"Ни единого разрыва" Сессия 16 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Ни единого разрыва" Сессия 16

Рекомендованные сообщения

BOBODOBO

82e17532949291daae1357736ce90b9c.png

Европа:
Великобритания ! Olow (Алексей)
Франция ! Darkwing1
Испания ! Llewelyn
Австрия ! Valord
Пруссия ! Deletko
Швеция ! Statham
Речь Посполитая ! Stimul
Османы ! Grendalf
Госпитальеры AntiBender
Азия:
Персия ! Recep Tayip Erdogan
Цинь ! Constable

Япония ! sonic
Африка:
Эфиопия El Cuarto Jinete
Сонгай VioletHead

Имерина Tollmann
Америка:

Ирокезы Linx
Ацтеки BOBODOBO

Аравак Antant

 

Старт получше чем в прошлый раз, тем не менее далек от идеального. В один момент была череда из 5-7 рехостов, думал чуть ли не заканчивать из-за того что постоянно вылетала рандомная страна, причем все они участвовали в войне, но потом, после одного из рехостов никто не вылетел и мы продолжили. Отыграли всего 13 лет.

 

Самые интересные события в игре:

1) Испанская война за независимость в этой сессии наконец-то завершилась, однако обо всем по порядку. В начале сессии коалиция, несмотря на вступление Японии, стабильно отвоевывала провинцию за провинцией в Германии, вступление Сонгая позволило остановить японские войска в Польше и стабилизировало фронт, так же способствовало постепенной оккупации немцев, но, тем временем, в соответствии с Китайско-испанскими договоренностями, Цинь вместо Испании получил революцию. Дальше произошло то что некоторые могли ожидать, но мало кто верил - Цинь, вопреки всем договорам, предательски нападает в спину антигерманской коалиции, мотивируя это тем что "Хочу послушать как Ллевелин орет и разрушить Ацтеков", ок, положение на фронте казалось безнадежным, азиаты притащили много, тем не менее, героическими усилиями Польши, Госпитальеров, Османов, Швеции, Сонгая и присоединившейся Эфиопии, удалось задержать орды азиатских варваров необходимое количество времени. К моменту объединения фронтов азиатов и немцев, и выведения Польши стабхитами из войны, Австрия уже была близка к тому чтобы самой начать получать стабхиты. Как заметили некоторые участники войны, после того как вступился Павлик (Цинь) воевать стало легче, и действительно, на западе серией штурмов занимаются ключевые крепости, а в один момент, несмотря на примерно равное количество войск, в двух битвах в Италии были одержаны ключевые победы, теперь уже по численности армий у коалиции появилось преимущество. После падения крепости в Урбино, Австрии начинают прилетать стабхиты, и через некоторое время Пруссия капитулирует. Война продлилась 44 года, потери коалиции где-то в 2.5 раза больше. Скриншот с потерями, к сожалению, потерялся, думаю его сюда еще выложат.

А кроме этой войны в общем-то ничего и не было. Из всех игровых стран в ней не участвовали только Персия и Имерина. Под конец сессии еще продолжился раздел Франции.

 

Скриншоты

Спойлер

b751ea31664b3b3ccfde8e051cc7a855.png

 

37417afcde1540af621220d8b387d670.png

 

87feb37675aebaf5df9d7046c6d93507.png

 

f42912ad8f742bb585daba4953ba8432.png

 

b66b665bdf37be7cebb54b15e2a88ab0.png

 

20651a234096b32ebc6bc13aece4c825.png

 

02916e2032da133743e329eee9689ee5.png

 

 

 

Статистика

Спойлер

e361b893e7c035acca59c200d1b2e249.png

 

7525da2f054fc27ef863eb09a68da8ea.png

 

d2371998eef5095454859ed07ea34c29.png

 

6b4fd82bb83aa71899e2461be5d5dd09.png

 

f0cda04fbb0bec953702fd462b37cb54.png

 

74a4b50a2bbe55a6b9ea4549fe7ca123.png

 

832b9bfd7ef40c67c40bdd8f1d9ef7c5.png

 

Изменено пользователем BOBODOBO
Ссылка на комментарий

После вступления в войну эфиопии, соотношение сил стало 800к на 1.8кк, не получалось уже ничего сделать. Однако, несмотря на поражение в войне, Пруссия только увеличилась в размерах, из-за того, что с польши стабхитами сняли 4 провы, а по миру мы отдали лишь 1 прову.

