Volksrepublik - Страница 3 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Volksrepublik

Рекомендованные сообщения

В 10.03.2017 в 22:46, Gaspar сказал:

Довольно любопытный расклад, может выйти что-то очень интересное.

А вообще, какие направление у каждой из сторон и вообще, какой расклад?

 

Насколько я представляю:

Французы-националисты хотят назад свои територии (кс. что у них там с территорией).

Немцы-коммунисты должны вроде объединить сперва германию?
Американцы видимо тоже в этом направлении?
У британцев и русских вроде какие-то проблемы с колониями/окраинами?

Ну а Японцы (видимо от всей ситуации выигравшие меньше всего), имеют для экспансии прям направление на все 4 стороны света: на север против России и ее протекторатов, на юг против теперь должно быть независимых Филиппин, Индокитая и возможно отколовшейся Австралии/Новой Зеландии, на запад против китайцев и на восток против возможно независимых Гавайев и прочих бывших американских островов (может объедините их в эдакую тихоокеанскую конфедерацию?).
 
 

Французы хотят вернуть свои территории и мечтают о былом величии Французской Империи.

Немцы да, объединение Германии и построение коммунизма во всем мире.

Американцы так же на объединение Америки.

С британцами и русскими тоже верно.

С японцами тоже верно.

Филиппины получили независимость после коллапса в Северной Америке, в Индокитае независимость получили французские колонии.

Австралия и Новая Зеландия будут одними из очагов сепаратизма у Британии. Сделаю ивенты на восстания + фокусы для Британии.

Для тихоокеанских островов так же будет ивент на объединение.

 

В 10.03.2017 в 23:57, Zelchenko сказал:

@rushus Может быть, есть какая-то возможность присоединиться к Вашей команде?

Возможность, конечно, есть. Одному все-таки тяжеловато.

 

В 11.03.2017 в 00:05, Alterus сказал:

Скорее всего так и есть, думаю, что разрабы учтут данный момент, раз на него сразу несколько человек внимание обратили.

Заменил на Тельмана, но к сожалению у него мало хороших фотографий. Нужно будет потом поработать...

 

К сожалению, не успел к этим выходным выложить эффекты - не все закончены.

Ссылка на комментарий

По лору могу еще добавить, что демократическая Италия сможет создать нейтральный оборонительный блок, Бразилия попытается стать гегемоном в Латинской Америке, а в Африке Египет захочет прибрать к себе бунтующие британские колонии.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, rushus сказал:

Французы хотят вернуть свои территории и мечтают о былом величии Французской Империи.

Немцы да, объединение Германии и построение коммунизма во всем мире.

Американцы так же на объединение Америки.

С британцами и русскими тоже верно.

С японцами тоже верно.

Филиппины получили независимость после коллапса в Северной Америке, в Индокитае независимость получили французские колонии.

Австралия и Новая Зеландия будут одними из очагов сепаратизма у Британии. Сделаю ивенты на восстания + фокусы для Британии.

Для тихоокеанских островов так же будет ивент на объединение.

 

То есть у вас вариант что мир тонет в море локальных конфликтов, кои постепенно перерастают в один глобальный.

 

Кс. какой расклад по североамериканскому континенту? А то названия серой и желтой страны не видно, да и вообще что там за государства?
И как это они от Канады территорию откусили?

Ссылка на комментарий

интересно, не забудьте Персов ,Турков и остальных ребят которые тоже весьма интересны  и могли бы воспользоваться не стабильностью мажоров

Ссылка на комментарий

И Русь-матушку нужно как-то сдержать, отрицательными трейтами или еще что-то

Ссылка на комментарий

Arceritium

Очень интересный мод.. Главное чтобы это не был замах на рубль, а удар на копейку. Вы уж доработайте его, пожалуйста. Буду ждать.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
В 13/03/2017 в 19:21, rushus сказал:

Заменил на Тельмана, но к сожалению у него мало хороших фотографий. Нужно будет потом поработать...

Вообще, насчет графики разработчики дали непомерную планку мододелам с их цветными картинками. Если я и буду пилить глобальную модификацию, то вернусь к традициям тройки - ч/б фото и все!

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Zelchenko сказал:

Вообще, насчет графики разработчики дали непомерную планку мододелам с их цветными картинками. Если я и буду пилить глобальную модификацию, то вернусь к традициям тройки - ч/б фото и все!

Парадоксы так и говорят мододелам: "Делайте моды на современность".

Ссылка на комментарий

Zelchenko
1 минуту назад, rushus сказал:

Парадоксы так и говорят мододелам: "Делайте моды на современность".

Хотя сам движок как раз подталкивает к более раннему старту.

Ссылка на комментарий

Развитие мода за последнее время.  

