Обсуждение лиги Сибирская Резня - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение лиги Сибирская Резня

Рекомендованные сообщения

inferno★hime
23 минуты назад, bino сказал:

 

эффективность = результат/время.

тут не лит конкурс для удовлетворения культурных потребностей удмуртов.

А для чего вы тогда это пишете?

Нет, ну правда, у тебя еще более-менее что-то там есть, но "коммюнике" уже стало мемом из-за своей убогости.
Это практически никому не интересно за исключением участников вашей лиги, идет тупой пересказ событий чисто для галочки и это действительно чувствуется.

Но впрочем так получается со всеми мультиплеерными ААРами если их "поощряют", так что в этом смысле вы не одиноки и мой протест похож на войну с мельницами.
Но из-за подобной писанины наш раздел считают второсортным.

Уж лучше вообще ничего не писать.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

9 часов назад, inferno-chan сказал:

А для чего вы тогда это пишете?

Нет, ну правда, у тебя еще более-менее что-то там есть, но "коммюнике" уже стало мемом из-за своей убогости.
Это практически никому не интересно за исключением участников вашей лиги, идет тупой пересказ событий чисто для галочки и это действительно чувствуется.

Но впрочем так получается со всеми мультиплеерными ААРами если их "поощряют", так что в этом смысле вы не одиноки и мой протест похож на войну с мельницами.
Но из-за подобной писанины наш раздел считают второсортным.

Уж лучше вообще ничего не писать.

А что интересно публике? Имеет ли смысл играть на публику? Имеет ли для многих значение мнение участников форума? Кто оценивает "сортность" писанины? Достаточно ли они  эрудированы для такой оценки?

Однозначно, что выкладка своих взглядов в аар дает возможность показать свой взгляд на ситуацию в игре вне рамок. Можно вставить шпильки неугодным.

На написание отчета с вживанием в страну мне требуется часа 2. Другим может меньше. Стоит ли тратить время на работы, которые не будут востребованы через месяц?

Если ставить цель писать качественную вещь, тут имеет смысл делать отчет от всей лиги, когда каждый игрок пишет на несколько абзацев свой взгляд на ситуацию с колоритом своей страны + скрины только по своей стране.

Потом редакция и вуаля.

Изменено пользователем bino
Ссылка на комментарий

Степаша
14 часа назад, bino сказал:

 

эффективность = результат/время.

тут не лит конкурс для удовлетворения культурных потребностей удмуртов.

ты когда тут своим дерьмом все поливаешь, думай, что это могут покритиковать. я прочитал эту парашу и, вот честно, донской в чате все связнее и интереснее пишет. какое вживание в роль 2 часа? тут банальные, тупые и обрывочные предложения - вообще нихрена непонятно. ладно ты, ты еще новичок.

но краткое коммюнике британского правительства. уже года 3 одно и то же. краткое коммюнике. одна и та же цитата кайла риза. эта никому не нужная статистика. он даже не удосуживается КАРТИНКИ новые добавить. [провокация вырезана]

вот поэтому я и спрашиваю, вы, когда свое творчество на люди выкладываете, не чувствуете [провокация вырезана]? просто это уже полный перебор, он в последнем ааре вставил картинку, которую уже раз 3 вставляет, написал несколько предложний о том, кто кого победил и вставил идиотскую инфу, чтобы ему побольше бонусных баллов начислили. аары - это прежде всего ваше лицо. поэтому вас и считают [провокация вырезана].

да о чем говорить, вам настолько насрать, что вы их даже оценивать перестали. тупо стоят наши минусы, и все

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Mr Grave
3 часа назад, Степаша сказал:

ты когда тут своим дерьмом все поливаешь, думай, что это могут покритиковать. я прочитал эту парашу и, вот честно, донской в чате все связнее и интереснее пишет. какое вживание в роль 2 часа? тут банальные, тупые и обрывочные предложения - вообще нихрена непонятно. ладно ты, ты еще новичок.

но краткое коммюнике британского правительства. уже года 3 одно и то же. краткое коммюнике. одна и та же цитата кайла риза. эта никому не нужная статистика. он даже не удосуживается КАРТИНКИ новые добавить. [провокация вырезана]

вот поэтому я и спрашиваю, вы, когда свое творчество на люди выкладываете, не чувствуете вкуса [провокация вырезана]? просто это уже полный перебор, он в последнем ааре вставил картинку, которую уже раз 3 вставляет, написал несколько предложний о том, кто кого победил и вставил идиотскую инфу, чтобы ему побольше бонусных баллов начислили. аары - это прежде всего ваше лицо. поэтому вас и считают [провокация вырезана].

да о чем говорить, вам настолько насрать, что вы их даже оценивать перестали. тупо стоят наши минусы, и все

Несите нового Степашу, этот порвался совсем.

