Тема для вопросов к кандидатам на должность Вице-Президента - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для вопросов к кандидатам на должность Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

@Brenn

Цитата

Вот список того, что я хотел бы сделать на посту Вице:
1. Одна из важных вещей, которые мне хотелось бы сделать и почему мне нужен пост Вице - это закрепить прецедент на форуме, пусть и сперва решением вице-президента. Мне очень не нравятся двойные стандарты некоторых модераторов, я бы хотел избежать дальнейшей выдачи предупреждений за безобидные фразы, например за "сладкого пупсика".
2. Далее, хотелось бы кодифицировать законодательство, а также разделить уже наконец нарушения на нарушения публичного и частного характера.
3. Также пора заняться реформой суда. Я считаю, будет уместно создать три суда: Конституционный (который будет рассматривать законопроекты, указы и решения на соответствия Конституции), Суд Форума (это наш привычный суд, рассматривающий обычные нарушения) и Коллегия Присяжных, которая будет рассматривать особо тяжкие нарушения или нарушения, по совокупности который у пользователя получается слишком большой срок. Механизм работы этих органов я объясню подробнее позже.
4. Также заслуживает внимания и реформа выборов. Если текущая реформа выборов партий оказалась в принципе удачна (108 пользователей проголосовало, на прошлых выборах всего 49), то ее положения, затронувшие Правительство, я удачными не считаю. Полагаю будет логичным заменить ее на более удобную в плане назначения и снятия министров.
5. Ну и конечно справедливая модерация, никаких двойных стандартов. 

К удивлению не заметил очень важного пункта о наказании Странника. Как ты прокомментируешь слова "У меня подгорает от алкаша" и "Я хочу сделать ему говнеца". (скрины имеются) Я тебя правильно понял, что на должность ВП ты идешь чтобы отомстить Страннику и свести с ним личные счёты? О каком говнеце идёт речь, ну и подробней можно об этом? Ведь очевидно, что на протяжении последнего времени, можно найти 100500 упоминаний о Страннике. Это уже для тебя смысл жизни? Исполнение мести как последняя фаза замысла? Просьба прокомментировать мои предположения.

.

 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Rup. сказал:

На Новую республику чтоли совсем переехал? Как там, с Хворостом общаешься?:)

 

На новой республике иногда сижу. Хворост я думаю врал, что он оттуда. Я думаю он такой же бот, как и многие появившиеся тут с августа 2016. Кроме тебя одного наверное :)

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

@Brenn

К удивлению не заметил очень важного пункта о наказании Странника. Как ты прокомментируешь слова "У меня подгорает от алкаша" и "Я хочу сделать ему говнеца". (скрины имеются) Я тебя правильно понял, что на должность ВП ты идешь чтобы отомстить Страннику и свести с ним личные счёты? О каком говнеце идёт речь, ну и подробней можно об этом? Ведь очевидно, что на протяжении последнего времени, можно найти 100500 упоминаний о Страннике. Это уже для тебя смысл жизни? Исполнение мести как последняя фаза замысла? Просьба прокомментировать мои предположения.

 

На самом деле он этого не понимает пока что, но на ВП он идет чтобы написать проект суда. Такую задачу негласно запрограммировал древнегрек. Без этого Бренн ему на посту ВП не нужен. Бревняша просто должен выполнить работу, которую не удалось ему втюхать мне под видом "команды по суду"

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

enot1980
27 минут назад, Bes сказал:

 

Будет жаль , если  ты уйдешь  .Я сейчас пересчитал пользователей, которые со мной состояли в СГС и остались в политоте после роспуска  или остались на форуме .Ужас:  из около 50-ти активистов сейчас в политоте - Я ,Бренн , Старожил № 76 ,Хома .Из тех кто пишет на  иногда на форуме - Алексей ,кодер666 ,KERZZZ, грюнльвальд   , Фис .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

лекс
14 часа назад, Brenn сказал:

Одного достаточно. Конституционный будет рассматривать только законы и указы, а Коллегия Присяжных собираться только по важным делам.

