Спорт-клуб "Strategium" - Страница 3 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Спорт-клуб "Strategium"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Rybinsk
2 минуты назад, Berdian сказал:

А женской сборной по игре в городки нету? :blush:

Чо весна шоле сказывается, гормоны шалят? :D

Ссылка на комментарий

Candramelekh
3 часа назад, Rybinsk сказал:

На этих выходных создам тему с конкурсом по хоккейному ЧМ, приглашения естественно вышлю сразу же.

Как насчёт того, чтобы опробовать на этом конкурсе мою идею сохранения интриги до конца?

Только очки за угаданные счета, разницу и исход заменить на более подходящие для хоккея. Я периодически веду таблицу ЧМ и своих ставок на него. Можно исходя из моих результатов продумать сколько очков давать за правильно угаданные счета, исходы и т.д. исходя из того, как часто я угадывал результаты. Если бы была какая-то общая статистика прогнозистов, то было бы проще, но за неимением таковой, можно попробовать проработать на моих результатах. Ссылку на таблицы могу дать в личку

Ссылка на комментарий

Rybinsk
27 минут назад, Roger Young сказал:

Какой турнир будет первым для конкурса?

ЧМ по хоккею же.

16 минут назад, Candramelekh сказал:

Как насчёт того, чтобы опробовать на этом конкурсе мою идею сохранения интриги до конца?

Сейчас перечитаю ещё раз.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
20 минут назад, Candramelekh сказал:

Как насчёт того, чтобы опробовать на этом конкурсе мою идею сохранения интриги до конца?

Только очки за угаданные счета, разницу и исход заменить на более подходящие для хоккея. Я периодически веду таблицу ЧМ и своих ставок на него. Можно исходя из моих результатов продумать сколько очков давать за правильно угаданные счета, исходы и т.д. исходя из того, как часто я угадывал результаты. Если бы была какая-то общая статистика прогнозистов, то было бы проще, но за неимением таковой, можно попробовать проработать на моих результатах. Ссылку на таблицы могу дать в личку

Не пойму как эта формула позволит сохранить интригу до конца? те кто стабильно прогнозирует, тот будет и по твоей формуле всегда ближе к призам, а тем кто внизу не помогут и выигрыши нескольких туров. Имхо такая формула запутает турнир, учитывая сколько одинаковых результатов по итогам тура в ЛЧ и какие им места вручать, если у 5-6 человек одинаковое кол-во баллов, представляешь размер вайна? 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
2 минуты назад, Rybinsk сказал:

Не пойму как эта формула позволит сохранить интригу до конца? те кто стабильно прогнозирует, тот будет и по твоей формуле всегда ближе к призам, а тем кто внизу не помогут и выигрыши нескольких туров.

Тут смысл в том, что на результаты влияют не только прогнозы игроков, которые сражаются между собой, но и выступления тех, кто находится в конце таблицы, потому что даже они могут "выстрелить" и тем самым повлиять на положение первых двух. А провал лидера, при наличии большого числа участников, может выбросить его в середину.

 

Я предлагаю перед объявлением турнира посовещаться со всеми потенциальными участниками и оценить мою идею всем вместе. Если её не примут, то я попробую вести альтернативную таблицу с таким использованием этого метода, чтобы продемонстрировать его динамику и накал борьбы. Само собой, она ни к чему обязывать не будет. Ну и само собой, она интересна при наличие большого числа участников. Как вариант, я могу попробовать сделать такую таблицу по действующему конкурсу ЛЧ

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 минут назад, Candramelekh сказал:

Тут смысл в том, что на результаты влияют не только прогнозы игроков, которые сражаются между собой, но и выступления тех, кто находится в конце таблицы, потому что даже они могут "выстрелить" и тем самым повлиять на положение первых двух. А провал лидера, при наличии большого числа участников, может выбросить его в середину.

 

Я предлагаю перед объявлением турнира посовещаться со всеми потенциальными участниками и оценить мою идею всем вместе. Если её не примут, то я попробую вести альтернативную таблицу с таким использованием этого метода, чтобы продемонстрировать его динамику и накал борьбы. Само собой, она ни к чему обязывать не будет. Ну и само собой, она интересна при наличие большого числа участников. Как вариант, я могу попробовать сделать такую таблицу по действующему конкурсу ЛЧ

Я все-таки не понял, как распределить места между 5-6 участниками набравшими одинаковое количество баллов в туре, при отсутствии дополнительных показателей?

Ссылка на комментарий

Candramelekh
Только что, Rybinsk сказал:

Я все-таки не понял, как распределить места между 5-6 участниками набравшими одинаковое количество баллов в туре, при отсутствии дополнительных показателей?

Дополнительные показатели это счет, разница, исход. У того, кто угадал больше счетов преимущество перед теми, кто угадал разницы или исходы. Если все показатели одинаковые, то они делять одно место на двоих/троих и т.д. Баллы за счет-разницу-исход нужно, само собой, увеличивать с 3-2-1 до статистических, как минимум

Ссылка на комментарий

Rybinsk
4 минуты назад, Candramelekh сказал:

Дополнительные показатели это счет, разница, исход. У того, кто угадал больше счетов преимущество перед теми, кто угадал разницы или исходы. Если все показатели одинаковые, то они делять одно место на двоих/троих и т.д. Баллы за счет-разницу-исход нужно, само собой, увеличивать с 3-2-1 до статистических, как минимум

Осенью можно возобновить конкурс "Евро-марафон" и на нем попробовать обкатать твою модель подсчета.