Ссылка на комментарий

fontastik5

В этой сессии мы поняли на сколько бобо психисески неуравновешен. =D

Давить на то что он организатор и тебе стоит выйти по этой причине из войны, верх дипломатической мудрости. Я твой дом трубу шатал, найду, зарежу на....ер и подобные формулировки были на протяжении всей сессии в адресаты Японии и Циня.

Заряд позиивных эмоций получин, игра стоила свечь ради хотя бы столь бурных эмоций от лица оранизатора =)

Изменено пользователем fontastik5
Ссылка на комментарий

Master_Al
7 часов назад, BOBODOBO сказал:

вступление Сонгая позволило остановить японские войска в Польше

Шедевральная фраза, которая как нельзя лучше показывает что левые страны не нужны

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
4 часа назад, fontastik5 сказал:

В этой сессии мы поняли на сколько бобо психисески неуравновешен. =D

Давить на то что он организатор и тебе стоит выйти по этой причине из войны, верх дипломатической мудрости. 

Вчера нес свой бред и сегодня продолжает. После того как фактически вы с Цинем начали заявлять о том что воюете чтобы "позлить Ллевелина" и "пильнуть орга", то конечно же ни о какой дипломатии с вашей стороны речи не идет, я вообще считаю что те, кто воюет против орга просто потому что он орг и им там что-то в организации, допустим, не понравилось, являются бессовестными негодяями, особенно на фоне того сколько времени и сил уходит конкретно на то чтобы эта партия проходила нормально, из-за чего у меня гораздо меньше времени чтобы заниматься внутриигровой дипломатией и в целом страной на которой я играю. Собственно вчера и сказал что я о вас думаю, кстати, примерно то же самое что я говорил Польше и Шведу, когда они капитулировали перед Пруссией в выигранной войне и пошли воевать за Францию опять же чтобы оргу поднасрать.

4 часа назад, fontastik5 сказал:

 Я твой дом трубу шатал, найду, зарежу на....ер и подобные формулировки были на протяжении всей сессии в адресаты Японии и Циня.

С подключением.

3 часа назад, Master_Al сказал:

Шедевральная фраза, которая как нельзя лучше показывает что левые страны не нужны

Типичное перерастание большого конфликта в мировую войну. Все вступления в эту войну это чей-либо прокол в дипломатии и закономерные последствия, в случае с Японией и Цинем - коалиции, в случае с Сонгаем, Эфиопией и др. - немцев. И фраза вовсе не говорит о том что эти страны не нужны, наоборот, в игре, в основе которой лежит дипломатия, обязательно должно быть широкое поле для маневров, участие в войне этих стран только и показывает что если ты с кем-то не дипломатил, значит с ним подипломатит кто-то другой, в большинстве случаев это именно так и происходит, но вместо того чтобы это увидеть, или хотя бы попытаться разобраться, некоторые товарищи начинают заявлять о том что эти страны вообще не нужны. Если в какой-нибудь партии против Швеции вступит Мамлюк, означает ли это что Мамлюк как игровая страна не нужен? Впрочем, по этой теме я скорее всего много еще напишу в последнем отчете после того как партия завершится.

Ссылка на комментарий

fontastik5

Ты и сам прекрастно знаеш за что воевала Япония. Я прямо озвучивал свои цели. Вы могли откупится сразу 50т монет в казну Японии. Но увы, вступления Циня так же было лиш потому что вы решили еще больший зерг привести, а Цинь прямой союзник Японии.

Что вы там с лавелином на пару бомбили, это сугубо ваши проблемы, и свои личные психически неуровновешенные тезисы могли бы оставить при сибе, но увы, вы решили эт помои излить на нас переходя уже не в игровую дипломатию а на личности, вы оскарбляли и угрожали не странам а игрокам, вы перешли от игровой дипломатии к личностным оскарблениям и угрозам.

Что вы там себе навыдумывали я не знаю и знать не хочу. Цели вступления в войну были изложены сразу. Вы от них отказались. И если что то идет не по вашему плану и хотению не повод подобно себя вести. А тебе как организатору и подавно.

