Мысли вслух-2 - Rybinsk - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мысли вслух-2

Рекомендованные сообщения

Rybinsk

Мыслей пока немного, думаю хоть до сюда не дотянутся длинные руки новой власти и не закроют тему, как это делается в Раде.

@r25 заходи сюда, будем здесь день Платона отмечать и обсуждать наштампованные указы.

Ссылка на комментарий

Предлагаю вместо обсуждения, оказать посильную помощь в написании указов. Например такой: "Указ о недопустимости намерений", если у модератора есть подозрение, что гражданин в ближайшее время может нарушить закон, модератор в праве выдать перманентное предупреждение. А то вдруг кабы чего...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Rybinsk
6 минут назад, r25 сказал:

Предлагаю вместо обсуждения, оказать посильную помощь в написании указов. Например такой: "Указ о недопустимости намерений", если у модератора есть подозрение, что гражданин в ближайшее время может нарушить закон, модератор в праве выдать перманентное предупреждение. А то вдруг кабы чего...

Ты кстати 7-й указ читал? Там за не правильное оформление преда, модератору полагается всыпать по первое число и отменить пред.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Ща кароч ждем, если Консерватор скрины не перезальёт, наши преды отменят и когда придёт Кинг оф Вестерос, то по логике вещей он должен нахлабучить его.

Ссылка на комментарий

Torlik

Я марафон не осилю, но вчера свои 7 с половиной км пробежал, как раз подморозило и не было грязно.

Продолжаем праздновать!

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Rybinsk сказал:

Ты кстати 7-й указ читал? Там за не правильное оформление преда, модератору полагается всыпать по первое число и отменить пред.

Конечно читал, я же любознательный от природы, у нас вся семья такая ...

 

27 минут назад, Rybinsk сказал:

Ща кароч ждем, если Консерватор скрины не перезальёт, наши преды отменят и когда придёт Кинг оф Вестерос, то по логике вещей он должен нахлабучить его.

 

Я думаю он их сейчас фотошопит, не охото же выглядеть некрасиво, а учитывая наши нарушения тут явно пахнет профнепригодностью.

 

11 минуту назад, Torlik сказал:

Я марафон не осилю, но вчера свои 7 с половиной км пробежал, как раз подморозило и не было грязно.

Продолжаем праздновать!

 

Да, я как раз за дарами Диониса собрался...

 

Я вот думаю надо больше мероприятий на форуме...веселые старты там всякие, мы же за здоровую нацию, правильно? И призы чтоб реальные были с рекламных денег. Выйграл к примеру эстафету, продемонстрировал тягу к здоровому образу жизни, будь добр получи бутылочку коньячишки и блочок папирос, да пивка немного, чтоб с утра здоровье поправить. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 часа назад, Torlik сказал:

Я марафон не осилю, но вчера свои 7 с половиной км пробежал, как раз подморозило и не было грязно.

Продолжаем праздновать!

Я бы побегал, да некуда и неохота вечером.

Цитата

Я думаю он их сейчас фотошопит, не охото же выглядеть некрасиво, а учитывая наши нарушения тут явно пахнет профнепригодностью.

Сразу бы сделал наверное, но видимо что-то пошло не так.

Цитата

Да, я как раз за дарами Диониса собрался...

Выпить тоже то-ли сегодня....

Ссылка на комментарий

лекс
3 часа назад, r25 сказал:

Выйграл к примеру эстафету

50*50? ;)

4 минуты назад, Rybinsk сказал:

Выпить тоже то-ли сегодня....

У меня на буднях после работы спринт 1*100 и пивасика сверху.

Вечер пятницы и суббота куда интереснее. ;)

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 минуты назад, лекс сказал:

У меня на буднях после работы спринт 1*100 и пивасика сверху.

Вечер пятницы и суббота куда интереснее. ;)

Это в смысле соточка и полирнуть пивком сверху? Я так с техникума не развлекался, тогда ещё бутерок с колбаской или селёдкой на закусь.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

inferno★hime

Так вот вы где!

Сейчас заместо марафона буду переезжать наконец-то на другую квартиру, а вместо "Диониса" потом укурюсь в гавно культурно в честь, собственно, переезда.

Хотя чего это я сегодня такая навязчивая, какой-то странный день

Ссылка на комментарий

лекс
6 минут назад, Rybinsk сказал:

Это в смысле соточка и полирнуть пивком сверху? Я так с техникума не развлекался, тогда ещё бутерок с колбаской или селёдкой на закусь.

А как же без закуси-то...

Машину поставлю и магазин...

Жена из продуктов пишет что купить... ну я и заодно инициативу проявляю. :)

А более сотки не надо - на утро за руль. ;)

 

P.S.Слушай а ты в Ярославле часто бываешь? А то я периодически в вашу сторону езжу по работе.

 

Изменено пользователем лекс
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, лекс сказал:

А как же без закуси-то...

