• Объявления

Розыгрыш игры Wolfenstein II: The New Colossus   10/21/2017

Стратегиум совместно с Гамазавром подготовили для вас розыгрыш игры Wolfenstein II: The New Colossus в день ее релиза 27 октября. 

Условия розыгрыша: 
      • Быть подписанным на группу vk.com/strategium 
      • Быть зарегистрированным на форуме strategium.ru (вы должны быть зарегистрированы до объявления результатов розыгрыша) 
      • Сделать репост данного поста в сети Вконтакте (аккаунт ВК должен быть не фейковым (созданным специально для розыгрышей))

Результат розыгрыша будет объявлен в день выхода игры 27 октября.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?150"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-31092576_5796", -31092576, 5796, 'G7junnhXxajCAjaEtInNCbP2DsvN')) setTimeout(arguments.callee, 50); }());
Rybinsk

Спорт-клуб "Strategium"

73 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Закреплённое сообщение
Rybinsk    8,854
Rybinsk

Внёс в шапку участникам клуба новые трофеи....я вечно второй, Альтерус снова чемпион.:)

• Like 3

Поделиться сообщением

alexis    3,948
alexis

Медальки победителям вручены.

Видя список участников клуба в шапке темы, пришла мне такая мысль: а что если кому-нибудь создать вот такую вот рейтинго-картинку, как сейчас существует для хоккейных команд:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мировой_рейтинг_ИИХФ

Спойлер

IIHF_World_Ice_Hockey_Ranking_between_20

Где вместо флажков аватарки пользователей, участвовавших в каких-либо спортивных конкурсах/турнирах на нашем форуме. При этом учитывать все виды конкурсов/турниров по всем видам спорта.

Мне кажется, это было бы интересно и наглядно и побуждало бОльшее количество пользователей к участию в конкурсах :) 

@Rybinsk у вас в подписи странная какая-то картинка, на ней написано "Изображение удалено"...

• Like 3

Поделиться сообщением

Berdian    725
Berdian
33 минуты назад, alexis сказал:

Ух ты, первый шаг, чтобы стать Брежневым, сделан! :smile5:

• Like 1

Поделиться сообщением

Rybinsk    8,854
Rybinsk
3 часа назад, alexis сказал:

Видя список участников клуба в шапке темы, пришла мне такая мысль: а что если кому-нибудь создать вот такую вот рейтинго-картинку, как сейчас существует для хоккейных команд:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мировой_рейтинг_ИИХФ

.

IIHF_World_Ice_Hockey_Ranking_between_20

Где вместо флажков аватарки пользователей, участвовавших в каких-либо спортивных конкурсах/турнирах на нашем форуме. При этом учитывать все виды конкурсов/турниров по всем видам спорта.

Мне кажется, это было бы интересно и наглядно и побуждало бОльшее количество пользователей к участию в конкурсах :) 

@Rybinsk у вас в подписи странная какая-то картинка, на ней написано "Изображение удалено"...

Спасибо большое.

Рейтинг слишком сложная штуковина, а вот завоеванные трофеи хотелось бы видеть напротив ников не в виде надписи/ссылки, а в виде маленьких кубков (1,2,3 место)/ссылок. Но как это сделать я не знаю.

В подписи баннер клуба представленный дедом Юбутом, пойду попрошу его снова мне скинуть, а я перезалью на другой хостинг. 

Поделиться сообщением

Berdian    725
Berdian
5 часов назад, Rybinsk сказал:

Рейтинг слишком сложная штуковина, а вот завоеванные трофеи хотелось бы видеть напротив ников не в виде надписи/ссылки, а в виде маленьких кубков (1,2,3 место)/ссылок. Но как это сделать я не знаю.

Добавить изображения  кубков в список смайликов. Это к администратору видимо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Evertonian    3,347
Evertonian

пишите меня

• Like 2

Поделиться сообщением

Rybinsk    8,854
Rybinsk
18 часов назад, Evertonian сказал:

пишите меня

Я рад что ты с нами.:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Roger Young    2,570
Roger Young

Рыбинск, привет! Скоро уже отборы к лч и ле 17/18. Скажи, мы будем создавать конкурс с 1 отборочного или начинаем с группового этапа?

Изменено пользователем Roger Young

Поделиться сообщением

Antinoh    1,012
Antinoh

А ещё ККФ скоро ) Будете пилить для него? :)

Поделиться сообщением

Berdian    725
Berdian
5 часов назад, Roger Young сказал:

Скоро уже отборы к лч и ле 17/18. Скажи, мы будем создавать конкурс с 1 отборочного или начинаем с группового этапа?

А смысл прогнозировать рубилово санта-колом и дюделанжей? Вряд ли кто-то что-то знает хотя бы о составах этих грандов ногомяча и без привлечения букмекерских контор может предсказать хотя бы исход встреч.

3 часа назад, Antinoh сказал:

А ещё ККФ скоро ) Будете пилить для него?

15-16 игр всего (не помню, играется ли там матч за 3 место). Если и делать, то нужно уже рекламную кампанию начинать, иначе пропустившие первый тур вряд ли уже успеют отыграться.

• Like 2

Поделиться сообщением

Rybinsk    8,854
Rybinsk
12 часа назад, Roger Young сказал:

Рыбинск, привет! Скоро уже отборы к лч и ле 17/18. Скажи, мы будем создавать конкурс с 1 отборочного или начинаем с группового этапа?

Основная сетка только когда начнется, мне же отдых нужен ёксель моксель. :D

9 часов назад, Antinoh сказал:

А ещё ККФ скоро ) Будете пилить для него? :)

Смысла нет, скоротечный и малоинтересный турнир, который кстати возможно последний в истории.

• Like 2

Поделиться сообщением

Berdian    725
Berdian

Надо бы добавить инфу по завершенным конкурсам в в эту тему

Ну и есть мысль попробовать возобновить конкурс избранным матчам зарубежных чемпионатов, но Европкой не ограничиваться, а расшириться на весь мир, благо парадоксы задают патчами в ЕУ4 хороший пример :) Могу провести если наберем хотя бы десяток желающих.

Поделиться сообщением

Rybinsk    8,854
Rybinsk
6 часов назад, Berdian сказал:

Надо бы добавить инфу по завершенным конкурсам в в эту тему

Надо бы, пока тяги к описанию прошедших турниров нет.

6 часов назад, Berdian сказал:

Ну и есть мысль попробовать возобновить конкурс избранным матчам зарубежных чемпионатов, но Европкой не ограничиваться, а расшириться на весь мир, благо парадоксы задают патчами в ЕУ4 хороший пример :) Могу провести если наберем хотя бы десяток желающих.

Попробовать можно, запили темку и обсуди с камрадом @Candramelekh он предлагал какую-то революционную формулу проведения. С турниром я помогу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • ROTOR
    • Platon