Штаб-квартира Яойной бригады Anime Strategium - Страница 4 - Писочная - Strategium.ru Перейти к содержимому

Штаб-квартира Яойной бригады Anime Strategium

Рекомендованные сообщения

Brenn
18 минут назад, inferno-chan сказал:

Я предполагаю что если всех так бесит законно избранный вице-президент, то надо собраться вместе и накатать петицию, удобрив ее своими аргументами о том, как и когда была нарушена конституция, законы и прочее и ваще какой он козел.
И уж точно не предлагаю ныть в теме вопросов и обращений, это ничего не изменит, а лишь выставит оппозицию в плохом свете

 

Конструктивное предложение, однако замечу, что бесит далеко не всех, а только тех, кто и сам кое-что хотел, да вот как-то не срослось;)

 

Ссылка на комментарий

fursh
1 час назад, Shikot сказал:

Надо было за инферну голосовать...

увы, но инферна перешла на темную сторону силы

d79iah.jpg

 

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Каллиграф
2 минуты назад, fursh сказал:

увы, но инферна перешла на темную сторону силы

Я бы вообще запретил женщинам участвовать в политоте. Для их же блага, между прочим!

А то развели тут анархию.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, fursh сказал:

увы, но инферна перешла на темную сторону силы

Прастите, их печеньки были так вкусны, так вкусны!

@Brenn, учитель, когда мы уже провозгласим Империю Стратегиума?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
6 минут назад, inferno-chan сказал:

Прастите, их печеньки были так вкусны, так вкусны!

@Brenn, учитель, когда мы уже провозгласим Империю Стратегиума?

Никогда! 

Слава республике!

 

 

 

Кстати дайте уже мне парламентария. Всем дали, а мне нет :(

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Kervan
5 минут назад, Brenn сказал:

 

Конструктивное предложение, однако замечу, что бесит далеко не всех, а только тех, кто и сам кое-что хотел, да вот как-то не срослось;)

 

Кстати,  не будем юлить -  некоторые оппозионеры просто испытывают личную неприязнь,  и совершай аналогичные поступки "удобный" Вице,  реакция была бы диаметрально противоположной.

9 минут назад, fursh сказал:

увы, но инферна перешла на темную сторону силы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Тебе я бы кстати посоветовал сдать костный мозг на анализ,  а то мало ли что...  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Kervan сказал:

Тебе я бы кстати посоветовал сдать костный мозг на анализ,  а то мало ли что...  

Вообще действительно.
Я так понимаю речь шла о выборах ВП, а это были по-сути выборы, как бы сказать, представителей одной стороны "силы", о каких-то кардинальных перестановках говорить глупо.

 

Просто я считаю что не надо тратить время на личные разборки и сведение счетов, поэтому не имею на форуме врагов.
Времени и так мало.

Уже месяц почти прошел. Нет ни суда ни кодекса, где обещанные реформы?

Ясно конечно, что они будут, но не так скоро, как хотелось бы

 

Короче, у фарша просто бомбит

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, inferno-chan сказал:

Уже месяц почти прошел. Нет ни суда ни кодекса, где обещанные реформы?

Ясно конечно, что они будут, но не так скоро, как хотелось бы

 

Всё будет и месяц конечно же еще не прошел. Главное, что все отринули свои распри и объективно подошли к оценке реформ, однако учитывая некоторые личные моменты, я сильно сомневаюсь, что всякие ромики, каллиграфы и прочие фарши проявят тут объективность. 

Ссылка на комментарий

Пастух

 

(независимая генная лаборатория форума)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

________________________
 
24 минуты назад, Kervan сказал:

 

Тебе я бы кстати посоветовал сдать костный мозг на анализ,  а то мало ли что...  

 

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

34 минуты назад, fursh сказал:

увы, но инферна перешла на темную сторону силы

Пересмотри шестой эпизод и расслабься, всё идёт по плану.

23 минуты назад, Kervan сказал:

некоторые оппозионеры просто испытывают личную неприязнь

А некоторые за него голосовали, но ощущают боль в пятой точке уже на этой стадии. И это ещё до серьёзных реформ, как я понимаю, дело не дошло.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
35 минут назад, Kervan сказал:

Кстати,  не будем юлить -  некоторые оппозионеры просто испытывают личную неприязнь,  и совершай аналогичные поступки "удобный" Вице,  реакция была бы диаметрально противоположной.

Вы правы. Не могу более держать это в себе, скрывать от народа правду, всячески её замазывать! Поэтому признаюсь: это я. Я испытываю личную неприязнь к кингу, аж кушать не могу! Отощал. Я устал нервно курить в углу и пухнуть от зависти к размеру его банхаммера, поэтому прошу компетентные органы использовать свой компетентный орган по прямому назначению и немедленно заняться данным вопросом, приняв Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

20 минут назад, Brenn сказал:

Всё будет и месяц конечно же еще не прошел. Главное, что все отринули свои распри и объективно подошли к оценке реформ, однако учитывая некоторые личные моменты, я сильно сомневаюсь, что всякие ромики, каллиграфы и прочие фарши проявят тут объективность. 

Благодарю за использование авторской методики! :five:

 

В 24.02.2017 в 13:50, Каллиграф сказал:

Главное, чтобы закон был максимально либеральным и демократическим. Все его критики автоматически попадут в лагерь антилибералов и антидемократов, мнение которых можно (и нужно!) смело игнорировать.

