Тема для вопросов к кандидатам на должность Вице-Президента - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для вопросов к кандидатам на должность Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil
8 минут назад, Last Comnenus сказал:

Зачем это писать в своей программе на ВП? Как это относится к должности ВП? Что вообще можно по этому вопросу пробить, находясь на должности ВП?

Потому что я собираюсь этот вопрос разобрать с президентом, ибо это все же форумное мероприятие.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
31 минуту назад, Dart_Evil сказал:

Это не более чем хотелка. Если будут желающие за недорогую плату в выходной встретиться в МСК, то почему нет. Если не будет желающих - то забудем и все.

Собери сходку в мск, в чем проблема?
Зачем для этого иметь должность ВП?
Чтобы тебя там не опустили, лол?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
3 минуты назад, inferno-chan сказал:

Собери сходку в мск, в чем проблема?
Зачем для этого иметь должность ВП?
Чтобы тебя там не опустили, лол?

Затем, что если и устраивать, то от лица форума. Я сам такое никогда не потяну лол

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Dart_Evil сказал:

Затем, что если и устраивать, то от лица форума. Я сам такое никогда не потяну лол

А как на твое "не потяну" повлияет виртуальная должность? Издашь указ?

Ссылка на комментарий

Я понимаю когда есть популизм в заявках. Его можно объяснить и понять. Но это же туфта какая-то.

 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

@Last Comnenus и @inferno-chan, че вы придрались то к одному из последних пунктов.

Как я уже сказал - если стану Вице предложу это Совету Президента и лично Стратегу, ну а сам с помощью опроса узнаю, есть ли желание у форумчан с МСК и МО. Не захочет стратег, или не будет желающих - все, вопросов нет. Опять же, это один из последних пунктов программы, а значит один из самых маловажных

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Dart_Evil сказал:

@Last Comnenus и @inferno-chan, че вы придрались то к одному из последних пунктов.

Как я уже сказал - если стану Вице предложу это Совету Президента и лично Стратегу, ну а сам с помощью опроса узнаю, есть ли желание у форумчан с МСК и МО. Не захочет стратег, или не будет желающих - все, вопросов нет. Опять же, это один из последних пунктов программы, а значит один из самых маловажных

В программе важны все пункты, потому что ими ты выражаешь свои будущие действия.

 

Если администрация каким-то чудом согласится с твоей инициативой, то что дальше? Ты ждешь, что они тебе денег на мероприятие дадут?

То есть все это чтобы получить личный профит?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
3 минуты назад, inferno-chan сказал:

В программе важны все пункты, потому что ими ты выражаешь свои будущие действия.

 

Если администрация каким-то чудом согласится с твоей инициативой, то что дальше? Ты ждешь, что они тебе денег на мероприятие дадут?

То есть все это чтобы получить личный профит?

Нет, никакого личного профита. 

Если администрация согласится то логично, что и она будет проводить все мероприятие, тоесть через меня деньги само собой не будут проходить. Я буду просто помогать с организацией.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Нет, никакого личного профита. 

Если администрация согласится то логично, что и она будет проводить все мероприятие, тоесть через меня деньги само собой не будут проходить. Я буду просто помогать с организацией.

Наверное ты действительно не понимаешь, что для того чтобы сделать предложение администрации, должность иметь не надо.

А значит кроме стремления личной наживы это еще и дешевый популизм.

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

O-Ren

@Dart_Evil вы будете игнорировать мой вопрос? Если кандидат в вице не может ответить на столь простой каверзный вопрос, то как вы собираетесь решать сложные вопросы в случае, если вас изберут? Зароете голову в песок и будете молчать?  

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
3 минуты назад, inferno-chan сказал:

Наверное ты действительно не понимаешь, что для того чтобы сделать предложение администрации, должность иметь не надо.

А значит кроме стремления личной наживы это еще и дешевый популизм.

Это просто идея лул, личная нажива, популизм. Ага, еще лоббирование личных интересов :D

________________________
добавлено 0 минут назад
3 минуты назад, O-Ren сказал:

@Dart_Evil вы будете игнорировать мой вопрос? Если кандидат в вице не может ответить на столь простой каверзный вопрос, то как вы собираетесь решать сложные вопросы в случае, если вас изберут? Зароете голову в песок и будете молчать?  

Ну если я вляпался в политоту стройки, то ответ мне кажется очевиден

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Dart_Evil сказал:

Это просто идея лул, личная нажива, популизм. Ага, еще лоббирование личных интересов :D

То есть ты согласен с обвинением в популизме и жажде наживы?
Хорошо, учтем.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
5 минут назад, inferno-chan сказал:

То есть ты согласен с обвинением в популизме и жажде наживы?
Хорошо, учтем.