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
27 минут назад, fontastik5 сказал:

Ты и сам прекрастно знаеш за что воевала Япония. Я прямо озвучивал свои цели. Вы могли откупится сразу 50т монет в казну Японии. Но увы, вступления Циня так же было лиш потому что вы решили еще больший зерг привести, а Цинь прямой союзник Японии.

Что вы там с лавелином на пару бомбили, это сугубо ваши проблемы, и свои личные психически неуровновешенные тезисы могли бы оставить при сибе, но увы, вы решили эт помои излить на нас переходя уже не в игровую дипломатию а на личности, вы оскарбляли и угрожали не странам а игрокам, вы перешли от игровой дипломатии к личностным оскарблениям и угрозам.

Что вы там себе навыдумывали я не знаю и знать не хочу. Цели вступления в войну были изложены сразу. Вы от них отказались. И если что то идет не по вашему плану и хотению не повод подобно себя вести. А тебе как организатору и подавно.

В ‎25‎.‎02‎.‎2017 в 15:21, fontastik5 сказал:

Да тут уже воюют за мнимые надуманные интересы почти все поголовно. Просто сами себя обманывают придумывая забавные истории. Играть осталось менее 100лет. Просто люди хотят крови, мяса и зрелищ. 

Делетко с валордом уже победили в этой лиги независимо от исхода противостояния.

Ссылка на комментарий

BOBODOBO

Из-за этой цитаты форум забаговался и все мое сообщение кроме цитаты удалилось.

Кратко из того что было написано:

1) Не надо нести бред про то что Цин пошел воевать за Японию, он об этом ни разу даже не заикнулся.

2) Ты действительно предлагал выйти из войны за 50к монет, но таких денег ни у кого кроме Британии нет, а она платить отказалась, поэтому воюем - ну и ладно. Вот только дальше вступил Цин, прямо заявил о том что воюет чтобы пильнуть орга и позлить Ллевелина, постоянно заходил к нам в канал изливая помои и оскорбления в наш адрес, тем временем ты потребовал 2 МИЛЛИОНА дукат за выход из войны, по-моему очевидно что столько денег и у всех стран вместе взятых не наберется, так что это выглядит не более чем тот самый надуманный повод о котором ты писал. И именно по причине, описанной сообщении №5 + того что оскорбления посыпались с вашей стороны, я сказал о вас то что думаю, от своих слов не отказываюсь, и, если надо, повторю.

Ссылка на комментарий

Terra Incognita
Цитата

1) Не надо нести бред про то что Цин пошел воевать за Японию, он об этом ни разу даже не заикнулся.

А разве он должен был об этом заикатся, он может нести все что угодно в тсе, но сути это не меняет он вступился за Японию. 

Изменено пользователем Terra Incognita
Ссылка на комментарий

BOBODOBO
Только что, Terra Incognita сказал:

А разве она должна об этом заикатся, он может нести все что угодно в тсе, но сути это не меняет он вступился за Японию. 

Так же как и я в таком случае могу говорить все что угодно в ТСе. Если бы его за это кикнули, это другой вопрос. Здесь же люди, начав провоцировать и оскорблять, удивляются почему их оскорбляют в ответ.

Ссылка на комментарий

fontastik5

Я не могу ручатся за Павла. Думаю он сам за себя может сказать.

Ну уж точно я вас не оскарблял да же когда это делали вы, и уж точно не я перетаскивал себя к тебе на канал где сидел ты и лавелин и начали словестный понос в мою сторону. Видимо быстро ты все позабыл. Не прекидывайся белым и пушистым одуванчиком.

________________________
добавлено 3 минуты назад

И я так же сразу тебя предупредил что по мере экскалации конфликта сумма будет увеличиватся, и запросил не 2мильена, а 200т. монет когда вас давили по всем франтам. Считаю данную сумму вполне обоснованной.

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
10 минут назад, fontastik5 сказал:

Я не могу ручатся за Павла. Думаю он сам за себя может сказать.

Ну уж точно я вас не оскарблял да же когда это делали вы, и уж точно не я перетаскивал себя к тебе на канал где сидел ты и лавелин и начали словестный понос в мою сторону. Видимо быстро ты все позабыл. Не прекидывайся белым и пушистым одуванчиком.

