Укрофашистская символика на Strategium.ru - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Укрофашистская символика на Strategium.ru

Рекомендованные сообщения

maksyutar
5 минут назад, caca15 сказал:

Форум Рекламирует этих упырей?

5 минут назад, caca15 сказал:

Хотите - удаляйте таких пользователей в ручную.

То чувство когда антифашня люто бешено ненавидит мирно безобидно пасущуюся по форуму фашню. Мне кажется, или все должно быть немного наоборот? :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

enot1980
5 минут назад, maksyutar сказал:

То чувство когда антифашня люто бешено ненавидит мирно безобидно пасущуюся по форуму фашню. Мне кажется, или все должно быть немного наоборот? :Cherna-facepalm:

Сейчас у меня такое чувство , что хочется  тебе поставить минус  за все   хорошее  .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

ryazanov
10 минут назад, maksyutar сказал:

То чувство когда антифашня люто бешено ненавидит мирно безобидно пасущуюся по форуму фашню. Мне кажется, или все должно быть немного наоборот? :Cherna-facepalm:

Можно так и записать: большевик-власовец поддерживает нахождение уронацистов на форуме?

Ссылка на комментарий

maksyutar
2 минуты назад, ryazanov сказал:

Можно так и записать: большевик-власовец поддерживает нахождение уронацистов на форуме?

Ахаха, начинается старая песня, ещё в жидобандеру меня запишите всем белым скопищем.

Конечно, надо с этим что-то делать,но меня позабавил фашистский накал агрессии у наших ярых противников фашизма)

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, ryazanov сказал:

Можно так и записать: большевик-власовец поддерживает нахождение уронацистов на форуме?

Давай лучше так. Это будущий министр так считает. "Демократия" же победила.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, Rup. сказал:

будущий министр

вообще замечательно

Ссылка на комментарий

enot1980
2 минуты назад, maksyutar сказал:

Ахаха, начинается старая песня, ещё в жидобандеру меня запишите всем белым скопищем.

Конечно, надо с этим что-то делать,но меня позабавил фашистский накал агрессии у наших ярых противников фашизма)

Я тебя поздравляю - ты будешь первым в моем списке личных врагов .

Ссылка на комментарий

maksyutar

 Притормозите упрекать меня в укрофашизме господа филистеры) Я пламенный большевик и ничего хорошего для себя в фашизме не нахожу.  

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo

Ребята чего вы на максютара так налетели, человек прав же, меньше агрессии. Это все таки игровой форум, а символика эта не запрещена. 

Ссылка на комментарий

Brenn

Есть решение ФСБ о запрете подобной символики. Кажется на этом тема исчерпана.

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 минуты назад, PavloM25 сказал:

Ребята чего вы на максютара так налетели, человек прав же, меньше агрессии. Это все таки игровой форум, а символика эта не запрещена. 

Я уж думал вы невнимательно читаете, а оказалось ссылку в жалобах скинули.

40 минут назад, Каллиграф сказал:

Как бы запрещена.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

См. №3269:

Цитата
Цитата

Графические изображения «От майдана до Азова Героям Слава, Ще не вмерла Украина» с изображением шеврона батальона «Азов», шеврон батальона «Азов», состоящий из надписи «АЗОВ», знака «Волчий крюк», белого знака «черное солнце», белого знака «вольфсангель» (решение Фрунзенского районного суда г. Владимира от 30.11.2015);

 

 

 

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
4 минуты назад, JLRomik сказал:

Я уж думал вы невнимательно читаете, а оказалось ссылку в жалобах скинули.

 

Мда, районный суд. Но тут еще то, что по сути изображения не на форуме, а Стим.

Ссылка на комментарий

Действительно такая символика запрещена на форуме. Однако я не вижу тут виноватых, сомневаюсь что пользователь вобще знал что его стим там отображается.

Ссылка на комментарий

fursh

а в стиме кстати эта символика запрещена? По хороему надо бы ему подгадить и там и подать жалобу в стим.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, fursh сказал:

а в стиме кстати эта символика запрещена? По хороему надо бы ему подгадить и там и подать жалобу в стим.

 

Тебе лишь бы подгадить кому-нибудь. Просто убрать отображение стима и всё. Пользы от этого ровным счетом никакой.

Ссылка на комментарий

fursh
6 минут назад, Brenn сказал:

Тебе лишь бы подгадить кому-нибудь.

Ну я прост в стиме не сижу и хз как там с правилами, но считай это борьбой за нравственность и справедливость на стиме во имя всего светлого и хорошего

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

По поступившей жалобе на такой профиль, связываться с пользователем и требовать изменить аватар в стиме. Если поступил отказ, блокировать для пользователя возможность указывать стим-профиль. @alexis Возможно ли это? 

________________________
добавлено 1 минуту назад
3 минуты назад, fursh сказал:

Ну я прост в стиме не сижу и хз как там с правилами, но считай это борьбой за нравственность и справедливость на стиме во имя всего светлого и хорошего

Стим так не банит. Дается блокировка VAC только за выявленные читы, в играх с стим-античит. Просто проверка может быть инициирована по большому количеству жалоб.

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, fursh сказал:

Ну я прост в стиме не сижу и хз как там с правилами, но считай это борьбой за нравственность и справедливость на стиме во имя всего светлого и хорошего

В стиме не как за этим не следят. 
Можно писать жалобы но скорее всего не чего не будет, видел миллион аватарок со свастикой и обнаженкой.
 

Ссылка на комментарий

Brenn
i

Тема закрывается, это вопрос тех.поддержки.

@alexis

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3177

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    3

  • maksyutar

    3

  • ryazanov

    2

  • fursh

    2

  • RokWar

    2

  • enot1980

    2

  • Apostol Pavlo

    2

  • alexis

    1

  • Last

    1

  • саса

    1

  • JLRomik

    1

  • Rup.

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

саса

Я не знаю кто за это отвечает - ФСБ, техподдержка или правительство -  но на форуме появилась символика укрофашиков в никах и аватарках. Она пролезает через Стим. Смотрю сегодня  форум 

maksyutar

То чувство когда антифашня люто бешено ненавидит мирно безобидно пасущуюся по форуму фашню. Мне кажется, или все должно быть немного наоборот? 

ryazanov

Можно так и записать: большевик-власовец поддерживает нахождение уронацистов на форуме?

ryazanov

вообще замечательно

Brenn

Есть решение ФСБ о запрете подобной символики. Кажется на этом тема исчерпана.

alexis

так я сразу по открытию темы убрал блок в низу каждого форума с шестью случайными пользователями онлайн в steam. а ещё чуть попозже была отключена привязка к steam персонально у того пользователя

enot1980

Сейчас у меня такое чувство , что хочется  тебе поставить минус  за все   хорошее  .

Rup.

Давай лучше так. Это будущий министр так считает. "Демократия" же победила.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...