Щас бы в 2076 заходить в ААРы СибРеза и критиковать их, лол. Удивительно, но я даже на стороне сибиряков, они пишут для себя, им, видимо, в кайф. А вы просто завидуете, что у вас это никому не нужно %)

Изменено пользователем inferno-chan
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий

SashaOstrov

Я конечно понимаю, что, к счастью, до вашей Лиги мы никогда не дорастём и стремится ни к коей мере к этому не будем. Так же понятны и ваши постоянные попытки хоть как то напомнить о себе хоть где то, в этом тоже ничего страшного нет. Нормальным смотрится желание поговорить, благо являясь по сути единственной активной темой в этом разделе под руководством нашего мудрого префекта и модератора, заботящегося о популяризации игры, раздела мультиплеерных игр или хотя бы своего аркадного мода. Ну или собирающегося заботица. Ну или говорящего, что когда то займётся этим.
Прошу очистить тему от сообщений, не относящихся непосредственно к обсуждению ААРов лиги. За личное мнение, ну скажем личностей, про Лигу, выходящие за рамки культурного общения, требую дать Предупреждения. Скриншоты сделаны, в случае несогласия нашего многоуважаемого, в узких кругах, префекта, данный вопрос отправится на разбирательство в Коллегию префектов. 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

inferno★hime
5 часов назад, bino сказал:

А что интересно публике? Имеет ли смысл играть на публику? Имеет ли для многих значение мнение участников форума? Кто оценивает "сортность" писанины? Достаточно ли они  эрудированы для такой оценки?

Причем здесь игра на публику или чье-то мнение?

Я лично знаю людей которые никогда не играли в МП, но им нравится почитать годные, интересные и нормально оформленные ААРы.

5 часов назад, bino сказал:

Однозначно, что выкладка своих взглядов в аар дает возможность показать свой взгляд на ситуацию в игре вне рамок. Можно вставить шпильки неугодным.

Верно, но если не использовать творческие способности, то ААРы становится невозможно отличить друг от друга. Они просто одинаковые, каждый раз одинаковым способом рассказываются циклично происходящие события, и читать это заходят только по причине того, что интересно узнать мнение писателя ААРа об игровой ситуации, чтобы проще было строить дипломатию.

5 часов назад, bino сказал:

На написание отчета с вживанием в страну мне требуется часа 2. Другим может меньше. Стоит ли тратить время на работы, которые не будут востребованы через месяц?

Потом редакция и вуаля.

У меня уходило от 7 до 9 часов.
Да, на это стоило тратить время, потому что некоторые эпичные ААРы помнят и сейчас.

У вас есть такие?

50 минут назад, SashaOstrov сказал:

Я конечно понимаю, что, к счастью, до вашей Лиги мы никогда не дорастём и стремится ни к коей мере к этому не будем. Так же понятны и ваши постоянные попытки хоть как то напомнить о себе хоть где то, в этом тоже ничего страшного нет. Нормальным смотрится желание поговорить, благо являясь по сути единственной активной темой в этом разделе под руководством нашего мудрого префекта и модератора, заботящегося о популяризации игры, раздела мультиплеерных игр или хотя бы своего аркадного мода. Ну или собирающегося заботица. Ну или говорящего, что когда то займётся этим.
Прошу очистить тему от сообщений, не относящихся непосредственно к обсуждению ААРов лиги. За личное мнение, ну скажем личностей, про Лигу, выходящие за рамки культурного общения, требую дать Предупреждения. Скриншоты сделаны, в случае несогласия нашего многоуважаемого, в узких кругах, префекта, данный вопрос отправится на разбирательство в Коллегию префектов. 

Выглядит как совершенно неадекватное восприятие критики.

Причем здесь вообще лига Атсов, желание каких-то левых вам людей поговорить или даже моя работа в должности префекта.

Вам высказали мнение насчет низкого качества ААРов, а в ответ "требую дать Предупреждения". Степаша, конечно, известен своими резкими высказываниями, но в целом я считаю что он говорит верно.

Любой человек, который написал 10 и более МП ААРов, встречается с проблемой цикличности и однообразия.

Все с этим борются по-разному. Кто-то меняет стиль, кто-то оформление, но все стремятся не терять качество контента, потому что делают это не ради внутриигровых бонусов, а потому что хочется. Их никто не заставляет, я уже 3 года не вписываю бонусы.

Да, ААРов стало меньше, но если они есть -- они годные. 

Вашу же писанину, простите, про то, на каком месте ваша страна находится по производству удобрений, читать не интересно уже с первого раза, потому что видно, что это обыкновенное набивание символов.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Mr Grave

Не нравится - не жуй.