Поддержка Павла, провокационные высказывания и действия с твоей стороны были.

11 минуту назад, fontastik5 сказал:

И я так же сразу тебя предупредил что по мере экскалации конфликта сумма будет увеличиватся, и запросил не 2мильена, а 200т. монет когда вас давили по всем франтам. Считаю данную сумму вполне обоснованной.

Как раз таки было 2 миллиона.

Ссылка на комментарий

fontastik5

Не лукавь бобо. В порыве гнева повидимому ты очень сильно забываешся.

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
2 минуты назад, fontastik5 сказал:

Не лукавь бобо. В порыве гнева повидимому ты очень сильно забываешся.

До вступления Цин ты сумму 10 раз успел поменять, какое это имеет значение, если она в итоге дошла до 2 миллионов? С аргументами типа "у тебя бомбит" пора завязывать.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, fontastik5 сказал:

Ты и сам прекрастно знаеш за что воевала Япония. Я прямо озвучивал свои цели. Вы могли откупится сразу 50т монет в казну Японии. Но увы, вступления Циня так же было лиш потому что вы решили еще больший зерг привести, а Цинь прямой союзник Японии.

Что вы там с лавелином на пару бомбили, это сугубо ваши проблемы, и свои личные психически неуровновешенные тезисы могли бы оставить при сибе, но увы, вы решили эт помои излить на нас переходя уже не в игровую дипломатию а на личности, вы оскарбляли и угрожали не странам а игрокам, вы перешли от игровой дипломатии к личностным оскарблениям и угрозам.

Что вы там себе навыдумывали я не знаю и знать не хочу. Цели вступления в войну были изложены сразу. Вы от них отказались. И если что то идет не по вашему плану и хотению не повод подобно себя вести. А тебе как организатору и подавно.

Твое участие в войне даже половины этой суммы не стоило.

Ссылка на комментарий

fontastik5
Только что, BOBODOBO сказал:

До вступления Цин ты сумму 10 раз успел поменять, какое это имеет значение, если она в итоге дошла до 2 миллионов? С аргументами типа "у тебя бомбит" пора завязывать.

Я сразу предупреждал что сумма будет меняться, ну она некогда не превышала 200т. монет, не знаю что ты там себе понавыдумывал.

Ссылка на комментарий

JLRomik
!

@KreativMan Устное предупреждение. В следующий раз будет предупреждение за Оскорбление.

Ссылка на комментарий

Наполек
10 минут назад, fontastik5 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

статистика багнулась?

Ссылка на комментарий

fontastik5
Только что, Наполек сказал:

статистика багнулась?

раньше таких багов не наблюдалась, так что думаю причина в другом.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2862

Лучшие авторы в этой теме

  • BOBODOBO

    7

  • fontastik5

    7

  • Olow

    2

  • Mr Grave

    2

  • Master_Al

    1

  • elmorte

    1

  • Astaron

    1

  • Наполек

    1

  • Deletko

    1

  • JLRomik

    1

  • Llewelyn

    1

  • Terra Incognita

    1

  • Stimul

    1

  • Tollmann

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tollmann

No comments  

Master_Al

Шедевральная фраза, которая как нельзя лучше показывает что левые страны не нужны

Mr Grave

Эх, щас бы бомбить на игроков лиги Бобо, которая дожила до 1700+, лолирую с вас, судари.

BOBODOBO

Европа: Великобритания ! Olow (Алексей) Франция ! Darkwing1 Испания ! Llewelyn Австрия ! Valord Пруссия ! Deletko Швеция ! Statham Речь Посполитая ! Stimul Османы ! Grendalf Госпитальеры AntiBender Аз

Terra Incognita

А разве он должен был об этом заикатся, он может нести все что угодно в тсе, но сути это не меняет он вступился за Японию. 

Llewelyn

Да - цитирую Цинь: "Мне нравится как Ллевелин бомбит, поэтому я вступлю"  А Япония на 2.5к двп поехавшая воевать в какие то перди, ради денег <удалено>...  денег - за 50 лет до конца игры серьез

Olow

По поводу 50к за выход Японии, я потратил на войну около 60к+, раскидывая бабло по кругу, по сути восточный фронт ничего не делал, так как их при первой возможности откидывали, но они выигрывали нам в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...