Убрать Индию - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Убрать Индию

Рекомендованные сообщения

kalistor

Есть ли у кого современная версия мода на удаление Индии? В Стиме жалуются, что при простое удаление персонажей и провинций из игры дает баг- чума зарождается в Индии, и поэтому фичи Reaper's due теряются

Ссылка на комментарий

Nightsong

На нексусе есть мод на 2.6.3 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  насчет работоспособности не в курсе.

Можно еще удалить все титулы, принадлежащие трем индийским империям в landed_titles, останется просто черная карта как в пустынях. 

И в CK2 Plus есть саб-мод, делающий то же самое. Но работает только с основным модом, а это уже на любителя. 

Ссылка на комментарий

сейчас тако же вопрос , только по поводу Тибета 

Ссылка на комментарий

хай!

Решение тут:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

В 05.11.2018 в 14:17, elrilan сказал:

Решение тут:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

От меня тоже спасибо, как раз на 2.8.1.1 играю, на которой это решение тестировалось. Там и Гималаи до кучи отключить можно, и вообще, что угодно (хотя остальные регионы, в принципе, в реалиях Крестоносцев нормально смотрятся).

Ссылка на комментарий

Всем привет!

В приложении модифицированный файл landed_titles. Скачиваете, распаковываете, кидаете в папку с игрой - > common - > landed_titles (с заменой). Убирает Индию, Тибет, Мали и Канем. Доиграл со стартовой даты до 1100 года, багов не замечено, лагов тоже. Увеличивает производительность игры на поздних датах очень сильно, у меня в 1100 году игра на 5 скорости бегала почти как в начале партии. Для Holy Fury v. 3.0. Совместимо со всеми модами не трогающими карту.

PS. Насчет чумы не уверен, может она и не появится, но по мне это не страшно, потому что игра с Индией и Африкой - это сраный лагодром, который этих фишек не стоит.

landed_titles.rar

Изменено пользователем elrilan
Ссылка на комментарий

В 02.01.2019 в 10:41, elrilan сказал:

Все то же, но дополнительно удалена Абиссиния.landed_titles.rar

А можно еще такой же сделать,

только совместимый с русификатором,пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий

Нур-хали

вставляйте файл в русификатор, и все будет нормально

Ссылка на комментарий

svetlovanton
В 27.02.2017 в 11:22, kalistor сказал:

Есть ли у кого современная версия мода на удаление Индии? В Стиме жалуются, что при простое удаление персонажей и провинций из игры дает баг- чума зарождается в Индии, и поэтому фичи Reaper's due теряются

 

За что????

Ссылка на комментарий

Pipiskus
В 23.11.2018 в 16:45, elrilan сказал:

Всем привет!

В приложении модифицированный файл landed_titles. Скачиваете, распаковываете, кидаете в папку с игрой - > common - > landed_titles (с заменой). Убирает Индию, Тибет, Мали и Канем. Доиграл со стартовой даты до 1100 года, багов не замечено, лагов тоже. Увеличивает производительность игры на поздних датах очень сильно, у меня в 1100 году игра на 5 скорости бегала почти как в начале партии. Для Holy Fury v. 3.0. Совместимо со всеми модами не трогающими карту.

PS. Насчет чумы не уверен, может она и не появится, но по мне это не страшно, потому что игра с Индией и Африкой - это сраный лагодром, который этих фишек не стоит.

landed_titles.rar 124.28 \u041a\u0431 · 184 downloads

Чумы и вправду нет. 😖

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 01.02.2020 в 13:32, Pipiskus сказал:

Чумы и вправду нет. 😖

Разве ее нельзя переписать? Перенести цепочку ивентов в другие провинции  и все.

Ссылка на комментарий

Pipiskus
5 часов назад, Aurelius36 сказал:

Разве ее нельзя переписать? Перенести цепочку ивентов в другие провинции  и все.

Вероятно, это действительно так, но мои познания в коде крайне малы, максимум, что я могу сделать, - ctrlC & ctrV - но если в этом и заключается вся проблема, то с этим ещё как-то можно справиться, да время нужно. Отпишу, если что-то получится, может , кому-нибудь это понадобится.

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 30.07.2019 в 16:05, svetlovanton сказал:

 

За что????

Народ с лагами борется) Безуспешно, я думаю. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 часа назад, simonov-89 сказал:

Народ с лагами борется) Безуспешно, я думаю. 

Не. Нормально. Если вырезать империями то лагов поменьше на старых ПК. Да и Индия как игровая локация не популярна.

Ссылка на комментарий

Можно поставить отличную новую карту от HIP - SWMH, точнее SWMH Mini. Ну и LTM для красоты. Это только если карта нужна, а вообще после HIP, ванилла для меня потеряла смысл.

Изменено пользователем hiZis
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10607
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...