Проект создания F.A.Q'а по моддингу Victoria 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проект создания F.A.Q'а по моддингу Victoria 2

Рекомендованные сообщения

inferno★hime

Проанализировав ветку вопросов по моддингу, я заметила что многие не самые сложные вопросы, например "а как поменять ресурс в провинции??" повторяются по нескольку раз, даже после получения ответа.

 

Чтобы снизить порог вхождения в моддинг для новичков, необходимо создание списка наиболее часто встречающихся вопросов и очевидных проблем.

 

Здесь каждый пользователь может участвовать в проекте, составляя вопросы по шаблону:

i

Q: Вопрос.
A: Ответ на него.

Например:

i

Q: Как добавить провинцию?

A: Подробное описание процесса находится Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Или:

i

Q: Как поднять лимит бесчестия?
A: За это отвечает файл common\defines.lua , параметр  BADBOY_LIMIT . Файл открывается текстовым редактором. Подробное описание Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

По мере поступления готовых вопросов я буду их структурировать для удобства и наглядности.

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1470

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...