Конкурс миниатюр - Конкурсы игровых отчётов (AAR) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конкурс миниатюр

Выберите автора лучшей миниатюры:  

26 голосов

  1. 1. Выберите автора лучшей миниатюры:


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

А чего никто не пишет то?

Вот вам хайку тогда для затравки:

 

Осень багряна..

Снова взлетает орёл!

Долго ли летать?

 

Собственно сабж  

75eb06668b0242a4a10856931b33e106.jpg

Hide  

 

Изменено пользователем vowwme
Ссылка на комментарий

@vowwme многие и без конкурса различные ситуации сразу же описывают, если они есть. Мало кто играет. Ну и в группе ВК, которую нельзя называть, проводился недавно такой же конкурс.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 минуту назад, Evk сказал:

@vowwme многие и без конкурса различные ситуации сразу же описывают, если они есть. Мало кто играет. Ну и в группе ВК, которую нельзя называть, проводился недавно такой же конкурс.

Не такой же. Там конкурс мини-AAR'ов, это другой формат.

Ссылка на комментарий

Я редко сейчас захожу поиграть в СК2, но решил поддержать конкурс и написать миниатюру по старым Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , о том как меня "нагнула" ИИшная орда, которая реформировав язычество, захватила почти всю Европу и развалила мою Британскую империю. 

 

 

jAUEtzZ.jpg

 

"О великая орда, 

О язычества расцвет,

Утекла уже вода. 

Но на стуле тот же след:

dMEfIfC.jpg?1

 

Шанса даже не дала,

Альбиона был закат.

Вот такие вот дела

Сильно подгорел мой..."

Ссылка на комментарий

Конунг я храбрый спору нет

Я многих отправил на тот свет

Во время грабежа и разорений

Я книгу пыльную вдруг раскопал

Кто думал что убийца и грабитель

Мирную спасет нашу обитель ?

 

 

3.jpeg

Изменено пользователем Agolr
Ссылка на комментарий

Каллиграф
9 минут назад, Shikot сказал:

@Каллиграф, а "срок отправки" миниатюр заканчивается на старте голосования? Или можно ещё отправить что-то, скажем, завтра вечером? :)

А как вы себе представляете отправку работ после старта голосования? :) Разумеется, приём работ заканчивается со стартом голосования.

 

В принципе, конкурс, похоже, успеха не имеет, поэтому можно продлить, скажем, на недельку. Нужна ещё кому-нибудь отсрочка?

Ссылка на комментарий

@Каллиграф лучше бы устроили какое-нибудь поощрение с призами за переводы статей с Вики Крестов, полезно для сообщества и задача вполне конкретная. А здесь не знаю, ничего такого не встретил в игре и всё.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 минуту назад, Evk сказал:

@Каллиграф лучше бы устроили какое-нибудь поощрение с призами за переводы статей с Вики Крестов, полезно для сообщества и задача вполне конкретная. А здесь не знаю, ничего такого не встретил в игре и всё.

Устроить конкурс идей для конкурсов? :D 

Ссылка на комментарий

resursator
40 минут назад, Каллиграф сказал:

Устроить конкурс идей для конкурсов? :D 

Угу, и чтобы было пять призов, но выбирать в итоге будем среди трех идей.

Вообще, я бы поучаствовал, но нет желания играть без нового длс - я тут как раз ради него пару партий держу. А при игре с новым длс фаворитом в итоге будет тот, кто раньше других найдет все самые интересные ивенты) Наверно.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
22 минуты назад, Shikot сказал:

Или воспользуюсь разницей в часовых поясах и наваяю что-нибудь завтра к обеду.

Завтра к обеду будет уже поздно.

Ссылка на комментарий

resursator

- Господин, как вы ухитрились получить титул халифа у падишаха?

- О, это вопрос большой политики. Дело в том, что [приступ кашля] и вот так как-то это и случилось. К тому же, я согласился в обмен на это прекратить поддержку сепаратистов...

- А как же Зун?

- Я сказал, что мы называем этим именем Аллаха. Никто ничего не заметит.

Солнечный халиф мусульман 

jmAbxAa.jpg

Hide  
Изменено пользователем resursator
Ссылка на комментарий

Повсюду хворь народ честной сживает,

В могилу денно-нощно загоняет.

И королей могучих побеждает -

- И царства многие они теряют..

Спойлер

 

 

Но не страшны напасти для словаков -

- Из плена страшного они освободились;

И, покорив поганых венгров в честной драке,

В могучую державу на востоке превратились!

 

Спойлер

 

 

 

Но не везет иным народам иногда -

- Наследника престола словно бес попутал.

Становятся правители евреями тогда,

Причиной становясь для страшной смуты!

 

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем Tirrex
Ссылка на комментарий

«Будда, Вишну и Аллах
Помогите мне в делах.»

Вождь Амелунг был чертовски плохим поэтом и прекрасно это осознавал. Но с самого утра идиотское двустишье всё вертелось в голове, и на то были причины – ведь именно сегодня он должен был выбрать нового бога для своего народа.

