Спорт-клуб "Strategium" - Страница 13 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Спорт-клуб "Strategium"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
MeniaTytNet
6 часов назад, Rybinsk сказал:

@Bes, @ПАВЛОДАР, @Userius, @Evertonian, @Adjudicator, @alen96 @Ярополк Сибирский @Patik @Igrok23 @krasnikov-75 @enot1980

@Candramelekh, @Гренье, @Жора, @Stommelen, @Zdrajca, @Alterus, @Консерватор, @лекс, @Korkut, @caca15, @Chestr, @hvas2n, @A_Deep_One, @CityLove, @fursh, 

 

@simonov-89

@deus-vult, @Omsky, @Roger Young, @war_dog, @Elektor, @Gundar@Henry Piast@MeniaTytNet, @feanya,@Dart_Evil  @Ульф @Bazzi @korg @alsriga

 

У меня тут новая идея возникла, кому интересна НХЛ? хочу в пробном варианте организовать турнир по лучшей хоккейной лиге в мире, на подобии фэнтази-турниров, где каждый участник набирает себе команду из игроков. Есть желающие? Коммерческая составляющая тоже будет (виры то надо куда-то девать)

Я воздержусь. Хоккей только на уровне сборных смотрю, и то не всегда. Так что нормального игрока из меня всё равно не выйдет

Ссылка на комментарий

Rybinsk
12 часа назад, Igrok23 сказал:

@Rybinsk да, думаю попробовал бы

 

11 час назад, feanya сказал:

как человек, который за НХЛ следит достаточно плотно, я строго за

Пятеро есть, в принципе уже можно писать регламент)

_________
добавлено 2 минуты спустя
14 часа назад, deus-vult сказал:

Формат фентези-турнира на виры довольно интересен, но 

Футбол в планах, однако полагаю не все воспримут положительно замену на этакий онлайн менеджер вместо традиционных прогнозов матчей. 

Ссылка на комментарий

deus-vult
2 часа назад, Rybinsk сказал:

Футбол в планах, однако полагаю не все воспримут положительно замену на этакий онлайн менеджер вместо традиционных прогнозов матчей. 

Вполне возможно, но если вдруг соберешься провести, то я бы точно поучаствовал. Прогнозы прогнозами, но такой онлайн-менеджер добавляет остроты к просмотру матчей и дает стимул смотреть те из них, которые в другом случае просто лень смотреть. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, deus-vult сказал:

Вполне возможно, но если вдруг соберешься провести, то я бы точно поучаствовал. Прогнозы прогнозами, но такой онлайн-менеджер добавляет остроты к просмотру матчей и дает стимул смотреть те из них, которые в другом случае просто лень смотреть. 

Вот поэтому я и хочу начать с НХЛ, чтоб наша спортивная аудитория посмотрела и оценила, на мой взгляд это гораздо интереснее, вспомни турниры по ХЧМ если участвовал, изюминка с хоккеистами нравилась всем. Плюс призы будут гораздо интереснее в вирах и я ещё планирую победителю турнира перечислить небольшую сумму в рублях из своих средств. 

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
6 часов назад, Rybinsk сказал:

небольшую сумму в рублях

-Ребята, хотите поучаствовать?

- Не, спасибо

- А если я заплачу?

 

:D

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, MeniaTytNet сказал:

-Ребята, хотите поучаствовать?

- Не, спасибо

- А если я заплачу?

 

:D

Я никого не уговариваю, это моя инициатива. Мне вообще не понятны такие шутки, нет желания гуляй мимо и нехер тут юморить.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
9 минут назад, Rybinsk сказал:

Я никого не уговариваю, это моя инициатива. Мне вообще не понятны такие шутки, нет желания гуляй мимо и нехер тут юморить.

Окей, эти шутки вычёркиваем из списка. Честно, не хотел обидеть. Просто часто шучу на грани, и временами не заходит. Постараюсь быть аккуратнее 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, MeniaTytNet сказал:

Окей, эти шутки вычёркиваем из списка. Честно, не хотел обидеть. Просто часто шучу на грани, и временами не заходит. Постараюсь быть аккуратнее 

Можно подумать все эти конкурсы я для себя устраиваю.

