Обращение к гражданам форума - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к гражданам форума

Рекомендованные сообщения

Brenn

Когда я увидел, что благодаря реформах, проведенным в декабре, все же произошли определенные положительные сдвиги в политической системе форума, то после в январе (а если быть точнее после Рождества), я принял решение идти на должность Вице-Президента. Также я понимал, что необходимо создать свою партию, которая сможет взять первое место на выборах в Парламент, однако не могу сказать, что это было простой задачей. За краткое время до подачи заявок на выборы партий, предстояло создать дееспособную партию, которая займет первое место на выборах и обеспечит мне поддержку на выборах Вице-Президента. Как видно, мне удалось это сделать. Особую признательность я бы хотел выразить @Last Comnenus, без помощи которого я уверен, все было бы совсем не так.

Также хотелось бы поблагодарить всех членов партии и остальных людей, голосовавших за меня на выборах. Это задача была все-таки непростой, так как еще совсем недавно пользователь Bes уверял меня в скайпе, что он находится на пике популярности и практически уверен в победе (видимо это тот самый момент, когда перепутал пик популярности с точёной пикой;)), однако после выборов самовыдвиженцев, уверенность Besа куда-то испарилась.

Хотелось бы сказать, что @inferno-chan очень неплохо выступила, однако я думаю она и сама понимает, что некоторые голосовали не за нее, а назло мне.

В самое ближайшее время будет создано две темы и закреплены в "важных", касательно прецедента, а также опубликованы новые указы и решения Вице-Президента.

Также считаю необходимым сконцентрироваться на заявленных ранее реформах.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 942

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...