Чем обусловлено такое разделение? Итак грамотеев мало, а ты КС, суд по обычным делам, коллегия присяжных... Опять куча выборов?

13 часа назад, Brenn сказал:

У ФСБ не полномочий вмешиваться в законотворческую деятельность

У ФСБ не было полномочий отбирать и перераспределять портфели; возвращать партию КПСС по контроль вышедшему из неё пользователю и т.д.

13 часа назад, Brenn сказал:

Насколько я знаю, вето у магистров есть только в отношении законопроектов, затрагивающих Коллегию Магистров. 

А что значит, затрагивающих? КМ наводит порядок в соответствующих разделах, значит и на изменения в закон №1 она может накладывать вето.

11 час назад, simpleguy сказал:

Вот поэтому-то существует славная традиция отмены решения нижестоящих. Ниже ли Коллегия Порфирьевых. чем ВП? Ниже. А значит, и решение о наложении вето подлежит отмене, хе-хе.

Вето же вроде для ВП отменили? :o_0:

24 минуты назад, Bes сказал:

На самом деле он этого не понимает пока что, но на ВП он идет чтобы написать проект суда. Такую задачу негласно запрограммировал древнегрек. Без этого Бренн ему на посту ВП не нужен. Бревняша просто должен выполнить работу, которую не удалось ему втюхать мне под видом "команды по суду"

А что без должности написать не судьба?

Ссылка на комментарий

Brenn
52 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

@Brenn

К удивлению не заметил очень важного пункта о наказании Странника. Как ты прокомментируешь слова "У меня подгорает от алкаша" и "Я хочу сделать ему говнеца". (скрины имеются) Я тебя правильно понял, что на должность ВП ты идешь чтобы отомстить Страннику и свести с ним личные счёты? О каком говнеце идёт речь, ну и подробней можно об этом? Ведь очевидно, что на протяжении последнего времени, можно найти 100500 упоминаний о Страннике. Это уже для тебя смысл жизни? Исполнение мести как последняя фаза замысла? Просьба прокомментировать мои предположения.

 

Скрины значит имеются, значит был слив. Слив мог произойти только от трапа @inferno-chan. Я разрешение на это не давал. Никого просить наказать не буду, я доверял, меня предали, как и всю партию.

После выборов ВП (независимо от итогов) я тебе в ЛС отвечу на этот вопрос, обещаю. 

 

29 минут назад, Bes сказал:

 

На самом деле он этого не понимает пока что, но на ВП он идет чтобы написать проект суда. Такую задачу негласно запрограммировал древнегрек. Без этого Бренн ему на посту ВП не нужен. Бревняша просто должен выполнить работу, которую не удалось ему втюхать мне под видом "команды по суду"

 

Да, я запрограммирован древнегреком:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Brenn сказал:

 

Скрины значит имеются, значит был слив. Слив мог произойти только от трапа @inferno-chan. Я разрешение на это не давал. Никого просить наказать не буду, я доверял, меня предали, как и всю партию.

После выборов ВП (независимо от итогов) я тебе в ЛС отвечу на этот вопрос, обещаю. 

 

 

Да, я запрограммирован древнегреком:Cherna-facepalm:

@Brenn ваши разборки, это ваши разборки. Меня интересует только то, что я написал выше. Зачем в ЛС да ещё и после выборов?:Cherna-facepalm: Кандидат отказывается сейчас отвечать?

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Dima-Stranik сказал:

@Brenn ваши разборки, это ваши разборки. Меня интересует только то, что я написал выше. Зачем в ЛС да ещё и после выборов?:Cherna-facepalm: Кандидат отказывается сейчас отвечать?

 

Вопрос не по программе, а по отдельным высказываниям. К выборам это не имеет никакого отношения. После выборов поговорим.

Ссылка на комментарий

Пастух
4 часа назад, r25 сказал:

 

 

К Пастуху:

 

  • Будет ли уничтожен суд?
  •  
  • Будет ли уничтожена экономическая система?
  •  
  • Будет ли изменен порядок выборов?

 

 

 

1. Суд.

