Обсуждение патча 1.3.3 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение патча 1.3.3

Рекомендованные сообщения

AndreiZhinkin

чортавы разрабы с их выдумками.

 

Думал, хоть в этот раз партию пройду до конца. Нет же, придумали патч какой-то, ну разрабы, я ж вас

Ссылка на комментарий

Ну с эффективностью и её графиком еще понятно. А вот зависимость скорости строительства от инфраструктуры странный ход, ведь в игре количество заводов/фабрик/верфей уже ограничено регионом. Раз уж ввели данную фишку, стоило бы пересмотреть данные ограничения, ведь в игре есть регионы, где можно построить 10 уровень инфраструктуры, но нельзя построить больше 0-1 завода.

Изменено пользователем Fitch24
Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Только что, Fitch24 сказал:

Ну с эффективностью и её графиком еще понятно. А вот зависимость скорости строительства от инфраструктуры странный ход, ведь в игре количество заводов/фабрик/верфей уже ограничено регионом. Раз уж ввели данную фишку, стоило бы пересмотреть данные ограничения, ведь в игре есть регионы, где можно построить 10 уровень инфраструктуры, но нельзя построить больше 0-1 завода.

Пусть не трогают больше  4-ку, умоляю. пусть пилят Европу-5, еще что нибудь

Ссылка на комментарий

пюрешка
11 минуту назад, Fitch24 сказал:

Ну с эффективностью и её графиком еще понятно. А вот зависимость скорости строительства от инфраструктуры странный ход, ведь в игре количество заводов/фабрик/верфей уже ограничено регионом. Раз уж ввели данную фишку, стоило бы пересмотреть данные ограничения, ведь в игре есть регионы, где можно построить 10 уровень инфраструктуры, но нельзя построить больше 0-1 завода.

Лол, одно из самых крутых новшеств патча. Странно, что на релизе этого не было

Ссылка на комментарий

Сейчас фабрика стоит 10,800 а завод 7,200. Максимальный бонус за инфраструктуру х2. Получается раньше стоили 5,400 и 3,600 ? Я думал будет бонус при 100% инфраструктуры

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Как можно получать иные ресурсы, кроме нефти от нефтеперерабатывающих заводов? Мод "Продвинутая индустрия" более недоступен

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
43 минуты назад, AndreiZhinkin сказал:

Как можно получать иные ресурсы, кроме нефти от нефтеперерабатывающих заводов? Мод "Продвинутая индустрия" более недоступен

Захватывать регионы с ресурсами или покупать в торговле.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Только что, PavloM25 сказал:

Захватывать регионы с ресурсами или покупать в торговле.

нефтезаводы не дают синтетический каучук?

Ссылка на комментарий

Solarium2288

Поставил патч на пиратку. Знаю, что тут одни лицушники собрались, но лепту внесу.

Отличный патч. Не знаю, чего все жалуются опять на криворукость парадоксов, но у меня ни вылетов, ни багов, ничего такого нету, два года театра уже, СССР. Как я понял, что все хорошо? Да очень просто: с того момента, как Япония не слила партию Китаю. Для меня каждую игру было комедией наблюдать, как Япония сливает развязанную собою же войну. Объединение Китая лишь слегка задержало прохождение японцев, не более. Испания как всегда прогнулась под фашистов, а Германия успешно отправляет войска по ленд-лизу своим товарищам - Италии и Испании. Буду смотреть, что дальше будет. Появление полоски загрузки обрадовало, как-то себя лучше чувствую из-за нее(лол).

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
3 минуты назад, AndreiZhinkin сказал:

нефтезаводы не дают синтетический каучук?

Дают. Нефть и каучук. Но я бы не сказал чтоб этого особо хватало крупным странам. 

Ссылка на комментарий

vaolexxx

Поиграл за Эфиопию в историческом режиме. Италия не отправила против меня легкотанковых дивизий, похоже что хоть как-то она дивизии подбирает. А собственно в поведении ИИ ничего не изменилось - опять бесконечные атаки в горах. К 39 году выкинул итальянцев с Сомали и Эритреи, потеряли они более 800к мп, а я 90. Дальше Началась ВМВ, я присоединился к Союзникам. Польша оборонялась месяца 2. Германия обьявила войну Бенилюксу но не смогла его схавать, однако пробила Мажино. Я хотел совершить десант в Италии с порта в Триполи, но не могу прикрепить дивизии к приказу:( 

Изменено пользователем vaolexxx
Ссылка на комментарий

Solarium2288
2 минуты назад, vaolexxx сказал:

Поиграл за Эфиопию в историческом режиме. Италия не отправила против меня легкотанковых дивизий, похоже что хоть как-то она дивизии подбирает. А собственно в поведении ИИ ничего не изменилось - опять бесконечные атаки в горах. К 39 году выкинул итальянцев с Сомали и Эритреи, потеряли они более 800к мп, а я 90. Дальше Началась ВМВ, я присоединился к Союзникам. Польша оборонялась месяца 2. Германия обьявила войну Бенилюксу но не смогла его схавать, однако пробила Мажино. Я хотел совершить десант в Италии с порта в Триполи, но не могу прикрепить дивизии к приказу:( 


С Мажино у меня раньше у ИИ Германии было на много проще. Он на него нападал мясом и просто давил, тем временем напав на Бельгию и Нидерланды, обходя линию Мажино и вторгаясь в тыл Франции. То, что ты играл за Эфиопию - аплодирую, ибо за такое слабое ничтожество мне не импонирует играть(старшно).

