Спорт-клуб "Strategium" - Страница 5 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Спорт-клуб "Strategium"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Zdrajca

Я за любой кипеш :) Присоединяюсь.

________________________
 
Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Alterus

@Rybinsk Мне нравится предложенный вариант конкурса, поддерживаю, накал борьбы точно должен возрасти :good:

Ссылка на комментарий

Candramelekh
7 часов назад, Rybinsk сказал:

(можно добавить за крупный счет скажем 5 очков и за бомбардиров по очку как в ЛЧ, возможно что-то ещё)

А можно без бомбардиров? Очки за крупный счёт я ещё как-нибудь переживу

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 часа назад, Candramelekh сказал:

А можно без бомбардиров? Очки за крупный счёт я ещё как-нибудь переживу

Можно конечно. Тут смысл в том, что на финальной стадии каждое очко будет на вес золота, а бомбардиры один из способов их заработать, ведь тематические вопросы в подобных конкурсах тоже не спроста появились. 

Ссылка на комментарий

Berdian
15 часов назад, Rybinsk сказал:

@Berdian

У меня вчера родилась идея новой формулы для предстоящего летом супер-конкурса по футбольному ЧМ, знаю, что ты хотел тоже что-то предложить. Пишу сюда, а не в личку потому что хочу знать мнение и остальных (если кто заглядывает в Клуб конечно).

Мундиаль турнир скоротечный и насыщенный, таблица гладкого чемпионата естественно не подходит (ну мб не совсем), групповой турнир и ПО думаю поднадоел, вот что я предлагаю:

Сначала несколько цифр, количество участников 1/8 финала 28, в четвертьфинале 20 участников, полуфинал 12, двенадцать участников КАРЛ!!! Финал и медали разыграют четверо и одновременно.

На этот конкурс записывается много народу, при помощи жребия разбиваем всех участников на 4 группы/линейки/дивизионы/таблицы как угодно можно назвать. Затем во время группового этапа и на последующих стадиях участники прогнозируют матчи ЧМ по той же схеме 3-2-1 (можно добавить за крупный счет скажем 5 очков и за бомбардиров по очку как в ЛЧ, возможно что-то ещё) по итогам групповухи получаются четыре таблицы с распределенными местами, где места с 8-го и по последнее отсеиваются и в 1/8 финала выходят 4 группы с 1-го по 7-е место включительно (28 человек), далее они также набирают очки в свои таблицы за следующий раунд и по его итогам отсеиваются 6-7 места, в четвертьфинал попадают 20 человек, потом та же история отсеиваются 4-5 места и в полуфинале оказываются 12 человек в 4-х группах, которые помимо матчей полуфинала будут давать ответы на 4 вопроса из этих полуфиналов + 2 доп. вопроса на случай равенства очков (такая же схема будет на финал и матч за 3-е место), таким образом четверо победителей выходят в так называемый "Финал четырех", где разыграют медали конкурса в зависимости от количества набранных очков за прогнозы и ответы на вопросы в финальном и матче за 3-е место.

Практически до конца конкурса большое количество народа будут оставаться что называется в теме и бороться за награды, это я считаю огромный плюс, да и при переходе от раунда к раунду никакие очки и бонусы не сохраняются, все стадии с чистого листа начинаются.

Имхо, это оптимально и интересно, что скажешь?

Очень интересно. Только для этого нужно минимум 32 участника, а лучше еще больше, чтобы первый этап не превратить в формальность. Как думаешь - наберем? Ну и во-вторых, как я понял, вплоть до финала ранее набранные очки не сгорают и учитываются при определении результата?

Что касаемо моего турнира, то позволю себе немного поинтриговать потенциальных участников. В нем будет совершенно необычная формула, которая позволит быть в теме от начала до конца ЧМ и в то же время не нужно ежедневно что-то прогнозировать. Думаю, что будет весело, вы меня знаете :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Berdian сказал:

Только для этого нужно минимум 32 участника

Ботами разбавить- практика показывает, что они очень даже конкурентноспособны.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
4 часа назад, Berdian сказал:

Очень интересно. Только для этого нужно минимум 32 участника, а лучше еще больше, чтобы первый этап не превратить в формальность. Как думаешь - наберем? 

В 2014-м участвовало 40 человек, рассчитываю, что ЧМ в России соберет даже больше.

4 часа назад, Berdian сказал:

Ну и во-вторых, как я понял, вплоть до финала ранее набранные очки не сгорают и учитываются при определении результата?

Нет, сгорают. Каждая стадия с чистого листа, все равны. Думаю так правильнее.

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Rybinsk сказал:

Нет, сгорают. Каждая стадия с чистого листа, все равны. Думаю так правильнее.

Однозначно, тут турнир скоротечный, незачем какие-то бонусы на дистанции вводить. Вообщем целиком за, все чётко на первый взгляд 

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Ребят вчера вопрос был о конкурсе по хоккейному ЧМ, прошлогодний кажись вы приняли хорошо, в этом году проводить будем?

Ответы можно оставлять в виде лайков :blush: или же комментарии в этой теме.