Да, а еще лоббирование личных интересов запиши

Ссылка на комментарий

Alterus
17 минут назад, Dart_Evil сказал:

Как я уже сказал - если стану Вице предложу это Совету Президента и лично Стратегу

Ты можешь писать в своей программе все, что угодно, но тебя все равно не выберут. Незачем попусту тратить время на обсуждения в этой теме, мой тебе совет.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
3 минуты назад, Alterus сказал:

Ты можешь писать в своей программе все, что угодно, но тебя все равно не выберут. Незачем попусту тратить время на обсуждения в этой теме, мой тебе совет.

Мне просто интересно, сколько голосов можно получить не имея поддержки ни одной политической силы

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Dart_Evil сказал:

Мне просто интересно, сколько голосов можно получить не имея поддержки ни одной политической силы

Нейтралы тоже политическая сила, но их голоса ты тоже не получишь.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Rezwetello сказал:

1) Получив статус ВП я смогу Алексиса и тех-поддержку контролировать, и заставлю перейти на другой движок свой собственный

2) Найдём средства и возможность, наверное осуществим конвертирование виров в рубли

3) Как на посту ВП, я изменю полностью конституцию, так чтобы она действовала пользу мне и некоторым людям.

 

1) :laughingxi3: пиши еще.

2) За какие шиши конвертировать будешь?. За свои?. Я про это и спросил - ты будешь спонсировать? :pioneer:

3) Ключевые положения конституции может изменить только Президент. За попытку изменить конституцию ты получишь импичмент :russian:. Один такой герой только что ушел на пенсию.

 

Вообщем все с тобой понятно, допрос треш кандидата закончен.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, inferno-chan сказал:

Нейтралы тоже политическая сила, но их голоса ты тоже не получишь.

Вот не факт, борьба за второе место обещает быть жаркой. Будем делать ставки и продвигать своих "лошадок", в скачках.

ЗЫ: кстати, по не подтверждённым данным, кто займёт последнее место, того ждёт депортация. Удачи.

Ссылка на комментарий

Alterus
6 минут назад, Dart_Evil сказал:

Мне просто интересно, сколько голосов можно получить не имея поддержки ни одной политической силы

Ответ на этот вопрос был получен не один раз.

Смотри на результаты пастуха и шаманма на предыдущих выборах.

CBvi019.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16564

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    23

  • inferno★hime

    22

  • Dart_Evil

    19

  • Alterus

    18

  • Пастух

    14

  • Апостол

    13

  • Brenn

    11

  • Torlik

    9

  • Rup.

    8

  • Kervan

    7

  • r25

    5

  • fursh

    5

  • Platon

    4

  • Last

    4

  • enot1980

    4

  • Ordox

    4

  • Rezwetello

    4

  • Dima-Stranik

    3

  • O-Ren

    3

  • Каллиграф

    3

  • BadHamster

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Korkut

    2

  • simpleguy

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Я если честно не понимаю зачем идти на Вице и брать на себя всю полноту работы по проведению реформ. Это не задача Вице. Задача Вице заключается в том, чтобы пользователи имели возможность в

Пастух

кандидат @Zelchenko просто проигнорировал ответы на вопросы пользователей.   Это абсолютное неуважение к народу Стратегиума.   Предлагаю отстранить его кандидатуру от выборов.

Rup.

Пора перейти к следующему этапу. Назначению кандидата, чью кандидатуру согласовали "лепшие люди" форума.

inferno★hime

Планирую вернуть. Почему. Позиционная система выборов в Парламент была введена для создания искусственной конкуренции, так как в Парламенте не осталось живых партий. Почему не осталось живых

inferno★hime

Это неизбежно.

Каллиграф

Прошу кандидата в вице-президенты прокомментировать свою предвыборную программу в свете своего решения спикера парламента №12 о передаче голосов фантомной партии этой же отказавшейся от них фантомной

Kervan

Вопрос к @Zelchenko, даже скорее не вопрос, а пожелание.  У тебя достаточно хороший русский для жителя Венгрии, но твои сложные конструкции порой просто неудобоваримы. Некоторые решения, как напр

Torlik

Кстати еще вопросик к кандидатам в ВП: контролируют ли они своё время на ближайший ошмёток созыва и не планируются ли у них в ближайшее время дела в реальной жизни, которые бы могли привести к невозмо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...