Новости Ролевых игр - Страница 29 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Ролевых игр

Рекомендованные сообщения

Kapellan
Цитата

Компании Ice-Pick Lodge и tinyBuildGames представили поклонникам новый тизер приключенческого проекта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Игра известна среди русскоязычного комьюнити как “Мор”. Разработчики вовсю готовятся к альфа-тестированию, которое стартует уже в августе 2018 года, а все желающие уже могут подать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на участие. 

А я так надеялся что она в этом году выйдет уже -(

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Серия игр Torchlight пополнится третьей частью Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Новая часть будет называться Torchlight Frontiers и это будет та же диаблоподобная action-RPG какой были первые две части. В игре не будет аукциона, потому что основой подобных игр является именно "охота" за новыми вещами. И разработчики не собираются ничего здесь менять.

На выставках Gamescom и PAX West будут представлены игровые ДЕМО, а уже сейчас можно попробовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на официальном сайте.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Компания Wadjet Eye, знакомая многим пользователям по такой серии игр, как Blackwell объединилась с Ричардом Коббеттом - сценаристом Sunless Sea. Плодом их совместной работы станет новая ролевая игра в стиле фэнтези. Проект получил название Nighthawks и расскажет вам о судьбе вампира-изгнанника. 


В Nighthawks вы сыграете за начинающего свою карьеру вампира. Он вынужден скитаться по трущобам, вращаясь среди низших слоев общества. Не только жажда крови будет доставлять вам неудобства, ведь надо как-то адаптироваться и не выделяться из толпы, а поэтому игрок возьмет на себя еще и управление ночным клубом. 


Уже 5 сентября Nighthawks начнет свою кампанию на Kickstarter. Тогда же разработчики обещают раскрыть больше подробностей о новинке.

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Новое видео духовного наследника старой РПГ-серии Ultima - Underworld Ascendant - с выставки Gamescom 2018

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Игровой процесс Warhammer: Chaosbane с Gamescom 2018

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Сюжетная кампания «Кровная вражда» откололась от «Гвинта», превратившись в самостоятельную псевдотрёхмерную ролевую игру во вселенной «Ведьмака».

Она будет продаваться за деньги, а на первое прохождение уйдёт около 30 часов.

 

Ещё в апреле этого года CD Projekt RED Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. о намерении перезагрузить «Гвинт», внедрив ряд масштабных изменений в базовые игровые механики. Из-за этого разработчикам пришлось отложить выход сюжетного режима.
Теперь же поляки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. об одиночной кампании. Во-первых, теперь она не входит в состав «Гвинта», хотя частично и сохранила оригинальное название — «Кровная вражда», — со свежим подзаголовком «Рассказы из мира "Ведьмака"».
Во-вторых, «Кровная вражда» стала полноценной RPG с сюжетом, судя по всему, в псевдотрёхмерной перспективе. Основой игрового процесса останутся карточные сражения из «Гвинта», однако будут и другие геймплейные аспекты, включая диалоги и возможности экипировки протагониста с обустройством собственного лагеря для найма бойцов.
CD Projekt рассчитывает, что на первое прохождение новинки уйдёт около тридцати часов. Игроки смогут подключить свою учётную запись от «Гвинта» для получения потенциальных бонусов, однако это необязательно.
Ранее релиз был назначен на октябрь, однако новая дата выхода неизвестна, как и цена. Да, в отличие от «Гвинта», новинка будет продаваться. Если эксперимент разработчиков увенчается финансовым успехом, нас могут ожидать и другие подобные проекты по вселенной «Ведьмака».

 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Новый ролик по Bards Tale IV посвящён некоторым персонажам в игре

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Релизный трейлер Bard's Tale IV. Игра выйдет 18 сентября

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Выход новой Rune в ранний доступ перенесли с 19 сентября на зиму. Причины - отзывы бета-тестеров. За эти месяцы игру будут полировать и накачивать контентом.

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Через пару часов выходит Bard's Tale IV. Если кому-то хочется скоротать время, можно посмотреть запись Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Брайан Фарго Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что если за первые 18 месяцев игра продастся в количестве 2 миллионов копий, то он попробует выкупить студию Interplay.

 

Цитата

How about this stretch goal. I will attempt to buy Interplay back if we manage to sell over 2 million units in the first 18 months. (Brian Fargo)

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Candramelekh сказал:

Через пару часов выходит Bard's Tale IV. Если кому-то хочется скоротать время, можно посмотреть запись Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Брайан Фарго Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что если за первые 18 месяцев игра продастся в количестве 2 миллионов копий, то он попробует выкупить студию Interplay.

