Префектура Crusader Kings - Страница 20 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Предложения по развитию раздела

 

header.jpg?t=1597394300&key=208e2989f15b

 

Префектура Crusader Kings

 
Добро пожаловать в префектуру раздела, посвящённого играм серии Crusader Kings. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения подфорума, обратиться к префектам раздела или же обсудить другие вопросы, связанные с его модерацией.
 
Полномочия префектов определяются главой 1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . О вёрстке сообщений и удобной модерации префекты могут узнать в теме «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. », а свои дополнительные вопросы префекты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Префекты Crusader Kings: @Кодекс
 
Локальные модераторы Crusader Kings:
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  -
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Artox
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @klimsat
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Mayonez_kun
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Aveonius
 
Правила раздела:
  1. В разделе Crusader Kings  запрещены нарушения, предусмотренные законодательством Стратегиума, как-то: использование бранных выражений, провоцирование конфликтов между пользователями, оскорбления, злостная безграмотность и так далее.
  2. Префект раздела обладает правом соединять «темы под один вопрос», либо темы, дублирующие уже существующие, с общими темами и основными темами раздела без объяснения причин.
Изменено пользователем Кодекс
Актуализация информации
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kassatka

@Evk, странно. Если бы ещё с мобилы, у вас скорость Инета что ли совсем слабовата? А какая? У меня Core Quad Q6600 8 Гб DDR2 и 25 Мбит/с - никогда не замечал, чтоб одни темы прогружались заметно дольше других. Да, бывают порой тормоза,  но они одинаковы для всех тем, пару недель почему-то весь Стратегиум (с наличием Яндекс-рекламы) при выходе из Украины с заблокированным Яндексом тормозил просто невыносимо (основной домашний комп), приходилось сидеть через Tor-браузер, которому украинские блокировки пофиг. Причём на другом компе с другого провайдера - всё норм было. А потом вдруг снова вернулось всё в круги своя. Больше проблем с сайтом не замечал, однако я не могу знать как у вас и большинства посетителей.

 

Давайте в качестве технического эксперимента я сейчас переношу видеодневники прямо вот сюда:

 

<удалено>

 

А из той темы временно удаляю. Что-нибудь изменилось? Тема дневников стала шустрее? А тема префектуры стала тормознутее? Что другие пользователи моего раздела скажут? Как вариант можно в таком красиво офомленном виде вынести видеодневники в отдельную тему для видеодневников, а в теме основных дневников продублировать так, как предлагаете - в виде ссылок. Ну и ссылкой на отдельную тему видеодневников.

Изменено пользователем Kassatka
эксперимент закончен
Ссылка на комментарий

El Búho
10 минут назад, Kassatka сказал:

Тема дневников стала шустрее? А тема префектуры стала тормознутее?

ди и да. тормозят эти видео простыни под спойлером, которые на момент открытия страницы на самом деле вовсе не под спойлером.

что-то надо вот с этим делать, иначе толку от этих спойлеров чуть больше, чем никакого.

p.s.  инет у меня 10mbps и хром.

Изменено пользователем nightowl2012
Ссылка на комментарий

@Kassatka не в скорости инета дело, именно простыня из видео прилично браузер грузит. Да, дневники полегчали, а тема с видео тормозит.

Это вот даже мне на i5 разогнанному до частоты в 4200 заметно, ну и инет 100 мегабит.

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

Kassatka
i

 

Относительно видеодневников, которые тормозили просмотр темы  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Видеодневники в оригинальном виде с возможностью смотреть видео прямо со Стратегиума снёс в отдельную тему: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В самой же основной теме дневников удалил сами видео и заменил ссылками, ведущими на Youtube. Они не должны тормозить.

