Вопрос к ВП и должностным лицам - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос к ВП и должностным лицам

123  

33 голоса

  1. 1. Считаете ли Вы указы Вице-Президента соответствующими законодательству и Конституции форума?

    • Да, соответствуют
    • Нет, Конституция и законы такого не предусматривают
    • Не соответствуют, но в данной ситуации необходимы
      0
  2. 2. Считаете ли Вы, что Вице-президент умышленно нарушил законы и Конституцию форума?

    • Да, он сделал это умышленно
    • Нет, он просто не читал или не разобрался с соответствующим разделом.
    • Считаю, что нарушений нет


Рекомендованные сообщения

лекс
32 минуты назад, Консерватор сказал:

Что такое "посмотрим"? В данном законопроекте статья об оскорблении Администрации исключается из Закона N1. Соответственно и преды должны быть переквалифицированы.

Даже если будет принято, то действие совершено ранее.

 

P.S.ИМХО, Рыбинск единственный магистр (включая Великих) который работает на своём посту, а не занят политикой. И он сидит.

Да здраствует, "мудрый" король Вестероса! ;)

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Консерватор сказал:

Что такое "посмотрим"? В данном законопроекте статья об оскорблении Администрации исключается из Закона N1. Соответственно и преды должны быть переквалифицированы.

 

"Посмотрим" - это когда вы свои органы визуального наблюдения используете. Еще раз повторю для непонятливых: "если бы да кабы" я обсуждать не буду.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Brenn сказал:

Лекс будь как r25.

 

Тут я кстати не согласен, каждый должен заниматься своим делом. Лекс - писать простыни, r25 - спасать демократию и другие справедливые режимы, Брен - смотреть Игру Престолов. Тогда и порядок на форуме будет.

Ссылка на комментарий

Результаты опроса показательны, но в связи с писулькой Стратега, "что все идет по плану" и в правильном направлении, думаю тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3417

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    9

  • Brenn

    5

  • лекс

    4

  • nelsonV

    2

  • Angry Humanist

    2

  • Kervan

    1

  • JLRomik

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лекс

Во-первых, Ваши "мудрые" Указы достойны РАДа или Мусорки, но я их обсуждаю в разделе органов власти. Так что радуйтесь хотя бы этому.   Во-вторых, ну если, как Вы соизволили выразиться, я ре

r25

Гутэнтаг!     Сегодня я еще раз хотел бы поднять тему с последними указами Вице-президента. Сразу попрошу не обсуждать в этой теме плохие они или хорошие, об этом уже много сказано и уверен еще б

r25

Ух ты, указов то прибыло...и они шикарны. Но больше мне наш Вице нравится, он как собака, все читает, все понимает, а ответить не может. И не первый раз... Думаю это не правильно.

Brenn

@лекс посмотрите на r25! Какой конструктивный и сознательный гражданин! Он создал отдельную тему и здесь обсуждает все, что его душеньке угодно. лекс, будь как r25.

JLRomik

"Дети у вас замечательные, но вот всё что вы руками делаете..." (c)

Brenn

Просто ликую, что такая величина как вы, изволили обратить свое августейшее внимание на мои скромные указы. Безмерно счастлив. Рад, что вы хотя бы признаете факты неоднократного нарушения законов

лекс

А вы ещё и плохо читаете: Иными словами, это Ваша оценка моих действий.  Я же лишь говорю о действиях, что делал и буду делать дальше. Но лишь Ваша августейшая особа удостоила меня пр

лекс

Даже если будет принято, то действие совершено ранее.   P.S.ИМХО, Рыбинск единственный магистр (включая Великих) который работает на своём посту, а не занят политикой. И он сидит. Да зд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...