Ленд-лиз HOI 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ленд-лиз HOI 4

Рекомендованные сообщения

С ленд-лизом вроде всё в HOI 4 понятно. Но всё же хотел поделится тактикой как заставить полмира снабжать тебя техникой. 
Первое, что надо сделать-начать играть за нейтральную или демократическую страну. Почему, объясняю: в мире не так много фашистов и коммунистов, а если сесть играть за одного из них-ещё меньше. Второе- стать фашистом или коммунистом. У фашистов аж 3 мажора, но всё остальное слабое: Венгрия сойдёт, а вот Перу почти всегда становится демократом. Боливию частенько выпиливает США. У коммунистов лишь один мажор, да и КНР может не пережить войны с анимешниками, а Парагвай повторяет судьбу Перу. А теперь суть: заключив пакт о ненападении и проход войск, можно любого фашиста\коммуниста попросить ленд-лиз. Если начальных стран мало, можно попытатся уйти в перевороты а-ля Троцкий. Единственный недостаток: нужно быть в состоянии войны. После войны ленд-лиз остаётся. Для этого действуем быстро, пока не набралось 50% напряжённости(Дальше-гарантии), и захватываем какую-нибудь банановую республику. Естественно, полностью вы этим армию не обеспечите, на моему Афганистану хватило оружия на ~5 дивизий. 

Ссылка на комментарий

woodoo man

Это да, ленд-лизом можно неплохо разжиться. Я вот сейчас играю за ЮАР, пока был демократом, вытянул у британцев 200 конвоев, потом стал коммунистом, стянул у СССР этими конвоями 2к грузовиков, заправил их американским бензином и гордо поехал на них освобождать союзные колонии в Африке.  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6605

Лучшие авторы в этой теме

  • woodoo man

    1

  • Warlord

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...