 

З.Ы Отправил по Ленд-Лизу Китаю все, что только могу в размере 20% от своего производства. Просто занаблюдавшись я забыл, что все таки играю, а не ловлю кайф, ибо если Японцы нагнут Китай, мне же хуже будет.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Всё, я разобрался, в чем корень зла.

Дело не в патче, а в том, что разработчику мода "Продвинутая индустрия и здания" следует его переработать надлежаще, а не просто исправить в Стиме его соответствие версии 1.3.3

Ссылка на комментарий

vaolexxx

у меня Германия только Мажино и пробила, в Бенилюксе ничего не захватила(даже слила немного). Мне нужна помощь с высадкой, ее как-то меняли в патче?

Ссылка на комментарий

Solarium2288
Только что, AndreiZhinkin сказал:

его соответствие версии 1.3.3


Для этого есть даже термин подходящий   "Халтура". :smile43:

________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, vaolexxx сказал:

Мне нужна помощь с высадкой, ее как-то меняли в патче?


Без понятия, друг мой. Я пока только за Китаем наблюдаю. Ловлю кайф с того, что с моим ленд-лизом они начали давать какой-то отпор.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Только что, Solarium2288 сказал:


Для этого есть даже термин подходящий   "Халтура". :smile43:

________________________
добавлено 0 минут назад

 

Пробую связаться с автором мода, принудить его.

Ссылка на комментарий

Solarium2288
Только что, AndreiZhinkin сказал:

 

Пробую связаться с автором мода, принудить его.


У таких обычно завышенная самооценка, он тебе сейчас вжарит, мол, я Бог-Господь и мой кодинг катит на любом патче при температуре выше или ниже 50С.

Проще уж самому научиться моды клепать. :smile83:

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Он отвечает мне, он живой!!!

________________________
добавлено 0 минут назад
3 минуты назад, Solarium2288 сказал:


У таких обычно завышенная самооценка, он тебе сейчас вжарит, мол, я Бог-Господь и мой кодинг катит на любом патче при температуре выше или ниже 50С.

Проще уж самому научиться моды клепать. :smile83:

так и есть. он пишет что у него ВСЁ РАБОТАЕТ 

Ссылка на комментарий

Solarium2288
Только что, AndreiZhinkin сказал:

Он отвечает мне, он живой!!!

________________________
добавлено 0 минут назад

так и есть. он пишет что у него ВСЁ РАБОТАЕТ 


Скажи ему спасибо хотя бы за то, что его идиотизма долго ожидать не пришлось. Хоть время тебе сэкономил, что уж там.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

хотя нет, пишет так: no wait

Видимо всё-таки что то идет не так.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37135

Лучшие авторы в этой теме

  • Zelchenko

    20

  • AndreiZhinkin

    15

  • DrIverD

    11

  • hans_hessner

    9

  • D13R

    8

  • Solarium2288

    7

  • Berkutov

    6

  • vaolexxx

    6

  • Fitch24

    6

  • роман бармен

    5

  • IIIypa

    5

  • ATTRAZION

    5

  • DoctorWhoo

    4

  • NikonVA

    4

  • onthebridge

    3

  • Allain

    3

  • Slimak81

    3

  • Holbutla

    2

  • Saby

    2

  • simuil

    2

  • Alberto

    2

  • Apostol Pavlo

    2

  • Zag14

    2

  • Bagir

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

hans_hessner

В принципе да, но там появились некоторые новые проблемы - например с странной тратой ИИ полит. очков. Стоит сыграть пару партий и посмотреть, что изменилось за время вашего отсутствия. И потом ждать

Solarium2288

Поставил патч на пиратку. Знаю, что тут одни лицушники собрались, но лепту внесу. Отличный патч. Не знаю, чего все жалуются опять на криворукость парадоксов, но у меня ни вылетов, ни багов, ничег

Zelchenko

У меня под 1.2.1 был.

Zelchenko

Это мое поделие, так что лучше я приведу его в еще лучший вид и выложу отдельным модом. Я еще и лидеров перевел.

Zelchenko

@D13R Пока выложу то, что имею. PS Названия типов дивизий не переведены (ибо это в 2 раза больше работы), мехкорпуса заменены "безликими" дивизиями, ибо дорабатывать историзм лень было, а в нынеш

Zelchenko

Чего нельзя сделать - так это того, чтобы ИИ их нормально называл. P.S. Я играю за страны на их языке, если он наличествует в игре. За страны "без" языка играю на рус/нем/англ

Zelchenko

Забавно, не знал. Спасибо!

Zelchenko

По сути - и то, и другое. Шаблоны у него становятся интереснее (честным путем), но просто "подкармливаний" - тоже много.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...