Амелунг фон Биллунг, правитель земли Гёттинген, что в Брюнсвике, в королевстве Саксония

13130648.png

Hide  

Актёрское ремесло кормило саксов много поколений. Традиционный «танец со скрамасаксами» неизменно пользовался успехом у жителей окрестных деревень. Всё изменилось с приходом христиан – западные дикари не платили за выступления, а порой и вовсе прогоняли саксов, обзывая варварами и даже обвиняя в грабеже!

Жить, как раньше, стало невозможно. Но как убедить своих людей изменить вековой уклад? Самый простой путь – принять новую прогрессивную веру. Христианство отпало сразу – с людьми, чуждыми высокому искусству танца, саксам не по пути. К счастью, именно сегодня в Гёттингене гостили купцы из далёких южных и восточных стран. И вождь собирался отправить своего сына Беннита в путь с одним из них...

Вождь Амелунг отправляет сына в далёкие земли  

13166491.png

Hide  
Выбор был сделан – безудержный фанатизм мусульман не понравился Амелунгу, а миролюбие буддистов могло оказать наследнику медвежью услугу. Хотя в какой-то момент буддист едва не убедил вождя… Но всё решилось, когда индуист сказал, что его народ тоже любит танцевать.

Тинг* был озабочен решением правителя, и канцлер рискнул задать главный вопрос: "Вождь, все говорят о том, как вы отправили наследника Беннита в далёкие индийские земли. Там он забудет веру своих предков, и вернётся к нам уже индуистом. Не ставлю под сомнение ваши решения, но вы осознаёте, каково ему придётся? Что он будет делать, оказавшись среди иноверцев в стране, окруженной христианами, славянами и ещё Вотан знает кем?.."

Вождь Амелунг, ещё не до конца пришедший в себя после разговора с буддийским купцом, безмятежно улыбнулся: "Как что? Писать AAR, конечно."

 

*тинг – совет свободных мужчин, главный правительственный орган у германских племён

Ссылка на комментарий

Каллиграф
i

Открыто голосование!

Оно продлится вплоть до выхода DLC Monks and Mystics в Steam, т.е. ориентировочно до 20:00 (MSK) 7 марта.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Лайфхак  

" - Короля у нас не было с незапамятных времён и вряд ли он появится.

Да, вряд ли.

Почему?

Король пиратов избирается голосованием.

А каждый пират голосует за себя".

kwypezehepwc.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

resursator
8 часов назад, Shikot сказал:
Лайфхак

" - Короля у нас не было с незапамятных времён и вряд ли он появится.

Да, вряд ли.

Почему?

Король пиратов избирается голосованием.

А каждый пират голосует за себя".

kwypezehepwc.jpg

Hide

Голь на выдумки хитра. Я все ждал, будет ли от сударя @Каллиграф какой-либо комментарий на эту тему, но любопытство о ходе голосования победило.

А ваш твой голос не в духе лайфхака меня удивил, да.

Изменено пользователем resursator
Ссылка на комментарий

15 часов назад, resursator сказал:

А ваш твой голос не в духе лайфхака меня удивил, да.

Видимо, я плохой пират :pirat:

 

Друзья, голосуем активнее! Осталось совсем немного времени, а мне ещё надо опередить этого хитреца :D:D:D

Ссылка на комментарий

resursator
57 минут назад, Shikot сказал:

Друзья, голосуем активнее! Осталось совсем немного времени, а мне ещё надо опередить этого хитреца :D:D:D

Ситуация накаляется, но я таки призываю голосовать из личных предпочтений о самой интересной миниатюре =)

Изменено пользователем resursator
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4565

Лучшие авторы в этой теме

  • Каллиграф

    7

  • resursator

    4

  • Shikot

    4

  • Evk

    3

  • Last

    1

  • Agolr

    1

  • Tirrex

    1

  • vowwme

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Каллиграф

Приветствую, крестоносцы!   На 7 марта назначена дата выхода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. к нашей любимой игре «Crusader Kings 2». В связи с этим предлагаю вам поучаствовать в конкурсе

Tirrex

Повсюду хворь народ честной сживает, В могилу денно-нощно загоняет. И королей могучих побеждает - - И царства многие они теряют..   Но не страшны напасти для словаков -

Last

Я редко сейчас захожу поиграть в СК2, но решил поддержать конкурс и написать миниатюру по старым Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , о том как меня "нагнула" ИИшная орда, которая реформировав язычество

vowwme

А чего никто не пишет то? Вот вам хайку тогда для затравки:   Осень багряна.. Снова взлетает орёл! Долго ли летать?   Собственно сабж  

resursator

- Господин, как вы ухитрились получить титул халифа у падишаха? - О, это вопрос большой политики. Дело в том, что [приступ кашля] и вот так как-то это и случилось. К тому же, я согласился в обмен

Shikot

«Будда, Вишну и Аллах Помогите мне в делах.» Вождь Амелунг был чертовски плохим поэтом и прекрасно это осознавал. Но с самого утра идиотское двустишье всё вертелось в голове, и на то были причи

Каллиграф

i   Пора подводить итоги!   В связи с тем, что две миниатюры набрали равное количество голосов, они обе занимают второе место, а их

Agolr

Конунг я храбрый спору нет Я многих отправил на тот свет Во время грабежа и разорений Я книгу пыльную вдруг раскопал Кто думал что убийца и грабитель Мирную спасет нашу обител

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...