 

 


Уххххх ёёёёё!!!!!! Вот эта новость!!!

Игру купил, но весит 23,5 Гига

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

В 18.09.2018 в 17:10, Candramelekh сказал:

Через пару часов выходит Bard's Tale IV. Если кому-то хочется скоротать время, можно посмотреть запись Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Брайан Фарго Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что если за первые 18 месяцев игра продастся в количестве 2 миллионов копий, то он попробует выкупить студию Interplay.

 

 

 

В 18.09.2018 в 21:06, eros сказал:


Уххххх ёёёёё!!!!!! Вот эта новость!!!

Игру купил, но весит 23,5 Гига

 

Новость может и не того формата, что прям новость, но лажанулись конкретно ребята. Перед релизом была в стиме в лидере продаж и ожидаемых новинок, потом пропала вообще из списка... а почему? А потому, что на релизе у примерно 90% игра или крашилась или с жуткими тормозами шла.

 

Сразу кучи, просто много очень негативных обзоров. Выпустили очень сырой продукт в плане оптимизации. Я вот вчера купил и я даже не успел увидеть проблем с оптимизацией потому, что.... у меня игра после запуска крашится просто напросто. Решение проблемы = создать нового пользователя в Винде с именем на латинице или просто цифры написать = не поддерживает другие языки, если путь к папке с сохранениями настроек на других языках..... Это как бы для меня лично не удобно этим замачиваться, этож я не не пиратку скачал все таки, чтобы заниматься танцами с бубном, а лиценцию за почти 1100 рубасов. Это не серьёзно как-то.
Я пока подержу недельку, если не исправят, буду возврат денег делать ((((

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
34 минуты назад, eros сказал:

 

 

Новость может и не того формата, что прям новость, но лажанулись конкретно ребята. Перед релизом была в стиме в лидере продаж и ожидаемых новинок, потом пропала вообще из списка... а почему? А потому, что на релизе у примерно 90% игра или крашилась или с жуткими тормозами шла.

 

Сразу кучи, просто много очень негативных обзоров. Выпустили очень сырой продукт в плане оптимизации. Я вот вчера купил и я даже не успел увидеть проблем с оптимизацией потому, что.... у меня игра после запуска крашится просто напросто. Решение проблемы = создать нового пользователя в Винде с именем на латинице или просто цифры написать = не поддерживает другие языки, если путь к папке с сохранениями настроек на других языках..... Это как бы для меня лично не удобно этим замачиваться, этож я не не пиратку скачал все таки, чтобы заниматься танцами с бубном, а лиценцию за почти 1100 рубасов. Это не серьёзно как-то.
Я пока подержу недельку, если не исправят, буду возврат денег делать ((((

 

Вот по этому лучше отложить релиз игры на месяц для полировки всех багов и мелких косяков, как это сделали наши Owlcat с Pathfinder: Kingmaker, нежели выпускать нечто сырое, с риском похоронить игру от негативных обзоров. Надо к делу подходить по человечески, а не просто срубить денег и при этом терять лицо в итоге.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вот по этому лучше отложить релиз игры на месяц для полировки всех багов и мелких косяков, как это с делали наши Owlcat с Pathfinder: Kingmaker, нежели выпускать сырое нечто, с риском похоронить игру от негативных обзоров. Надо к делу подходить по человечески, а не просто срубить денег и при этом терять лицо в итоге.


Ну чтож! Если честно, то я вообще напрочь забыл о Bard's Tale IV и что она вообще выходит. А вот про Pathfinder: Kingmaker помнил и куплю и походу в ней и буду играть в ближайшее время.


Просто Вот Барды увидел в стиме что там предзаказ и скоро выйдет и я мутно но помню как играл в первые две части и было прикольно. Про 3-ю уже не помню может и играл, первые две точно играл. Да и Браяна Фарго хотелось поддержать как и студию в целом. Ну чтож! Очень на мой взгляд дурно, но! Я все рано верю что исправят все.

Но пока реально неделю жду и если не будет запускаться без танец с бубнами (а в томже стиме там целые гайды в какие папки лазить, где что удалить, перезаписать,  установить директиксы и прочее и как чего, чтобы просто запустить игру, не говоря о вопросах оптимизации про которую тоже уже целые гайды как чего настроить).

 

Это прям реально читать как нам с танцами с бубнами запустить пиратку только вышедншей лицензии и то читаешь как будто давным давно только научились ломать и надо кучи прибамбас дополнительно скачать. Не привычно так с лицензией, тем более, что я за последнии годы тока на лицензию и пересел, чтобы кокраз не было всех этих танцев и прочего.

