EVE - online - Страница 4 - MMO песочницы - Strategium.ru Перейти к содержимому

EVE - online

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

eve-online-button-2021-1621039195116.jpg

 

 

Дата выпуска: 6 апреля 2003

Разработчики: CCP

Издатель: CCP

Жанр: MMORPG, SANDBOX

Язык интерфейса: русский и другие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Eve-online

Игра, которая отличается от всех остальных игр. Это не клон или пародия на какую-либо другую игру. EVE-online - это самостоятельный проект, который живёт по своим законам.

Чем же игра отличается от других?

Главный её плюс – это отсутствие уровней и классовых рамок. Вместо этого в ней есть навыки, которые имеют по пять уровней прокачки. Но самый смак – вся прокачка скиллов сведена к одной постановке на обучение. То есть, не надо быть в онлайне, чтобы навык учился. Достаточно его поставить на обучение и можно забыть об игре до его изучения. Что же касается рамок, то игрок волен сам выбирать, кем ему быть: грозным воякой или стахановским шахтёром, или барыгой-скрягой, или всё вместе сразу. Так же отсутствуют рамки на пилотирование кораблей: представитель одной расы может легко сесть на корабль другой расы, если, конечно же, будет иметь необходимые навыки. К тому же, корабли довольно сильно отличаются расы к расе.

 

Следующий плюс это комплексность структуры игры. То есть здесь нет обычных показателей брони, увёртливости или же примитивного рынка. Последний формируется сугубо игроками, и он быстро реагирует на любые события, будь то обновление, война или просто акция какого-нибудь альянса. Что же касается механики боёв, то здесь всё куда сложнее, чем в других играх. Здесь учитывается и угловая скорость, и размеры кораблей, и характеристики оружия, в которых нет «плюс пять очков к силе и два к выносливости». Всё здесь основано на физике, а не по велению фентези (то бишь, не по велению левой пятки).

Следующая плюшка – простор для промышленников. В Еве можно просто рыть руду и продавать её сразу, либо, предварительно переработав, в виде минералов, либо копить её для собственного производства. Однако, что мешает закупать ресурсы на рынке и потом возвращать их на рынок в виде товара? Так же можно добывать ресурсы с поверхности планет посредством наземных баз, перерабатывать их и отправлять на орбиту. Есть ещё добыча ресурсов с поверхности лун посредством орбитальных конструкций, только добыча такая ведётся в неспокойных системах

 

ПвП - составляющая в игре представлена космическими баталиями, в которых может участвовать от двух до семи тысяч кораблей (последняя мясорубка в переводе на доллары обошлась игрокам где-то в триста - триста тридцать тысяч долларов). Хотя средние замесы стенка на стенку – это где-то по тринадцать кораблей с каждой стороны. Нередки засады или гоп-стоп (особенно там, где не защищает местная полиция) даже в системах, где полиция карает за атаки на игроков. Но об этом позже. Но нынче, конечно же, бои в нулях не те, что раньше, когда только-только появились дрендноуты. Теперь же на каждую стрелку тащат сразу по несколько дредноутов, а раньше всё выясняли на линкорах и других кораблях. От того турниры сейчас особенно популярны в виду того, что там есть ограничения на тоннаж кораблей. Если хотите красивых, как говориться, "на скилле" боёв - вам надо смотреть турнирные бои.

 

ПвЕ представляет собой фарм боевых аномалий, фарм релик и дата сайтов, выполнение миссий. При этом оборудование кораблей будет довольно сильно различаться от оборудования, используемой в ПвП. В ПвЕ больше уделяется внимание ДПС (урон в секунду) и танку (то, как долго может корабль держать удар), ибо неписи много, порой зубастая, нужно её быстро изничтожить, пока не продавили танк. В ПвП чаще внимание уделяют "альфе" (урону за первый залп), поэтому в ПвП больше пользуются спросом турельные корабли, чем ракетные, хотя в массовых баталиях и ракетные пользуются немалым спросом.

Те же, кто любит заниматься спекуляцией, тот сможет найти себе нишу в игре, ибо можно заниматься откровенной спекуляцией на рынке. Автор сей статьи сам не раз был свидетелем, когда скупали ордера ниже рыночной цены, а потом продавали потом по рыночной. Хотя больше это делается ради поддержания цен на рынке, так как обычно они направленный на быстрый сбыт вещи, а не на демпинг.