Как наигравший большое количество игр в атсах могу сказать, что подавляющее большинство ааров - это способ потешить свое чсв еще и на форуме, не только в игре. 

P.s. а цикличное перечисление событий в игре, со скриптами и статой, это тоже ок, иногда хочется и такое читнуть.

Изменено пользователем Mr Grave
Ссылка на комментарий

6 часов назад, Степаша сказал:

ты когда тут своим дерьмом все поливаешь, думай, что это могут покритиковать. я прочитал эту парашу и, вот честно, донской в чате все связнее и интереснее пишет. какое вживание в роль 2 часа? тут банальные, тупые и обрывочные предложения - вообще нихрена непонятно. ладно ты, ты еще новичок.

но краткое коммюнике британского правительства. уже года 3 одно и то же. краткое коммюнике. одна и та же цитата кайла риза. эта никому не нужная статистика. он даже не удосуживается КАРТИНКИ новые добавить. [провокация вырезана]

вот поэтому я и спрашиваю, вы, когда свое творчество на люди выкладываете, не чувствуете [провокация вырезана]? просто это уже полный перебор, он в последнем ааре вставил картинку, которую уже раз 3 вставляет, написал несколько предложний о том, кто кого победил и вставил идиотскую инфу, чтобы ему побольше бонусных баллов начислили. аары - это прежде всего ваше лицо. поэтому вас и считают [провокация вырезана].

да о чем говорить, вам настолько насрать, что вы их даже оценивать перестали. тупо стоят наши минусы, и все

всем известно как лечить обычный банальный понос. Но как вылечить твой ретроградный понос? В южном парке есть эпизод, где у людей вместо лиц были жопы. Степан, мамка у тебя тоже такая?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

inferno★hime
10 минут назад, bino сказал:

всем известно как лечить обычный банальный понос. Но как вылечить твой ретроградный понос? В южном парке есть эпизод, где у людей вместо лиц были жопы. Степан, мамка у тебя тоже такая?

У него такой стиль общения.
И это не повод опускаться на его уровень

 

1 час назад, Mr Grave сказал:

Как наигравший большое количество игр в атсах могу сказать, что подавляющее большинство ааров - это способ потешить свое чсв еще и на форуме, не только в игре. 

Так я и не отрицаю и ничего плохого в этом не вижу. Хотя меня больше эстетика привлекала, чсв и так заоблачное.

Просто если что-то можно сделать хорошо, то почему бы и нет?

А если бы у них не было бонусов -- вообще слова не сказала бы

Ссылка на комментарий

SashaOstrov

Спасибо за перенос. В данной теме я всё равно не планирую появятся, как и читать те сообщения, что уже набросали тут.

Ссылка на комментарий

Степаша
4 часа назад, Mr Grave сказал:

Несите нового Степашу, этот порвался совсем.

Щас бы в 2076 заходить в ААРы СибРеза и критиковать их, лол. Удивительно, но я даже на стороне сибиряков, они пишут для себя, им, видимо, в кайф. А вы просто завидуете, что у вас это никому не нужно %)

круто троллишь

________________________
добавлено 3 минуты назад
40 минут назад, bino сказал:

всем известно как лечить обычный банальный понос. Но как вылечить твой ретроградный понос? В южном парке есть эпизод, где у людей вместо лиц были жопы. Степан, мамка у тебя тоже такая?

а что сибрез начал опускаться до уровня мамки степаши? это же, вроде, прерогатива лиги атсов?

Ссылка на комментарий

Во всем цивилизованном мире создаются условия для развития людей с особенностями индивидуального развития. Это хорошая тенденция, что в российском обществе и данном форуме следуют тем же путем. Нужно понимать, что, как пример, дети наркоманов и алкоголиков не виноваты в тех деградационных особенностях, присущим им с рождения. В этом виноваты родители и социум, в котором они получили данные привычки.

Ссылка на комментарий

Степаша

я, к слову, насчитал, что вы за два десятка ааров поставили друг другу 9 плюсов, которые были поставлены двумя людьми: персоной и кратким коммюнике. так что вы еще будете говорим про творчество, если вам друг на друга насрать? вы же тупо пилите все ради престижа и бб

________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, bino сказал:

Во всем цивилизованном мире создаются условия для развития людей с особенностями индивидуального развития. Это хорошая тенденция, что в российском обществе и данном форуме следуют тем же путем. Нужно понимать, что, как пример, дети наркоманов и алкоголиков не виноваты в тех деградационных особенностях, присущим им с рождения. В этом виноваты родители и социум, в котором они получили данные привычки.

все для тебя

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
3 часа назад, SashaOstrov сказал:

 или хотя бы своего аркадного мода.

Ты про АМП ?

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

inferno★hime
i

Тема закрыта в силу своей бессмысленности

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...