дно и деградация - безымянный - Strategium.ru Перейти к содержимому

дно и деградация

Рекомендованные сообщения

O-Ren

...

Изменено пользователем O-Ren
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

O-Ren

В этом кстати нет никакой эстетики или чего-то возвышенного. Может сначала это все и имеет какой-то свой лоск, читаешь на вписках стихи Витухновской, слушаешь Башлачёва и Летова, но это все очень быстро уходит на второй план. Дальше только грязные вписки, обмороки и куча проблем со здоровьем и психикой. Ладно, хватит резонерствовать. Суть-то в другом. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

fursh

ну не ходи на вписки, займись зож, че еще сказать то

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

O-Ren
1 минуту назад, fursh сказал:

ну не ходи на вписки, займись зож, че еще сказать то

 

Я и не хожу. Более или менее. Не уверен. 

Ссылка на комментарий

O-Ren

Рассказываю прохладную историю. В общем. у меня одно время был своей паблик, где я высерал всякие пасты про овердозы, отношения, были какие-то истории про сов, ну и фоточки мои само собой. Куда же без В Н И М А Н И Я. Не знаю как так получилось, но там набралось что-то в районе 150 человек подписчиков, в основном жирухи-яойщицы, конечно, но вроде были и нормальные ребята. Ну так вот, в один прекрасный день мне было нечего делать и я чекал сохранёнки какой-то подписчицы и увидел у нее мои фото с приделанным к моей башке веночком и ванильными подписями типа тамблер стайл. 
На следующий день снес весь паблик вместе практически со всем контентом. Такие вот дела. Ппц, как можно было так опорочить и испортить все что я там делал?! Это ведь бесценные мгновенья мои жизни, а не просто какой-то блог им для потехи. Мда.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

fursh
7 минут назад, O-Ren сказал:

Куда же без В Н И М А Н И Я

ща темы ты не ради него создал

Ссылка на комментарий

O-Ren
Только что, fursh сказал:

ща темы ты не ради него создал

 

Уверен мне потом будет очень стыдно за это. Обычно я так прямолинейно и беспардонно не выделываюсь, хотя я конечно чсв и люблю внимание и все такое.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Кумарит?
Ты на траме, что ли?

Ссылка на комментарий

Не совсем понял ваш первый пост, вы как то сжато его истолковали.  Прошу напишите детальнее.
Из проблем обследование у вас на первом месте?
Что оно должно вам показать, успокоит ли это вас, или вы продолжите искать ещё что то в себе?

Изменено пользователем RokWar
Ссылка на комментарий

O-Ren
12 минуты назад, inferno-chan сказал:

Кумарит?
Ты на траме, что ли?

 

На грече. 

 

 

 

 

________________________
добавлено 1 минуту назад
14 минуты назад, RokWar сказал:

Не совсем понял ваш первый пост, вы как то сжато его истолковали.  Прошу напишите детальнее.
Из проблем обследование у вас на первом месте?
Что оно должно вам показать, успокоит ли это вас, или вы продолжите искать ещё что то в себе?

 

Сложновато будет это сделать, честное слово. Тут главное уловить мораль и не повторять за мной, а остальное не так важно. Кстати, ты не Претор случаем? 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, O-Ren сказал:

Сложновато будет это сделать, честное слово. Тут главное уловить мораль и не повторять за мной, а остальное не так важно. Кстати, ты не Претор случаем? 


Нет не претор, ну или я этого не знаю)

Просто в вашей депрессии, нужно для себя определить главные проблемы, это действительно тяжело сделать в таком психологическом состояние, нет ли ещё подводных камней.

Я считаю не верным сейчас читать вам мораль о том, как нужно было сделать в прошедшем времени, куда большее значение имеет настоящие.
Возможно к этому всему приложились и другие проблемы, недопонимания со стороны близких?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
13 минуты назад, O-Ren сказал:

 

На грече. 

Не дороговато?

Ссылка на комментарий

O-Ren
3 минуты назад, inferno-chan сказал:

Не дороговато?

 

Тут закладки в каждом дворе, фактически это вообще почти ничего не стоит. Я уже и не помню, когда приходилось за что-то платить. 

