Обсуждение патча 1.3.3 - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение патча 1.3.3

Рекомендованные сообщения

AndreiZhinkin

i have no idea how to fix its moving the files to any extra dir wtf
(с) Так говорил Заратустра из Стим Воркшоп....

Ссылка на комментарий

Solarium2288

У меня Германия на этом патче нагнула спокойно всю Европу. У Финов я наконец-то отжал все, что мне надо благодаря патчу никто не вмешался в это дело, как раньше.

Китай жутко сливал до того момента, пока я не начал отправлять ему ленд-лизом снаряжение и тяжелую технику, в итоге наступление японцев захлебнулось в центре Китая.

Немцы уже провели одну высадку в Великобританию, но были успешно выпилены от туда ими же. Это мне показалось странным, ибо флот Великобритании должен был присечь это, но не сделал.

Пока лишь готовлю СССР к лютому аду. Из-за того, что ветку оружия пехоты я качал не взирая на временные рамки, у меня перевооружение идет на столько медленно, что можно сума сойти. К тому же новое снаряжение я ленд-лизом кидаю в Китай, из-за чего жертвую своей боеспособностью. Патч мне нравиться, наконец-то хоть чуть-чуть меня заставили пораскинуть мозгами.

Ссылка на комментарий

Solarium2288
Только что, AndreiZhinkin сказал:

А разраб мода-то вроде пофиксил всё. 

 

Видимо понял, что его ожидает публичный экстерминатус, если не умерит свою гордость и высокомерность.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
14 минуты назад, Solarium2288 сказал:

 

Видимо понял, что его ожидает публичный экстерминатус, если не умерит свою гордость и высокомерность.

не, нормальный оказался чел. За 20 минут решил проблему.

Ссылка на комментарий

Alberto

Играл на этом 2 раза на бете и один раз после выхода патча.

Играл за Германию.

СССР не воюет с Финляндией и не выполняет фокусы на воссоединение с Прибалтикой.

 

Баги с торговлей,аи за СССР не может толком купить резину.

Патч отвратительный.

 

 

Изменено пользователем Alberto
Ссылка на комментарий

Играю за Японию на среднем с исторической галочкой,поставил по одному делению в бонус Италии и Германии(у меня мало опыта в 4ке,хотел полегче себе сделать и через ось поиграть),Польшу и Францию закатали немцы быстро,в Норвегию и тем более в Британию (по крайней мере на январь 41) высадок не было,Италия про...протеряла всю Африку,Виши не было,юг Франции отошел Италии,войны советов с Финами тоже не было(Фины согласились на ультиматум),ивенты на войну с Югославами вылазили но она почему то жива(нигде не состоит и посылает добровольцев в Грецию,хаха),Греция тоже,хотя Греция точно в союзниках и воюет.В Азии у меня все было более менее,Китай обьеденился,проиграл и сдался,Вьетнам и марионетка Сиам по фокусу норм прошли.

P.S.Почему усилил Германию и Италию,первая игра была за Италию,немцы без бонуса так долго не могли взять Париж(зато пробили Мажино ,хех) что пришлось вмешаться.....а потом советы за полгода, в начале 42 взяли Берлин,война с ними началась в 41 в середине,мда....я пока катался в Африке и бил англичан и французов,просто интересно было,как там Германия смогет)

Ссылка на комментарий

Разрабы сильно изменили схему претензий и, похоже, закрыли лазейку, позволявшую захватить абсолютно все страны мира еще до конца 36 года. До 1.3.3 на максимальной сложности очков политической власти хватало на захват ~35 стран. Плюс еще примерно 20 ловятся на всякие фокусы и альянсы. Итого на максимуме можно было взять ~55 стран из 79. На нормальной можно было захватить все страны.

 

Однако теперь стоимость претензий и сроки их подготовки резко растут в зависимости от уже запрошенных претензий. По приблизительным расчетам при любой сложности с учетом фокусов, альянсов и пр. теперь можно захватить где-то не более 40 стран за год. И число это под большим вопросом потому что стопудово придется менять схему захвата стран под новые ограничения.

 

Короче, стало интересно переиграть в игру еще раз.

Ссылка на комментарий

vaolexxx

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  криворукость. я все понимаю, но предложения о ленд лизе занимают пол экрана и закрывают верхнюю часть окон исследований, промки и т. д. Ах да, для отправки 1к снаряги нужны сотни конвоев.

Изменено пользователем vaolexxx
Ссылка на комментарий

59 минут назад, vaolexxx сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  криворукость. я все понимаю, но предложения о ленд лизе занимают пол экрана и закрывают верхнюю часть окон исследований, промки и т. д. Ах да, для отправки 1к снаряги нужны сотни конвоев.

А что тебе мешает закрыть все эти окна?