Ссылка на комментарий

Elektor

Можно к вам записаться?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Elektor сказал:

Можно к вам записаться?

Конечно. Записал.

Ссылка на комментарий

Gundar

Други, запишите меня. Наверное не во всех турнирах смогу принять участие, но с удовольствием приму в тех в которых смогу ) прежде всего, конечно, при участии национальных сборных.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
В 29.03.2017 в 23:18, Gundar сказал:

Други, запишите меня. Наверное не во всех турнирах смогу принять участие, но с удовольствием приму в тех в которых смогу ) прежде всего, конечно, при участии национальных сборных.

Записал. Сорян за затяжку времени, вроде регулярно просматриваю раздел, а сообщение уже висит 5 дней. Совсем скоро будет ЧМ по хоккею, вот по нему и проведем конкурс прогнозов, приглашения я разошлю, участвовать или нет, решай сам.

Ссылка на комментарий

Gundar
27 минут назад, Rybinsk сказал:

Записал. Сорян за затяжку времени, вроде регулярно просматриваю раздел, а сообщение уже висит 5 дней. Совсем скоро будет ЧМ по хоккею, вот по нему и проведем конкурс прогнозов, приглашения я разошлю, участвовать или нет, решай сам.

Спасиб. ОК, конечно, но на всякий случай сразу проинформирую (может это просто поможет тебе сэкономить время, если каждому в ручную отправляешь письмо) - я только по футболу, остальное не участвую.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
12 минуты назад, Gundar сказал:

Спасиб. ОК, конечно, но на всякий случай сразу проинформирую (может это просто поможет тебе сэкономить время, если каждому в ручную отправляешь письмо) - я только по футболу, остальное не участвую.

Я упоминание ников делаю и оповещение будет общим, это не сложно.

Ссылка на комментарий

В 18.02.2017 в 11:38, Rybinsk сказал:

Спорт-клуб "Strategium"

 

Какая у меня задумка возникла джентльмены, в спортивных конкурсах участвует много народу, особенно во время проведения мировых и европейских первенств по футболу, но объявления на форуме порой читают не все, а уж в рездел "Спорт" заходят ещё реже.

Поэтому предлагаю организовать спорт-клуб, где будут собраны все желающие, в будущем участвовать в подобных конкурсах. Это не политическое объединение, не профсоюз, это просто клуб по интересу, записывайтесь и когда наступит время новых конкурсов, вам будет выслано приглашение на них, а уж принимать там участие или нет, ваш выбор.

Каждому участнику клуба будет присвоен порядковый номер, который пригодится в будущих жеребьевках.

3tPizdx6Va.png&key=2ef83fa01cb31c3f8a982

Hide

 

@Rybinsk записываюсь в клуб. Что то я пропустил его создание. Я в отпуске в те дни был :)

 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Bes сказал:

 

@Rybinsk записываюсь в клуб. Что то я пропустил его создание. Я в отпуске в те дни был :)

 

Записал.

Ссылка на комментарий

Userius

Мне понравился конкурс по ЧМХ-2017, прошу записать в клуб.)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
14 часа назад, Userius сказал:

Мне понравился конкурс по ЧМХ-2017, прошу записать в клуб.)

Спасибо. Записал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 298
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35053

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    86

  • Roger Young

    24

  • Kreismalsarion

    23

  • Berdian

    17

  • simonov-89

    13

  • Igrok23

    10

  • Candramelekh

    9

  • MeniaTytNet

    8

  • Zdrajca

    6

  • enot1980

    6

  • Gundar

    5

  • Ульф

    5

  • war_dog

    4

  • deus-vult

    4

  • Chestr

    4

  • Patik

    4

  • Henry Piast

    4

  • ЯRopolk

    4

  • feanya

    4

  • CityLove

    3

  • Dart_Evil

    3

  • Alterus

    3

  • Stommelen

    3

  • Bazzi

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Посвящается нашему другу Berdian. Мы тебя не забудем, и твое дело будет продолжено. Покойся с миром, и спасибо за все!       Спорт-клуб "Strategium"     Ка

Rybinsk

@Bes, @ПАВЛОДАР, @Userius, @Evertonian, @Adjudicator, @alen96 @Ярополк Сибирский @Patik @Igrok23 @krasnikov-75 @enot1980 @Candramelekh, @Гренье, @Жора, @Stommelen, @Zdrajca, @Alterus, @Консервато

Rybinsk

Ребят вчера вопрос был о конкурсе по хоккейному ЧМ, прошлогодний кажись вы приняли хорошо, в этом году проводить будем? Ответы можно оставлять в виде лайков  или же комментарии в этой теме.

Roger Young

Друзья, всем привет. В октябре я не мог начать проводить конкурс прогнозов по Лиге Европы. Сейчас появилось больше времени и во вторых, выздоровел.  В связи с этим есть желание провести еще конкурсы н

Kreismalsarion

@Rybinsk надо бы наверное шапочку обновить. У меня третье место в конкурсе прогнозов Кубок Англии 2020/21, а @Bazzi второе, а ты первое место получил. Также места призеров прогнозов Лига Европы 2

Berdian

Всех участников клуба - с наступающим! Увидел прекрасное пожелание - чтобы в наступающем году 5 шайб Буре перестали быть лучшим моментом сборной России на Олимпиаде (ну вы поняли, да?) !    

Rybinsk

@Berdian У меня вчера родилась идея новой формулы для предстоящего летом супер-конкурса по футбольному ЧМ, знаю, что ты хотел тоже что-то предложить. Пишу сюда, а не в личку потому что хочу знать

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...