Префектура Crusader Kings - Страница 21 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Предложения по развитию раздела

 

header.jpg?t=1597394300&key=208e2989f15b

 

Префектура Crusader Kings

 
Добро пожаловать в префектуру раздела, посвящённого играм серии Crusader Kings. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения подфорума, обратиться к префектам раздела или же обсудить другие вопросы, связанные с его модерацией.
 
Полномочия префектов определяются главой 1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . О вёрстке сообщений и удобной модерации префекты могут узнать в теме «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. », а свои дополнительные вопросы префекты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Префекты Crusader Kings: @Кодекс
 
Локальные модераторы Crusader Kings:
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  -
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Artox
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @klimsat
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Mayonez_kun
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Aveonius
 
Правила раздела:
  1. В разделе Crusader Kings  запрещены нарушения, предусмотренные законодательством Стратегиума, как-то: использование бранных выражений, провоцирование конфликтов между пользователями, оскорбления, злостная безграмотность и так далее.
  2. Префект раздела обладает правом соединять «темы под один вопрос», либо темы, дублирующие уже существующие, с общими темами и основными темами раздела без объяснения причин.
Изменено пользователем Кодекс
Актуализация информации
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Eclairius

@Миниатур777 , спойлеры в теме FAQ по игре Crusader Kings II исправлены. Если будет необходимо еще где-то исправить спойлеры - обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Миниатур777
1 час назад, Alex de Kler сказал:

@Миниатур777 , ах. Не думал, что в эту тему еще кто-то заглядывает ибо там все же довольно таки устаревшая информация и намного проще задать вопрос непосредственно всем игрокам. Но в таком случае хорошо. Сейчас займусь данной темой. Спасибо за обращение. 

ну эт мой любимый раздел на стратегиуме,как никак с 12 года играю в них)))

Ссылка на комментарий

El Búho
11 час назад, Alex de Kler сказал:

Если будет необходимо еще где-то исправить спойлеры - обращайтесь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и эту тему либо снести в утиль, либо поменять доменное имя для каждой картинки на postimg.cc, картинки все живы на хостере, просто у него доменное имя поменялось.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем nightowl2012
Ссылка на комментарий

Eclairius
4 часа назад, nightowl2012 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и эту тему либо снести в утиль, либо поменять доменное имя для каждой картинки на postimg.cc, картинки все живы на хостере, просто у него доменное имя поменялось.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благодарю. Над темой "Поиск и рекомендация модов" я думал, но что-то руки не дошли. Сейчас все поправлю.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@nightowl2012 , готово. Все поправлено. Если будет необходимо еще где-то исправить спойлеры - обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Миниатур777

Добавьте в тему про патчи ссылки от 2.8.1.1 и дальше

Ссылка на комментарий

Eclairius
В 22.10.2018 в 18:09, Миниатур777 сказал:

Добавьте в тему про патчи ссылки от 2.8.1.1 и дальше

Готово. Тема "Патчи Crusader Kings" подверглась некоторым исправлениям. Вся информация была актуализирована вплоть до версии 2.8.3.4. Спасибо за обращение. Если будет необходимо еще где-то в разделе Crusader Kings II исправить спойлеры или актуализировать информацию, пожалуйста - обращайтесь.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Миниатур777

Доброго вечера)))Скажите,буде ли обеовляться FAQ?Если нужно то я могу помочь.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Миниатур777 , если у вас есть желание дополнить FAQ актуальными вопросами-ответами - можете приступать. Просто данная тема не столь актуальна как по мне, поскольку пользователю намного проще задать конкретный вопрос в теме "Игровые вопросы по Crusader Kings II", нежели рыться в тоннах текста из FAQ. Но это лишь сугубо мое мнение. Если действительно решите дополнить FAQ новыми советами - ваши наработки внесем в список вопросов и ответов.

Ссылка на комментарий

Миниатур777
1 час назад, Alex de Kler сказал:

@Миниатур777 , если у вас есть желание дополнить FAQ актуальными вопросами-ответами - можете приступать. Просто данная тема не столь актуальна как по мне, поскольку пользователю намного проще задать конкретный вопрос в теме "Игровые вопросы по Crusader Kings II", нежели рыться в тоннах текста из FAQ. Но это лишь сугубо мое мнение. Если действительно решите дополнить FAQ новыми советами - ваши наработки внесем в список вопросов и ответов.

Можно в таком случае пару вопросов по этой теме в лс?

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, Миниатур777 сказал:

Можно в таком случае пару вопросов по этой теме в лс?

Можно.