 

Поэтому ребята пока если кто и ждал, пока откладываем в сторонку на месяц минимум я так думаю эту игрульку и да ждемс Кингмейкера.

 

З.Ы. Если всетаки придется делать возврат средств, то я вот лично все равно думаю потом и куплю игру, но только после того как увижу, что хотябы эти глобальные проблемы устранены. Они реально глобальные. Очень сыро.

З.Ы.Ы. Как-то так :( Грустненько

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Немного разносторонних новостей по РПГ:

Netflix собираются сделать анимированный сериал (мультик) по игре Diablo. Делатьт его будет Эндрю Косби, сценарист мультсериала по Хеллбою, который выйдет в следующем году. Шоу появится на экранах не раньше 2020 года. Рейтинг шоу будет R и не меньше.

 

Новая картинка из Druidstone, игры от создателей Grimrock

Спойлер

DnnLEv0XsAAf-6t.jpg

 

Новый ролик диаблоида Warhammer: Chaosbane - Rise of Chaos

 

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
25 минут назад, Candramelekh сказал:

Немного разносторонних новостей по РПГ:

Netflix собираются сделать анимированный сериал (мультик) по игре Diablo.

Что то Нетфликс взялись за игровую тему. Или они и раньше по играм снимали? Лучше бы по Титан Квесту тогда делали.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
1 минуту назад, ivan_911 сказал:

Что то Нетфликс взялись за игровую тему. Или они и раньше по играм снимали? Лучше бы по Титан Квесту тогда делали.

Где-то читал, что они тратят миллиард долларов в год на свои проекты. Это одна из крупнейших кабельных сетей в США. В каком-то сатирическом мультсериале, вроде Гриффинов, даже высмеивали их подход к экранизации всего подряд :)

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
1 час назад, Candramelekh сказал:

В каком-то сатирическом мультсериале, вроде Гриффинов, даже высмеивали их подход к экранизации всего подряд :)

Южный Парк. А вообще для начала, может быть, стоило бы сначала с Ведьмаком закончить, а потом за Диабло браться. А то получится везде и нигде.

Изменено пользователем ivan_911
Ссылка на комментарий

Вот вам ещё одна попытка создать русский фоллаут.

4opuO1TUyzU.jpg

Разработчики из питерской студии Dark Crystal Games (основанной выходцами из Larian St. Petersburg, принимавшей участие в разработке Divinity: Original Sin II) работают над очередной попыткой создать "свой фоллаут". И с апломбом заявляют что "Encased это Fallout 3 и Van Buren вашей мечты".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Игровой ролик по Encased (создание персонажа, движение по миру, диалоги)

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,591
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 126385

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    357

  • Хоттабыч

    194

  • Userius

    187

  • Gorthauerr

    174

  • Venc

    115

  • Korkut

    58

  • EugeneL

    45

  • Candramelekh

    33

  • Gil-galad

    27

  • MihaLbl4

    26

  • Keksik

    25

  • Pyc_MadWolf

    23

  • Nigmat

    22

  • Kreismalsarion

    19

  • Miles

    17

  • simonov-89

    16

  • СУЛАРИУС

    16

  • Noobozadrot

    15

  • ryazanov

    11

  • wadwad

    10

  • Dondolone

    10

  • Detech

    9

  • Devin

    8

  • BigMek

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nigmat

Эпоха фентези обязательно закончится. И не раз. Прямо в труху. Но потом.    

Kapellan

Средневековье, 3д и никакого вида от первого лица - игра мечты для одного конкретного человека

Жора

Всего лишь? Да это грабёж. 250 рубликов красная цена на подобные переиздания. Тем более, что А русский не поддерживается. Честное слово ни копейки не хочется платить изданиям, которые по непоня

BigMek

Крутишь такой камерой, видишь вокруг мыльные текстуры, соединенные под углами, и наслаждаешься погружением. А когда твоя лошадь лезет под углом 90 градусов на скалу, погружение достигает апогея Куда т

Kapellan

Суровая правда игропрома:

Kapellan

Пользователь Reddit под ником ten3t завил, что сиквел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  может быть анонсирован в ближайшее время. В качестве аргументов он привел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  изда

Kapellan

Господа, на нашей улице нежданный-негаданный праздник. Мод Edernal, глобальная реверсия скайрима, т.е. полностью новая игра на его движке, от создателей аналогичного мода Nehrim на обливион(Играл, шик

NYUTON

@Gorthauerr Сборы того же PoE, что на кикстартере, что в числе продаж, говорят об обратном. Я серьезно не понимаю такого хейта на 2D, на самом деле. При красивой и качественной отрисовке он, по моему

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...