 

Ну и для любителей срачей и просто разговоров – в Еве шикарный русский чат, более именуемый в народе как «Сручат». Есть, конечно, ещё русский канал помощи MOZG, да только там сидят оккультисты в модерах, что сразу банят, если попёр против их веры в фиты (определённый набор оборудования на корабль), а на нормальные вопросы по какому-то модулю может вызвать лютые батхерты, холивары, лулзы и бан задавшего вопрос. Особенно гарный вопрос для этого: «В ПвЕ используется чемодан? (Damage Control)» - и последующие вопросы «А почему?», «А если так?», «А коли такое случиться?». Ещё в Мозге не любят фиты, ориентированные на танк или стабильную энергосистему. Там сидят послушники культа «Всё для дамага». Так что на ваш страх и риск (или лулзов ради) заходите туда.

Это была небольшая вводная по основным прелестям Евы. Рассмотрим же их теперь подробней.

 

Система навыков: плюшки её и клюквы

 

Как уже было сказано, главный плюс Евы в том, что пока ты спишь, перс качается. Это действительно так, только ценой этому время изучения навыков. Если в четвёртый уровень поднять навык можно ещё более-менее быстро, то перфектить его (поднять в пятый уровень) будет уже занятием тяжким. Но для начала разберём механику.

У персонажа есть пять характеристик: Память, Ум, Сила Воли, Восприятие и Обаяние (Харизма). Они определяют скорость изучения навыков. За каждый навык отвечает две характеристики: основная и вторичная. Основная характеристика даёт больше скорости, чем вторичная. Каждый навык помимо двух характеристик, отвечающих за него, имеет ещё уровень изучения (от нуля до пяти) и множитель, что увеличивает время изучения навыка в Nраз. Круче навык, выше множитель. И, естественно, дерево навыков. Для изучения более крутого навыка потребуется изучить несколько менее крутых. В общем, как обычно.

Увеличить характеристики персонажа можно посредством имплантов и перераспределением характеристик персонажа (я использую равномерное распределение).

Ева игра такая, в которой и полпроцента решает многое. Плюс, без раскачки некоторых навыков сильно понижается КПД (коэффициент полезного действия) вашего персонажа. К примеру, как я сел на ракетный линкор, ДПС был у меня двести девяносто (котэстрофически мало). Навыков в ракетах не было изучено вообще. Потратил полтора месяца и ДПС у меня вырос до восьмиста за счёт установки продвинутых ракетных установок и использования ракет, рассчитанных на урон, плюс, бонусы от навыков управления линкором.

 

Спойлер

Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7 Service Pack 1 64-bit

ЦПУ: Intel Dual Core @ 2.0 ГГц, AMD Dual Core @ 2.0 ГГц

Оперативная память: 4 Гб

Видеокарта: AMD Radeon 2600 XT или NVIDIA GeForce 8600 GTS; как минимум 256 мегабайт видеопамяти

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows 10 64-bit

CPU: Intel i7-7700  или AMD Ryzen 7 1700 @ 3.6 ГГц или лучше

Оперативная память: 16 Гб

Видеокарта: AMD Radeon RX 580 или NVIDIA Geforce GTX 1060 или лучше; как минимум 4 гигабайта видеопамяти

Спойлер

2c029426-d62c-40e3-b5bd-95efbf5b1e47.jpg

7d9215b2-74eb-486d-9752-bdd231fadcf8.jpg

d27fc47b-48e4-4c81-96a9-e6d572040338.jpg

Спойлер

 

Спойлер

Структура игры: ВоВка курит в сторонке

Игра относится к жанру научной фантастики не потому, что там есть «Старшипы Джефферсона» и прочая научная хрень. А потому, что у каждой вещи в игре куча характеристик (даже у товара есть две характеристики). Начнём с кораблей.

У каждого корабля есть щит (только он может регенерировать со временем), броня и корпус, составляющие хит-поинты шипа (их можно чинить спец.модулями прямо в космосе). Существует четыре типа повреждений и от каждого у них есть свои резисты (то бишь, сопротивляемость урону), а также номинальные повреждения, эдакий универсальный урон (обычно мал). Учитывая резисты корабля, высчитываются эффективные хит-поинты или хит-поинты по факту. Помимо ХП у каждого корабля есть капаситор а-ка капа (местная мана). Она используется для активации различных модулей и некоторых типов орудий. Со временем восстанавливается, только чем больше капы, тем медленней её регенерация.