 

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Каллиграф сказал:

Вы правы. Не могу более держать это в себе, скрывать от народа правду, всячески её замазывать! Поэтому признаюсь: это я. Я испытываю личную неприязнь к кингу, аж кушать не могу! Отощал. Я устал нервно курить в углу и пухнуть от зависти к размеру его банхаммера, поэтому прошу компетентные органы использовать свой компетентный орган по прямому назначению и немедленно заняться данным вопросом, приняв Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Тот самый момент, когда под сарказмом скрывается правда:D Помните наш разговор в ЛС?;) Да еще будете вы когда-нибудь вице, успокойтесь. Главное в руках себя держите и про мудаков и обосаннов писать не стоит;)

Ссылка на комментарий

Каллиграф
2 минуты назад, Brenn сказал:

Тот самый момент, когда под сарказмом скрывается правда:D Помните наш разговор в ЛС?;) 

Я тот разговор до сих пор храню, на всякий случай. ;) 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Каллиграф сказал:

Я тот разговор до сих пор храню, на всякий случай. ;) 

В студию!

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

В студию!

Это мои инвестиции в безбедную старость!

Как истинное произведение искусства, его ценность со временем только увеличивается. :waiting:

Ссылка на комментарий

inferno★hime
8 минут назад, Каллиграф сказал:

Это мои инвестиции в безбедную старость!

Как истинное произведение искусства, его ценность со временем только увеличивается. :waiting:

Друзья, вам не кажется что вы заигрались, а? Ну давайте разберем по частям, вами написанное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Складывается впечатление, что вы молодые, шутливые, контуженные и обиженные жизнью [цензура], которым все легко. Вот сто раз наверное это уже говорили, но не раскачивайте лодку. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Могу вам и в глаза это сказать, готовы приехать послушать? Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем кровавом угаре. Остановитесь и будьте людьми. Сюда лучше не лезть. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Вся та [цензура] вами написанная - это простое [цензура], рембо вы комнатные. От того, что вы много написали, жизнь ваша лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что последствия будут самыми печальными. [цензура]- не мешки ворочать. Много вас таких по весне оттаяло. Про таких как вы говорят: Мама не хотела, папа не старался. Вникайте в моё послание вам, постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто не найдут..

Изменено пользователем inferno-chan
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Каллиграф
8 минут назад, inferno-chan сказал:

Друзья, вам не кажется что вы заигрались, а? Ну давайте разберем по частям, вами написанное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Складывается впечатление, что вы молодые, шутливые, контуженные и обиженные жизнью [цензура], которым все легко. Вот сто раз наверное это уже говорили, но не раскачивайте лодку. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Могу вам и в глаза это сказать, готовы приехать послушать? Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем кровавом угаре. Остановитесь и будьте людьми. Сюда лучше не лезть. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Вся та [цензура] вами написанная - это простое [цензура], рембо вы комнатные. От того, что вы много написали, жизнь ваша лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что последствия будут самыми печальными. [цензура]- не мешки ворочать. Много вас таких по весне оттаяло. Про таких как вы говорят: Мама не хотела, папа не старался. Вникайте в моё послание вам, постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто не найдут. .

Дуэль паст объявляю открытой! xD

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, Каллиграф сказал:

Дуэль паст объявляю открытой! xD

Сегодня распечатка этого треда легла на стол очень важному человеку. Администрация ресурса подконтрольна, потому все ваши данные уже есть. Вам дают несколько дней, после чего делу дадут ход. Подумайте если не о себе, то о ваших близких. Потом будет поздно. Лучше остановитесь и закройте обсуждение.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Всё таки поразительно как меняются люди. Сначала было приглашение в партию, потом "вы адекватный человек" и "вы готовы побыть супермодератором от нашей замечательной партии?".

А потом? Потом было оспаривание предов, Потом я в течение нескольких сообщений отношусь к списку "всяких". Потом я стал "форумным телепатом" "не в своем уме", который "не может занимать какую-либо модераторскую должность" и "действует в личных интересах, наплевательски относясь к пользователям и форуму".

Какие же изменения произошли между этими высказываниями? Я вступил в партию? Нет. Я полез в локальные модераторы других разделов или в Великие Префекты? Нет. Я начал участвовать в политике, выборах партий или Вице-Президента? Нет. Собираюсь ли я это длеать когда-нибудь? Тоже нет и об этом уведомлены главы всех партий, которые обращались ко мне за голосами.

Изменилось только одно. Собеседник, чьи высказывания процитированы, получил отказы на свои предложения, супермегамолоток и критику.:023:

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Каллиграф
3 минуты назад, JLRomik сказал:

Сначала было приглашение в партию

И вам тоже? :winner2:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13999

Лучшие авторы в этой теме

  • Каллиграф

    78

  • inferno★hime

    49

  • Korkut

    14

  • Elest

    14

  • Rup.

    12

  • Brenn

    9

  • Shikot

    8

  • Apostol Pavlo

    7

  • r25

    4

  • Rey Mitchell

    4

  • fursh

    3

  • Kervan

    3

  • JLRomik

    3

  • Zelchenko

    3

  • Дoбро

    2

  • UBooT

    2

  • Last

    2

  • Alterus

    2

  • vaolexxx

    2

  • Аорс

    1

  • RokWar

    1

  • Godemar

    1

  • Rudeus Greyrat

    1

  • Петя I

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...