 @Candramelekh

3. @Гренье

4. @Жора

5. @Stommelen

6. @Zdrajca

7. @Alterus 

8. @Консерватор

9. @лекс

10. @Berdian

11. @Korkut

12. @caca15

13. @Chestr

14. @hvas2n

15. @A_Deep_One

16. @CityLove

17. @fursh

18. @deus-vult

19. @Omsky

20. @Roger Young 

21. @war_dog

22. @Elektor

23. @Gundar

24. @Bes

25. @ПАВЛОДАР

26. @Userius

27. @Evertonian

28. @Adjudicator

 

Надо набрать хотя-бы 16 человек, лучше больше.

Ссылка на комментарий

Berdian
10 минут назад, Rybinsk сказал:

или

Я уже лайк поставил, поэтому из-за этого жесткого правила не буду комментировать.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
56 минут назад, Berdian сказал:

Я уже лайк поставил, поэтому из-за этого жесткого правила не буду комментировать.

:D а у меня к сожалению лимит кончился.

Ссылка на комментарий

Chestr

В том году очень круто турнир проходил, почему бы не повторить 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
13 минуты назад, Chestr сказал:

В том году очень круто турнир проходил, почему бы не повторить 

Спасибо. Уже шестеро.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, Rybinsk сказал:

Спасибо. Уже шестеро.

Можно объявку кинуть

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Можно объявку кинуть

Можно, но по идее все кто спортом интересуется и так узнают из этой темы.

Ссылка на комментарий

war_dog
3 часа назад, Rybinsk сказал:

Ребят вчера вопрос был о конкурсе по хоккейному ЧМ, прошлогодний кажись вы приняли хорошо, в этом году проводить будем?

Ответы можно оставлять в виде лайков :blush: или же комментарии в этой теме.

 @Candramelekh

3. @Гренье

4. @Жора

5. @Stommelen

6. @Zdrajca

7. @Alterus 

8. @Консерватор

9. @лекс

10. @Berdian

11. @Korkut

12. @caca15

13. @Chestr

14. @hvas2n

15. @A_Deep_One

16. @CityLove

17. @fursh

18. @deus-vult

19. @Omsky

20. @Roger Young 

21. @war_dog

22. @Elektor

23. @Gundar

24. @Bes

25. @ПАВЛОДАР

26. @Userius

27. @Evertonian

28. @Adjudicator

 

Надо набрать хотя-бы 16 человек, лучше больше.

Я пас. 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
6 часов назад, Rybinsk сказал:

Ребят вчера вопрос был о конкурсе по хоккейному ЧМ, прошлогодний кажись вы приняли хорошо, в этом году проводить будем?

Буду, если будут только прогнозы, без игроков

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Candramelekh сказал:

Буду, если будут только прогнозы, без игроков

Думаю именно эта фишка выстрелила в хоккейном конкурсе, это интересно, попробуй, некоторые участники тоже в хоккее не разбирались.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
9 минут назад, Rybinsk сказал:

Думаю именно эта фишка выстрелила в хоккейном конкурсе, это интересно, попробуй, некоторые участники тоже в хоккее не разбирались.

Я же участвовал. Подавляющая часть набранных всеми баллов была набрана хоккеистами, а не угаданными результатами. На мой взгляд, это не конкурс прогнозов

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 298
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35215

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    86

  • Roger Young

    24

  • Kreismalsarion

    23

  • Berdian

    17

  • simonov-89

    13

  • Igrok23

    10

  • Candramelekh

    9

  • MeniaTytNet

    8

  • Zdrajca

    6

  • enot1980

    6

  • Gundar

    5

  • Ульф

    5

  • war_dog

    4

  • deus-vult

    4

  • Chestr

    4

  • Patik

    4

  • Henry Piast

    4

  • ЯRopolk

    4

  • feanya

    4

  • CityLove

    3

  • Dart_Evil

    3

  • Alterus

    3

  • Stommelen

    3

  • Bazzi

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Посвящается нашему другу Berdian. Мы тебя не забудем, и твое дело будет продолжено. Покойся с миром, и спасибо за все!       Спорт-клуб "Strategium"     Ка

Rybinsk

@Bes, @ПАВЛОДАР, @Userius, @Evertonian, @Adjudicator, @alen96 @Ярополк Сибирский @Patik @Igrok23 @krasnikov-75 @enot1980 @Candramelekh, @Гренье, @Жора, @Stommelen, @Zdrajca, @Alterus, @Консервато

Rybinsk

Ребят вчера вопрос был о конкурсе по хоккейному ЧМ, прошлогодний кажись вы приняли хорошо, в этом году проводить будем? Ответы можно оставлять в виде лайков  или же комментарии в этой теме.

Roger Young

Друзья, всем привет. В октябре я не мог начать проводить конкурс прогнозов по Лиге Европы. Сейчас появилось больше времени и во вторых, выздоровел.  В связи с этим есть желание провести еще конкурсы н

Kreismalsarion

@Rybinsk надо бы наверное шапочку обновить. У меня третье место в конкурсе прогнозов Кубок Англии 2020/21, а @Bazzi второе, а ты первое место получил. Также места призеров прогнозов Лига Европы 2

Berdian

Всех участников клуба - с наступающим! Увидел прекрасное пожелание - чтобы в наступающем году 5 шайб Буре перестали быть лучшим моментом сборной России на Олимпиаде (ну вы поняли, да?) !    

Rybinsk

@Berdian У меня вчера родилась идея новой формулы для предстоящего летом супер-конкурса по футбольному ЧМ, знаю, что ты хотел тоже что-то предложить. Пишу сюда, а не в личку потому что хочу знать

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...