Цитаты Бренна - Rybinsk - Strategium.ru Перейти к содержимому

Цитаты Бренна

Рекомендованные сообщения

Rybinsk

Королю Вестероса и Вице - пердзиденту Стройки посвящается...

Изменено пользователем Rybinsk
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

inferno★hime

Побольше бы таких разборов

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kervan

Вообще я бы хотел,  чтобы вы помирились,  но сделать это будет непросто.  Много дров наломано. 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Kervan сказал:

Вообще я бы хотел,  чтобы вы помирились,  но сделать это будет непросто.  Много дров наломано. 

 

Вряд ли вообще можно помириться с человеком, меняющим свое мнение раз в месяц. По цитатам это хорошо видно.

Ссылка на комментарий

У каждого человека есть свой внутренний бес. А у кого-то и не один.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Kervan
15 минут назад, Bes сказал:

 

Вряд ли вообще можно помириться с человеком, меняющим свое мнение раз в месяц. По цитатам это хорошо видно.

Ну ты знаешь с Димой и Рыбинском мы тоже  в свое время были мягко говоря не в ладах,  я акк БД стрелял,  меня модераторских лишали, все в прошлом, теперь же это одни из тех немногих людей ради которых я захожу на форум. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Kervan сказал:

Вообще я бы хотел,  чтобы вы помирились,  но сделать это будет непросто.  Много дров наломано. 

Я с ним кстати и не ссорился, лично мне не понравилось его поведение, если оставить в прошлом его появление в БД, то что случилось после выхода и весь этот гон на БД и Диму, который для него сделал больше, чем кто-либо на форуме, мы пробили голосование на его воскрешение, собрали виры на выкуп, а он ещё и отказывался возвращаться, а потом когда вернулся, ушел из партии через пару недель. На его бы месте нужно как минимум молчать, если благодарить не хочется, так вместо этого он развернул активный срач против БД.

Я с ним не ссорился, но руки бы ему за такое не подал в ИРЛ и это как минимум.

46 минут назад, Kervan сказал:

Ну ты знаешь с Димой и Рыбинском мы тоже  в свое время были мягко говоря не в ладах,  я акк БД стрелял,  меня модераторских лишали, все в прошлом, теперь же это одни из тех немногих людей ради которых я захожу на форум. 

Да, было время, тогда за счет противостояния Авангарда и БД политота "дышала полной грудью". Сначала вы сидели, потом мы, были причины не всегда объективные для посадок, но подлости никогда не было. Спасибо за добрые слова, тоже всегда рад тебя видеть.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

inferno★hime

Как это мило ^_^

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, inferno-chan сказал:

Как это мило ^_^

"Молодёжи" бы поучиться, у "стариков".B|

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Rup. сказал:

"Молодёжи" бы поучиться, у "стариков".B|

Так тогда махач был 40 на 40, партии огромные.
Сейчас уже нет столько людей

Ссылка на комментарий

Пастух
3 минуты назад, inferno-chan сказал:

Так тогда махач был 40 на 40, партии огромные.
Сейчас уже нет столько людей

 

поэтому и надо стараться

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, inferno-chan сказал:

Так тогда махач был 40 на 40, партии огромные.
Сейчас уже нет столько людей

Я вообще о отношениях, между противниками.

Ссылка на комментарий

Пастух

нет борьбы нет и смысла

политики

тогда это дом престарелых 

или песочница для одинаковых детей

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Zelchenko
В 22/12/2016 в 16:01, Brenn сказал:

Поражает тупость и вахтерство некоторых персонажей. Я альтерусу говорю, что его пред прямо нарушает закон, он мне про своё модераторское мнение....:S

И назначил его ПМ от своей партии.

Ну а что - вахтеры всегда нужны, хотя Альтеруса я бы к ним не отнес.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 минуты назад, Zelchenko сказал:

И назначил его ПМ от своей партии.

Ну а что - вахтеры всегда нужны, хотя Альтеруса я бы к ним не отнес.

У него много интересного.

Альтерус единственный адекватный модератор высшего звена сейчас, Алексиса не рассматриваю, у него несколько другие функции.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Zelchenko сказал:

И назначил его ПМ от своей партии.

Ну а кого ещё. Ласт должностей не хочет. Не этих же, двух, из молодой поросли. Ну ты понял.

Хотя, для них как раз подойдут посты ВицеПМ.

Ссылка на комментарий

Пастух
5 минут назад, Rybinsk сказал:

У него много интересного.

Альтерус единственный адекватный модератор высшего звена сейчас, Алексиса не рассматриваю, у него несколько другие функции.

 

это уже можно высечь на камне.

.. и сбросить тот камень в море

Ссылка на комментарий

Alterus
15 минут назад, Zelchenko сказал:

И назначил его ПМ от своей партии.

Ну а что - вахтеры всегда нужны, хотя Альтеруса я бы к ним не отнес.

Я вот нашел сейчас тот пред, а ведь по нему было довольно бурное обсуждение :) Но вышестоящие признали его законным тогда. А все дело в любимой всеми нами статье за провокацию.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
1 минуту назад, Rup. сказал:

Ну а кого ещё. Ласт должностей не хочет. Не этих же, двух, из молодой поросли. Ну ты понял.

Хотя, для них как раз подойдут посты ВицеПМ.

Я бы сказал, что во всем "Прогрессивном блоке" есть максимум 5 человек, достаточно компетентных для  того, чтобы быть министрами.

А вообще на Стройке, не считая ушедших на пенсию ветеранов типа Рыбинска, таких людей не более 10. Что плохо говорит о самой Стройке:(

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3075

Лучшие авторы в этой теме

  • Пастух

    10

  • Rybinsk

    8

  • Bes

    6

  • Rup.

    4

  • inferno★hime

    3

  • Kervan

    2

  • Alterus

    2

  • Zelchenko

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

2016 год Январь О неустойчивой психике: После воскрешения, где огромную роль сыграл ДС + интересное заявление о том что он не бот. Об отношении к политике на форуме после воскрешения:

Rybinsk

Я с ним кстати и не ссорился, лично мне не понравилось его поведение, если оставить в прошлом его появление в БД, то что случилось после выхода и весь этот гон на БД и Диму, который для него сделал бо

Zelchenko

И назначил его ПМ от своей партии. Ну а что - вахтеры всегда нужны, хотя Альтеруса я бы к ним не отнес.

Rybinsk

Я тут в подписи у @Kervanа скрины почитал, ей богу под столом валяюсь, такой угар, всем советую. 

Rup.

У каждого человека есть свой внутренний бес. А у кого-то и не один.

Kervan

Ну ты знаешь с Димой и Рыбинском мы тоже  в свое время были мягко говоря не в ладах,  я акк БД стрелял,  меня модераторских лишали, все в прошлом, теперь же это одни из тех немногих людей ради которых

Rybinsk

Всё нормально посоны, одной темой при разговоре никогда не обходится, так зачем нам эти рамки? тем более здесь.

Rybinsk

Королю Вестероса и Вице - пердзиденту Стройки посвящается...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...