обсуждениях"

                  - год заниматься благотворительностью

                                     и т. д.

 

И почему на вопрос не отвечает второй кандидат? Он что не участвуют в предвыборной гонке или досрочно снял свою кандидатуру?!

@Zelchenko

 

@ФСБ

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

inferno★hime
15 минут назад, Пастух сказал:

 

@inferno-chan

к сожалению вы не ответили на мой вопрос:

 

Если вы ДОСРОЧНО оставите пост Вице-Президента -

не хотите ли тогда сейчас предложить форму вашего наказания?

 

 

 p.s. Досрочные отставки мало сделавших Вице - плохая и заразная болезнь..

 

например:

                  - выплатить 10000 инвестиций напр., в перспективный проект "2016"

                  - год не выставляться ни на что на форуме

                  - получить статус "пенсионер" и "не особо вякать при обсуждениях"

                  - год заниматься благотворительностью

                                     и т. д.

 

 

Ах, поняла!)

Давайте так: если я подам в отставку, то буду 3 месяца носить позорный баннер, который мне придумают ребята с форума.

Ссылка на комментарий

Пастух

 

позорный не надо..

 

а "пенсионерка" можно

и пенсию отдавать на благотворительность

 

 

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

inferno★hime
4 минуты назад, Пастух сказал:

позорный не надо..

 

а "пенсионерка" можно

и пенсию отдавать на благотворительность

Получение статуса ничем не регламентировано, там мороки много будет.

Виры бесполезны.

Запрет на нахождение в должностях на целый год это слишком много.

Тут уж метод исключения работает.

 

Впрочем это не так важно, свою позицию я уже обозначила и если меня заставят отвечать за нее -- я отвечу.

 

Ссылка на комментарий

Пастух
27 минут назад, inferno-chan сказал:

Получение статуса ничем не регламентировано, там мороки много будет.

Виры бесполезны.

Запрет на нахождение в должностях на целый год это слишком много.

Тут уж метод исключения работает.

 

Впрочем это не так важно, свою позицию я уже обозначила и если меня заставят отвечать за нее -- я отвечу.

 

 

всё -таки если Вице сдувается раньше срока - трансферт в инвестиционный фонд "Проект 2016" думаю не помешает.

 

запрет на год слишком много? Вам страшно? Это то что надо - тогда работайте пожалуйста полный срок и не убегайте с тонущего корабля

 

 

 

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Volchenock

Ферна, хотел бы спросить следующее

 

1) какие реальные действия для расширения самоуправления пользователей ты собираешься делать?

 

2) в какие сроки будет принят суд и реформа парламента?

 

3) будет ли проведена реформа тематических по моему плану (присвоение рейтинга темам и конкурсы среди тем)?

 

4) будет ли возможность создать активизацию форума через форумные игры и прочие способы объединить форумчан (больше общения на личные темы, встречи, игры по сети, совместные конкурсы и обсуждения интересных тем)?

 

5) что ты будешь делать с модераторами которые могут отменить любое решение (ФСБ и прочие в этом духе)?

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Прошу простить, на вопросы отвечу позже в связи с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которое противоречит доводам, указанным Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Похоже, нужно опять идти на Майдан

Ссылка на комментарий

Brenn
9 минут назад, inferno-chan сказал:

Прошу простить, на вопросы отвечу позже в связи с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которое противоречит доводам, указанным Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Похоже, нужно опять идти на Майдан

 

Проблемс?:D:18:

Ссылка на комментарий

Torlik
2 часа назад, inferno-chan сказал:

Похоже, нужно опять идти на Майдан

Еще выборы не состоялись, а ты уже считаешь, что проиграла. Вносите сразу законопроект об импичменте не выбранного еще ВП. Будете проводить перевыборы, пока не пройдет нужный Вестеросу кандидат :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16561

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    23

  • inferno★hime

    22

  • Dart_Evil

    19

  • Alterus

    18

  • Пастух

    14

  • Апостол

    13

  • Brenn

    11

  • Torlik

    9

  • Rup.

    8

  • Kervan

    7

  • r25

    5

  • fursh

    5

  • Platon

    4

  • Last

    4

  • enot1980

    4

  • Ordox

    4

  • Rezwetello

    4

  • Dima-Stranik

    3

  • O-Ren

    3

  • Каллиграф

    3

  • BadHamster

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Korkut

    2

  • simpleguy

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Я если честно не понимаю зачем идти на Вице и брать на себя всю полноту работы по проведению реформ. Это не задача Вице. Задача Вице заключается в том, чтобы пользователи имели возможность в

Пастух

кандидат @Zelchenko просто проигнорировал ответы на вопросы пользователей.   Это абсолютное неуважение к народу Стратегиума.   Предлагаю отстранить его кандидатуру от выборов.

Rup.

Пора перейти к следующему этапу. Назначению кандидата, чью кандидатуру согласовали "лепшие люди" форума.

inferno★hime

Планирую вернуть. Почему. Позиционная система выборов в Парламент была введена для создания искусственной конкуренции, так как в Парламенте не осталось живых партий. Почему не осталось живых

inferno★hime

Это неизбежно.

Каллиграф

Прошу кандидата в вице-президенты прокомментировать свою предвыборную программу в свете своего решения спикера парламента №12 о передаче голосов фантомной партии этой же отказавшейся от них фантомной

Kervan

Вопрос к @Zelchenko, даже скорее не вопрос, а пожелание.  У тебя достаточно хороший русский для жителя Венгрии, но твои сложные конструкции порой просто неудобоваримы. Некоторые решения, как напр

Torlik

Кстати еще вопросик к кандидатам в ВП: контролируют ли они своё время на ближайший ошмёток созыва и не планируются ли у них в ближайшее время дела в реальной жизни, которые бы могли привести к невозмо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...