Также есть такие параметры, как вместимость трюма (у некоторых кораблей есть специализированные трюмы), мощность сенсоров (чтобы противостоять средствам сбития наводки на цель), разрешение сканера (отвечает за скорость захвата цели), радиус сигнатуры (он же размер корабля, влияет на получаемый урон от различных орудий и скорость захватывания в прицел), вместимость ангара дронов (сколько и каких можно запихать внутрь дронов), и ширина канала (сколько и каких дронов можно сразу запустить).

К ходовым характеристикам относятся масса корабля, его манёвренность (влияет на скорость ухода в варп), максимальная скорость, варп-скорость.

Что же касается возможностей навешивания оборудования и орудий на корабль, то всё варьируется от корабля к кораблю. Каждый корабль имеет хай-слоты (орудия), мед-слоты (танковка щитом, средства электронной борьбы и т.п.) и лоу-слоты (ремонтные модули, танковка бронёй, пассивные модули) для оборудования. Предел устанавливаемого оборудования определены этими слотами и ресурсами корабля: ЦПУ и Энергосеть. Существуют ещё слоты под тюнинг-модули (Rig), которые дополнительно изменяют характеристики корабля. Почти все они имеют отдачу (минус/штраф), а так же у корабля есть предел калибровки, которую используют риги и не могут превышать потолок. Также у корабля есть точки монтажа турелей и пусковых установок. Они определяют предел уставляемых орудий в хай-слоты. То есть, если на корабле семь хай-слотов, а точек монтажа пусковых установок шесть, поставить больше шести ракетниц вы не сможете. Однако, если есть ещё точки монтажа турелей, то можно в седьмой слот установить турель. Лично у меня это генерировало море лулзов и батхёрта, когда я свою сборку ракетного линкора демонстрировал людям. Что они только не рекомендовали поставить в седьмой слот, как только не ругали, не обзывали, но лично для меня он был куда эффективней чего либо иного (у меня и ракеты и орудия раскачены, поэтому эффективность от турели была).

И напоследок: у каждого корабля есть бонусы, что определяют его специализацию. Размер бонуса определяется навыком вождения определённого типа корабля. Идти против этой специализации, мягко говоря, неразумно.

Теперь о предметах в целом: каждый предмет в игре имеет два обязательных параметра: масса и объём. У оборудования, устанавливаемого на корабль, есть несколько вкладов, в которых описываются характеристики оборудования, требуемые ресурсы корабля для установки, требуемые навыки для управления и варианты этого оборудования.

И в заключении.

EVE-online прекрасна тем, что любой потерянный корабль в игре - это потеря денег и реальное чувство негодования, когда вами любимый корабль взрывается. Внутри вас всё сжимается и приходит осознания того, что вас только что нагнули. Ни в какой другой игре такого ощущения нет.

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Играла два месяца. Прокачала до баттлкруизера свою Амаррку. Накопила на Плекс. Потом стало скучно. Квесты однообразны, фарм руды и червоточин уныл, ПВП в лоусеках бессмысленное и беспощадное. А местечковые авторитеты, ноулайф-боссы и политика отдельно взятого рассадника задротов меня никогда не цепляли. Флуд в чатике с названием Mozg поначалу веселил, но тоже быстро наскучил.

Несколько раз звали вернуться, уверяя, что Еву надо просто прочувствовать, но меня как-то не тянет.

Еву именно надо прочувствовать....) Когда прочувствуешь затягивает.)))

Играю уже полтора года, причём чистое ПвЕ: скан (очень увлекательное занятие в отличии от действительно однообразных мисок), обязательно Эпики раз в 3 месяца. Жаль Эпиков мало.(( Надеюсь что ССР уделит больше внимания РПГ- составляющей игры.

А крестики на мисках отстреливаются под любимую музыку - раньше когда слушал музыку раскладывал косынку, теперь отстреливаю крестики.))))

(когда просто хочется от всего отвлечься)

ПвП просто не интересно.... Оно что называется "на любителя" - кто-то самоутверждается, кто-то ловит фан прикалываясь таким образом.

ЗЫ: В МОЗГе за флуд довольно активно банят)))

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Люди добрые, кто одолжит бедному человеку 1 миллиард исок на плекс? Верну через месяц с процентами. Буду признателен. :) Карточка заблочена, восстанавится через неделю, а поиграть хочется.

