Спорт-клуб "Strategium" - Страница 8 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Спорт-клуб "Strategium"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion

Почему бы и не поучаствовать ? Участвую 

Ссылка на комментарий

feanya

добавьте и меня, попробую поучаствовать, хотя в этом году я за хоккеем слежу несколько меньше чем обычно, но под ЧМ время будет

Ссылка на комментарий

enot1980
2 часа назад, feanya сказал:

добавьте и меня, попробую поучаствовать, хотя в этом году я за хоккеем слежу несколько меньше чем обычно, но под ЧМ время будет

В сам клуб не хочешь? Членство в клубе не будет обременительным просто будешь предложения об участии в конкурсах. Принимать их или отказываться будешь  решать сам

 

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, enot1980 сказал:

В сам клуб не хочешь? Членство в клубе не будет обременительным просто будешь предложения об участии в конкурсах. Принимать их или отказываться будешь  решать сам

 

да, можно

Ссылка на комментарий

Rybinsk
11 час назад, feanya сказал:

добавьте и меня, попробую поучаствовать, хотя в этом году я за хоккеем слежу несколько меньше чем обычно, но под ЧМ время будет

Когда оформлю тему с конкурсом сразу запишу в участники.

В спорт-клуб также запишу.

Ссылка на комментарий

Roger Young
В 03.04.2019 в 14:12, Rybinsk сказал:

Время ещё есть, хотел бы опросить сначала всех кто участвовал год назад в хоккейном конкурсе прогнозов, есть ли желание погонять шайбу в этом году?

Замечания по регламенту, чтоб всё учесть, пишите здесь. 

@Dima-Stranik @Berdian @ПАВЛОДАР @Chestr @Roger Young @лекс @alsriga @hvas2n @Adjudicator @Zdrajca @Userius @caca15 @Omsky @Stommelen @Jeffery @demien1318 @воин ягуар @alen96 @Henry Piast @Patik

Да, я готов принять участие на ЧМ по хоккею

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В Wednesday, April 03, 2019 в 14:12, Rybinsk сказал:

есть ли желание погонять шайбу в этом году?

Есть.

Ссылка на комментарий

alsriga

Готов к участию и присоединюсь к спорт клубу)

Изменено пользователем alsriga
Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, alsriga сказал:

Готов к участию и присоединюсь к спорт клубу)

Вэлком! Тема с конкурсом уже есть, внесу тебя в списки участников. :good:

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Добавил в шапку титулы троих призёров ХЧМ-2019

1. @Omsky 2. @Stommelen 3. @alsriga

Ссылка на комментарий

Rybinsk
18 минут назад, Berdian сказал:

@Rybinsk Прошлогодний боксинг-дэй внести не хочешь?

Хорошо, сейчас внесу, надо мотивировать людей, чтоб стремились попасть на доску почёта. :D

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Записал, будут силы и желание, можно в этом году повторить)

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Обновил доску почёта! Внесены призёры двух долгоиграющих конкурсов :D

Чемпион ЛЧ 2018/2019 - @deus-vult

Серебро ЛЧ 2018/2019 - @war_dog

Бронза ЛЧ 2018/2019 - Rybinsk

________________________

Чемпион ВКП 2018/2019 - @Berdian

2 место ВКП 2018/2019 -  @enot1980

3 место ВКП 2018/2019 - @Alterus

 

п.с.: Енот у тебя в написании ника буквы из латиницы и кириллицы? почему то не предлагает система твой ник после значка @

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Rybinsk сказал:

п.с.: Енот у тебя в написании ника буквы из латиницы и кириллицы? почему то не предлагает система твой ник после значка @

пользователь заблокирован на форуме, а потому недоступен для вызова через тот значок.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
4 часа назад, alexis сказал:

пользователь заблокирован на форуме, а потому недоступен для вызова через тот значок.

Да, я уже сталкивался с этим, просто не думал что Енот снова в отпуске, кстати как Администрация допускает такое? человек по 10 раз в году отпуск берет, непорядок! :D

Ссылка на комментарий

enot1980
9 часов назад, Rybinsk сказал:

 

 

 

 

 

 

п.с.: Енот у тебя в написании ника буквы из латиницы и кириллицы? почему то не предлагает система твой ник после значка @

 Одна латиница.

Ссылка на комментарий

Berdian

Минутка статистики :)

17 из 38 членов спортклуба уже хоть раз получали награды турниров и конкурсов, почти половина :good:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 298
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35051

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    86

  • Roger Young

    24

  • Kreismalsarion

    23

  • Berdian

    17

  • simonov-89

    13

  • Igrok23

    10

  • Candramelekh

    9

  • MeniaTytNet

    8

  • Zdrajca

    6

  • enot1980

    6

  • Gundar

    5

  • Ульф

    5

  • war_dog

    4

  • deus-vult

    4

  • Chestr

    4

  • Patik

    4

  • Henry Piast

    4

  • ЯRopolk

    4

  • feanya

    4

  • CityLove

    3

  • Dart_Evil

    3

  • Alterus

    3

  • Stommelen

    3

  • Bazzi

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Посвящается нашему другу Berdian. Мы тебя не забудем, и твое дело будет продолжено. Покойся с миром, и спасибо за все!       Спорт-клуб "Strategium"     Ка

Rybinsk

@Bes, @ПАВЛОДАР, @Userius, @Evertonian, @Adjudicator, @alen96 @Ярополк Сибирский @Patik @Igrok23 @krasnikov-75 @enot1980 @Candramelekh, @Гренье, @Жора, @Stommelen, @Zdrajca, @Alterus, @Консервато

Rybinsk

Ребят вчера вопрос был о конкурсе по хоккейному ЧМ, прошлогодний кажись вы приняли хорошо, в этом году проводить будем? Ответы можно оставлять в виде лайков  или же комментарии в этой теме.

Roger Young

Друзья, всем привет. В октябре я не мог начать проводить конкурс прогнозов по Лиге Европы. Сейчас появилось больше времени и во вторых, выздоровел.  В связи с этим есть желание провести еще конкурсы н

Kreismalsarion

@Rybinsk надо бы наверное шапочку обновить. У меня третье место в конкурсе прогнозов Кубок Англии 2020/21, а @Bazzi второе, а ты первое место получил. Также места призеров прогнозов Лига Европы 2

Berdian

Всех участников клуба - с наступающим! Увидел прекрасное пожелание - чтобы в наступающем году 5 шайб Буре перестали быть лучшим моментом сборной России на Олимпиаде (ну вы поняли, да?) !    

Rybinsk

@Berdian У меня вчера родилась идея новой формулы для предстоящего летом супер-конкурса по футбольному ЧМ, знаю, что ты хотел тоже что-то предложить. Пишу сюда, а не в личку потому что хочу знать

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...