Префектура Ролевые игры - Страница 2 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префектура Ролевые игры

Рекомендованные сообщения

Userius
5 часов назад, Korkut сказал:

Просьба, когда скриншотов много загонять их под спойлер, и не забывать уменьшать их максимум до 600 пикселей, что в высоту, что в ширину :)

Лады, не вопрос.)

Ссылка на комментарий

Userius

Всем приветы. Меня назначили на должность "Префект RPG".

Я всегда открыт для диалога, на форуме каждый день, с радостью помогу и отвечу на любые вопросы пользователей.:D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

А Коркута куда дели? Свергли? Революция? :D

Так-то я рад, что ты стал префектом, за последний месяц ты стал главным ньюсмейкером раздела. :)

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Userius
1 час назад, Хоттабыч сказал:

А Коркута куда дели? Свергли? Революция? :D

не, он по собственному желанию ушел. Много работы, на форум не было времени у него.

Кстати, это именно он и предложил мне выдвинуться в префекты)))

Ссылка на комментарий

Korkut
8 часов назад, Userius сказал:

@Korkut  хе, у тебя плюсиков больше чем сообщений, странно что за такое медальку не дают:o

Ахахаха, оффтопишь в собственном разделе? :D

Ну, полагаю, это связанно с тем, что в основном я постил всякие переводы, а просто сообщения оставлял меньше :)

 

13 часа назад, Хоттабыч сказал:

А Коркута куда дели? Свергли? Революция? :D

 

Юзериус с криком "Нож в печень, никто не вечен!" сменил меня на посту префекта :)

Ссылка на комментарий

Тита

Приветствую, я новый префект раздела RPG, здесь уже довольно давно никто не наводил порядок, так что я постараюсь это сделать. Если заметите что-то, чего в этом разделе быть не должно или что-то недоработанное, напишите в эту тему или мне в Личные сообщения! Спасибо.

Ссылка на комментарий

Userius
В 07.03.2018 в 12:00, Тита сказал:

Приветствую, я новый префект раздела RPG, здесь уже довольно давно никто не наводил порядок, так что я постараюсь это сделать. Если заметите что-то, чего в этом разделе быть не должно или что-то недоработанное, напишите в эту тему или мне в Личные сообщения! Спасибо.

Отлично, а то я в конце декабря пропал с форума и только сегодня вернулся, рад что в любимом разделе есть префект. Удачки на посту.

Ссылка на комментарий

Kapellan

 

Ссылка на комментарий

Вот бы ещё так же и Аорсик бы вернулся.:(

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 часа назад, Rup. сказал:

Вот бы ещё так же и Аорсик бы вернулся.:(

А действительно... Аорса с декабря не видно, уж не случилось ли чего?...

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, Дон Андрон сказал:

А действительно... Аорса с декабря не видно, уж не случилось ли чего?...

 

Его безрезультатно ищут на всех форумах, где он был зарегистрирован, и в соц. сетях. Исчез в 20-х числах декабря.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Korkut с возвращением, мне и разделу вас не хватало. :)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Kapellan я тебе перекинул в раздел игру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и занес ее в список игр. Ты не против?

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

@Kapellan я тебе перекинул в раздел игру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и занес ее в список игр. Ты не против?

Эмм... А что не сразу варкрафт 3? Там тоже есть прокачка героев...

Стратегии же чистой воды, особенно вторая часть.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kapellan сказал:

Эмм... А что не сразу варкрафт 3? Там тоже есть прокачка героев...

Стратегии же чистой воды, особенно вторая часть.

Да? Ну я тогда заберу обратно.

Из старых игр РПГ заберешь?

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Из старых игр РПГ заберешь?

Это можно. Но я не вижу чтобы раздел решили упразднить.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kapellan сказал:

Это можно. Но я не вижу чтобы раздел решили упразднить.

@Candramelekh ответственный за реформу по поручению Платона. Он предложил игры раскидать по жанрам, а раздел расформировать. Он будет на форуме, надо будет поговорить с ним насчет создания подразделов для старых игр по жанрам, как ты и говорил.  Всем нам втроем обмозговать и я подам в коллегию. Сейчас оставлю ему весточку в его разделе :)

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:
9 минут назад, Kapellan сказал:

 

@Candramelekh ответственный за реформу по поручению Платона. Он предложил игры раскидать по жанрам, а раздел расформировать. Он будет на форуме, надо будет поговорить с ним насчет создания подразделов для старых игр по жанрам, как ты и говорил.  Всем нам втроем обмозговать и я подам в коллегию. Сейчас оставлю ему весточку в его разделе :)

Если в таком формате то я за. Людям, вестимо, удобнее зайти в соответствующий раздел и там ткнуть подраздел старых игр, нежели рыться в общем списке старых.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Kapellan подскажи - это РПГ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ?

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

@Kapellan подскажи - это РПГ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ?

Скорее недорогалик. Тут правильнее будет ставить вопрос иначе - где она будет менее неуместна, в экшн-шутер-хорор или в рпг.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 243
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22081

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    82

  • Иммануил_Кант

    42

  • Venc

    28

  • Хоттабыч

    12

  • Korkut

    10

  • Gorthauerr

    10

  • Userius

    6

  • Kreismalsarion

    6

  • Noobozadrot

    5

  • Northern Neighbour

    4

  • Москит

    4

  • simonov-89

    4

  • Shikot

    4

  • Nikkirche

    4

  • ryazanov

    2

  • lDETROYl

    2

  • Chestr

    2

  • Wiyama

    2

  • Forgy

    1

  • Січовик

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Keksik

    1

  • Херсонський Кавун

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Скорее финансовая пирамида Но вообще да, ммо.

Forgy

Ты что! Нужно 666. И вот потом запретить

Kapellan

У нас юбилей, 600 тем в разделе. Нужно ввести запрет на создание новых 

Userius

Всем приветы. Меня назначили на должность "Префект RPG". Я всегда открыт для диалога, на форуме каждый день, с радостью помогу и отвечу на любые вопросы пользователей.

Kapellan

Venc

@Nigmat@Gorthauerr@qwerty2099 @Devin@Volchenock@EugeneL@Redbell@Shamilboroda@Pyc_MadWolf@SteelDog@wadwad@simonov-89@Gundar@MihaLbl4 @Жора Уважаемые читатели раздела, прошу высказать свое мне

Иммануил_Кант

@Adjudicator не хотел бы сделать тему по рекомендуемым играм рпг. Игры РПГ 10 из 10, для ноуменов и тех кто вдруг не играл в одну или две. Можно со ссылкой на темы по играм в разделе, если умеешь

Gorthauerr

@Иммануил_Кант щас сделаем Без пиксельных "шЯдевров" 30летней давности, и инди-говна клонирующего пиксельные "щЯдевры" 30 летней давности

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...