Изменено пользователем Великий комбинатор
Ссылка на комментарий

Don Tolmach

А чего не обсуждается забавный слив ревенанта меньше, чем за минуту? Кто-то просадил почти 10к бачинских за несколько секунд.

Ссылка на комментарий

Detech

А кому это интересно? Вот когда титан первый раз в игре слили - это было громко, об этом писала даже далекая от игростроя пресса. А сейчас дело привычное, смысл что-то обсуждать...

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
цену на подписку подняли гады :mad:

Фармь иски, раз платить не хошь. Я за 5 вечеров своей обычной равой на плекс наскребаю, при том, что я обыкновенный хайсечный краб. Но я пока что реалом плачу,ьь. Хочу себе ше тенгу, чтобы зашибать деньгу. :rolleyes:

Изменено пользователем Великий комбинатор
Ссылка на комментарий

Devenport

Хорошая игра, но играть лучше с другом который давно играет в EVE.

Видео на ютубе очень старые и записаны на старые версии EVE. Вместе с курсом доллара/евро взлетели и цены на подписку. Так что бросил попытки изучать EVE)

Ссылка на комментарий

Приглашаю новых игроков в EVE Online!

Суммарно уже играю 3 года. Не являюсь гуру всея игры, но есть большой опыт.

Мне очень нравится эта игра и интересно наблюдать как она развивается и как развивается отдельное объединение игроков (альянс, корпорация), ведь чем больше онлайн, тем больше происходит событий крупных и поменьше. Поэтому я предлагаю получить пробное бесплатное (триал) время для ознакомления, тем кто впервые услышал об этой игре, тем кто начинал и бросил и тем кто давно хотел начать играть, но так и не сделал этого.

Скрывать не буду, если новый игрок оплатит подписку по моему приглашению, я получу бонусы равные одному месяцу игры, либо эквивалентную им сумму на рынке. Но, я обещаю вернуть 60% от рыночной стоимости награды. (Есть нюансы, за уточнениями в скайп). А также, что самое главное, готов активно помогать разбираться в игре и отвечать на возникшие вопросы, которые несомненно будут.

В дальнейшем приглашу в свою основную корпорацию (принимаются пилоты возрастом от 2-х. мес.), которая находится в большом русскоязычном альянсе.

Я начинал трижды, пару раз забрасывал, не желая вступать в корпорации по объявлению и не выходя из хайсека. В третий же, меня нашел ЦЕО одной из корпораций в 0.0 альянсе. Зарекрутил и понеслось.

За время проведенное в EVE встречал людей пришедших из других ММО и зацикленных на прокачке. Утрируя: "Я не умею вон тот клёвый большой кораблик, а все умеют, значит не буду летать пока не прокачаю, а так как качать долго - нафиг её, такую игру". В EVE это не работает. Видел новичков, ничего не понимающих вначале, но ставших в дальнейшем флиткомами, либо отличными ПвП пилотами. Также были многие кто начинал активно, но быстро сдулся, что ж такова особенность набора активного состава в корпорацию, ведь кто-то все же задержится надолго.

tl;dr: отдам 60% от вознаграждения за оплату по моему инвайту, помогу в освоении игры с дальнейшими перспективами.

Скайп: war12191

Чат внутри игры: Unreal Enemy

Инвайт:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(Но лучше попросить личный на почту)

P.S.: Человек я простой и доброжелательный, так что обращайтесь не заморачиваясь, но попусту прошу не беспокоить.

Вот вам классных роликов по Евке, котаны: ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. YPW-M4

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. EVE "I Was There" (пародия)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. B-R5RB начало боя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 18+ Это ЕВА

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "white_don" ФЛОТ УДОД

И крутейшие постановочные ролики от Bergmann Federation:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

JamesGoblin

Я помню, неделю-две на триалке играл в 2010 (?) году. Было интересно, xмммм...

Ссылка на комментарий

Candramelekh

@BlueHedgehog ты случайно не знаешь, можно ли будет играть своим обычным персонажем после этого перехода? И можно ли будет использовать f2p персонажем плексы для перехода в нормальный режим? Да и вообще надо им как-то более подробно описать этот процесс

Ссылка на комментарий

Alberto
В 10.09.2016 at 19:22, Candramelekh сказал:

@BlueHedgehog ты случайно не знаешь, можно ли будет играть своим обычным персонажем после этого перехода? И можно ли будет использовать f2p персонажем плексы для перехода в нормальный режим? Да и вообще надо им как-то более подробно описать этот процесс

Можно дальше играть обычным персонажем.Просто блокируется большинство навыков.

