Volksrepublik - Страница 2 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Volksrepublik

Рекомендованные сообщения

Леарх Гаутсон

Для всех стран будут такой-же блок или есть различия?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Леарх Гаутсон сказал:

Для всех стран будут такой-же блок или есть различия?

Для некоторых стран добавлю уникальные ФП (Выборная монархия, сегунат, колониальное правительство и т.д).

Ссылка на комментарий

Skepteroun

Впечатляющие законы, многие из них сам для себя делал в качестве эксперимента не так давно. Ещё бы косметические теги хотя бы для мажоров накинуть в зависимости от имеющейся формы правления накинуть, будет замечательно. Ибо монархизм как идеология не очень.

Ссылка на комментарий

непонятно, почему в такой реальности существует краков и непонятно почему россия со своим панславизмом предпочла силезии восточную пруссию

Ссылка на комментарий

Разобрался в моддинге карты.

Скриншоты  

Пример уникальной ФП для Ватикана.

5pnxzR6DZk8.jpg

Уменьшил Краков

JCipLZU1GKk.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Перерабатываю вид кнопок внутренней политики + ФП для коммунистических стран.

RDLJRbIx2tc.jpg

Ссылка на комментарий

Леарх Гаутсон
3 часа назад, rushus сказал:

Перерабатываю вид кнопок внутренней политики + ФП для коммунистических стран.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вроде коммунизм рабочих советов предполагает выборы, или будут различные варианты коммунизма?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Леарх Гаутсон сказал:

Вроде коммунизм рабочих советов предполагает выборы, или будут различные варианты коммунизма?

Я вот думал, как лучше обыграть коммунизм рабочих советов. Как идеология будет слишком громоздко, могут баги возникнуть. Вероятно, так же добавлю как форму правления, только надо дать правильное название. Естественно, будут выборы.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
37 минут назад, rushus сказал:

Я вот думал, как лучше обыграть коммунизм рабочих советов. Как идеология будет слишком громоздко, могут баги возникнуть. Вероятно, так же добавлю как форму правления, только надо дать правильное название. Естественно, будут выборы.

Так можно при идеологии "коммунизм" выборы включить, и все?

P.S. А так вообще кого на них выбирать будут?

________________________
добавлено 1 минуту назад

@rushus Да, и кстати - можно поподробнее про эти красивые кнопочки внутренней политики? Вернее, про их эффекты?

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

В 07.03.2017 в 23:03, Zelchenko сказал:

Так можно при идеологии "коммунизм" выборы включить, и все?

P.S. А так вообще кого на них выбирать будут?

________________________
добавлено 1 минуту назад

@rushus Да, и кстати - можно поподробнее про эти красивые кнопочки внутренней политики? Вернее, про их эффекты?

Вероятно, я добавлю ивент об изменении статуса выборов при установлении Рабочих Советов. 

 

На выходных сделаю пост об эффектах. 

Ссылка на комментарий

Коммунистическая Германия - чит. Она так будет иметь экономику, превосходящую всю мировую вместе взятую в 2.5 раза.

Ссылка на комментарий

Ex-doter
3 часа назад, gtym33 сказал:

Коммунистическая Германия - чит. Она так будет иметь экономику, превосходящую всю мировую вместе взятую в 2.5 раза.

Ну почему же, рано или поздно без колоний у неё начнутся проблемы с ресурсами, а как у социалистической страны, у неё будут проблемы с торговлей.

Ссылка на комментарий

59 минут назад, Ex-doter сказал:

Ну почему же, рано или поздно без колоний у неё начнутся проблемы с ресурсами, а как у социалистической страны, у неё будут проблемы с торговлей.

Если она захавает себе колонии, то чит. А с торговлей проблемы это в смысле проблемы с капиталистическими странами?

Ссылка на комментарий

Ex-doter
16 часов назад, gtym33 сказал:

Если она захавает себе колонии, то чит. А с торговлей проблемы это в смысле проблемы с капиталистическими странами?

С ними, да. Насколько я понял, в остальном мире с коммунистами проблемы?

Ссылка на комментарий

Довольно любопытный расклад, может выйти что-то очень интересное.

А вообще, какие направление у каждой из сторон и вообще, какой расклад?

 

Насколько я представляю:

Французы-националисты хотят назад свои територии (кс. что у них там с территорией).

Немцы-коммунисты должны вроде объединить сперва германию?
Американцы видимо тоже в этом направлении?
У британцев и русских вроде какие-то проблемы с колониями/окраинами?

Ну а Японцы (видимо от всей ситуации выигравшие меньше всего), имеют для экспансии прям направление на все 4 стороны света: на север против России и ее протекторатов, на юг против теперь должно быть независимых Филиппин, Индокитая и возможно отколовшейся Австралии/Новой Зеландии, на запад против китайцев и на восток против возможно независимых Гавайев и прочих бывших американских островов (может объедините их в эдакую тихоокеанскую конфедерацию?).
 
 

Изменено пользователем Gaspar
Ссылка на комментарий

Zelchenko

@rushus Может быть, есть какая-то возможность присоединиться к Вашей команде?

Ссылка на комментарий

Alterus

Посмотрел скрины, стало интересно, почему в 1936 году коммунистическую германию возглавляет Вильгельм Пик, а не Эрнст Тельман?

Ссылка на комментарий

Zelchenko
1 минуту назад, Alterus сказал:

Посмотрел скрины, стало интересно, почему в 1936 году коммунистическую германию возглавляет Вильгельм Пик, а не Эрнст Тельман?

Я уже об этом говорил, да и староват он для этого времени.

Я подозреваю, он просто остался с ванили.

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, Zelchenko сказал:

Я уже об этом говорил, да и староват он для этого времени.

Я подозреваю, он просто остался с ванили.

Скорее всего так и есть, думаю, что разрабы учтут данный момент, раз на него сразу несколько человек внимание обратили.

Ссылка на комментарий

Леарх Гаутсон
9 часов назад, Alterus сказал:

Посмотрел скрины, стало интересно, почему в 1936 году коммунистическую германию возглавляет Вильгельм Пик, а не Эрнст Тельман?

Кроме Тельмана есть ещё Эрнст Толлер и Эрих Мюзам 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13251

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

rushus

В России провозглашена Республика, Франция была вынуждена выйти из Первой мировой из-за вспыхнувшей гражданской войны. Структура послевоенного мира была определена - Британия и Россия, в соответс

rushus

Развитие мода за последнее время.   Как на данный момент выглядит окно внутренней политики: Также поработал с картой, изменил "звезды" столиц;

rushus

Почти завершена работа над блоком внутренней политики. Осталось добавить условия активации через ивенты. Скриншоты      

Apostol Pavlo

1) Я думал еще более антиреалистичную альтернативщину чем в кайзере не придумать. Я ошибался. 2) В моде явно будет жестко доминировать Россия-Британия. 

Apostol Pavlo

Еще вопросик, почему Россия не забрала армянские земли у Турции? И захапала Польшу которой все обещали независимость, ну или как минимум автономию которая хорошо реализована на новом патче.

Zelchenko

@rushus Можете расписать поподробнее, какие союзы есть уже?

rushus

@Zelchenko Содружество (Британия и её марионетки), Петроградский договор (Россия, её марионетки и Сербия), Третий Интернационал (Германия, Бавария, Рейн, Эльзас).

Zelchenko

А по Восточной Европе, что там?   Кстати, это и интересно. 1 на 1 + "возрождающиеся мажоры" - неплохой вариант. ________________________ добавлено 2 минуты назад @rushus Вильге

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...