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Rybinsk и тебя с наступающим, и всех остальных :) 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Хоть и опоздало, тоже присоединяюсь к поздравлениям! Все мы дружный спортивный коллектив! 

Ссылка на комментарий

Roger Young

Сегодня на официальном сайте  СКА Ростов-на-Дону  появилась новость о том, что Сергей Бендзь завершил футбольную карьеру.

Вспоминаем лучшее фото в карьере Сергея ;)

 

 Mercedes Бендзь. Лучшее футбольное фото года » Футбол России и Мира,  новости, трансляции, фото, видео

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Добавлен новый участник @The Villan как и в отдельный элитный клуб)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

The Villan добро пожаловать :good:

Ссылка на комментарий

Roger Young

@The Villan Добро пожаловать! 

 

Кстати, классная идея буквально в двух абзацах рассказать о себе и за кого болеешь. Предлагаю всем участникам клуба сделать такой же анонс о себе. Сам и начну в этой теме. Мне лично очень интересно

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Olgard

Категорически приветствую!

Ссылка на комментарий

Roger Young

Айнтрахт в этом сезоне очень хорош. Победа над Баварией дорогого стоит. Надеюсь не упустят свое место в ЛЧ.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
7 часов назад, Roger Young сказал:

Айнтрахт в этом сезоне очень хорош. Победа над Баварией дорогого стоит. Надеюсь не упустят свое место в ЛЧ.

Согласен. Мне ещё все больше и больше нравится игра Лейпцига 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 298
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35047

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    86

  • Roger Young

    24

  • Kreismalsarion

    23

  • Berdian

    17

  • simonov-89

    13

  • Igrok23

    10

  • Candramelekh

    9

  • MeniaTytNet

    8

  • Zdrajca

    6

  • enot1980

    6

  • Gundar

    5

  • Ульф

    5

  • war_dog

    4

  • deus-vult

    4

  • Chestr

    4

  • Patik

    4

  • Henry Piast

    4

  • ЯRopolk

    4

  • feanya

    4

  • CityLove

    3

  • Dart_Evil

    3

  • Alterus

    3

  • Stommelen

    3

  • Bazzi

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Посвящается нашему другу Berdian. Мы тебя не забудем, и твое дело будет продолжено. Покойся с миром, и спасибо за все!       Спорт-клуб "Strategium"     Ка

Rybinsk

@Bes, @ПАВЛОДАР, @Userius, @Evertonian, @Adjudicator, @alen96 @Ярополк Сибирский @Patik @Igrok23 @krasnikov-75 @enot1980 @Candramelekh, @Гренье, @Жора, @Stommelen, @Zdrajca, @Alterus, @Консервато

Rybinsk

Ребят вчера вопрос был о конкурсе по хоккейному ЧМ, прошлогодний кажись вы приняли хорошо, в этом году проводить будем? Ответы можно оставлять в виде лайков  или же комментарии в этой теме.

Roger Young

Друзья, всем привет. В октябре я не мог начать проводить конкурс прогнозов по Лиге Европы. Сейчас появилось больше времени и во вторых, выздоровел.  В связи с этим есть желание провести еще конкурсы н

Kreismalsarion

@Rybinsk надо бы наверное шапочку обновить. У меня третье место в конкурсе прогнозов Кубок Англии 2020/21, а @Bazzi второе, а ты первое место получил. Также места призеров прогнозов Лига Европы 2

Berdian

Всех участников клуба - с наступающим! Увидел прекрасное пожелание - чтобы в наступающем году 5 шайб Буре перестали быть лучшим моментом сборной России на Олимпиаде (ну вы поняли, да?) !    

Rybinsk

@Berdian У меня вчера родилась идея новой формулы для предстоящего летом супер-конкурса по футбольному ЧМ, знаю, что ты хотел тоже что-то предложить. Пишу сюда, а не в личку потому что хочу знать

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...