Можно оплатить ПЛЕКСом подписку.

Начал играть заново,играл еще до войны года 4,потом аккаунт подарил и забил.

Сейчас решил вернуться.

Ссылка на комментарий

Начинал играть в 2012, потом в 2013, потом в 2014...на днях снова попытался в неё. И всё одним чаром. Теперь у меня 5-летний нубо чар в этой игре. 

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Студия CCP была выкуплена корейской компанией Pearl Abyss за 425 миллионов долларов. По словам руководителей студии она сохранит свою независимость и всех 250 сотрудников. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Ссылка на комментарий

WolfRus
В 08.12.2017 в 19:26, hvas2n сказал:

Начинал играть в 2012, потом в 2013, потом в 2014...на днях снова попытался в неё. И всё одним чаром. Теперь у меня 5-летний нубо чар в этой игре. 

 

Салабон :) 

у моего стаж 11 лет в стартовой нубокорпе State Wars Academy..

правда уже куча скиллов выучена до пятого уровня например весь "сбор данных", "научные дисциплины", "добыча руды", "льда", переработка и демонтаж, управление и реген щитов и т.п. вещи. грузовики и фрегаты-эсмы-крейсера до 4.  Короче говоря чистый краб :)

_________
добавлено 1 минуту спустя
13 минуты назад, Candramelekh сказал:

Студия CCP была выкуплена корейской компанией Pearl Abyss за 425 миллионов долларов. По словам руководителей студии она сохранит свою независимость и всех 250 сотрудников. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Мдя.. ждем  обновления с анимешными мордахами и классическим корейским гриндом.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Разработчики запустили новый ивент, посвященный хэллоуину. По всему Новому Эдему активизировался «Союз охотников за кровью». Они готовятся к проведению масштабного кровавого ритуала и похищают для этого людей. Капсулерам предстоит выполнить задания агентства, сразиться с пиратами в двух ивентовых локациях и спасти вселенную от нависшей угрозы.

 

Событие будет доступно до 5 ноября. В качестве наград можно получить уникальные скины, нейроускорители, фракционные модули и другие интересные вещи. Но будьте внимательны и хорошо подготовьтесь к сражению, ведь противник довольно опасен.

 

Поскольку нейроускорители в этот раз нужно производить по копиям чертежей, на этом ивенте станут востребованы шахтеры, ведь для их создания нужна уникальная руда. Больше информации о «Crimson Harvest» вы можете прочитать на нашем форуме.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Небольшой пафосный видосик в тему :)

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Новостная сеть «The Discourse» давно не радовала нас выпусками о событиях, которые происходят в MMORPG EVE Online. Но журналисты наконец вышли из затяжного отпуска и подготовили репортаж о новой угрозе.

 

В секторах с низкой степенью безопасности наблюдаются странные потери торговых кораблей. Согласно неподтвержденным данным из даркнета с загадочными происшествиями связана нация Саньши. Полученные отчеты правоохранительной организации CONCORD свидетельствуют о захвате кораблей пиратскими десантными группами. Чтобы эффективно им противодействовать, объявлено о создании специального подразделения «Aegis».

 

Также есть информация о том, что тела воинов Саньши были очень сильно модифицированы и для борьбы с ними в «Aegis» планируют активно использовать боевых клонов.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

EVE Online - Что такое трекер активности и зачем он нужен

Большой брат следит за тобой

 

Еще одной ключевой особенностью дополнения «Onslaught» для MMORPG EVE Online станет трекер активности. В этом году команда разработчиков увлеклась сбором Big Data и на протяжении последних месяцев активно записывает всю информацию о действиях игроков. Это должно помочь им с развитием проекта, так разработчики знают буквально о каждом вашем шаге, сколько руды вы добыли, какие миссии чаще всего делаете, какое количество прыжков совершаете в день и многое другое.

 

CCP Games решили, что некоторые данные будут интересны капсулерам и создали трекер активности. Это система, которая показывает информацию о жизни вашего персонажа. Вам было интересно, сколько NPC-кораблей вы уничтожили? А реальных пилотов? Что насчет цитаделей? Возможно вам интересна статистика по исследованию, сбору ресурсов или промышленности? Трекер активности, как и “большой брат”, следит за вами даже тогда, когда вы спите!