 

 

У меня вот лично если грузится страница с большим количеством видео, то сначала видно одни лишь рамки и только потом очень долго прогружаются все видео по очереди. Сначала дейстительно всё вываливается из спойлера, но потом очень быстро возвращается на своё место. Токого, чтоб элементы на экране постепенно ехали вниз-вверх во время прогрузки нет. Я во время прогрузки могу спокойно смотреть интересующую меня текстовую информацию, не обращая на все эти лаги внимания. (Mozilla Firefox) Разумеется и трафик лишний, и браузер перегружается ненужной работой, если эти видео всё равно никто не смотрит. В тему дневников зачастую ходят текстовую информацию читать. Поэтому сделал так. Думаю, в дублировании информации ничего особо плохого нет.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

@Kassatka Наверно, надо перенести кучу сообщений с оффтопиком про Византию, крещение в другое место.

 

 

Ссылка на комментарий

Rober_Artua

Добрый день/ночь, такая проблема,последовал советам из темы "технические проблемы" в плане отключения деревьев,воды и т.д., производительность возросла на порядок,но другая проблемы вылезла,лица всех персонажей двойные,больше и смещенны,что мешает сильно,посоветуйте как убрать это.

P.S. и что то не понял как прикрепить скрин

 

ePOJghY.jpg

Вот скрин,разобрался,не могу понять как убрать эту проблему

Ссылка на комментарий

Rober_Artua

Окей,проблему эту решил,теперь игра вылетает чуть ли н при каждом автосохранении

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
32 минуты назад, Evk сказал:

@Kassatka @Дон Андрон что все темы открепились?

Утренние технические работы. Алексиса уже уведомили, что в последнем обновлении Strategium II: Gamers and Politicians были найдены определённые баги и сброс настроек по умолчанию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ожидайте бета-обновления со свежими исправлениями.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Добрый день, у меня возник вопрос. Я слышал, что для игры по сети необходим некий фикс, но я понятие не имею, что это за фикс. Может кто-нибудь объяснить, что это и где это взять?

Ссылка на комментарий

Миниатур777

спрячте под спойлеры измениния старых патчей,а то страницу листать неудобно

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 минуты назад, Evk сказал:

@Kassatka @Дон Андрон споилеры так и останутся навсегда открытыми?

Ничего не скажу. Зайдите в техотдел и спросите Алексиса. Вероятно, он сможет дать более конкретный ответ.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Ничего не скажу. Зайдите в техотдел и спросите Алексиса. Вероятно, он сможет дать более конкретный ответ.

Я уже, молчат там.

Ссылка на комментарий

Стратежник

Crusader kings II 2.7.2 и 2.8.1.1 вылетают на рабочий стол спонтанно во время игры, чаще всего во время перемотки или попытки выбора религии. Все DLC имёются. Список модов ниже.image.png

 

Прошу помогите. Пиратка, какой репак не помню, Windows 10 pro x64. Логов нету ни в документах, ни в "управлении компьютером".  i7 4771 GTX 780M 4ГБ 32 гб ОЗУ.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Стратежник сказал:

Crusader kings II 2.7.2 и 2.8.1.1 вылетают на рабочий стол спонтанно во время игры, чаще всего во время перемотки или попытки выбора религии. Все DLC имёются. Список модов ниже.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Прошу помогите. Пиратка, какой репак не помню, Windows 10 pro x64. Логов нету ни в документах, ни в "управлении компьютером".  i7 4771 GTX 780M 4ГБ 32 гб ОЗУ.

В этих версиях были баги с вылетами, не помню какие конкретно, но иногда это проявляется только в определенных обстоятельствах. Потому я и советую ставить стабильную версию 2.8.3.2 или 2.8.3.3
Кроме того, моды сами по себе часто бывают кривыми в плане скриптов и это приводит к вылетам. Мододелы почему-то никак не могут сделать хотя бы раз без ошибок. Особенно это справедливо, когда сразу несколько модов, которые несовместимы между собой. Попробуйте снимать галки с модов по одному до тех пор, пока не прекратятся вылеты, так вы опытным путем поймете, где косяк с совместимостью или с модом самим по себе.