 

7 минут назад, RokWar сказал:

Нет не претор, ну или я этого не знаю)

 

Значит показалось, прошу прощения. 

 

9 минут назад, RokWar сказал:

Просто в вашей депрессии, нужно для себя определить главные проблемы, это действительно тяжело сделать в таком психологическом состояние, нет ли ещё подводных камней.

 

Камней говоришь... 

 

12 минуты назад, RokWar сказал:

Возможно к этому всему приложились и другие проблемы, недопонимания со стороны близких?

 

"Близкие" это что?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, O-Ren сказал:

"Близкие" это что?

Вероятно проблемы растут от этого.

Есть ли у вас люди которым вы можете доверять? 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, O-Ren сказал:

Тут закладки в каждом дворе, фактически это вообще почти ничего не стоит. Я уже и не помню, когда приходилось за что-то платить.

А ты точно не вруша?)

Ссылка на комментарий

O-Ren
1 минуту назад, RokWar сказал:

Вероятно проблемы растут от этого.

Есть ли у вас люди которым вы можете доверять? 

 

Конечно, любой человек практически, иначе стал бы я тут откровенничать? 

 

Только что, inferno-chan сказал:

А ты точно не вруша?)

 

Смотря в чем. В том, что за это можно не платить я не вру и даже не преувеличиваю. Достаточно вращаться в нужных кругах. 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
5 минут назад, O-Ren сказал:

Смотря в чем. В том, что за это можно не платить я не вру и даже не преувеличиваю. Достаточно вращаться в нужных кругах. 

Ну это понятно, я тоже хз когда последний раз сама покупала(хотя недавно закупила чисто на запас много ништяков), хотя я не подстилка

Меня смутили твои слова про закладки в каждом дворе

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

O-Ren
Только что, inferno-chan сказал:

Ну это понятно, я тоже хз когда последний раз сама покупала, хотя я не подстилка

Меня смутили твои слова про закладки в каждом дворе

 

Меня это самого смущает, на самом деле. Но ирония в том, что у меня половина знакомых ходит вечерами по дворам с фонарикам и исправно приносят диски, марки и много белого. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, O-Ren сказал:

 

Конечно, любой человек практически, иначе стал бы я тут откровенничать? 

 


И почему же у вас нет близких людей? Считаете себя личностью?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, O-Ren сказал:

 

Меня это самого смущает, на самом деле. Но ирония в том, что у меня половина знакомых ходит вечерами по дворам с фонарикам и исправно приносят диски, марки и много белого. 

Да это фантастика какая-то.
Или я от жизни отстала.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4452

Лучшие авторы в этой теме

  • O-Ren

    21

  • inferno★hime

    10

  • RokWar

    6

  • fursh

    2

  • Red rain

    2

  • r25

    1

  • Diplomate

    1

  • Kervan

    1

  • Zdrajca

    1

  • Alterus

    1

  • SergeyRom

    1

  • Brenn

    1

  • Volchenock

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Хренклон

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

O-Ren

...

O-Ren

Рассказываю прохладную историю. В общем. у меня одно время был своей паблик, где я высерал всякие пасты про овердозы, отношения, были какие-то истории про сов, ну и фоточки мои само собой. Куда же без

O-Ren

На грече.          ________________________ добавлено 1 минуту назад   Сложновато будет это сделать, честное слово. Тут главное уловить мораль и не повторять за

RokWar

Ваши утверждения сомнительны. Вам просто нужно найти себя, хотя вам вероятно нравиться драматизировать и сычивать, вероятно это вам помогает, быть может даже успокаивает.

O-Ren

кто-нибудь приставьте мне пистолет к башке и убейте плииииииииз 

O-Ren

В этом кстати нет никакой эстетики или чего-то возвышенного. Может сначала это все и имеет какой-то свой лоск, читаешь на вписках стихи Витухновской, слушаешь Башлачёва и Летова, но это все очень быст

fursh

ну не ходи на вписки, займись зож, че еще сказать то

Red rain

Я не понял к чему эта тема,  если для того, что бы получить совет, то могу предложить подчинить свою жизнь какой-нибудь цели,  идее. Реализация которой будет отнимать все твоё время и силы,  что бы не

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...