 

Может быть самое интересное место в Проекте 20 16. Если я скажу что суд будет полностью уничтожен - многие испугаются а других "кондрашка хватит". Поэтому я так не говорю. Мы попробуем совершенно новое явление вместо обычного суда. И я думаю оно получится и будет просто великолепно - изящно и с патетикой. Эксклюзивные подробности к сожалению только когда подойдёт время.

 

2. Экономика.

 

Экономика будет обновлена - я хотел бы сделать её многогранной. Это будет революционный скачок. Эта информация пока является конфиденциальной.

 

3. Выборы

 

Сейчас они протекают рутинно и почти без изюминки. Мы сделаем выборы пафосными интригующими и ещё более событийными. Там будет целый "ковёр выборных миссий"

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Brenn
14 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Кандидат на ВП пишет, "я хочу сделать ему говнеца" и при этом пишет, что к выборам не имеет никакого отношения. Да это полнейший зашквар. Теперь всё ясно даже тем, кто ещё сомневался. 

 

Ладно, уговорил, отвечу. После твоей поездки на Донбасс, после поддержки беса (это самый большой зашквар), после всех твоих "справиливых ришений" волей странека, я понял, что ты за человек. Если стану ВП, у тебя будут большие проблемы. Адиос.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, NoOneName сказал:

 @inferno-chan

Почему вы саботируете единство лагеря антиплатонистов не поддержав кандидатурк Пастуха? Вы поддерживаете кандидатуру ПГиМ расколом противостоящего лагеря сознательно?

Я не отношусь к лагерю антиплатонистов, я позиционировала себя в предвыборной программе как беспристрастного и демократического кандидата, раскол произошел по причинам, разъясненным в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  посте. Я не потерплю дискриминации по отношению каким-либо пользователям, это противоречит принципам истинной народной власти. Это, кстати, написано в моей заявке на должность.

Так же хочу заметить, что изначально я не думала что обстановка накалится настолько, в той теме видно что я 6 страниц терпела оскорбления и клевету в свой адрес, несколько раз предупреждая, что не буду терпеть такое отношение. Можно даже ради интереса посчитать сколько раз товарищ Бренн использовал слова "предательство" и "вранье", особенно после публикации приведенного выше поста.
Странно так же его резкое изменение отношения ко мне с дружественно на крайне враждебное, ведь если подумать, то у нас схожие взгляды на реформирование политики.

 

Или, может быть, ему так не понравилось то, что я заберу у него голоса и он возможно не сможет осуществить свою страшную месть?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
4 минуты назад, Brenn сказал:

 

Ладно, уговорил, отвечу. После твоей поездки на Донбасс, после поддержки беса (это самый большой зашквар), после всех твоих "справиливых ришений" волей странека, я понял, что ты за человек. Если стану ВП, у тебя будут большие проблемы. Адиос.

Благодарю за ответ. Мои предположения подтвердились. Тебе должность нужна для сведения счётов с чем я тебя и поздравляю. Худший кандидат за всю историю форума с 2008 года.

Ссылка на комментарий

46 минут назад, Пастух сказал:

 

 

1. Суд.

 

Может быть самое интересное место в Проекте 20 16. Если я скажу что суд будет полностью уничтожен - многие испугаются а других "кондрашка хватит". Поэтому я так не говорю. Мы попробуем совершенно новое явление вместо обычного суда. И я думаю оно получится и будет просто великолепно - изящно и с патетикой. Эксклюзивные подробности к сожалению только когда подойдёт время.

 

2. Экономика.

 

Экономика будет обновлена - я хотел бы сделать её многогранной. Это будет революционный скачок. Эта информация пока является конфиденциальной.

 

3. Выборы

 

Сейчас они протекают рутинно и почти без изюминки. Мы сделаем выборы пафосными интригующими и ещё более событийными. Там будет целый "ковёр выборных миссий"

 

 

 

 

 

 

Замечательная программа! Лучшая из тех, что сейчас есть. Сказать много и ничего не сказать, - большое мастерство, а сделать это красиво, - искусство!

 

34 минуты назад, Brenn сказал:

 

 

А на свои вопросы я увижу ответ?