Ссылка на комментарий

Стратежник
12 минуты назад, e479 сказал:

В этих версиях были баги с вылетами, не помню какие конкретно, но иногда это проявляется только в определенных обстоятельствах. Потому я и советую ставить стабильную версию 2.8.3.2 или 2.8.3.3
Кроме того, моды сами по себе часто бывают кривыми в плане скриптов и это приводит к вылетам. Мододелы почему-то никак не могут сделать хотя бы раз без ошибок. Особенно это справедливо, когда сразу несколько модов, которые несовместимы между собой. Попробуйте снимать галки с модов по одному до тех пор, пока не прекратятся вылеты, так вы опытным путем поймете, где косяк с совместимостью или с модом самим по себе.

Моды я проверял, и те которые во время флагов вызывали вылеты я отключил, а вот тут ещё нет. Обновляться я пока не планирую, на этих версиях нету модов Ancient Religions Reborn и Rome & the Dark Ages CL. Кстати игра обеих версий вылетает в любом временном промежутке. 

Изменено пользователем Стратежник
Ссылка на комментарий

27 минут назад, Стратежник сказал:

Моды я проверял, и те которые во время флагов вызывали вылеты я отключил, а вот тут ещё нет. Обновляться я пока не планирую, на этих версиях нету модов Ancient Religions Reborn и Rome & the Dark Ages CL. Кстати игра обеих версий вылетает в любом временном промежутке. 

Обычно моды просто берут и адаптируют под новую версию, а также сверяют их между собой, иногда делают просто свой мод - сборку такую, в которой сразу и русификатор полный и все нужные моды внутри одного под последнюю версию. Вот тогда не будет никаких проблем, и не может быть.

Ссылка на комментарий

Миниатур777

Доброго вечера.Префекты посмотрите пожалуйста FAQ и спрячьте некоторые пункты под спойлер,а то тема выглядит громоздкою

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Миниатур777 , ах. Не думал, что в эту тему еще кто-то заглядывает ибо там все же довольно таки устаревшая информация и намного проще задать вопрос непосредственно всем игрокам. Но в таком случае хорошо. Сейчас займусь данной темой. Спасибо за обращение. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 121880

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    47

  • Aurelius36

    47

  • Menschenhasser

    43

  • Каллиграф

    40

  • Keksik

    35

  • Alterus

    31

  • Eclairius

    26

  • simonov-89

    25

  • Risto

    20

  • Enmergal

    19

  • Red Khan

    18

  • Kassatka

    18

  • Ouwen

    16

  • fffggg

    14

  • Tenebris Messorem

    12

  • Кодекс

    10

  • Дoбро

    8

  • MaKaPoH

    8

  • Миниатур777

    8

  • Evk

    8

  • Джо1980

    7

  • Labes

    7

  • Роман Кушнир

    6

  • Royce_59

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Что же, пока Парадоксы продолжают работу над третьей частью Крестоносцев, обновил заглавное сообщение в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ". Но самое главное - навел порядок в теме "212cc54f3a337

Kassatka

По поводу прикрепленных вариантов перевода в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Прикреплено оно и предыдущий вариант уже дней десять, за это время куча народу воспользовалось и, судя

Каллиграф

Уважаемые посетители раздела Crusader Kings, требуется ваше мнение. Соседний раздел EU использует тематические иконки для подразделов, которые, на мой взгляд, выглядят симпатичнее набивших изрядную ос

Флавий Аниций

@Kassatka , может подадите заявку на должность префекта Крестоносцев? Мне кажется, из вас выйдет хороший модератор. Да и никого не надо будет просить для обновления шапок с переводами, патчами и т.д.

Keksik

Моё почтение.     

Eclairius

@Keksik , а что тут решать? Взять основную тему локализацию, та что прикрепленная от had'a. Заменить в ней заглавное сообщение на сообщение из темы @Tenebris Messorem и все. И волки сыты и овцы целы.

simonov-89

Кстати, раз шапки починяли - прикрепите что-ли как-то вот это, перевод сабмода: Он уже с месяц просил)    @Commander Raven @Noobozadrot пожалуйста! 

Akkpowerful

Благодарен Вам сердечно за поддержку! Я действительно расстроился. Рад, что кто-то меня понял!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...