 

Если серьезно, разработчики создали место, где все собранные данные о персонаже имеют красивую и наглядную древообразную визуализацию. Существует 5 основных категорий:

 

Industry 

Exploration 

Resource Harvesting 

Encounters 

Combat 

 

Все они, в свою очередь, имеют подразделы. У самой большой категории Industry это Manufacturing, Research, Reactions, Copying и Invention. Подразделы тоже деляться на новые разветвления и так далее. В итоге получается своеобразное промышленное дерево с большим объемом информации. Ниже можно увидеть упрощенные структурные схемы.

AT_03.png

 

AT_04.png

Категория Exploration делится на 3 подраздела: Signatures & Anomalies, Navigation и Project Discovery.

AT_05.png

У Resource Harvesting тоже 3 подраздела: Mining, Planetary Production, Salvaging.

AT_06.png

Encounters собрал собрал самую большую часть PVE контента в EVE Online с 5 подразделами: Missions, Incursions, Pirate Strongholds, Abyssal Deadspace и Faction Warfare.

AT_07.png

В категории Combat вы можете найти информацию о количестве уничтоженных NPC-кораблей, сколько баунти за это получили, как много игроков и сооружений уничтожили, а также статистику по используемым модулям в PVP. Делится на 2 подраздела: Capsuleer и Non-Capsuleer.

AT_08.png

Каждая нода в дереве отображает соответствующую информацию о деятельности игрока, процентное соотношение и прогресс, который напоминает систему достижений. Никаких наград для последнего не предусмотрено. Более узкоспециализированная нода по цепочке влияет на данные в старшей ноде.

AT_09.png

Трекер активности поможет изучить вашу игровую деятельность и подскажет, чем еще вы можете заняться в EVE Online. А для исследователей бездны особенно интересным будет информация о соотношении количества экспедиций и успешного их завершения.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

EVE Online — Грядет новая война!

Коллектив Триглавиан впервые вышел на связь

Нечто странное происходит в MMORPG EVE Online. Новостные сети The Scope и The Discourse сообщают о взломе рекламных щитов по всему Новому Эдему. За хакерскую атаку отвечает коллектив Триглавиан. О существовании таинственной фракции известно уже почти год, но это первый случай их контакта с игроками.

 

Вместо привычного контента на всех щитах транслируется сообщение от Zorya Triglav. Впрочем, не совсем ясно, является ли это именем представителя коллектива Триглавиан или какого-то объединения, ведь запечатленная на видео персона говорит о себе во множественном числе. Еще больше вопросов вызывает смысл послания. Коллектив Триглавиан называет себя эманацией сокровищ древнеславянских божеств Перуна, Велеса и Сварога, что может подтверждать одну из теорий об их происхождении. Некоторые эксперты предполагают, что коллектив является такими же потомками землян, как и другие жители Нового Эдема.

 

В сообщении также упоминаются экспедиции капсулеров в бездну, развращающие некий Поток Вырая и владения Триглавиан, необходимости истребить Скитальцев, которых коллектив называет “древним врагом Аждая”, и искаженный народ, имея ввиду нацию Саньши. Кроме этого Zorya Triglav утверждает, что капсулеры достаточно сильны, чтобы проникнуть еще дальше вглубь бездны.

 

Аналитики по всей вселенной приступили к изучению неоднозначного послания, вызвавшего значительно больше вопросов, нежели ответов. Они уже определили присутствие на записи 3 разных голосов.

 

Напомним, впервые о коллективе Триглавиан стало известно в апреле 2018 года. Тогда КОНКОРДу удалось захватить их корабль, после чего ученые смогли воссоздать технологии, позволившие капсулерам путешествовать в бездну. А в ноябре галактическая сеть была атакована червем, происхождение которого связывают с коллективом Триглавиан. 

_________
добавлено 0 минут спустя

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19357

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    20

  • Монах

    9

  • Artanis

    8

  • Svastyan

    7

  • Detech

    5

  • RUSLANALDO

    5

  • Иммануил_Кант

    5

  • Discrim

    5

  • 3arin2

    3

  • BlueHedgehog

    2

  • Helga Lancaster

    2

  • Candramelekh

    2

  • andy

    1

  • war-121

    1

  • Northern Neighbour

    1

  • No Good

    1

  • Odin

    1

  • Devin

    1

  • Последний Консул

    1

  • roll84

    1

  • Olgard

    1

  • Don Tolmach

    1

  • Devenport

    1

  • Хоттабыч

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...