Стрелков следующий после Гиви? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стрелков следующий после Гиви?

Рекомендованные сообщения

volodya81

Многие обозреватели гадают, кто будет следующим после Гиви? Кому передана черная метка? Большинство ставят на Захарченко и Плотницкого. Припоминают и лидера казаков – Козицына. Но, вполне возможно, что следующим на очереди может быть Стрелков…

 

Ссылка на комментарий

ничего себе на войне гибнут люди.......кто же погибнет следующим?Стрелков или пара тысяч очередных ноунеймов?"оч интересно " :3

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
1 час назад, CKyHC сказал:

ничего себе на войне гибнут люди.......кто же погибнет следующим?Стрелков или пара тысяч очередных ноунеймов?"оч интересно " :3

ну не совсем на войне =) не знаю не одного лидера сепаратистов кто погиб в бою, из медийных персон

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Стрелков, мне кажется, вовремя оттуда ушёл, а потом не особо светился, так что есть цели и более приоритетные. Захарченко и Плотницкого уберут после ликвидации ДНР и ЛНР (а мы же понимаем, что эта эпопея не будет длится вечно), чтоб много не болтали. Гибнуть будут те, кто кому-то будет мешаться, помимо уже погибших я там больше никого даже и не знаю по фамилиям, так что это будут ноунеймы.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Rybinsk
4 часа назад, pawlinmawlin сказал:

(а мы же понимаем, что эта эпопея не будет длится вечно)

Карабах и Приднестровье с удивлением на это смотрят.

Ссылка на комментарий

volodya81
8 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Стрелков, мне кажется, вовремя оттуда ушёл, а потом не особо светился, так что есть цели и более приоритетные. Захарченко и Плотницкого уберут после ликвидации ДНР и ЛНР (а мы же понимаем, что эта эпопея не будет длится вечно), чтоб много не болтали. Гибнуть будут те, кто кому-то будет мешаться, помимо уже погибших я там больше никого даже и не знаю по фамилиям, так что это будут ноунеймы.

Стрелков нормально светится до сих пор. Остается медийной персоной. Кучу интервью дает. Много видео на ютубе.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, volodya81 сказал:

Стрелков нормально светится до сих пор. Остается медийной персоной. Кучу интервью дает. Много видео на ютубе.

На ютубе много видео и с таджикскими дворниками. Что толку. В глобальном медиаполе его не видно и не слышно.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
8 часов назад, Rybinsk сказал:

Карабах и Приднестровье с удивлением на это смотрят.

Оно, конечно, вы верно подметили. Однако РФ официально заявляет о том, что ЛНР и ДНР - части Украины, не признавая их государственности, не включая их в свой состав и не выдавая российских паспортов  в массовом порядке. Так что тут вопрос времени только, когда и на каких условиях сольют.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Rybinsk
7 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Так что тут вопрос времени только, когда и на каких условиях сольют.

Тут ключевое на каких условиях, при нынешней власти, разгуле преступности и вседозволенности радикалов это невозможно.

Клоунада с блокадой яркое тому подтверждение, менты Авакова ничего не могут сделать с представителями нац. батальонов подчиняющихся главе МВД Авакову.

Ссылка на комментарий

nelsonV
В 16.02.2017 в 15:23, PavloM25 сказал:

из медийных персон

А Гиви был медийной персоной? Я первый раз услышал о нем, когда его убили.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
41 минуту назад, nelsonV сказал:

А Гиви был медийной персоной? Я первый раз услышал о нем, когда его убили.

Да был. Убивали и командир каких-то, но где траур, кто вообще сюда о них написал. Это не медийные персоны.

Ссылка на комментарий

nelsonV

Да-да. "Профессия журналиста заключается в том, что сообщают, что Лорд Смит умер, людям, которые и не слышали, что Лорд Смит жил". 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
13 часа назад, nelsonV сказал:

 

Да-да. "Профессия журналиста заключается в том, что сообщают, что Лорд Смит умер, людям, которые и не слышали, что Лорд Смит жил". 

 

Хочешь сказать, что ты и про мотороллу раньше не слышал?

Ссылка на комментарий

nelsonV

Я то, что хотел сказать, то и сказал. Не надо говорить за меня.

Ссылка на комментарий

Вовремя сбежал назад в Россию, если его тут попробуют, убить для Украины это может иметь серьезные последствия.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...