Руины - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Руины

Рекомендованные сообщения

meagavatnik

Здравствуйте , наверняка не меня одного заботит этот вопрос , но информации по нему я не нашел. Что делать с руинами замков в твоих владениях ? Я пытался их восстановить , но в 100℅ случаях это ни к чему не приводило . Может , у кого то получилось решить этот вопрос ?

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil

Руины которые колонизировать можно? Просто других я там не видел, если они, то время колонизации зависит от установленных вами настроек при начале игры

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр

Имхо, всё зависит от рандома сопутствующих ивентов. Восстановление замка - это ещё и всегда процесс десятилетий, да и затратное занятие.

 

Кроме восстановления оплавленного Харренхолла. Для него и двухсот лет недостаточно:)

Ссылка на комментарий

Старые Камни уж точно прекрасно восстанавливаются. Все зависит от кастеляна/десницы или мастера над монетой (не помню кого из них), которого вы в провинцию ставите. У меня за жизнь одного-двух персонажей удалось восстановить все в нормальное состояние. Конечно, это требует больших денег и если отдать вассалам не до конца восстановленный через некоторое время он может вновь стать колонией, потому как они его не смогут содержать.

Ссылка на комментарий

А что нужно делать для того ,чтоб начать колонизацию? Никак не могу найти нужную кнопку, ни в решениях, и на титуле...

Ссылка на комментарий

Роман Александрович
3 часа назад, Nemed сказал:

А что нужно делать для того ,чтоб начать колонизацию? Никак не могу найти нужную кнопку, ни в решениях, и на титуле...

Нужно много денег. Как только у тебя появится нужная сумма, то ты сразу же получишь уведомление о возможности колонизировать руины.

Но в идеале тебе нужно будет намного больше денег чем на саму колонизацию, так как на протяжении всего процесса будут всплывать разные неприятности и колонизация может прерваться. И плюс ко всему желательно держать там армию, которую тоже кстати нужно содержать из бюджета, дабы никто случайно не разрушил вашу колонию. В общем в экономическом плане колонизация дело не выгодное и геморойное.

Изменено пользователем Роман Александрович
Ссылка на комментарий

Роман Александрович
9 часов назад, ZeooGame сказал:

А восстановление руин дают вотчину чистую иль с бафами? 

Смотря какие события происходили во время колонизации. Если ни каких то чистую вотчину. 

Но есть несколько интересных областей которые можно попытаться колонизировать ради получения уникальных вещей.

В старых камнях например можно откопать корону речного короля. 

Изменено пользователем Роман Александрович
Ссылка на комментарий

В 16.08.2017 в 19:16, Роман Александрович сказал:

Смотря какие события происходили во время колонизации. Если ни каких то чистую вотчину. 

Но есть несколько интересных областей которые можно попытаться колонизировать ради получения уникальных вещей.

В старых камнях например можно откопать корону речного короля. 

а еще ,где ништячки есть *?

Ссылка на комментарий

fet_ted

@Donjon если не ошибаюсь, яйцо дракона в летнем замке.

Ещё валирийский меч

Ссылка на комментарий

Вадим_
В 20.05.2017 в 16:46, Роман Александрович сказал:

Нужно много денег. Как только у тебя появится нужная сумма, то ты сразу же получишь уведомление о возможности колонизировать руины.

Но в идеале тебе нужно будет намного больше денег чем на саму колонизацию, так как на протяжении всего процесса будут всплывать разные неприятности и колонизация может прерваться. И плюс ко всему желательно держать там армию, которую тоже кстати нужно содержать из бюджета, дабы никто случайно не разрушил вашу колонию. В общем в экономическом плане колонизация дело не выгодное и геморойное.

Много - это сколько? Уже за 100 тыс скопил, но на руины никаких событий и действий не появляется... ни в летнем замке, ни в старых камнях. За Роберта играю!

Ссылка на комментарий

Майрон
3 часа назад, Вадим_ сказал:

Много - это сколько? Уже за 100 тыс скопил, но на руины никаких событий и действий не появляется... ни в летнем замке, ни в старых камнях. За Роберта играю!

100тыс за глаза хватит, а руины нужно колонизировать (зайти в меню провинции и кликнуть пкм по гербу)

 

Ссылка на комментарий

Роман Александрович
12 часа назад, Вадим_ сказал:

Много - это сколько? Уже за 100 тыс скопил, но на руины никаких событий и действий не появляется... ни в летнем замке, ни в старых камнях. За Роберта играю!

Так то уведомление это не событие. Вверху экрана у тебя постоянно выскакивают уведомления. Обучить ребенка, выбрать жизненный путь, неверный тип правления,  выбрать амбицию и т.д. и т.п. Вот там то и появляется уведомление на все возможные варианты для колонизации. 

________________________
добавлено 2 минуты назад
9 часов назад, Майрон сказал:

100тыс за глаза хватит, а руины нужно колонизировать (зайти в меню провинции и кликнуть пкм по гербу)

 

Это не совсем верно. Даже имея нужную сумму денег ты не сможешь колонизировать любую желаемую провинцию. 

Но если провинцию колонизировать можно то возможно пользоваться и этим способом.

Ссылка на комментарий

fhvlegenda

Как определяется культура,которая появится в провинции после колонизации?Она зависит от культуры моей столицы?Или от чего вообще?Хотел за Мейгиров колонизировать 3 куска Северной Валирии нормальными валирийцами,но постоянно вылезают чёртовы волантийцы,которые меня очень не радуют

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
19 минут назад, fhvlegenda сказал:

Она зависит от культуры моей столицы?

Да,  вроде зависит от культуры столицы. 

Ссылка на комментарий

Keipkoder

Кто нибуть колонизировал дотракию? Там есть какие-то хорошие провинции?

 

Ссылка на комментарий

Torn Knight
5 часов назад, Keipkoder сказал:

Кто нибуть колонизировал дотракию? Там есть какие-то хорошие провинции?

 

Если вы играете за Вольные Города, то есть много провинций, лежащих рядом, которые имеют в своей области, города 5 и 6 уровней. Например, Ваэс Кхадох, бывшая столица одноименного королевства и все провинции через реку, так как принадлежат разрушенному Сарнору, имеют города 4-6 уровня.
Если играете за гискарцев, то ближайшая интересная провинция -  Кразаадж Хас, так как там есть город 5 уровня, как и западнее, в Адакхакилеки.
Кроме этих городов есть еще Иббиш, на самом северо-востоке, на границе с Иббеном, с городом 6 уровня, но он весьма далековат.

Ссылка на комментарий

A.N.T.O.N.I.O.

По поводу ништяков. Играл за Толос. Колонизировал 3 соседних острова - Элос, Велос и Козай.

Там получил драконье яйцо и валирийский меч.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12055

Лучшие авторы в этой теме

  • Роман Александрович

    3

  • Деймон Блэкфайр

    1

  • chas36

    1

  • Вадим_

    1

  • Donjon

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • fet_ted

    1

  • Nemed

    1

  • meagavatnik

    1

  • Майрон

    1

  • Argokon_Esteil

    1

  • fhvlegenda

    1

  • ZeooGame

    1

  • Torn Knight

    1

  • A.N.T.O.N.I.O.

    1

  • Keipkoder

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...