Как на данный момент выглядит окно внутренней политики:

MwZP6JBtdl0.jpg

Также поработал с картой, изменил "звезды" столиц;

 

Добавил к "Основным законам" вкладку "Государственная политика":

Первая вкладка дает возможность работать со шпионажем

83DhE2kagf0.jpg

 

Вторая - внешняя политика. Даёт возможность выбрать внешнеполитический курс, будет связано с национальными фокусами и ивентами.

hi5LIu3-3JE.jpg

Третья вкладка - "Решения", аналогично таковым в других играх Парадоксов. Будет завязано на ивентах и фокусах.

 

Скелет древа фокусов для минорных стран:

(Возникла проблема с отображением соединительных линий у фокусов с развитием промышленности и армии, так что пока без них)

49AOMgDp3Us.jpg

lnhi25g1hM4.jpg

MMwueANolMQ.jpg

 

Пока на этом всё. Сейчас я занимаюсь балансом новых вкладок политики, после решения проблемы с фокусами займусь их наполнением.

Hide  
Ссылка на комментарий

@Скелет древа фокусов для минорных стран: @

Это надеюсь только европейских стран? А то все же для Американских и Азиатских нужны слегка другие. 

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Gaspar сказал:

@Скелет древа фокусов для минорных стран: @

Это надеюсь только европейских стран? А то все же для Американских и Азиатских нужны слегка другие. 

 

Какие, например? 

Ссылка на комментарий

21 час назад, rushus сказал:

Какие, например? 

 

Ну для азиатских (особо восточных) была бы странной ориентация на Францию и Германию, полностью лишившихся заморских владений и ставшими по сути локально-европейскими странами.
В случае с Америкой еще можно добавить Россию.  
Может с кажем в случае с Азией сменить фокус на Японию и КНР? В случае с Америкой правда не знаю. Слишком мало пока вы дали инфы по раскладу в регионе.

Изменено пользователем Gaspar
Ссылка на комментарий

Леарх Гаутсон

будут отдельные посты про интернационал?

Ссылка на комментарий

В 22.03.2017 в 07:42, Gaspar сказал:

 

Ну для азиатских (особо восточных) была бы странной ориентация на Францию и Германию, полностью лишившихся заморских владений и ставшими по сути локально-европейскими странами.
В случае с Америкой еще можно добавить Россию.  
Может с кажем в случае с Азией сменить фокус на Японию и КНР? В случае с Америкой правда не знаю. Слишком мало пока вы дали инфы по раскладу в регионе.

Для каждого государства придется прописывать отдельно древа фокусов... Так-то согласен с вашей мыслью, но нужно посмотреть в плане реализации. 

________________________
добавлено 0 минут назад
В 25.03.2017 в 18:07, Леарх Гаутсон сказал:

будут отдельные посты про интернационал?

Да. 

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, новости какие-нибудь касательно мода есть?

Ссылка на комментарий

В 18.04.2017 в 14:38, Gaspar сказал:

Извиняюсь, новости какие-нибудь касательно мода есть?

К сожалению, много дел в реале.

Сейчас работаю над Россией и её союзниками.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, rushus сказал:

К сожалению, много дел в реале.

Сейчас работаю над Россией и её союзниками.

О, кс. а какой таймлайн мира? Петр 3 это кто кстати?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13252

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

rushus

В России провозглашена Республика, Франция была вынуждена выйти из Первой мировой из-за вспыхнувшей гражданской войны. Структура послевоенного мира была определена - Британия и Россия, в соответс

rushus

Развитие мода за последнее время.   Как на данный момент выглядит окно внутренней политики: Также поработал с картой, изменил "звезды" столиц;

rushus

Почти завершена работа над блоком внутренней политики. Осталось добавить условия активации через ивенты. Скриншоты      

Apostol Pavlo

1) Я думал еще более антиреалистичную альтернативщину чем в кайзере не придумать. Я ошибался. 2) В моде явно будет жестко доминировать Россия-Британия. 

Apostol Pavlo

Еще вопросик, почему Россия не забрала армянские земли у Турции? И захапала Польшу которой все обещали независимость, ну или как минимум автономию которая хорошо реализована на новом патче.

Zelchenko

@rushus Можете расписать поподробнее, какие союзы есть уже?

rushus

@Zelchenko Содружество (Британия и её марионетки), Петроградский договор (Россия, её марионетки и Сербия), Третий Интернационал (Германия, Бавария, Рейн, Эльзас).

Zelchenko

А по Восточной Европе, что там?   Кстати, это и интересно. 1 на 1 + "возрождающиеся мажоры" - неплохой вариант. ________________________ добавлено 2 минуты назад @rushus Вильге

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...