Как в Civilization 5 ломануть длс на лицухе - Страница 2 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как в Civilization 5 ломануть длс на лицухе

Рекомендованные сообщения

В 21.11.2018 в 19:33, Nikko_Rento сказал:

После вчерашней обновы всё слетело, закиньте фикс пожалуйста

Это патлатых няш тред?

Ссылка на комментарий

@аndy, хааааай брат я хотел спросить а ещё возможно взломать длс или лавочка закрылась

? Просто после обновления лаунчера раз 10 пытался и ничего не работает

Изменено пользователем Kirson
Ссылка на комментарий

5 часов назад, Kirson сказал:

@аndy, хааааай брат я хотел спросить а ещё возможно взломать длс или лавочка закрылась

? Просто после обновления лаунчера раз 10 пытался и ничего не работает

 

я уже давно не играю в циву5, поэтому не знаю.

Ссылка на комментарий

Если вы давно не запускали с чего тогда написано что файлы устарели и тема неактуальна? 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Kirson сказал:

Если вы давно не запускали с чего тогда написано что файлы устарели и тема неактуальна? 

 

потому что тема создавалась 2 года назад.

Ссылка на комментарий

Mne_mugna_rega_4erez_VK
22 часа назад, Kirson сказал:

@аndy, хааааай брат я хотел спросить а ещё возможно взломать длс или лавочка закрылась

? Просто после обновления лаунчера раз 10 пытался и ничего не работает

не повезло брат(

Изменено пользователем Mne_mugna_rega_4erez_VK
ля, ну бывает
Ссылка на комментарий

Тоже хотелось бы узнать: будем ли как-то воскрешаться тема?

 

Ссылка на комментарий

Химик

Если кого то еще волнует, как играть на лицензии с длс(не покупая их) то вот 2 архива кидаете в папку с игрой и можете наслаждаться гемплеем
1 часть архива - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2 часть архива - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В 24.05.2020 в 06:48, Химик сказал:

Если кого то еще волнует, как играть на лицензии с длс(не покупая их) то вот 2 архива кидаете в папку с игрой и можете наслаждаться гемплеем
1 часть архива - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2 часть архива - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А там что лежит? все настройки с кримапи + файлы из папки игры? А мне разве не нужен именно МОЙ steam_api переименовывать в steam_api_o ?

 

Ссылка на комментарий

В 24.05.2020 в 06:48, Химик сказал:

Если кого то еще волнует, как играть на лицензии с длс(не покупая их) то вот 2 архива кидаете в папку с игрой и можете наслаждаться гемплеем
1 часть архива - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2 часть архива - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Короче во-первых спасибо, все работает) большое-пребольшое.

во-вторых: все таки хотелось бы узнать что там конкретно, дабы я сам мог тоже самое провернуть если вдруг что....

Вообщем я так понимаю мне нужна тупо копия того что есть в папке стима от человека со всеми-всеми длси, последнего патча-билда + провернуть всю историю с кримапи...все верно?

Ссылка на комментарий

Химик
В 26.05.2020 в 03:20, xrestos сказал:

Короче во-первых спасибо, все работает) большое-пребольшое.

во-вторых: все таки хотелось бы узнать что там конкретно, дабы я сам мог тоже самое провернуть если вдруг что....

Вообщем я так понимаю мне нужна тупо копия того что есть в папке стима от человека со всеми-всеми длси, последнего патча-билда + провернуть всю историю с кримапи...все верно?

да,но не все файлы из папки с игрой а только файлы из папки "dlc" а крем аппи у всех одинаковый

Ссылка на комментарий

MoonLight321
В 24.05.2020 в 02:48, Химик сказал:

Если кого то еще волнует, как играть на лицензии с длс(не покупая их) то вот 2 архива кидаете в папку с игрой и можете наслаждаться гемплеем
1 часть архива - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2 часть архива - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Подскажи пожалуйста, у меня винрар выдаёт кучу ошибок, когда я эти архивы разархивирую, в чём может быть проблема?(

Ссылка на комментарий

Химик
В 08.06.2020 в 23:25, MoonLight321 сказал:

Подскажи пожалуйста, у меня винрар выдаёт кучу ошибок, когда я эти архивы разархивирую, в чём может быть проблема?(

Ну я пользуюсь WinRaR ver 5.80 или 7-zip ver 20.00 и распаковка проходит без ошибок

Попробуйте данные программы

Ссылка на комментарий

8Лорд8
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Егор0710
В 24.05.2020 в 02:48, Химик сказал:

Если кого то еще волнует, как играть на лицензии с длс(не покупая их) то вот 2 архива кидаете в папку с игрой и можете наслаждаться гемплеем
1 часть архива - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2 часть архива - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дай бог тебе здоровья добрый человек! у меня все заработало наконец то,большое спасибо.

 

Ссылка на комментарий

В 24.05.2020 в 04:48, Химик сказал:

Если кого то еще волнует, как играть на лицензии с длс(не покупая их) то вот 2 архива кидаете в папку с игрой и можете наслаждаться гемплеем
1 часть архива - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2 часть архива - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У меня проблема
Я вроде как всё закинул, сделал грамотно, но всё равно не получается - игра запускается и на загрузочном экране вылетает. В чем может быть проблема?
До этого заходил - видело длс, но они были неактивны, кроме карт, пытался включить - безуспешно. Потом, вроде, закинул кряк на лицензию и хоба - вылет на загрузочном экране, при чем уже показывает длс brave new world  

Ссылка на комментарий

Scipio_Africanus

Steam лиценция.

Я закинул некоторые dlc, которых у меня нет, cream_api и steam_api. Dlc в игре обнаруживаются и помечены галочкой, а вот запуск сценариев приводит к крашу. Пробовал файлы andy и Химика, у меня не работает. Помню было время, когда вариант andy еще работал.

Изменено пользователем Scipio_Africanus
Ссылка на комментарий

В 23.06.2021 в 16:58, Wyorla сказал:

У меня проблема
Я вроде как всё закинул, сделал грамотно, но всё равно не получается - игра запускается и на загрузочном экране вылетает. В чем может быть проблема?
До этого заходил - видело длс, но они были неактивны, кроме карт, пытался включить - безуспешно. Потом, вроде, закинул кряк на лицензию и хоба - вылет на загрузочном экране, при чем уже показывает длс brave new world  

Как-то решил проблему?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48338

Лучшие авторы в этой теме

  • andy

    7

  • Химик

    4

  • MegaTumoxa

    2

  • RedDagon

    2

  • Kirson

    2

  • xrestos

    2

  • Astaron

    1

  • Gorthauerr

    1

  • KreativMan

    1

  • dholly

    1

  • marcver77

    1

  • Ghost174

    1

  • Scipio_Africanus

    1

  • I'M ORANGE CAP

    1

  • MoonLight321

    1

  • Alada

    1

  • Victor1488

    1

  • 8Лорд8

    1

  • Егор0710

    1

  • Bruhalshik

    1

  • Wyorla

    1

  • Amog_us

    1

  • Strangers23

    1

  • StaryEvrey

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...