Ссылка на комментарий

Мира

Просьба открепить неактуальный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Мира

Плашку

Цитата

В ближайшие пару дней, уважаемый @e479, постарается адаптировать перевод игры версии 2.8.3.3.~2.8.3.4 ("Jade Dragon / Нефритовый дракон") под версию игры 3.0.*.

давно пора убрать

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Мира , согласен, что-то совсем про нее забыл. Убарл и обновил информацию в теме с Русификатором. Спасибо за ваше обращение.

Ссылка на комментарий

Миниатур777

Доброго вечера всем))))Скажите будет ли в разделе модов назначен префект? А то там тишина,не дождёшся ни от кого ответа?

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Миниатур777 , под раздел "Моды и моддинг" не является отдельным разделом, из-за чего префекта там не будет (максимум локальный модератор), но для дачи ответа на ваши вопросы обладание таким статусом не нужно. Ожидайте когда знающие люди вам подскажут, или задайте ваш вопрос в основном разделе CK2 (что вы уже сделали), который является более активный - возможно там вам скорее помогут.

Ссылка на комментарий

Миниатур777
53 минуты назад, Eclairius сказал:

@Миниатур777 , под раздел "Моды и моддинг" не является отдельным разделом, из-за чего префекта там не будет (максимум локальный модератор), но для дачи ответа на ваши вопросы обладание таким статусом не нужно. Ожидайте когда знающие люди вам подскажут, или задайте ваш вопрос в основном разделе CK2 (что вы уже сделали), который является более активный - возможно там вам скорее помогут.

Спасибо большое))))))

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, я задал вопрос в теме "Технические проблемы в CK2", но спустя неделю на мой вопрос так и не ответили, хотя на другие вопросы отвечают в течении недели, а проблема у меня довольно серьёзная, из-за которой я в целом не могу играть в одиночную игру. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Доброго вечера, уважаемые префекты. Подскажите, есть ли техническая возможность выдать права модерирования на определенную тему? Конкретно, волнует топик "Интересные персонажи" в разделе "Стратегия и тактика". Поскольку обновлениями списка персонажей занимаюсь только я, то весьма неудобно каждый раз просить вас закрепить/открепить новый пост, отредактировать старый и т.д. Топикстартером, к сожалению, является человек, который уже года 4 как отсутствует на форуме.

Ссылка на комментарий

Злo

@Allein к сожалению, технически выдать права модерирования на отдельную тему невозможно. Можно запросить у Коллегии Префектов права локального модератора на весь раздел "Стратегия и тактика", что даст вам возможность модерировать нужную вам тему, вот здесь:

 Принимая во внимание то, что вы, работая с темой "Интересные персонажи", помогаете разделу, отказ вряд ли будет получен

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 121793

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    47

  • Aurelius36

    47

  • Menschenhasser

    43

  • Каллиграф

    40

  • Keksik

    35

  • Alterus

    31

  • Eclairius

    26

  • simonov-89

    25

  • Risto

    20

  • Enmergal

    19

  • Red Khan

    18

  • Kassatka

    18

  • Ouwen

    16

  • fffggg

    14

  • Tenebris Messorem

    12

  • Кодекс

    10

  • Дoбро

    8

  • MaKaPoH

    8

  • Миниатур777

    8

  • Evk

    8

  • Джо1980

    7

  • Labes

    7

  • Роман Кушнир

    6

  • SShredy

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Что же, пока Парадоксы продолжают работу над третьей частью Крестоносцев, обновил заглавное сообщение в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ". Но самое главное - навел порядок в теме "80b65a6e76fac

Kassatka

По поводу прикрепленных вариантов перевода в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Прикреплено оно и предыдущий вариант уже дней десять, за это время куча народу воспользовалось и, судя

Каллиграф

Уважаемые посетители раздела Crusader Kings, требуется ваше мнение. Соседний раздел EU использует тематические иконки для подразделов, которые, на мой взгляд, выглядят симпатичнее набивших изрядную ос

Флавий Аниций

@Kassatka , может подадите заявку на должность префекта Крестоносцев? Мне кажется, из вас выйдет хороший модератор. Да и никого не надо будет просить для обновления шапок с переводами, патчами и т.д.

Keksik

Моё почтение.     

Eclairius

@Keksik , а что тут решать? Взять основную тему локализацию, та что прикрепленная от had'a. Заменить в ней заглавное сообщение на сообщение из темы @Tenebris Messorem и все. И волки сыты и овцы целы.

simonov-89

Кстати, раз шапки починяли - прикрепите что-ли как-то вот это, перевод сабмода: Он уже с месяц просил)    @Commander Raven @Noobozadrot пожалуйста! 

Akkpowerful

Благодарен Вам сердечно за поддержку! Я действительно расстроился. Рад, что кто-то меня понял!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...