Машину поставлю и магазин...

Жена из продуктов пишет что купить... ну я и заодно инициативу проявляю. :)

Не ну дома то можно и побольше, особенно если настроение хорошее, там и закусь другая, я думал вы с коллегами в бар пойдете после работы.

Ссылка на комментарий

лекс
Только что, Rybinsk сказал:

Не ну дома то можно и побольше, особенно если настроение хорошее, там и закусь другая, я думал вы с коллегами в бар пойдете после работы.

Так это ежевечерняя спортивная разминка. ;)

 

В баре по 100 брать нечего.

Тем более что:

4 минуты назад, лекс сказал:

А более сотки не надо - на утро за руль. ;)

 Это в выходные можно расслабиться.

 

5 минут назад, лекс сказал:

P.S.Слушай а ты в Ярославле часто бываешь? А то я периодически в вашу сторону езжу по работе.

 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
8 минут назад, лекс сказал:

P.S.Слушай а ты в Ярославле часто бываешь? А то я периодически в вашу сторону езжу по работе.

Не сказал бы что часто, но бываю, как правило по выходным правда, там выбор в магазинах побольше. :)

Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, Rybinsk сказал:

Не сказал бы что часто, но бываю, как правило по выходным правда, там выбор в магазинах побольше. :)

Ну это смотря что покупать... За продуктами не наездишься... Тем более, дороговаты они там. У нас чутка дешевле. ;)

 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, лекс сказал:

Ну это смотря что покупать... За продуктами не наездишься... Тем более, дороговаты они там. У нас чутка дешевле. ;)

 

Да за шмотками конечно, продукты у себя берем. А так помимо, на хоккей бывает езжу, племяша в общагу иногда вожу.

Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, Rybinsk сказал:

Да за шмотками конечно, продукты у себя берем. А так помимо, на хоккей бывает езжу, племяша в общагу иногда вожу.

А я чаще всего административным делам. Либо прокуратура, либо пожарники, либо Россельхознадзор... А чаще всего в суды. В среднем, 1-2 раза в месяц. Летом за день туда обратно. Сейчас один день туда, один обратно.

Ссылка на комментарий

Так, вы тут значитсо обосновались. На квартиру значитсо перебрались. Ок, я в деле.

Ну помянем раба божьего за твоё здоровье, Платон! Магию призыва не буду использовать. Малоли, принесёт, нелёгкая.

 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
49 минут назад, лекс сказал:

А я чаще всего административным делам. Либо прокуратура, либо пожарники, либо Россельхознадзор... А чаще всего в суды. В среднем, 1-2 раза в месяц. Летом за день туда обратно. Сейчас один день туда, один обратно.

Ну мб и до Рыбинска как-нибудь доберешься. :D

38 минут назад, Rup. сказал:

Так, вы тут значитсо обосновались. На квартиру значитсо перебрались. Ок, я в деле.

Ну помянем раба божьего за твоё здоровье, Платон! Магию призыва не буду использовать. Малоли, принесёт, нелёгкая.

В Раде тоже разрешили веселится.

Ссылка на комментарий

fursh

я вам покушать принес

med_1443696818_00020.jpg

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7391

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    50

  • r25

    48

  • UBooT

    10

  • лекс

    6

  • fursh

    3

  • inferno★hime

    2

  • Rup.

    2

  • Torlik

    1

  • Каллиграф

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

r25

Предлагаю вместо обсуждения, оказать посильную помощь в написании указов. Например такой: "Указ о недопустимости намерений", если у модератора есть подозрение, что гражданин в ближайшее время может на

лекс

50*50? У меня на буднях после работы спринт 1*100 и пивасика сверху. Вечер пятницы и суббота куда интереснее.  

Rybinsk

Это в смысле соточка и полирнуть пивком сверху? Я так с техникума не развлекался, тогда ещё бутерок с колбаской или селёдкой на закусь.

лекс

А как же без закуси-то... Машину поставлю и магазин... Жена из продуктов пишет что купить... ну я и заодно инициативу проявляю. А более сотки не надо - на утро за руль.   P.S.

Rybinsk

Как в лучших сериалах, экшн набирает обороты. Это вообще законно, то, что творит (слова подходящего не подберу)? На год ещё вроде были прецеденты, но два , ёк-макарёк какое то ВАДА на стройке завелось

Rybinsk

Я ещё раз перечитал указ намбо 8 "был задан вопрос....." сам спросил, сам себе ответил, ни попыток разобраться, ни вникнуть в суть, просто на-а одному 2, а второму 1 год запрета, ни норм закона, ни ко

fursh

ну ты же не голосовал за него, значит твое мнение не имеет никакого значения. Да и все мы помним для  чего он пошел на вице.

Rup.

"Волею Бренна..." Кстати, решение по Анди, а за что его тогда отстранили и запретили должности занимать. Что он сделал? И когда это было?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...