По мне так очень хороший патч. Но как всегда с косяками.

Изменено пользователем NikonVA
Ссылка на комментарий

Alberto

А что тебе мешает закрыть все эти окна?

 

Они спамом идут.

Ты отказываешься от ленд-лиза оно опять его спамит.

Ссылка на комментарий

vaolexxx
11 минуту назад, NikonVA сказал:

А что тебе мешает закрыть все эти окна?

По мне так очень хороший патч. Но как всегда с косяками.

мешает то, что они приходят снова и снова, пачками по 10 штук

Ссылка на комментарий

5 минут назад, vaolexxx сказал:

мешает то, что они приходят снова и снова, пачками по 10 штук

Пкм на них. Ну и снарягу в плюсе держи. Тогда не будут ничего слать. =) 

Я сейчас делаю ачивку за бритов. Ничего такого не шлют. =)

Изменено пользователем NikonVA
Ссылка на комментарий

SWAT_NOPE

Возможно я чего-то не понимаю, но почему-то независимая фашистская франция так и осталась вишисткой (тобишь зависимой от Третьего Рейха). Да и Мао по прежнему заседает у власти, хотя св изменениях сказано, что там совсем другой лидер должен быть.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Очень часто предлагают ленд-лиз теперь. Это в патче добавили?

Ссылка на комментарий

роман бармен
В 24.02.2017 в 10:28, igorc2101 сказал:

Да,обновить таблетку,способ рабочий спасибо

что за таблетку, где её взять?

 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, роман бармен сказал:

что за таблетку, где её взять?

 

в патче к ознакомительной версии Hearts.of.Iron.IV.Update.v1.3.2.to.v1.3.3-RezMar.rar\Hearts.of.Iron.IV.Update.v1.3.2.to.v1.3.3-RezMar\Cracks, выбрать можно любую, но лучше взять ту же, что и стояла.

Ссылка на комментарий

Решилась проблема производительности. Аи не спамит дивизии и более менее следит за снаряжением текущей армии. Отличный патч.

Ссылка на комментарий

Berkutov

Патч бодрый, порадовали мирные конференции. Только один вопрос - что с японцами стало? Китай захватить не могут, в войну с СССР не вступают ( играл я и комп за СССР - не хотят японцы воевать и все ) зато австралию на раз- два и прочие острова отжимают.... что-то с ними не то. Ещё чуть не забыл - стройка инфраструктур дико бустят все развитие - за СССР например ещё быстрее развитие к 41 

Изменено пользователем Berkutov
Ссылка на комментарий

9 минут назад, Berkutov сказал:

Только один вопрос - что с японцами стало? [..] в войну с СССР не вступают

Даже в игре более не рискуют! :D:D:D 

Изменено пользователем D13R
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37113

Лучшие авторы в этой теме

  • Zelchenko

    20

  • AndreiZhinkin

    15

  • DrIverD

    11

  • hans_hessner

    9

  • D13R

    8

  • Solarium2288

    7

  • Berkutov

    6

  • vaolexxx

    6

  • Fitch24

    6

  • роман бармен

    5

  • IIIypa

    5

  • ATTRAZION

    5

  • DoctorWhoo

    4

  • NikonVA

    4

  • onthebridge

    3

  • Allain

    3

  • Slimak81

    3

  • simuil

    2

  • Rettich

    2

  • злой юзер

    2

  • Alberto

    2

  • Apostol Pavlo

    2

  • Zag14

    2

  • domenik1

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

hans_hessner

В принципе да, но там появились некоторые новые проблемы - например с странной тратой ИИ полит. очков. Стоит сыграть пару партий и посмотреть, что изменилось за время вашего отсутствия. И потом ждать

Solarium2288

Поставил патч на пиратку. Знаю, что тут одни лицушники собрались, но лепту внесу. Отличный патч. Не знаю, чего все жалуются опять на криворукость парадоксов, но у меня ни вылетов, ни багов, ничег

Zelchenko

У меня под 1.2.1 был.

Zelchenko

Это мое поделие, так что лучше я приведу его в еще лучший вид и выложу отдельным модом. Я еще и лидеров перевел.

Zelchenko

@D13R Пока выложу то, что имею. PS Названия типов дивизий не переведены (ибо это в 2 раза больше работы), мехкорпуса заменены "безликими" дивизиями, ибо дорабатывать историзм лень было, а в нынеш

Zelchenko

Чего нельзя сделать - так это того, чтобы ИИ их нормально называл. P.S. Я играю за страны на их языке, если он наличествует в игре. За страны "без" языка играю на рус/нем/англ

Zelchenko

Забавно, не знал. Спасибо!

Zelchenko

По сути - и то, и другое. Шаблоны у него становятся интереснее (честным путем), но просто "подкармливаний" - тоже много.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...