Ссылка на комментарий

Апостол

Я отдам свой голос четвёртому кандидату.

Ссылка на комментарий

ryazanov
2 минуты назад, Rybinsk сказал:

Ого это что значит и я со своими спортлычками тут могу понты нарезать?

нет наверно только велики

Ссылка на комментарий

Дoбро
!

Решением Руководителя Коллегии Магистров тема закрывается до завтрашнего дня из-за взаимных провокаций между пользователями. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
!

Уважаемые пользователи Форума, данная тема предназначена для "вопросов к кандидатам на должность Вице-Президента", вместо этого развели срач на несколько страниц. Ряд сообщений выходили за рамки адекватного и уважительного общения, местами встречалась взаимная провокация и порой резкие выражения. Полагаю, что перед началом выборов на должность ВП следует вести себя при общении корректнее и, конечно же, проявлять терпимость к оппонентам. 
Оффтоп перенесён в тему "Мусорка", жалобы перенесены в тему "Жалобы пользователей".

Тема открыта. 

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Апостол

Раз 4 заявка подана, то как и обещал проголосую за неё.

Ссылка на комментарий

enot1980

Прошу всех кандидатов на пост Вице-президента   ответить на такой вопрос : Согласно голосованию по  лучшему министру за 2016 в теме " голосование на лучшего и худшего  министра  за 2016 год" , лучшими министрами  были признаны пользователи Alterus  и Rybinsk  . Готовы ВЫ рассмотреть вопрос по награждению  данных пользователей ?

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Апостол
5 минут назад, enot1980 сказал:

Прошу всех кандидатов на пост Вице-президента   ответить на такой вопрос : Согласно голосованию по  лучшему министру за 2016 в теме " голосование на лучшего и худшего  министра  за 2016 год" , лучшими министрами  были признаны пользователи Alterus  и Rybinsk  . Готовы ВЫ рассмотреть вопрос по награждению  данных пользователей ?

Лично я готов, так как данные пользователи явно заслужили свои награды своим безукоризненным модерированием.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16632

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    23

  • inferno★hime

    22

  • Dart_Evil

    19

  • Alterus

    18

  • Пастух

    14

  • Апостол

    13

  • Brenn

    11

  • Torlik

    9

  • Rup.

    8

  • Kervan

    7

  • r25

    5

  • fursh

    5

  • Platon

    4

  • Last

    4

  • enot1980

    4

  • Ordox

    4

  • Rezwetello

    4

  • Dima-Stranik

    3

  • O-Ren

    3

  • Каллиграф

    3

  • BadHamster

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Korkut

    2

  • simpleguy

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Я если честно не понимаю зачем идти на Вице и брать на себя всю полноту работы по проведению реформ. Это не задача Вице. Задача Вице заключается в том, чтобы пользователи имели возможность в

Пастух

кандидат @Zelchenko просто проигнорировал ответы на вопросы пользователей.   Это абсолютное неуважение к народу Стратегиума.   Предлагаю отстранить его кандидатуру от выборов.

Rup.

Пора перейти к следующему этапу. Назначению кандидата, чью кандидатуру согласовали "лепшие люди" форума.

inferno★hime

Планирую вернуть. Почему. Позиционная система выборов в Парламент была введена для создания искусственной конкуренции, так как в Парламенте не осталось живых партий. Почему не осталось живых

inferno★hime

Это неизбежно.

Каллиграф

Прошу кандидата в вице-президенты прокомментировать свою предвыборную программу в свете своего решения спикера парламента №12 о передаче голосов фантомной партии этой же отказавшейся от них фантомной

Kervan

Вопрос к @Zelchenko, даже скорее не вопрос, а пожелание.  У тебя достаточно хороший русский для жителя Венгрии, но твои сложные конструкции порой просто неудобоваримы. Некоторые решения, как напр

Torlik

Кстати еще вопросик к кандидатам в ВП: контролируют ли они своё время на ближайший ошмёток созыва и не планируются ли у них в ближайшее время дела в реальной жизни, которые бы могли привести к невозмо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...